ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

ВЕЧНЫЙ КУРС.

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем kollobkov, 7 ноя 2014.

1. iSiberian
    Оффлайн

iSiberian Premium

Симпатии:
    15
    А че он тешит? Так говоришь как будто это что то плохое)

2. yakpa6uk
    Оффлайн

yakpa6uk Premium

Симпатии:
    5
    ничего плохого)но бессмыслено я считаю,выхлопа никакого и такие дозировки какбуто там проф спортсмен,

3. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.390

• Нравится Нравится x 5
  4. Fikus
    Оффлайн

Fikus Активный участник

Симпатии:
    38
    Ребята, просветите меня по дозировкам для старта вечного. Исходные данные – худощаво-дрыщеватый, 85 кг. Пробовал качели курсов средней продолжительности в количестве 3-х штук. Шляпа в том, что досадно оказывается сидеть то на волне, то под водой и постоянно добирать то, что потерял в яме.

Реальная цель на сегодня – стать очень большим и очень красивым. Отдаленная цель, которая еще только со всей ответственностью оформляется в голове – выступить в пляжниках через года 3.

Базой будет энка (ее уже пробовал до 500мг/нед, вроде понравилось, хотя опыт маленький, сравнивать почти не с чем). Метан недель 6-8 на старте. Исходя из всего прочитанного (и отсеянного мусора) планирую травить себя 10-12 недель, потом «мостить» по 250мг/нед на протяжении 4 недель.

Внимание вопрос: по сколько мг/нед прокалывать в основную часть цикла? Читал, что если тяжело спится и потеешь активно, значит, перебрал (если это правда, конечно). При 500мг/нед такого не замечал. Стоит ли остановиться на этой опробованной? Или попробовать 750мг/нед? Вообще, я как худощаво-дрыщавый 85кг индивид смогу просто потенциально выработать в 3-4 тренировки в неделю потенциал 750? Или в жопу засунуть пока амбиции и дурость, и посмотреть, что получится на уже опробованных 500, а второй цикл, например, 750 попробовать?

В общем, любая критика и советы бывалых приветствуются. Заранее спасибо за подсказки и советы. На частые вопросы сразу отвечу:

Да, оно мне надо, я хорошо подумал и были правы те, кто писал, что попробовав раз, захочешь еще, вот и захотел. Да, я знаю, что все организмы индивидуальны, любые советы могут оказаться пустыми, все надо пропускать через себя, но верю, что что-то часто общее для всех все равно, а может мне просто хочется немножко понимания со стороны.

5. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    Тебе все равно придется самому изучать свой организм и самому учиться.
    Ну начни с 500, потом как почувствуешь, что уже так не прет, начни ставить 750. Как будешь чувствовать, что входишь в перетен, можешь начать тн "мост", на мосту нужно отдохнуть, снизив нагрузки. Какие-то корректировки все равно на месте придется делать.

• Нравится Нравится x 2
  6. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.390
    В пляжниках большим не нужно быть, при вечном красота тебя покинет, вырастет живот)) вот и думай

• Нравится Нравится x 1
  7. Fikus
    Оффлайн

Fikus Активный участник

Симпатии:
    38
    Ну спасибо, удружил! Ладно, утро вечера мудренее, еще подумаем.

8. vopros
    Оффлайн

vopros Premium

Симпатии:
    90
    В принципе,начинаю понимать что вечка бывает разной. Пример:можно делать короткий интенсивный курс недели на 4-5,на коротких и средних эфирах,потом прерываешь курс(даёшь организму отдохнуть),тренировки продолжаешь снижая интенсивность ещё недели полторы. Потом неделю-полторы и от зала отдыхаешь. И снова в бой. Тут вариантов много

• Нравится Нравится x 1
  9. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    379
    Турчинский как-то сказал: "Когда мужчина хочет быть сильным - это нормально. А вот если мужчина хочет быть красивым, это не нормально."
    От себя добавлю, что красота человека спрятана внутри тела, а не выпирает наружу в виде горы мышц.
    Вечный курс - это философия жизни, судя по вашему опусу, еще рановато на него садиться. Андрогеныч прав, надо учиться, пополнять багаж знаний, тогда и жизненного опыта прибавится.

• Нравится Нравится x 2
  10. Fikus
    Оффлайн

Fikus Активный участник

Симпатии:
    38
    А еще говорят, что в каждой шутке есть доля шутки, но за совет в любом случае благодарен:ok:

• Нравится Нравится x 1
  11. DoberMan
    Оффлайн

DoberMan Новичек

Симпатии:
    0
    Грамотное чтиво понимающего человека, без всяких прекрас и ненужной "воды"

Поделиться этой страницей