Заработай Руанаболлары

Тема в разделе "Конкурсы. Акции. Мероприятия.", создана пользователем kollobkov, 10 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov Модератор Команда форума

Симпатии:
    8.960
    Движуха!!!
    Решено премировать форумчан "Руанаболларами" за интересные и значимые сообщения на форуме, за помощь посетителям в решении их проблем, за опыт, за оригинальность, за вовлечение как можно большего числа посетителей в общение и диалог, за АКТИВНОСТЬ!!!
    Начало 1 Сентября.
    По итогам каждого месяца будут выбираться 3 (трое) самых активных и залайканых форумчан.
    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

ПРЕМИЯ: 3 Х
    3000 РУАНАБОЛЛАРОВ на счёт в магазе
    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

• Нравится Нравится x 1
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  2. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Mr. Olympia

Симпатии:
    2.855
    Щас все кинуть создавать свои темы, а другие начнут их игнорить, чтобы убрать конкурентов))))
    Думаю, надо просто выделять трех самых активных форумчан, тогда и активность повысится. . .

• Нравится Нравится x 4
  3. _KaN_
    Оффлайн

_KaN_ Корифей

Симпатии:
    378
    Я вот сейчас активно пью Джонни Уокера - это тоже активность )))

• Смешно Смешно x 4
  4. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    1.071
    Скорее придется еще и чистить темы которые не несут смысловой нагрузки и просто будут засорять уважаемый многими сайт руанабол.Чтоб он не был похож на те "помойки" не буду говорить какие,где во всех ветках друг друга поливают грязью.
    А так в принципе задумка не плохая.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  5. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    8.960
    Каждый день чистим)) иначе давно засрался бы... Но хуле сомневаться и мандражировать? Надо действовать ;)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  6. SmolBig67
    Оффлайн

SmolBig67 Premium

Симпатии:
    83
    Честно говоря сомнительная стратегия развития форума, в погоне за халявой просто засрут весь форум, замучаетесь чистить. Я вот лично не знаю какого здесь нет действительно полезного обсуждения, ну здесь реально есть ответы ну просто на любые вопросы по теме фармы, здоровья, питания, тренировок и тд. Когда у меня возникают какие либо вопросы я пользуюсь только этим ресурсом.
    А вот в самих темах активность слабая, одни и те же люди делятся своим опытом и ошибками. Тут нужен другой подход, как то отслеживать активность по действительно полезным комментам и статьям, а вот как я хз.

• Нравится Нравится x 1
  7. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    8.960
    Согласен. Уже 10 дней ломаю голову над этим... Думал, что придумал, но и это не ЭТО.
    Выявлять КАК???? Вот вопрос...

8. SmolBig67
    Оффлайн

SmolBig67 Premium

Симпатии:
    83
    Да и активность бывает разная, писать всякую хуйню и засорять темы это не активность, нужно отслеживать именно информативную активность

9. SmolBig67
    Оффлайн

SmolBig67 Premium

Симпатии:
    83
    Как то организовать статистику лайков в профиле, что б всем было видно сколько лайков получил за комментарии и статьи человек со сбросом их скажем раз в месяц.

10. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    8.960
    Такая активность уже была, когда для того, чтобы попасть в ЧАТ нужно было набить 20 сообщений на форуме))
    Была такая идея - не сбрасываются они)) да и лайки ставят одни и те же люди одним и тем же людям, а нужны посещения, новые лица... Хотя, скорее всего, так и будем, наверное, делать.
    Гарри (админ) будет предоставлять статистику ежемесячно по 3 самым самым...

• Нравится Нравится x 1
  11. Астахов Денис
    Оффлайн

Астахов Денис V.I.P

Симпатии:
    991
    Всё точно,Василий!
    Как говорится,не жди-действуй.
    Именно с таким настроем и надо делать всё по жизни,не важно сообщения ли это на форуме или же занятия в зале или просто дела по дому,я так считаю.А мотивация вполне достойная,написал 50-60сообщений и получи 3000р на счёт,это же здорово.Экономия на фарме,а продукция самая качественная в Мире.Поэтому только вперёд:sport:

• Нравится Нравится x 3
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей