ВНУТРИМЫШЕЧНЫЕ ИНЪЕКЦИИ_все об инъекциях.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Dr.Freeman, 23 янв 2013.

1. Dr.Freeman
    Оффлайн

Dr.Freeman Модератор Команда форума

Симпатии:
    344
    kasper19, А это у тебя от каких эфиров, коротких или длинных, или и от тех и от других?

2. kasper19
    Оффлайн

kasper19 Premium

Симпатии:
    0
    И тех и тех(( но такое впервые, раньше Найз хавал и все восполение проходило. А тут что то нереальное, иначе бы не писал тут ) купил азитромицин, дорогой зараза, и всего 1,5 грамма. В чеиверг инжект, тогда то я его и съем

3. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    То, что у вас там оно не продается, еще не значит, что оно не выпускается. Токоферола ацетат (5%, 10%, 20% и 30%) в ампулах для инъекций выпускает питерский фармзавод Октябрь. По крайней мере у меня в шкафчике именно их продукция лежит.
    В конце концов ничто не мешает взять стерильную ветеринарку, типа, Тривит, Е-Селен и проч.

4. Mr. Strong
    Оффлайн

Mr. Strong Premium

Симпатии:
    1
    Азитромицин - сильнейший антибиотик. И если он тебе действительно нужен, то нужен сейчас, а не когда очередной инжект будет. Или ты его с каждым инжектом пить собрался? Это тебе не найз. Кстати, сумамед раза в четыре дороже будет, чем отечественный азитромицин.

• Нравится Нравится x 1
  5. Dr.Freeman
    Оффлайн

Симпатии:
    344
    Азитромицин тут не поможет, это не инфекционное воспаление, а асептическое. Вообще странно, что и на длинные эфиры реакция есть, скорее растворитель не переносишь, а в этом случае только терпеть, принимать НПВС, ну или менять производителя в надежде что будет иной растворитель.

6. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.290
    Характерные признаки воспалительной реакции асептического типа

включают в себя смешанную, или венозную, гиперемию, локальную отечность, повышение местной, а иногда и общей температуры тела, незначительные болевые ощущения, дискомфорт, элементы ограничения функции.

Особенность воспаления как биологического процесса заключается в его защитно-приспособительной функции, которая состоит в сосудисто-мезенхимальной реакции, направленной на ликвидацию повреждающего агента и восстановление поврежденной ткани. Эта реакция носит циклический характер: гемо- и лимфососуди-стый ответ на альтерацию обеспечивает повышение сосудистой проницаемости как для плазмы, так и для клеток крови (экссудация). Это приводит к появлению клеточного воспалительного инфильтрата, служащего прежде всего активации фагоцитоза и вторичной деструкции тканей, их самоочищению, восстановлению и образованию новых клеточно-мезенхи-мальных элементов.
    В течение всего процесса в очаге воспаления происходит смена клеточных коопераций, осуществляется трансформация клеток и сосудов, направленная на образование регенеративного пролифе-рата, которая завершается дифференциацией клеток и репарацией повреждений. Циклической воспалительной реакцией «руководят» рождающиеся в месте альтерации медиаторные плазменные и клеточные агенты воспаления. Они участвуют в регуляции сопряжения процессов альтерации, сосудистой реакции и фагоцитоза. Взаимодействие клеток воспалительного инфильтрата (макрофагов и лимфоцитов) запускает иммунную систему защиты организма. Система медиаторов последовательно включает не только главнейшие плазматические системы (кининовую, свертывающую и противосвертывающую, систему комплемента), но и активирует все клеточные элементы защиты (полиморфно-ядерные лейкоциты, моноциты, фибробласты) и синтез коллагена. Участие этих систем в воспалительной реакции филогенетически строго запрограммировано и жестко контролируется ме-диаторно-рецепторными связями.
    Независимо от свойств повреждающего агента, при их огромном разнообразии, ответ тканей в основных чертах протекает однотипно, а его интенсивность определяется как масштабами и местом первичного повреждения, так и индивидуальными характеристиками реактивности тканей.
    Уже в первый день в очаге асептического воспаления отмечается формирование элементов новой ткани. К третьему дню происходит отчетливое новообразование капиллярной сети, достигающее своего максимума на пятые сутки. К четвертому дню наступает массовая пролиферация фибробластов. Богатая капиллярами и фибробластами грануляционная ткань полностью оформляется спустя 3-5 суток, причем из-за повышенной проницаемости пролиферирующего эндотелия формируются ее отек и обильный серозный экссудат. Волокна коллагена, синтез которого начинается на 3-5-е сутки, ориентируются поперечно и перекрывают дефект. Микроповреждение тканей стимулирует синтез и пролиферацию фибробластов и коллагена. Пролиферация фибробластов и коллагеногенез по времени занимают всю вторую неделю. Максимум синтеза коллагена наблюдается примерно через 14 суток. Его аккумуляция продолжается примерно до одного месяца, по другим данным, — более 100 дней; начиная с 35-х суток постепенно уменьшается скорость синтеза нуклеиновых кислот и коллагена, происходит инволюция грануляционной ткани.
    Вот както так))) но азитромицин при тяжелом течении серавно помогает зараза... если сильное воспаление и покраснение более трех суток.

• Нравится Нравится x 3
  7. mr30
    Оффлайн

mr30 Premium

Симпатии:
    3
    Привет. Сегодня после 19-й иньекции трена А (50) меня жёстко затошнило, кинуло в жар, затрясло и я начинал терять сознание. При этом даже иглу ещё не успел вытащить. Но всё обошлось и спустя 10 минут я пришёл в норму. Что это было я так и не понял. До этого всегда всё было гладко, никакого даже кашля. Есть два подозрения: либо пузырёк уже пустой и на дне собрался самый яд, либо куда -то не туда иглой попал. Я все препы колю в ягодицы, плечи и передние квадрицепсы. При уколах в бёдра постоянно осматриваю проходящие по всей поверхности вены, чтобы не попасть в них. Многие источники советуют производить иньекции в бедро в определённые места. Но даже там есть вены, которые плохо просматриваются. Неужели попадание аас в вену чревато смертью? Понятно, что игла распологается глубже чем вена, но всёже она может проткнуть её насквозь и что тогда? Может вопрос не по теме, но воткнуть его не нашёл куда, ниодной подобной темы просто не существует.

8. Dr.Freeman
    Оффлайн

Симпатии:
    344
    Ну в сосуд попал, или рядом с ним, препы нужно очень медленно вводить, а то небось за пол секунды вогнал. Помереть весьма возможно, но не от масляной эмболии, а скорее от аллергической реакции или бронхоспазма))))).

• Нравится Нравится x 2
  9. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    Полностью согласен, как тщательно не выбирай, а трен сосуд найдет сука)))

• Нравится Нравится x 1
  10. mr30
    Оффлайн

mr30 Premium

Симпатии:
    3
    Сегодня сделал в плечо из той же банки и всё прошло гладко. Так что видимо я точно попал тогда в сосуд.

11. Pa4an
    Оффлайн

Pa4an Premium

Симпатии:
    0
    Всем привет) Подскажите пожалуйста ставлю пропионат+метан, после первого укола начала болеть нога вокруг укола, ни покраснений, ни уплатнений нет, боль похожа на боль в мышцах после тренировки. Ставил один метан никаких болей не вызвал. Что это может быть?
    Спасибо

12. krasuny
    Оффлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    837
    Реакция на растворитель, все пройдет. Выпей таблетку найза.

13. Pa4an
    Оффлайн

Pa4an Premium

Симпатии:
    0
    Пока болит нога лучше в другое бедро ставить? или без разницы

14. Pa4an
    Оффлайн

Pa4an Premium

Симпатии:
    0
    И еще вопрос) Я ставлю 2.5мл шприцами, не могу контролировать ввод иглы, чтобы там осталось 2/3. Можно ли вводить полностью иглу?

15. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    837
    В другое бедро ставь, иглу целиком вводи и попробуй иглой от пятерки, лучше будет.

16. Pa4an
    Оффлайн

Pa4an Premium

Симпатии:
    0
    Да у меня ноги худые, задену что нибудь

17. Vitalya_101195
    Оффлайн

Vitalya_101195 Premium

Симпатии:
    5
    Всем привет :) На первый курс купил пропика и станазолол в таблетках (жирный просто)(препы естественно Фармаком), проп болючий во время\после инджекта? И начать лучше с полкубика или сразу по кубу вгонять? Спасибо за ответ заранее)

18. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    837
    Кому как по болючести, я когда первый курс делал был болюч, щас ставлю все отлично, попробуй пол кубика для знакомства.

19. Pa4an
    Оффлайн

Pa4an Premium

Симпатии:
    0
    Поставил сегодня в другое бедро, теперь прихрамываю именно на эту ногу:D Но правая нога маленько проходит. Что делать, куда ставить? Это нормально что так мышцы болят после инъекций. Найз пил не помог.

20. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    837
    Индивидуальная реакция на растворитель, привыкнет и потом уже болеть не будет, дальше ставь в попу)

• Согласен! Согласен! x 1
  21. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    Фигачь по попам, бедрышки долго привыкают к инъекциям быстрых препов. Потом как булдыжки очухаюца, пробовать можно еще по кубику))
    А пить нужно Нимесулид, дешевле)) по две табы в день при сильных болях.

• Нравится Нравится x 1
  22. Pa4an
    Оффлайн

Pa4an Premium

Симпатии:
    0
    Спасибо большое за ответы)

23. Pa4an
    Оффлайн

Pa4an Premium

Симпатии:
    0
    Я наверное вас уже достал:D Возникли пару вопросов. Набираю метан и проп в один шприц, можно ли набирать метан той иглой которой набирал пропионат или же менять иглу?
    И еще вопрос) Не могу никак поставить укол ровно, то одна четверть иглы остается, то полностью ввожу. Если я не полностью ввожу иглу, препарат не будет действовать? шприцы 2.5
    Спасибо)

24. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    837
    Иглой одной можно, тебе главное поставить внутримышечно, тем более 2,5 , полностью иглу загоняй)

25. Arseniy
    Оффлайн

Arseniy Premium

Симпатии:
    0
    Парни подскажите,ничего страшного,если фармакомовский пропик пять минут подержал в стакане с почти кипящей водой(пар шел),с действующим веществом ничего не могло случиться?

26. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    837
    Норм с ним все, я перед инекцией всегда так грею.

27. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    Бибизян, у тебя шо, микроволновка сломалась?

• Смешно Смешно x 1
  28. Arseniy
    Оффлайн

Arseniy Premium

Симпатии:
    0
    krasuny,ну тогда значит он пустой,уже 3 куба за этот день поставил,все равно ничего не чувствую,вообще,ни температуры ни пампа,тренировка прошла обычно,знаю как работает пропик от дальхимфарма,50 мг хватает для хорошего пампа,и настрой сильно меняется.Обидно,пользовался вашим метаном и декой,всем доволен,отличные препараты,вообще не ожидал такой подставы от вас.Могли бы хотя-бы 30 мг туда положить,но выпускать пустой это вообще пздц.Вы хуже наркобарыг

29. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    Какого хрена ты не ливанул ему хоть 30 грамм? Парень в обиде! Наркобарон ты ёшки-матрёшки! :peac:

• Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  30. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    837
    Так я обычно по 15 мг лью, я что их сортировать буду? Одному 15 другому 30, надо было заказывать, а вообще впизду его ощущения, пусть анализы сдаёт и потом умничает!

31. Arseniy
    Оффлайн

Arseniy Premium

Симпатии:
    0
    если ты думаешь что 300 мг пропика не должно ощущаться, то извини, хорошо хоть это дерьмо мне бесплатно досталось)))

• Не нравится Не нравится x 1
  32. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    Парняга засадил 3 куба в день пропа, пригласил деваху на пастель-пати... а у него не встал... Уася, абыдно слюшяй ((

• Смешно Смешно x 1
  33. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    837
    Зачем такие извращения? Лучше тогда виагры купил бы))

• Нравится Нравится x 1
  34. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    Ну так на халяву же достался))) как не засандалить 3 куба то?)))

• Смешно Смешно x 1
  35. Бац
    Оффлайн

Бац Premium

Симпатии:
    16
    Виалу надо было сразу вьебать в пенис)))))

36. rexon
    Оффлайн

rexon Premium

Симпатии:
    18
    Вся надежда на 3 куба а они не оценили даму)

• Смешно Смешно x 1
  37. AlizonJohn
    Оффлайн

AlizonJohn Premium

Симпатии:
    0
    Парни, всем привет! Вопрос новичка - первый раз приобрел иньекционный станозолол фармакома суспензию, до этого только в таблетках использвал. В итоге - поставил один день в одно плечо, во второй во втрое плечо. Присутствуют некоторые неприятные ощущения.
    У меня по работе приходится много передвигаться по пересеченной местности и ездить в уазике. Поэтому побаиваюсь ставить в ягодицы.
    Собственно вопрос: хочу сделать иньекцию станика в бицепс.
    1. В какую часть лучше колоть - внутреннюю или внешнюю?
    2. Можно ли делать иньекции 2х кубовым шприцом или нужно инсулинкой?
    3. Иглу вводить перпендикулярно, или под углом, по направлению волокон?

Спасибо за ответы.

38. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    1, во внешнюю
    2, можно 2 кубовым
    3, перпендикулярно и никогда в одно и тоже место, но лучше бить в плечи, а там, смотри сам.

39. MR-155
    Оффлайн

MR-155 Активный участник

Симпатии:
    4
    Добрый вечер, открыл баку полностью, снял крышку резиновую, удобнее набирать так. Можно ли хранить преп. так. просто с резиновой крышкой, без алюминьки ?

40. Dr.Freeman
    Оффлайн

Симпатии:
    344
    Можно, но на всякий случай перед каждым использованием ставь банку в кипящую воду на минуту)))). Ну и поясни, в чем удобство то резинку снимать?)))))

• Нравится Нравится x 1
  41. MR-155
    Оффлайн

MR-155 Активный участник

Симпатии:
    4
    Про резинку, дурная голова рукам покоя не даёт. Насмотрелся видео, и в одном из них чувак забирает витамин открывая крышку полностью, я не могу объяснить зачем я это повторил :) сказывается отсутствие опыта, первый инъекционный курс. тк колю сам себе в бедро, подумал что игла острее будет если её не втыкать никуда. бред так то...

• Нравится Нравится x 1
  42. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    Используй для набора иглу от пятерки, меняй потом, после набора, на новую. Так ничего не затупится... на будущее

Поделиться этой страницей