ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

Женская консультация

Тема в разделе "Консультации Специалиста", создана пользователем minikach, 23 апр 2013.

1. minikach
    Оффлайн

minikach Premium

Симпатии:
    8
    5 самых распространенных женских фитнес-ошибок.

1. Сначала кардио, потом силовая тренировка.
    Самое большое заблуждение - хочешь похудеть - кардио, кардио и еще раз кардио! Редко женщины поднимают вес с целью уменьшения объемов. Даже если женщина фитнес-подкованая и знает , что от железа мужеподобной она не станет, все равно часто допускается грубая ошибка: перед силовой тренировкой делается полноценное кардио. Силовой тренинг и кардио нагрузка - разные виды мышечной активности. Если хотите иметь стройное упругое тело, вы должны заниматься с отягощениями, а дополнять результат кардионагрузкой. А не наоборот!

2. Крайне низкокалорийная диета.
    Другая ошибка, которая встречается очень часто - экстремальное урезание калорий в рационе. Цель - максимально ускорить результат. Это не работает! Запомните раз и навсегда: когда калорийность пищи экстремально снижается, организм переходит в режим экономии. Тело "думает", что настали голодные дни и начинает максимально запасать все что может запасти. А запасает тело в виде жира. Вывод: садясь на низкокалорийную диету, вы сами обрекаете ваши попытки похудеть на полный провал.

3. Слишком много изолирующих упражнений.
    Многие женщины бояться делать"тяжелые" упражнения на больших тренажерах. Вместо этого обходятся "меленькими блестящими гантельками и "женскими тренажерами". Сгибания на бицепс, разгибания на трицепс, сведение -разведение ног и чуть-чуть упражнений на пресс - стандартный тренировочный план большинства девушек. Почему это малоэффективно? Такой подход включает в работу небольшое количество мышечных волокон. Попробуйте включить в свой план тренировок приседания, жим и различные тяги. Вы увидите как ускорится процесс трансформации вашего тела и сократится время пребывания в зале.

4. Слишком мало протеина.
    Наравне с ошибкой экстремального снижения калорийности, женщины часто делают вторую грубейшую ошибку. Едят мало белковой пищи или исключают ее из плана питания полностью. Если вы занимаетесь спортом и не потребляете достаточно протеина - вы не только не сможете построить новые мышцы. Будьте готовы сказать "До свидания!" тем мышцам, которые у вас уже есть. Чем больше разных источников протеина присутствует в вашем рационе - тем быстрее вы добьетесь поставленной цели. Не ограничивайте себя только курицей и рыбой! Красное мясо, яйца и протеин обязательно должны присутствовать в рационе.

5. Пытаться восполнить пропуски занятий и срывы в диете.
    Режим - обязательный атрибут успеха. Бывают ситуации, когда вы не можете найти время для тренировки, либо позволили себе лишнего за столом. Пытаться наверстать упущенное на следующей тренировке - большой шаг назад. Это может привести к перетренированности. Попытка ограничить себя в еде, компенсируя тем самым съеденное накануне - см. п. 2. Если был перерыв в занятиях или нарушение режима питания - просто забудьте и занимайтесь по старому режиму дальше. Только обязательно учтите свои предыдущие ошибки и тщательно планируйте расписание.
    :)

• Нравится Нравится x 2
  2. Goose
    Оффлайн

Goose Модератор Команда форума

Симпатии:
    40
    Ды как бы стандартное, что спрашивают.
    Подсушиться и набрать в попе.
    Я как бы предлагал по 10мг оксаны в день, но я сказал, что ответственности не несу, а то у неё цикл собьётся, а я виноват буду.

3. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    может сбиться, может сократится ,может не начаться...всё индивидуально, как и дозировки. 10-20мг обычные.

4. zharov
    Оффлайн

zharov Premium

Симпатии:
    44
    меня тоже просвятите или ткните где почитать толковую инфу в этом направлении.
    я так понял желательно делать мини-курсы длительностью по 21 дню?
    какая пост курсовая терапия необходима для слабого пола?

5. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Да , неееее ))) так для подстраховки делается первый курс чтобы проверить реакцию организма и делается не 21 день, а от последнего дня месячных до 1-ого следующих...сколько это будет дней - сугубо индивидуально. А далее всё по целям и задачам. Спортсменки вон и по пол года живут без "критических" дней и не парятся.

6. Schatz
    Оффлайн

Schatz Активный участник

Симпатии:
    0
    увидела тему - порадовалась, прочла и ничего толком не увидела)
    в таком случае вопрос знатокам: как станозолол для дам? есть опыт?
    есть просто прям перед носом тайский азолол... а я в раздумьях. у меня цель - набрать верх, низ и так откликается хорошо.

7. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Самый хреновый препарат для дам . Если к нему и обращаться то в самую последнюю очередь или для конкретных задач и в минимальных дозировках. При сегодняшнем изобилии других продуктов, у разумной дамы, стан должен выпадать из рациона )

• Нравится Нравится x 2
  8. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    +
    Он вообще не наборный продукт. Не стОит его использовать.
    Да и нет таких препов, чтобы верх набрать, а низ оставить как есть. Это уже к тренировочным программам относится.

9. Schatz
    Оффлайн

Schatz Активный участник

Симпатии:
    0
    Логично, что не получится оставить низ как есть, просто в надежде что с программой нормальной верх, поддастся легче) в плане препарата, просто тот, кто предлагает хорошо сел на уши)

Ума хватило хоть поинтересоваться :D в таком случае, что лучше? судя по постам оксана?

10. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Ну, если потенциал исчерпан, то начинать однозначно с оксаны, но опять же всё индивидуально...девушки тонкая структура))) надо видеть и понимать какая цель, какой тренинг.

11. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    Может Ерегину позвать на форум?
    Я, правда, думаю, что она явно не оценит моего предложения...
    Но поделиться она бы могла многим)
    Разумеется, под псевдонимом)

12. Dr.Tren
    Оффлайн

Dr.Tren Форумчанин

Симпатии:
    12
    Стан для дам - это как статья расстрельная. Хуже и придумать нельзя.

13. Dr.Tren
    Оффлайн

Dr.Tren Форумчанин

Симпатии:
    12
    Расскажу немного, что делали и с чем ставили эксперименты. И пусть данный пост никого не ужасает, ибо все нижеизложенное проверено и не раз. Результаты более чем впечатляющие.
    И так Станазолол - худшего и придумать нельзя для женского организма. В целом, он дает хороший результат, но есть одно большое НО, которое перечеркивает все на свете. По мимо массы, он в накидает столько говна, что потом ты просто устанешь себя обдирать. По этому стан мы отменили и эксперименты с ним более не ставили.

На оксандролоне свет тоже клином не сошелся.

Интересный и очень впечатляющий результат дал как ни странно туринабол. Дозировку подобрали быстро и результат получился просто сказка.

Так же не менее интересный результат дал Параболан. Да-да, вы не ослышались и я не ошибся, именно Параболан. И именно в таблетках. Начали с пол таблетки в день. На второй день, моя благоверная чуть не оторвала тросс на кроссовере, в итоге снизили дозировку до 1/4 таблетки в день.

По факту, для массонаборки мы и оставили 1/2 таблетки туринабола в день+ 1/4 таблетки параболана в день. Курс сделали 8 недель. Побочки при таких дозировках нет, за исключением того, что немного больше стал выпадать волос. ну, этого не избежать, ибо андрогены они и есть андрогены. Во всем остальном все в порядке, скажу больше, при таком курсе у вас даже не собьется ментструальный цикл. И при этом результат будет очень и очень впечатляющим.

Три рекомендации по этому курсу:
    1. Ни в коем случае не превышать указанных дозировок.
    2. Диета с большим содержанием белка и малым количеством углеводов.
    3. Упражнения лучше делать в сетах, дабы повысить интенсивность нагрузки на мышцы.

Постфактум.
    Моя любимая делает этот курс уже 4 или 5 раз. Точнее будет сказать, он стал ее любимым. Побочки нет, мяско при таких дозировках растет красивое и качественное и интенсивность на тренировках очень заметная.

• Нравится Нравится x 4
  14. StronBoford
    Оффлайн

StronBoford Premium

Симпатии:
    4
    Конечно Зови!!! Будет интересно послушать на чём чемпионки по Бикини готовяться!!!;)

15. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Дык ))) ничего секретного нет ...готовятся на том же самом)))

16. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Dr.Tren, Параболан чей таблетированный ??? В принципе ничего страшного в нём нет...если дозировка минимальная , да и у таблетированного биодоступность меньше. Проблема только какой и где взять качественный и цена таблетированного трена , в прочем, как и примы кусачие )

17. Dr.Tren
    Оффлайн

Dr.Tren Форумчанин

Симпатии:
    12
    G-Tech был параболан. И при учете приема 1/4 таблетки в день, ну сам прикинь, на сколько хватает одной банки в 100 таб. :) Так, что очень не дорого выходит :)
    <-------------- добавлено через 174 сек. -------------->
    Конечно можно подробнее. Просто хвала женскому организму и долбанным эстрогенам в целом (девочки, не принимайте на свой счет, это просто высказывание). При использовании стана у женщин по мимо мышц начинает дико набираться грязный вес, то есть жир. И набирается он с неимоверной скоростью. Потому и сгонять его потом очень и очень сложно.

18. Dr.Tren
    Оффлайн

Dr.Tren Форумчанин

Симпатии:
    12
    Да-да, 60, сорь, опшипся. Один хрен, не дорого получается и преп рабочий на 200%

19. zharov
    Оффлайн

zharov Premium

Симпатии:
    44
    Дык Юрий поделитесь конкретными схемами, я думаю многие были бы очень признательны, именно для бикини.
    Оксана, прима, стан?

20. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Только не стан !!!
    Схем нет , как таковых!!! Нужно конкретное тело...его состояние и всё остальное режим, тренинг. Кто то на подиум по бикини выходит на подготовке работая с железом , а кто то на обыкновенном фитнесе и аэробике )))) на область достаточно бывает )))

21. zharov
    Оффлайн

zharov Premium

Симпатии:
    44
    ну про стан я уже понял, всю ветку читаю подробно :) так то понятно, я думаю в бикини и чистых от аас спортсменок не мало. ну так и полагаю что-то лёгкое типа оксандолона и примоболана и их сочетания. может болда немного :)

22. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Бикини - уровень Европы, вот смотри и думай чистые от АС или нет )))

• Нравится Нравится x 1
  23. Dr.Tren
    Оффлайн

Dr.Tren Форумчанин

Симпатии:
    12
    Заряженных баб видно всегда.

24. minikach
    Оффлайн

minikach Premium

Симпатии:
    8

Вас я помню :) Мы по теме параболана общались, да :)
    <-------------- добавлено через 134 сек. -------------->
    У меня есть знакомые спортсменки, кто сидит из курса в курс на связке прима-оксана-станаза

Эту связку "опытные" советуют как рабочую и проверенную. Побочек не видела, не буду утверждать. Но URRI верю больше :) мне вообще хватило прочитать, что у станазы есть неприятная особенность - он высасывает воду из суставов, что не есть хорошо на тренинге, можно повредить, поэтому я лично хотя бы только по этой причине - пас.

25. луна
    Оффлайн

луна Новичек

Симпатии:
    0
    мне турик понравился.

26. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    луна, по скольку принимала и на какой вес (в смысле, свой)?

27. Dr.Freeman
    Оффлайн

Dr.Freeman Модератор Команда форума

Симпатии:
    345
    Жена 25й день кушает оксану. По 10мг в день. Вес "до" 43 кг, сейчас 46, визуально стали прорисовываться мышцы. Побочек не замечено. Силовые поднялись в среднем на 5 - 10 кг.

• Нравится Нравится x 3
  28. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Dr.Freeman, да она у тебя совсем дюймовочка :) из побочек может оказаться оскуднение месячных и повышенная сексуальная активность;)

29. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    102
    а вот это бонус, а не побочка)))))

• Нравится Нравится x 2
  30. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Бонус ))) если ты сам на тесте, или турике...а так через 4-5 недель затрахает...не будешь знать куда щемиться и отмазы лепить )))) типа : голова болит, ипахондрия, пмс себе придумывать начнёшь)))))))))

• Нравится Нравится x 1
  31. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.381
    Ведь как говорица: Мужчина на тесте - мужчина, женщина на тесте - животное. Слова не мои, на меня не гнать)))

32. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    :) Хвала Аллаху , что здесь девочек мало ))) а то такой бы распи..дон нам устроили:p хрен бы кто доказал твои слова или Омара Хайяма )

• Нравится Нравится x 1
  33. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.381
    Эхх, хочу распи.дона)))

34. minikach
    Оффлайн

minikach Premium

Симпатии:
    8
    так говорят мужчины, которые не могут справиться с темпераментной женщиной. ;)
    <-------------- добавлено через 37 сек. -------------->
    подтверждаю :)

вахахахах, бедный мой муж :D

• Нравится Нравится x 2
  35. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.381
    эххх нет знакомых женщин на курсе...:rolleyes:

• Нравится Нравится x 1
  36. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.381
    если уж мужчины во множественном числе не могут справиться, то...поможет вибрАтор, йохооо:p

37. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Так давай подсадим на курс ;) )))))))))))))

38. minikach
    Оффлайн

minikach Premium

Симпатии:
    8
    у URRI есть мысль по этому поводу хорошая.

в подписи :D

39. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    minikach,
    kollobkov,
    ну , вы тут ещё поругайтесь на фоне сексуальности и приёмов АС ))))

40. Goose
    Оффлайн

Goose Модератор Команда форума

Симпатии:
    40
    Я вот даже не знаю, удалить и оставить эти сообщения...как достояния общественности:D

41. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Goose, ну , а что ))) все по теме и по сущности))) что есть, то есть и никуда от этого не скрыться.

42. minikach
    Оффлайн

minikach Premium

Симпатии:
    8
    даже мысли нет :)

я тут хохочу над этим диалогом :)

• Нравится Нравится x 1
  43. zharov
    Оффлайн

zharov Premium

Симпатии:
    44
    Тут узнал, знакомая девочка, занимается лифтингом, ставит себе винстрол по 50 мг 3 раза в неделю, я конечно за голову схватился... но ей пофиг, говорит всё устраивает и такой курс мол опробирован другими представительницами слабого пола.
    Я тут и так наслышан о том что стан не лучший выбор для девушки, а в таком режиме с периодом полураспада около 9 часов это такие гормональные горки, что может повлечь?

44. mixer
    Оффлайн

mixer Premium

Симпатии:
    13
    Не такие уж и горки...получается она по 50 через день ставит...

45. zharov
    Оффлайн

zharov Premium

Симпатии:
    44
    фигасе не такие... сутки 50мг в организме... сутки нихера... ППР ~9 часов

я ей тоже говорю коли раз уж колишь по 0.3-0.5 куда каждый день... да пофиг... говорит винс её не пугает, а пугает проп, надеюсь не додумается себе теста вкатить)

46. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.381
    [​IMG]Женщины особенно любят пропионат, т.к. при правильном его применении можно избежать андрогеннообусловленных побочных явлений. Трюком здесь считается так увеличить промежутки между инъекциями, чтобы уровень тестостерона мог вновь опускаться и при этом не происходит скопления андрогенов в женском организме. Поэтому женщины принимают пропионат каждые 5 - 7 дней и достигают при этом значительных результатов. Содержащееся в пропионате андрогенное действие обеспечивает хорошо тренированным женщинам лучшую регенерацию без проявления эффектов маскулинизации. Дозировка чаще всего - 25 - 50 мг в инъекцию. Более высокие дозы и более частые вкалывания приносят, конечно, лучшие результаты, но их не советуют женщинам...

47. zharov
    Оффлайн

zharov Premium

Симпатии:
    44
    Она таки лупит проп! Караул)) говорит 40мг 2 раза в неделю))

48. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Нормально...:) лифтёрка всё таки )

49. zharov
    Оффлайн

zharov Premium

Симпатии:
    44
    вирилизации не будет? всё таки не мало мне кажется) на тесте характеризует себя как секс-машину :eek:
    внешне выглядит она конечно потрясно
    ставит кстати счи... слышал что вроде неплохая фарма

50. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    От длительного применения может быть. Если короткими курсами и гормоналка справляется , то всё нормально будет.

Поделиться этой страницей