Зевякин Иван - бодибилдинг, пауэрлифтинг

Тема в разделе "Журналы Выступающих Спортсменов", создана пользователем Seryoga48, 3 сен 2015.

1. Seryoga48
    Оффлайн

Seryoga48 Premium

Симпатии:
    6
    Уникальный человек - выступает и по бодибилдингу и по пауэрлифтингу, при этом очень успешно!

Двукратный чемпион мира 2012-2013 GPC, абсолютный чемпион мира 2013 GPC, чемпион Европы 2014, абсолютный чемпион кубков Европы и мира 2014, трёхкратный чемпион России, элита WPC., Абсолютный чемпион Томской области по бодибилдингу 2015!

[​IMG] [​IMG]

• Супер клас! Супер клас! x 2
  2. kollobkov
    Онлайн

kollobkov fanat pharmacom Команда форума

Симпатии:
    6.039
    Очень яркая личность, нормальный человек и сильный спортсмен!

3. Seryoga48
    Оффлайн

Seryoga48 Premium

Симпатии:
    6
    #живая_сталь #Иван_Зевякин #бодибилдинг #пауэрлифтинг

Мосты на курсах -Иван Зевякин – Двукратный чемпион мира 2012-2013 GPC, абсолютный чемпион мира 2013 GPC, чемпион Европы 2014, абсолютный чемпион кубков Европы и мира 2014, трёхкратный чемпион России, элита WPC, абсолютный чемпион Томской области по бодибилдингу 2015.

Привет всем!! Раньше моя подготовка проходила так:
    Выбирал основной старт, Курс начинал месяца за 3 до турнира (в основном длинные эфиры теста, болденон+метандиенон или оксиметалон), за 3-4 недели до конца курса ХГЧ по 1000ме раз в три дня,после тамоксифен по 20 мг на пару недель ,отдых от АС 2-3 месяца, и все по новой, результаты показывал не плохие, выступал стабильно, себе не проигрывал, но прогресса как такового не было.

Последние года полтора у меня курс-мост.
    На мосту длинные эфиры тестостерона (энантат, ципионат или сустанон) раз в 7-10 дней по 300 мг, мост месяца полтора-два, потом снова в бой! Мосты помогают мне не посыпаться, сохранить силовые показатели и мясо тоже) За это время спрогрессировал не плохо, в лифтинге в экипировке собрал рекордную для себя сумму 1030 кг в категории до 100 кг, улучшил свой результат на 35 кг!
    Стараюсь держать все под контролем, сдаю анализы каждые два-три месяца.

И отдых тоже нужен, в год отдыхаю месяца 3 от витаминок и месяц из них от железа (хотя от железа никак не получается)

Всем удачи!!
    ![​IMG]

• Нравится Нравится x 1
  4. wowa
    Оффлайн

wowa Premium

Симпатии:
    0
    В конце концов все приходят к этому.

5. krasuny
    Оффлайн

krasuny Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.247

"Разделяет ли ваша половинка ваше профессиональное занятие спортом?" - Иван Зевякин – Двукратный чемпион мира 2012-2013 GPC, абсолютный чемпион мира 2013 GPC, чемпион Европы 2014, абсолютный чемпион кубков Европы и мира 2014, трёхкратный чемпион России, элита WPC, абсолютный чемпион Томской области по бодибилдингу 2015.

Всем привет!! Разделяет, ещё как) Женаты мы уже почти три года, первый год совместной жизни во всем меня поддерживала, постоянно интересовалась как проходит моя подготовка, переживала со мной все мои поражения и неудачи.. Анюта была далёким от спорта человеком, но в зал я её затащил)) И вот уже как два года мы вместе еб...им!!) Когда я на диете (даётся мне это не легко, постоянно на грани) она тоже, так как вдвоём веселее)) В холодильнике нет ничего запрещённого, чтобы не было соблазнов, вкусняшки кушает редко, и то, когда я на работе, чтобы не травить мне душу!))

В отношениях самое главное - это понимание и общие интересы, это у нас есть!)
    Всем удачи!

Последнее редактирование: 6 сен 2015
    • Нравится Нравится x 3
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  6. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    6.039
    <-------------- добавлено через 116 сек. -------------->

7. Seryoga48
    Оффлайн

Seryoga48 Premium

Симпатии:
    6
    Свежие новости от Ивана (цитирую):"Всем привет!!) 12 сентября попробовал себя в силовом экстриме)) Занял 3 место"
    [​IMG] [​IMG]

8. Seryoga48
    Оффлайн

Seryoga48 Premium

Симпатии:
    6
    Наш спортсмен Иван Зевякин 26.09.2015г стал абсолютным чемпионом Алтайского края по бодибилдингу!

"Только что со старта! Выиграл абсолютку на кубке Алтайского края! Не ожидал, если честно. Фото и видео по приезду."

Иван, принимай поздравления от всей нашей команды!

9. Seryoga48
    Оффлайн

Seryoga48 Premium

Симпатии:
    6
    #живая_сталь#Иван_Зевякин#бодибилдинг#пауэрлифтинг

"Возможно ли спортсмену достичь такого уровня развития,чтобы самостоятельно готовиться к соревнованиям и достигать высоких результатов?" - Иван Зевякин – Двукратный чемпион мира 2012-2013 GPC, абсолютный чемпион мира 2013 GPC, чемпион Европы 2014, абсолютный чемпион кубков Европы и мира 2014, трёхкратный чемпион России, элита WPC, абсолютный чемпион Томской области по бб 2015

"Всем привет! пауэрлифтингом занимаюсь с 2010 года, тренировался под руководством моего первого и единственного тренера Фахрутдинова Д.Р, он дал мне очень много, за что я очень благодарен ему. Но так сложились обстоятельства, что с 2012 года я тренируюсь самостоятельно...никогда не работал по какой-нибудь определённой программе и т.д..работал интуитивно, по самочувствию. Но тренера мне не хватает, бывает ленюсь (что редко),или лезу на веса, когда не надо (частенько накануне соревнований)), некому дать пинка под задницу)

Всем удачи!!"[​IMG]

10. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.247
    Доброго времени суток всем!! О антропометрии чуть позже, пока все очень плохо) Был большой перерыв в связи с травмой (перелом ребра), восстанавливаюсь потихоньку сейчас!
    Вес на данный момент 105-106, рост 176.

Силовые(лучшие):

Экипировка: приседания 412,5,жим лёжа 280,становая тяга 375,сумма 1030 кг

Без экипировки: приседания 320,жим лёжа 210,становая тяга 360,сумма 865

Все результаты показаны на соревнованиях (на тренировке бывало и больше поднимал), в категории до 100 кг

Всем удачи!!!

• Нравится Нравится x 1
  11. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    6.039
    Иван Зевякин о спортивном питании

Всем привет!! Выбор спортивного питания зависит на прямую от материального положения) Когда могу себе позволить - беру импортное питание, если напряг с деньгами, то приходится и отечественное!)

Раньше пренебрегал нашим спортивным питанием, не было к нему доверия) Но из-за сложившейся ситуации в стране пересмотрел свои взгляды)

Пробовал много марок нашего производства, по вкусу пришелся Генетик Лаб, нравится хорошее соотношения цены и качества, не встречал негативных отзывов о этом производителе.

Удачи всем!!

12. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.247
    Слив воды, питание и актуальная форма. Иван Зевякин

Всем привет! 2 апреля первый старт в этом сезоне, который будет проходить в Красноярске.
    Вес на данный момент чуть более 94 кг, диету начал 2 января, с веса в 116 кг.

Начал сливать водичку:
    Пн - 12 литров
    Вт - 12 литров
    Ср - 8
    Чт - режем до 3,5 литров, а дальше будем смотреть, как тренер скажет) весы в пятницу, хотелось бы залезть в категорию до 90 кг!

По питанию:
    В воскресенье, Загрузка (250 гр углей)
    С пн-ср безуглеводка (белок держу в районе 4х гр)
    В четверг вечером начинаю грузиться - 200 гр
    Пятница - 600-700 гр
    СБ (день соревнований) будем смотреть по форме.

Спасибо огромное за помощь в подготовке и терпение тренеру Urri Restor и моему другу Мациевскому Владимиру!!

Удачи всем! Иван Зевякин

• Нравится Нравится x 1
  13. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.247
    Всем привет, друзья!

Один из любимых мною препаратов - болденон, как я уже писал, спаcает меня в летний период: дает мне хороший аппетит, венозность, жесткость! Ставлю в дозировке 1,2-1,5 гр.

Нандролон я почти всегда использую на подготовке к ПЛ, так как беспокоят связки и суставы, этот препарат помогает мне в этом, дозировка от 300-500 мг.

Тренболон, блять вешь!) Силовые прут в гору как надо, но становлюсь опасным для общества)) более 400 мг не превышал дозировку.

Про тест и говорить нечего - всему голова!)

Мои любимые стеки:
    1. Болденон 1,2-1,5 гр в нед + тест 600 мг в нед + дианабол 40 мг в день
    2. Нандролон 300-500 мг в нед +тест 900мг в нед (радует микс 4 фк, все в одном флаконе и в отличных пропорциях)
    3. Тренболон 400 в нед + тест 600 в нед + туринабол 50 мг в день

Всем удачи!!!

• Нравится Нравится x 1
  14. strong779
    Оффлайн

strong779 V.I.P

Симпатии:
    36
    Всем привет! Каникулы закончились, и слава богу!)) Не нужно искать себе занятие) вот так всегда, во время рабочих будней ждёшь долгожданный выходной, чтобы поваляться нечего не делая, весь день с пультом от телевизора, а когда он наступает - не знаешь чем заняться) Скука)) Тем более когда выходные (каникулы) затягиваются более, чем на неделю, то это вообще труба...)) Поэтому 2 числа уже начал работать! Режим восстановил, слава богу, теперь можно пахать дальше!

Вот так будет выглядеть моя тренировочная неделя:

ПОНЕДЕЛЬНИК:
    1) Фронтальные приседания 4-10
    2) Гакк (узко) 4-12
    3) Сгибания лёжа 4-15
    4) Румынская тяга 3-12
    5) Сгибания стоя (поочередно) 3-15
    6) Разгибания 3-20
    7) Икры

ВТОРНИК:
    1) Жим на наклонной 5-15
    2) Сведения в кроссовере 3-12
    3) Разводки на наклонной 3-10
    4) Брусья (или Жим отрицательный угол) 4-15
    5) Махи перед собой 4-12

СРЕДА:
    1) Подтягивания 50 повторов
    2) Тяга гантели 4-12
    3) Тяга штанги к поясу 4-15
    4) Вертикальная тяга за голову 5-15
    5) Пуловер на блоке 4-15
    6) Шраги 4-12

ЧЕТВЕРГ:
    Выходной

ПЯТНИЦА:
    1) Махи в наклоне 5-20
    2) Жим гантелей сидя 4-12
    3) Махи через стороны 5-15
    4) Протяжка на нижнем блоке 4-15
    5) Икры

СУББОТА:
    1) Трицепс блок 4-20
    2) Сгибания рук с гантелями(на наклонной) 4-15
    3) Французский Жим 4-15
    4) Сгибания рук со штангой 4-12
    5) Жим узким хватом 4-15
    6) Концентрированный бицепс 4-15

ВОСКРЕСЕНЬЕ:
    выходной

Всем удачи!!! Иван Зевякин

• Нравится Нравится x 3
  15. Астахов Денис
    Оффлайн

Астахов Денис V.I.P

Симпатии:
    535
    Иван,по истине уникальный спортсмен.Завидую ему белой завистью.Всегда,нравились такие люди,которые поднимают огромные веса и выглядят как статуэтки,это почётно и достойно уважения.
    Желаю,продолжать прогрессировать,радовать нас своими победами и без травм.

• Нравится Нравится x 2
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  16. strong779
    Оффлайн

strong779 V.I.P

Симпатии:
    36
    Спасибо огромное мой дорогой друг!!!очень приятно!дай бог свидимся ещё на помост!!здоровья тебе и твоим родным,больших побед!!! от души!!

• Нравится Нравится x 2
  17. strong779
    Оффлайн

strong779 V.I.P

Симпатии:
    36

Фантазируем с ребятами в зале,на видео несколько упражнений,может будет кому нибудь интересно!

• Нравится Нравится x 2
  18. strong779
    Оффлайн

strong779 V.I.P

Симпатии:
    36
    про сверхвысокие дозировки фармакологии

Всем привет! Много - не значит хорошо, опять же зависит от уровня и целей спортсмена, именно спортсмена, который бьётся за лидерство на помосте, сцене... а не обычные обыватели зала, которые посещают его пару, от силы три раза в неделю, а вливают в себя граммы фармы, потому что секрет именно в ней. Режим, еда, сон - это все херня, главное еба..ть побольше теста, и все само собой вырастет!)

Много - не всегда хорошо, возможно вы повысите дозировку, скажем, в полтора раза, разницы особой в результате не увидите, а вот проблем на голову заработаете!

Знаю много классных, очень сильных спортсменов, дозировки у которых кажутся смешными, детскими, а количество блинов на штанге удивляет!

Всем удачи!!! Иван Зевякин

• Нравится Нравится x 1
  19. strong779
    Оффлайн

strong779 V.I.P

Симпатии:
    36
    Всем привет!!! Продолжаем разбирать вопросы! Повторюсь, что у каждого свое мнение на этот счёт, высказываю свою точку зрения.

Итак, вопрос подписчика:
    "В приседании из угла выскакиваю хорошо, потом заминка, с полуприседа тоже нормально идёт. Как раздолбить среднюю фазу в приседе???"

Я добавил бы в тренировочный процесс такие приседания как:

1) Медленные приседания -
    такие приседания развивают не мышечную массу ног, а прежде всего высокий контроль над мышцами на всех точках амплитуды движения.
    Выполнение: негативная фаза 5-7 секунд + задержка в нижней точке (седе), взрывом встаём!

2) Приседания на ящик (на любую возвышенность), работаем над проблемной фазой движения (мёртвой точкой), высота в зависимости от той самой мёртвой точкой.
    Но я бы поработал не в касание, а садясь на ящик, при этом расслабляя ноги (спину держим жёстко).

3) Полуприседы (укороченная амплитуда), не в касание на возвышенность, а в статическом напряжении 3-5 сек в проблемной фазе или чуть выше неё.

Всем удачи!!!

• Нравится Нравится x 3
  20. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    6.039
    pOKN7kP_ScM.jpg

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей