Скрыть объявление

Гость думаем вам это понравится:
!!! АКЦИЯ ОСЕННЯЯ !!!

Витаминки и спортпит на сушке, пример из жизни.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем kollobkov, 3 сен 2018.

1. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov Василий Команда форума

Симпатии:
    6.307
    Витаминки и спортпит во время сушки,
    пример из жизни.

Месяц набер ван.

Сегодня речь пойдет о том, че бы нам кольнуть в свои мандариновые булки, что бы не рассыпаться на фоне диеты и супер интенсивного тренинга.

Если в двух словах то сушиться можно почти на всем, даже на меташке с декой т.к главное это питание. И я знаю живые примеры, которые подводились на соревнования на банальном курсе метан, дека, суст. И выходили на сцену в очень крутой форме.

Но вас же не устроит такой ответ. Ведь так?)

Сухануться, довольно таки качественно можно даже на таком банальном курсе как, Тестостерона пропионат + Станазолол , поэтому не стоит заморачиваться и тратить кучу лаванды.

Я решил привести пример курса.

Вся информация будет приведена для ознакомления и если ты один раз съел 37 таблеток метана на массе, не надо лезть на сайт и заказывать тоже самое на сушку себе. Твой организм может быть попросту не готов к таким препам и дозникам, да и нафиг оно тебе. Что бы понтануться перед бэйбами, плюющим семечки вечером на лавочке, не нужны такие курсы)

Итак приступим)

Первый сука месяц - сука сушки.

Тестостерона пропионат - 50 мг в день

Туринабол - 50 мг в день в течении дня

Трен ацетат - 100 мг через день( перед треней в рабочую мышцу, правда не всегда получается)

Болденон - 300 мг через день

Анастразол - 1 таблетка через день

Теперь, что у нас из аптеки и магазина спорт пита.

L-Тироксин 50- 25мг каждый день с утра за 30 мин до еды.

Аспирин + кофеин- и того и другого по 1 таблетке 2 через 2 дня.

Кленбутерол- (начал с 40 мг, сейчас поднял до 80, мне и так норм, хотя можно и больше)- 2 дня через 2 дня

Lipo 6- по 3 таблетки за час до кардио- 2 дня через 2

Теперь рассмотрим как это все колоть, втирать и внюхивать.

Возьмем 4 дня, т.к все остальные повторяются.

1 День.

С утра хлопаем 25 мг L-тироксина за 30 мин до еды.(так каждый день,без выходных.В день рождения Шварценеггера тока можно не есть, шутка конечно же).

Вкалываем Болденон 300 и в течении дня втираем 5 таблеток Туринабола.

За час до трении внюхиваем Lipo 6 + кофеин + аспирин (через некоторое время становиться херовенько, но мы идем тренить и на кардио)

На ночь подставляем булку даме сердца и втыкаем туда 50 мг тестостерона пропионата.

2 День.

Аналогичен первому за исключением того, что вкалываем мы уже не болденон 300, а Трен ацетат и съедаем таблетку анастазола.

3 День.

Как и первый, но уже вместо Lipo 6, Кофеина и Аспирина мы втираем Кленбутерол( и только его)

4 День.

Как и второй, только опять же вместо Lipo 6, кофеина и аспирина втираем кленбутерол.

Мы рассмотрели первый месяц подготовки.

На данный момент все дозники такие же но скорее всего они будут корректироваться в зависимости от того как пойдет прогресс, процесс)

Что касаемо спорт питания.

ВСАА- 10 г до и 10 г после тренировки.

Ессестно изолят, в течении дня, хз скока раз.Да хоть скока в принципе)

L-Карнитин 25 мл перед кардио.

Аргинин- 5-7 г перед треней, что бы протеиновые чевряки четче смотрелись( я про вены для тех кто не понял)

Витамины( я использую Animal Pak) по пакету сранья))))

Заранее извиняюсь если где-то применил не те речевые обороты или допустил орфографические ошибки,нахожучь на сушке мозг работает процента на 1.5)))

Месяц намбер ту)))

1.Тестостерона пропионат-50 мг в день

2.Станозолол (иньекционный)-чередуется 50-100 мг

3.Халотест-20 мг в день

4.Оксандралон-40 мг в день

5.Мастерон-150 мг через день

6.Анастразол-1табл через день

7.Примоболан-100 мг через день

Теперь то что нам предоставляют аптеки и магазины спорт пита.

1.Гидроксикат-2 капсулы

2.L-тироксин-75мг

3.Кленбутерол-160 мг

4.Lipo 6-2 капсулы

Как вы видите изменения кардинальные, что вштырило как надо и что б на сцене не вилять своими целлюлитными булками)

Так как это у нас все юзается:

Возьмем по аналогии с прошлым выпуском 4 дня т.к остальные повторяются.

1 День

Встаем как всегда с хреновым настроением рано утром часов в 12)))Шучу где то в 8 плюс минус…

Закидываем 75 мкг L-тироксина и идем делать свои дела, но не жрать! Жрать можно через пол часа, так что угомоните свои квакающие с утра желудки.

Далее тыкаем станазолола 100 мг и продолжаем заниматься своими делишками.

В течении дня втираем в десну 20 мг халотеста и 40 мг оксандролона и один табл анастразола.

За час до трении вкидываем гидроксиката, ну там ВСАА еще, не буду об этом и идем тренить.

Перед кардио L-карнитина 30 мг и пошли ходить скучное кардио. Я уже скоро весь синемотограф пересмотрю на этом кардио)

И вечерком еще бабахаем пропа 50 мг в наши тощие задницы)

2 День

Все то же самие что и первый день, только станазолола уже 50 мг и добавляем мастерона 150 мг и примоболана 100мг.

И анастрозол за щеку не кидаем.

3 День

Тут изменения уже в Доп препаратах так сказать.

Вместо гидроксиката закидываем 160 мг кленбутерола(Кстати с ним поаккуратнее, ядерная штука, почти как уран только хуже)))

А по фарме как в первый день.

4 День

Фарма как во второй, а доп препы как в третий.

Дальше все по новой.

По спорт питу.

Изменений никаких нет, кроме перечисленных выше.

Тот же изолят в течении дня аргинин по 5-7 грамм перед треней, ВСАА перед и после трени.

С утра так же витаминки Animal Pack( пока еще не кончились)))

Гидроксикат я иногда меняю на Lipo 6 и один раз пробовал Хелфаер, но че т он меня не вштырил)

Как вы видете при подготовке к соревнованиям вы будете исколотые как дикобраз и таблеток будете жрать как бабушка 1759 года рождения, но я думаю оно того стоит.

Решать вам!)

РИДЖИНАЛ =>>> Денис Почтарев-1 | Денис Почтарев-2

• Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей