ЖЕНСКАЯ консультация

Тема в разделе "Общение", создана пользователем minikach, 23 апр 2013.

1. t0mm1gun
    Оффлайн

t0mm1gun Premium

Симпатии:
    2
    Щас придет URRI и устроит Содом и Гоморру за такие дозняки.....
    А по факту, тренер вам говорит конские дозы.. либо вы его не поняли, либо он м..... ГР женщинам 1,5-2,5ед (если вы не 120кг), оксана 10, максимум(!!!) 20мг и то, если вы готовитесь на ЧМ по ТА или ПЛ. Все остальное - рукалицо.

PS в одной таблетке, обычно, 10мг.

• Нравится Нравится x 1
  2. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    325
    Юрий точно посоветует начать с 5-10 мг, кушать с последнего дня месячных до дня предполагаемого начала месячных...
    так же видел инфу от Юрия, что при хорошей переносимости девочки до полугода сидят, но это явно не для первого раза...
    5-10мг достаточно чтоб попробовать и посмотреть реакцию организма...
    если что, Юр поправь меня...

3. lulika
    Оффлайн

lulika Активный участник

Симпатии:
    1
    Нет, ну на сколько я понимаю 1,5-2 ед гр это для здоровья, а мне хотелось бы слегка большего чем омолодиться) и кстати не написала сразу, еще инс после трени 5 ед. и о нем тоже у меня вопрос( а надо ли? ) в такой дозировке гр может угнетать выработку своего инсулина?
    Вот и я думаю, как то многовато, не хочется сбить свою гормоналку
    <-------------- добавлено через 168 сек. -------------->
    И от инсулина каждый раз ловлю гипу повторно через час примерно( капец какой то(

4. lulika
    Оффлайн

lulika Активный участник

Симпатии:
    1
    Так вот и мне хочется прогресса) при чем качественного) не абы как, что бы максимально здоровье не попортить.
    P.S забыла сказать про инсулин в дни тренировок после силовых 5 ед, при чем каждый раз ловлю гипу повторно примерно через час( то же вопрос, нужен ли он мне? 5 ед гармошки не будут на столько угнетать выработку собственного. Или нет?

5. lulika
    Оффлайн

lulika Активный участник

Симпатии:
    1
    Я инфу про прием оксандралона в зависимости от цикла только у вас тут нашла. Нигде об этом не пишут. Вот я и решила, что то тут не так)

6. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    597
    Привет ) Или беги от этого тренера или не слушай .
    По ГР 2-2,5 ед для девушек вполне достаточно и то может подливать некоторое время.
    По Оксандролону , пробный курс с последнего дня месячных 5-10мг на 21 день и затем смотреть как отреагировала гормональная система изменением цикла . Если изначально планируете курсить в независимости от реакции гормональной системы , но хотите попытаться сохранить месячный цикл , то приём ОК трёхфазных будет не лишним . На ваш вес для первых курсов 10 мг оксандролона вполне достаточно.
    У выступающих курсы длятся и по 6-9 месяцев .

• Нравится Нравится x 1
  7. lulika
    Оффлайн

lulika Активный участник

Симпатии:
    1
    У меня после начала приема гр плавно за две 2 недели вес + 2 кг! Я аж испугалась, хотя на я низкоуглеводке, и оксандралон пока не пью. Конечно планирую курсить только по реакции организма. Вот меня еще смущает инсулин, точнее его эффект, гипа( как вы думает, оставить или нет?

8. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    597
    ...задержка жидкости

9. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    597
    И доза ГР большая и инсулин сущая глупость если вы строите фигуру . Ваш тренер , ну реально безграмотный человек (

10. lulika
    Оффлайн

lulika Активный участник

Симпатии:
    1
    Подскажите как лучше сделать?) Может что то изменить, добавить, убрать? Хотелось бы грамотный курс.
    Вообще изначально я задумалась о фарме с целью просушиться, добиться хорошего рельефа, повысить силовые, так как мяско есть, в процессе тренер настроил на набор и последующую сушку. Хотя я думала массу оставить на осень.

11. lulika
    Оффлайн

lulika Активный участник

Симпатии:
    1
    И еще может вопрос не по теме) может кто подскажет, на сайте нет в наличие оксаны, предзаказ сделала, долго ли обычно ждут в таких случаях?
    С

12. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    325
    скоро завоз будет, должен будет появиться преп...
    инсулин это ппц)
    на оксане при адекватном питании и тренинге просушитесь и формы наберете

13. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    597
    Курсы пишутся под цели , задачи, тренинг ...Тренинг пишется под конкретное тело , тип фигуры и развитость мышечных групп. И всё это сопровождается грамотным , сбалансированным питанием исходя из пищевых привычек .

14. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    4.129
    lulika, ты чисто для самоудовлетворения тренируешься? Или планируешь наступать на подиум? Я отвечу логически, если хочется максимально просушиться, сохранив мышцы и увеличить их выпуклость, инсулин этому может помешать, ГР минимально, оксана 10мг в день, гипу после трени приходится заедать, что не способствует сухости)) лучше проработать диету, чем инсулином загонять белок, а вместе с ним все подавляющие гипо вещества... Встречный вопрос: ты до этого пользовалась ас и гр?
    Я попозже с компа найду курс одной дамы и скину сюда, она похожа по параметрам и амбициям.

15. lulika
    Оффлайн

lulika Активный участник

Симпатии:
    1
    Э
    Это то понятно, с питанием давно уже разобралась. Тело? Меня часто спрашивают что я употребляю, хотя это первый опыт с фармой) я и без нее смогла добиться не малых успехов( но хочется большего) в целом все понятно, дозировку оксаны выше 10 поднимать не буду, от инсулина откажусь, а вот с гр я наверное все таки пока оставлю так. Спасибо за советы. Хорошо что нам девочкам все таки есть у кого спросить)

16. lulika
    Оффлайн

lulika Активный участник

Симпатии:
    1
    Пока для себя, но это же не значит, что я не могу выглядеть как на подиуме. По крайней мере в этом году точно выступать не буду, возможно в следующем. Я хочу качественный рельеф, мышцы налитые, плотные с минимумом жирка) и повторюсь это первый опыт с фармой) кстати с диетой у меня все хорошо у меня просчитан рацион, сейчас кушаю в дефиците от общего коллоража 250-300 ккл за счет углей и жиров. Загрузка раз в две недели

17. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    4.129
    Девушки всегда и везде как на подиуме, должны выглядеть сногсшибательно, привлекательно и безупречно... прирооода))

18. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    4.129
    __Здравствуйте, друзья)) У меня есть новости. Как вы все помните, я говорила вам, что у меня сменился тренинг и мне Юра урезал углеводы с 400 до 350, и я была на мосту прима по 100 2 раза в неделю, так вот, на прошлой неделе мы добавили пропик по 25 мг через день (позже мы добавим в этот компот еще оксану и прима на следующей неделе сменится на мастомикс). + как я говорила, делаю кардио 4 раза в неделю и занимаюсь еще танцами. Я скинула за 2 недели 4 кг сала. Талия уменьшилась, даже пришлось на ремне проделать еще одну дырку. Остальные обьемы не упали. Чувствую что прослойка жира стала меньшее, мясо жесткое. В общем у меня все хорошо. Правда иногда по ночам снятся кошмары, что руки стали 35, я просыпаюсь , сразу иду пить протеин и беру сантиметр...Фух! 38! Приснится же и сразу снова спать)) вот мое фото. Всем удачного дня

__ Доброго дня всем))) Сегодня я Моему Юре сказала утром свои замеры)) Все время жду, когда он меня отругает, а он все хвалит и хвалит. Но и я стараюсь очень. Лишнего не ем что нельзя, на все разрешение спрашиваю, на каждую конфетку раньше. Сейчас не ем их вовсе , нельзя же. Вчера захотела сыра съесть плавленного( блин, парни, я знаю что это гадость, но бывает) стояла стояла, посмотрела на него , а купила хлебцы и яблочко )) Вот, как подумаю, что если я поступлю плохо, то в мире будет грустить один Юра, сразу совесть не позволяет. Шутка! Это в первую очередь надо, вот я и не делаю что нельз "ибо нехер"))) Вчера сделала последней укол примы , в чт поставлю дростанолон 30. Еще неделю подождем когда он включится и еще срежем углеводы. А сейчас пока так и остается 350. Ловите фото меня и моей ноги. Блин, парни, ну простите, я ноги не побрила сегодня перед тем как сфоткать. Да, я сегодня лох немного)) Ладно всем хорошего дня! Я сегодня буду ноги тренировать))

__ Здравствуйте друзья с вами Волкова Александра. У меня есть изменения в приеме препаратов. Я сейчас сижу на пропике по 0,3 кубика через день , так вот. Завтра проп отменяем мы с Юрой. Потом с понедельника я начинаю принимать оксану по 5 мг 3 раза в день, мастомикс так и остается у меня по 25 . Плюс я ела по 1 таблетке иохимбина в день. С завтрашнего дня буду есть 2. (Такие дела)) всем хорошего вечера)) очень хочу вам написать еще статью, какую нибудь полезную, надеюсь во вторник сделаю это загадывать не буду, дел не в проворот.. Но на следующей неделе очень постараюсь)! Юру люблю [​IMG] Фрэнка тоже люблю)) и команду очень [​IMG] всем хорошего вечера!

__ Всем привет))) Это пост любви к моему тренеру Юре [​IMG] Спасибо тебе за эти ноги)) Кстати Юра мне сегодня срезал еще 50 г углей итого я пока сейчас на 300 г ( было 350, а до этого вообще 400) углей, белок 200 по прежнему а жиры 70)) Всем хорошего дня [​IMG]

__ Фрэнк, я люблю тебя[​IMG] Спасибо, я поеду в нем на соревнования обязательно [​IMG] А теперь ловите фото какая я красотка в костюме нашей команды)))

• Нравится Нравится x 3
  19. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    597
    Ну , уж до кучи ...Из свеженького ))))
    11.jpg

• Нравится Нравится x 4
  20. lulika
    Оффлайн

lulika Активный участник

Симпатии:
    1
    Какая она умничка :klass:
    Я так поняла это боди фитнес? Венозность просто потрясная :klass: и верх супер!
    Чувствую себя Дрищем :D

21. lulika
    Оффлайн

lulika Активный участник

Симпатии:
    1
    Конечно, руки, дельты трицепс, спина, моя мечта, у меня верх значительно отстает от низа. Но на сколько я поняла для женщины сложно набрать мяса без жирка (хотя возможно, что, что то делала не правильно) Вот и решила летом быть в пляжной форме :):):) но если все таки возможно быть в форме и при этом набирать! Я очень постараюсь :sport:

22. lulika
    Оффлайн

lulika Активный участник

Симпатии:
    1
    Не судите строго, фото после двух недель приема гр, залило прилично особенно в торсе:( [​IMG]

В общем гр и оксана. Посмотрим что получиться ;)
    <-------------- добавлено через 88 сек. -------------->
    P.S у меня цель конечно не в боди фитнес) хочу быть миниатюрной но с мясом;)

• Нравится Нравится x 1
  23. t0mm1gun
    Оффлайн

t0mm1gun Premium

Симпатии:
    2
    Но без фанатизма. ;)

24. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    597

Что то у тебя с тренингом и питанием не то :(

Вложения:

25. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    597
    Пока боди фитнес , но в планах на России выйти в Вуменс физик .

Поделиться этой страницей