Хочу курс =)

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем Riss, 15 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Riss
    Оффлайн

Riss Premium

Симпатии:
    22
    Имеем тело 33х лет. Крайний и единственный раз был курс ААС больше 10 лет назад - помню смутно но вроде ставил ретаболил + винстрол + метан дозировки не помню. Помню что проперло хорошо =)

Вернулся в зал год назад после перерыва, сейчас вешу около 110 кг вес с жирком. Тренируюсь интенсивно 3 раза в неделю за рабочие веса уже не стыдно но восстанавливаюсь не так быстро как хотелось бы.

Начал курс соматолиберинов неделю назад. Ставлю Ipamorelin + CJC 1295 по 125мкг каждого 3 раза в день. Вот думаю может усугубить чем-нибудь более классическим.

Кто что посоветует - финансовых проблем нет хочется больше качества и меньше побочек.

Вот думал проверенный курс как у меня был дека + станозолол + метан ? Какие дозировки на мой вес и опыт? Или есть что поинтереснее?

2. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Если интересует именно качество мяса и минимум побочек + нет проблем с финансами то начать можно болд + оксана - 600мг/неделя и 25-30мг/день недель на 8-10.

3. Riss
    Оффлайн

Riss Premium

Симпатии:
    22
    Ок - брать Boldos 200 и ставить 3 раза в неделю? Или как лучше? Ставить в полужопие?
    600 это не много? На западных сайтах пишут что от 100 до 500 в неделю дозировки вообще про него почитал - характерно что препарат ветеринарный и разрабатывался для лошадей =)

Оксандролон 10 сколько взять его на курс? 10 это 10мг в одной таблетке? 200 таблеток или около того?

4. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Болд на твой вес 600 - это нормально...не много и не мало) ставить можно и 2 и 3 раза в неделю, ставить в полужопия)))
    Оксандролон 10 да это таблетки по 10мг...сколько потребуется на курс считай сам...по дозировке и длине курса )

5. Riss
    Оффлайн

Riss Premium

Симпатии:
    22
    Спасибо. Какое-то пкт надо?
    Под конец дозировки уменьшать, или на оксандролоне сойти уменьшая дозу?

6. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    На этом курсе никакое ПКТ не требуется, ешь и коли всё ровным фоном. Ну , если пожелаешь потом после курса можно покушать трибулус или DAA.
    Только имей ввиду и не паникуй ))) работу болда почуешь где-то на к 3 недели...эфир длинный и включается не сразу)

7. Riss
    Оффлайн

Riss Premium

Симпатии:
    22
    Спасибо!

8. Riss
    Оффлайн

Riss Premium

Симпатии:
    22
    Эээ а где лучше заказать, на http://pharmacomlabs.ru че-то почта не отвечает...

9. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    там контакты скайпа есть...туда обратись )

10. Riss
    Оффлайн

Riss Premium

Симпатии:
    22
    Так все вроде посчитал - по скайпу сконтачился.

Щас сижу вот думаю Болд это 600 в неделю. Тоесть если взять на 10 недель надо 6000/400 = 15 ампул.

Одна ампула это 10мл. масла и надо в неделю полторы ампулы колоть. Мне булки не разорвет от таких инжектов конских? Это-ж больно будет мать ее ети.

Думал взять по 400 и колоть каждые 4,5 дня например или как? Прям полторы ампулы сразу в боян загонять?

11. Riss
    Оффлайн

Riss Premium

Симпатии:
    22
    10мл... это 2 шприца по 5 мл? Или покупать 10ти мл. шприц?

12. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    :)ну, блин )))) Флянцы по 10мл - в 1мл - 200мг вещества....тебе в неделю колоть 3мл - хочешь дели на три раза, а хочешь на два...Полужопия просто разрывать несчего ))) Итого тебе надо 3 флянца ;) ФЕРШТЕЙН ???
    <-------------- добавлено через 66 сек. -------------->
    5-кубовых шприцов достаточно за глаза )

13. Riss
    Оффлайн

Riss Premium

Симпатии:
    22
    или это 400 в 1 мл?
    <-------------- добавлено через 33 сек. -------------->
    уфффф - все понял спасибо я уже с жепой прощался....
    <-------------- добавлено через 79 сек. -------------->
    чуть 15 флаконов не заказал =)

14. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Если возьмёшь тот в котором 400мг вещества в 1мл...то вообще придётся колоть по 1,5 мл в неделю )

15. Riss
    Оффлайн

Riss Premium

Симпатии:
    22
    По 400 нет в наличии щас - заказал по 200.
    В общем буду пробовать - напишу что и как =)

16. Riss
    Оффлайн

Riss Premium

Симпатии:
    22
    Кстати URRI спасибо за советы =)

Кстати как лучше принимать Оксандролон 30 мг это 3 таблетки в день. Рассасывать под язык? Как принимать все три с утра? Или 2 с утра одну на ночь? Или равномерно? До еды, после?

17. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Ничего не надо рассасывать ))) Принимать лучше ровно 3 раза в день или перед едой или во время еды.

18. Riss
    Оффлайн

Riss Premium

Симпатии:
    22
    В общем сделал заказ. 3 флакона болда 200 и 2 пачки оксандролона (по 100 таб)

Пошла вторая неделя пептидов - Штирлиц что-то почувствовал.
    Чувствую какую-то наполненность в мышцах и почему-то стояк попер неестественный (хотя может весна)
    В зале никаких особых чудес не случается но может на фоне джэка тяжело учуять повышение ГР.

19. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    А что ты хочешь почувствовать от пепидов??? если они и в правду рабочие )))) Просто улучшение физического состояния может быть, ускорится обмен веществ, добавится жизненной энергии)))) стояк и от джека может быть ))) если ты имеешь ввиду 3джек )))

20. Riss
    Оффлайн

Riss Premium

Симпатии:
    22
    Ну не Джэк Дэниелс же =) Ну вообще надеялся - стока трудов. Зато кстати дисциплинирует в плане приема углеводов - 3 раза в день ставить ни до ни после нельзя угли какое-то время. Стал следить за диетой хоть.

21. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    )))) ну , и то во благо ))) так вот и подсаживаются на типа здоровый образ жизни .
    А насчёт Джека...ну , мало ли ))) да и Дениэлс не плох;)
    <-------------- добавлено через 56 сек. -------------->
    На сэкономленное от 15 флянцов болда )))) можно себе позволить ))))))))))))))

22. Riss
    Оффлайн

Riss Premium

Симпатии:
    22
    Да уж. Сэкономил нехило я думал курс для олигархов мне прописали.

Так вот появилась какая мысль.
    болденона ундесиленат оч длинный эфир, насколько я почитал он начнет действовать совсем не сразу. Я вот думаю может мне начать есть оксандролон позднее, получается что первые недели 2 или 3 только на оксандролоне буду. Оксан один-то вообще наверное как слону дробина. Может начать есть на второй неделе и закончить есть через 2 недели после последнего укола болда?

23. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Нормально ...не заморачивайся))) оксана даст тебе в начале - чуть силовых,жирку подтопит вместе с пепидами...тем более ты девственно чист в плане АС...так , что сработает)))

24. Riss
    Оффлайн

Riss Premium

Симпатии:
    22

Сегодна зафоткался - будем считать это фотками "до"

Что-то в диете надо будет поменять на курсе? И в самих тренировках?
    Я обычно тренируюсь на силу - может имеет смысл увеличить число повторений и "дрочить" на 16-20 я хз на мышцу не работал ниразу всегда на силу. Какой там диапазон по повторениям нужен? В последнем подходе вес скидывать на большее число повторов?

• Не согласен Не согласен x 1
  25. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Крупный дядя;) По тренингу ...я хрен его знает ) смотря какая цель. Если для форм и внешнего вида....то я бы сделал в базовых упражнениях 6 - 10 повторов, в изоляции 15 и аэробных бы добавил...велотренажёр, гребной тренажёр...если суставы коленные не беспокоят то и побегать.
    В диете...главное чтобы белка хватало... тогда и жирок топиться будет и мышцы нарастать и воды чистой в достатке пить.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей