ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

ВЕЧНЫЙ КУРС.

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем kollobkov, 7 ноя 2014.

1. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.488
    Все о вечном курсе.

2. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.488
    С того момента, когда спортсмен переходит из разряда "новичок" в более продвинутый, он задаётся вопросом: Сколько недель делать курс? Вопрос очень важный, так как гормональная игра - вещь серьезная и вы должны понимать, что, применив допинг один раз, рано или поздно, вы к нему вернётесь снова. Тут даже не дело в приросте массы и силы, вы на курсе просто чувствуете себя увереннее, сильнее, смелее, альфачом настоящим. Что-то на подобие " Все вокруг говно, а я царь". Конечно, тестостерон ведь в 5-10 раз выше. Это состояние нельзя описать, но попробовав это. Так что, хотите сесть на курс, готовьтесь к тому, что вы вернётесь к экзогенному тестостерону и его производным. Не будет такого "вот я курсану, наберу и буду в натураху удерживать и дальше набирать".
    По моему опыту и опыту более опытных товарищей, могу сказать одно. Что 1 курс можно делать короткий, длинною в 8-12 недель. И точно могу сказать, что после 1 курса мясо сохранится при условии дальнейших тренировок. Но вот 2, 3 курс - бред полный. Тут вы либо садитесь на вечный, либо нет. Ибо вы будете набирать, откатывать и с новым курсом просто набрать старое и так будете играть в качели. Вечный курс подразумевает постоянное непрерывное применение экзогенного тестостерона и его производных. Только вот рекомендую кроме тестостерона ничего не ставить, ибо тогда вы избежите повышенного пролактина и эстрадиола в крови. И яйца усыхать не будут и другие побочки обойдут вас стороной, скорее всего.
    Так вот, курс вечный можно делать так: 8-12 недель на больших дозировках, а потом 4-12 недель на маленьких, чтобы отдохнуть от нагрузки и сохранить текущие результаты. Скажем так, так называемые "мосты" между курсами. Вечный курс гораздо более серьёзная вещь, нежели обычный, ибо тут не все препараты подойдут. Можно просто к основе курса периодически на небольшие сроки добавлять нандролоны, тренболоны и прочее, зависит от целей(набор или сушка). А основа курса состоит только из тестостерона(энка, ципик, суст, фенил, пропик и база).
    В общем, кратенько описываю то, что вам нужно, по моему мнению: 1 курс делаете на всем, что захотите, длинною в 8-12 недель. Потом же рекомендую только вечный курс или вообще не курсите. Деньги на ветер, поверьте. И вообще, сто раз подумайте перед первым курсом, ибо, прочуствовав один раз жизнь на стероидах, вы с вероятностью 98%, вернётесь к ней снова и снова.

• Нравится Нравится x 2
  3. 13kent
    Оффлайн

13kent Premium

Симпатии:
    36
    мое ИМХО рядовому любителю железа, пусть и фанатично занимающемуся, нет необходимости в вечном курсе...
    Кто то сказал как то мол если нет цели соревновательной то ГР не нужен и я с ним согласен. Достойно выглядеть можно и периодически употребляя ААС причем в небольших дозах...

• Нравится Нравится x 1
  4. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.488
    Вечный курс уже чтобы выглядеть массивно, часто это не совпадает с "достойно" )))

5. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    316
    Все верно, согласен с Колобковым. Пока ты весишь мало, можно курсить и сохранять вес отчасти. Но если ты владелец внушительной массы, без стероидов она неизбежно уйдет. Но есть нюансы...
    Масса лифтеров более стабильна, чем билдеров.
    Лифтеры могут прогрессировать периодически курся, а не находясь на вечном курсе, но до определенной черты. Если хочешь выдающихся результатов - только вечный курс, причем периодически дозы возрастают до таких, что обычному обывателю покажется это чрезмерным.
    Некоторые, кстати, находятся в заблуждении таком. Делают курс, месяца 2-2,5 потом отдыхают 1-2 месяца и начинают заново. По сути это разновидность вечного курса. Если курсить на аптечной омке, за 2 месяца не будет обвала. По крайней мере 1 месяц ты будешь себя чувствовать вообще нормально, затем еще месяц можно продержаться.

6. Толян
    Оффлайн

Толян Premium

Симпатии:
    17
    Если курсить начал рано (раскрыл слабо собственный потенциал), скажу по себе, так есть ризон пкт и отдых. К максимальным весам на курсе после восстановления подкрадываешься ближе если не в притык без химла. Ну это опять же, какой то период только так получится. Ну а потом на курсе пробиваешь силу/массу и опять откатываешь, но до уровня выше. В такой стратегией можно курсить реже. Например 2 месяца курс, потом 2 месяца восстанавливаешься, 2 месяца на сухую идешь к рекордам, подходишь близко/впритык и опять курс что бы пробить и так далее...

7. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.488
    Тот кто со сранья курсит, тот имеет спортивную карьеру... Неважно сколько будешь ставить теста, 250 мг или 1 гр, организм все равно прекратит вырабатывать тестостерон, а ИФР, СТГ и анаболизм в целом лучше разгоняются от больших дозировок, НУ ЕСТЕССНО И ПИТАНИЕ ТУТ, И ОТДЫХ, И КАЧЕСТВЕННЫЕ ТРЕНИРОВКИ, И МОТИВАЦИЯ... Причем первый курс дает самые очумелые результаты и долговременные, грех это просирать...а кто просрал, тот не поймет никогда уже всего этого... Я начинал первый курс : 150 рета в нед, 40-50 мг метана в день... итог - просрал. Напарник начинал первый курс 150 рета в нед, 40-50 метана в день, 1 гр теста в нед... итог - Чемпион областных и призер Российских чемпионатов, до сих пор в форме, начал с 1990 года... Потенциалы и хреналы разные нужно разкрывать тем кто не собирается дополнительно употреблять гормоны, а если уж решил ВПЕРЕД! значит всему свои правила и умения, при условии ЗДОРОВИЯ!!!

• Нравится Нравится x 1
  8. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.488
    Объясни смысл качелей, надрывов и разрывов, жмаканий весов таких как на фарше, смысл в чем??? все равно жмать ты будешь через полгода без фарша около 130 кг от силы)))

9. Толян
    Оффлайн

Толян Premium

Симпатии:
    17
    Если человек не раскрыл свой потенциал и начал химичить (как,например, я в свое время) то можно сделать и несколько курсов, и потом если не удержать то набрать это без "фарша". На самом деле в этом есть смысл - ты достигаешь пика и стопора (без химла), организм забуксовал, дальше долбиться в весах - это дорога к перетрену, подрыву ЦНС и т.д., а то и к травме, в этот момент начинаешь врубать химло, давать организму помощь в восстановлении и прогрессируешь дальше, пару месяцев посидел, дольше опасно для суставов, связок и сухожилий, они тупо не успевают за мышцами, ты же знаешь. Потом слезаешь, откатываешь до уровня выше, чем встал перед курсом это уж точно, восстанавливаешься и начинаешь уже с более высокого уровня. И в этом случае прогрессировать, как я уже говорил, можно дальше без "фашра" еще дальше до определенного момента, когда опять включать её. Это не на постоянке, понятное дело, упрешься в один прекрасный момент. 130 кг, больше или меньше, тут сложно сказать, зависит от человека (предрасположенность, характер, сила воли). С химлом и без характера столько ебонтяев вокруг (простите), смешно становится, без целей настоящих, дрочат на месте что с "фаршем" что без.
    А по поводу "качелей" сомнительно всё, по-моему, не ясно что лучше курс-пкт-курс или курс-мост-курс в плане желез, слишком много авторитетных протеворечивых мнений на этот счет, так что тут каждый решает сам для себя.
    Лично, я сейчас, для себя решил, что хочу стать действительно большим (относительно себя, разумеется), поэтому спланировал себе годовой (плюс/минус) с мостами, но потом всё равно пкт, для успокоения души...

10. 13kent
    Оффлайн

13kent Premium

Симпатии:
    36
    многие не понимают что такое вечный курс... так называемые мосты интерминирующие схемы это все тоже вечный курс...даже оксанандролон на так называемом межкурсии это тоже вечный курс... так что нужно понять цели и задачи такой химиотерапии... и так же отдавать себе отчет что вечный курс не должен заканчиваться...

• Нравится Нравится x 2
  11. Толян
    Оффлайн

Толян Premium

Симпатии:
    17
    логично:)

12. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.488
    эт уже по теме:)

13. Mishka77
    Оффлайн

Mishka77 Корифей

Симпатии:
    141
    Я тоже спустя год и месяц ушел на пкт.
    Не собирался, но пришлось.
    Месяц лекарств в полном объёме, сон отдых и легкие тренировки со свободными весами.

Что скажу после более года на фарме.....без фармы скучно) форма не радует, не позверствовать на тренировке.
    Но в первую очередь форма...жаль терять набранное.
    Но разгрузил цнс, организм от еды и фармы. И вот сейчас пофигу что набрать, лишь бы объёмы восстановить и вес)) если в прошлый раз нандролоны не очень понравились, то теперь я этой водичке набранной буду рад) думал еще инс начать ставить, но тогда совсем зальет. надо сушиться после набора будет, потом уже и инс можно пробовать.

• Нравится Нравится x 2
  14. Толян
    Оффлайн

Толян Premium

Симпатии:
    17
    Mishka77, а что набрано за год по весам и силавухе? сколько слито и за какой период, а может слито всё??? давай рассказывай, интересно для общего развития:D
    <-------------- добавлено через 54 сек. -------------->
    п.с. как строил этот год расскажи (курсы,периоды, мосты)...дополнительные препы, витаминки??

• Нравится Нравится x 1
  15. Mishka77
    Оффлайн

Mishka77 Корифей

Симпатии:
    141
    Курсы были недель по 10, между ними 2-4 недели отдыха(мосты).
    Пробовал – тесто с треном, тесто соло, тесто-трен-метан, тесто-мастерон, тесто-дека, тесто-микс6.
    Дозировки – что-то+тесто: 500-700
    тесто соло – 1000(не понравилось)
    мастерон – 600(понравилось)
    трен – 300-400(люблю трен)
    дека – 300(не понравилось)
    микс 6 – 2.2 куба в неделю(моё любимое)

Мосты – 250 теста в неделю.
    Первую неделю не занимаюсь, со второй начинаю легкие тренировки, так же может третья неделя, а дальше я точно не выдерживаю и начинаю нормально заниматься и вновь курс.
    По весам не скажу сколько чего набрано, так как за этот период было 1 или 2 сушки. В общем вес набираю-сбрасываю, прихожу к тому же весу, но совсем в другой форме.
    Весной летом 106-108 я был.
    До отдыха 106, сейчас 102 вроде.
    Прежде всего ушли плечи, огромный слив средней дельты. Венозность вся пропала. Ну и каждый человек успел сказать, что я похудел.

Дополнительно только за месяц до окончания курса пропил желчегонные, а то что-то вечерами часов в 10 начиналась изжога с отрыжкой желчи. Всё прошло.
    Так же энзимы прокушал банку.
    Из спортпита – витамины комплексные, протеин, и недавно бцаа добавил.

Далее думаю
    Набор Энка+Нолтос = 500+300 в неделю
    Сушка Тесто+Трен+т3 = 500+300
    Набор Энка+Болденон = 700+1000. Возможно с инсом.

Так же в конце курса сдал анализы на гормоны + анализ крови.
    Увидел что всё в норме. Только гемоглобин повышен и холестерин.

• Нравится Нравится x 3
  16. Толян
    Оффлайн

Толян Premium

Симпатии:
    17
    Mishka77, а по силавухе что?
    а как могут быть анализы на гормоны в норме? :popcorn: на что сдавал то?

17. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.488
    Толянпо силавухе)) надо у лифтеров спрашивать, а вот по анализам все в порядке может быть лишь вскоре после завершкния курса, но потом, через месяц, полтора - обвал и ямааааааааа...

18. Mishka77
    Оффлайн

Mishka77 Корифей

Симпатии:
    141
    Пролактин прогестерон эстрадиол гспг ттг

Сдавал на мосту,, неделе на третьей.

19. Толян
    Оффлайн

Толян Premium

Симпатии:
    17
    Mishka77, так в конце курса или на мосту? я не придираюсь мне интересно:popcorn:

20. Толян
    Оффлайн

Толян Premium

Симпатии:
    17
    kollobkov, ты так говоришь как будто лифтеры работают на силу, а все остальные на "массу/рельеф", лично я так лифтингом не занимаюсь (пока), но свой прогресс отслеживаю исключительно по изменению весов в упражнениях. В зеркале всегда дрища видишь же:lolo:

21. Mishka77
    Оффлайн

Mishka77 Корифей

Симпатии:
    141
    На мосту, но в конце курса. Имею в виду в конце общего годовалого курса.
    По силовым,,,я в разных режимах работал.

В принципе могу фотографией разницу показать было-стало.

22. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.488
    Бодибилдер работает по зеркалу!!!))

• Нравится Нравится x 1
  23. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.488
    http://ruanabol.com/forum/index.php?threads/ЗНАЧИМОЕ-мускулистое-самое-разное-ВИДЕО-на-МОЙ-взгляд.581/#post-33956

24. Mishka77
    Оффлайн

Mishka77 Корифей

Симпатии:
    141
    Вот разница год и 4 месяца где-то. Вес 110 на старой фото и 106-107 на новой.

IMG_9353.JPG Фото 04.11.14, 21 29 24.jpg

• Нравится Нравится x 5
  25. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.488
    ебаны очи... ты ли это на первой и второй:eek: ??? жаль вот силавуху не зафиксировал

• Согласен! Согласен! x 1
  26. Mishka77
    Оффлайн

Mishka77 Корифей

Симпатии:
    141
    Вот прогресса по силе не приведу, был разный тренинг очень, частенько с дроп-сэтами(особенно на спину), ноги 20-30 повторений(с супер-сетами).
    Тяга 260 с запасом, вытянул без пауз, думаю 265-270 взял бы. Гиперэкстензия 80х20. Жим 160(с грудными беда). Махи в стороны 22х15. Ноги из-за коленей ушел с силовых приседов, так 200х1 присел по т/а технике и больше не мучил 5х5 ноги, ушел на приседы 3подхода по 20 раз, сделал 112.5кг в последний раз.

В общем я выбираю курс как минимум на год, а то и более....оценив все риски и за/против выбрал такой вариант. А за мысли об этом, спасибо моему напарнику и другу ssv. Начал читать-изучать, посоветовался с ним, и решил так курсить.

В планах тягу на мастера выполнить. Но это позже. Пока объёмы восстановить надо еще.

Вот еще фото. Жирки подскинул, до 100кг. Ноги хоть покажу))) Очень видно, что плечи по прежнему отсутствуют))
    IMG_2816.JPG
    А это в начале лета, физкультурничал на улице)
    IMG_4714.JPG
    И вот уже после этой формы, была форма та что постом выше, где фото в майке.

• Нравится Нравится x 5
  27. sodom
    Оффлайн

sodom Premium

Симпатии:
    44
    тема актуальна и мега интересна..
    каждый идет своей дорогой ..и она ведет нас дальше и дальше..
    если у тебя амбиций через край и ты готов открыть заветную дверь ..велком !
    о себе чтобы была конкретика а не порожняк.
    жал я 120 )) и думал 150 это да !
    сейчас 150 ночью разбуди 12-15 в легкую.. пройденный этап.
    когда то в майке и 200 казалось запредельной мечтой..но мечты сбываются если ебашить хорошо ебашить..
    ну вот и 300..
    а хуле ..МАЛО !
    так о чем мы говорим..вечный курс да..

• Нравится Нравится x 3
  28. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.488
    для тех кто уже понял, что такое курсы и какие преимущества даёт постоянный фон с периодическим повышением дозировок, большинство должны оставаться, я уверен, в неведении...заблуждаться тобишь))
    <-------------- добавлено через 93 сек. -------------->
    где он пропал то ? неужели так занят качалкой и семьей, что некогда зайти?

29. Mishka77
    Оффлайн

Mishka77 Корифей

Симпатии:
    141
    Я ему передам):friends:

30. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.488
    "...ух ёёёёё.. почитал... сделал вывод:никогда ничего не спрашивай в интернете.. ток навредишь.. сток умников.. смысл 2 мес курсить.. 8недель.. кто уровнем чуть выше новичка уже прибавлять нормально не сможет.. а 2 мес отдыха.. месяц держишься, месяц рушишься.. потом начинаешь заново курс на 8 недель, из них минимум 2-3 недели на разгон, потом еще минимум 2 недели восстанавливаешь что потерял и уже пол курса прошло.. а к концу гляди уже цеплять заметно хуже будет.. прощай прогресс.. серьезные люди делают обычно на 8-9 мес курс со сменой препов каждые 6-8 недель. остальные 3-4 месяца отдых и опять..."do4a.com

Полностью согласен, только я делаю месяц перерыв вообще, а потом на гзт еще месяц, впрочем каждый сам решает для себя когда и сколько. Но первый месяц отдыха фон стоит такой, что и употреблять ничё не надо)) Но смысл вечного в том, чтобы круглый год прогрессировать без откатов, только юноши на первом-втором курсе насасывают по 10 кг за курс, а потом и трем кг за год рад, вот как-то так))

• Нравится Нравится x 4
  31. sodom
    Оффлайн

sodom Premium

Симпатии:
    44
    kollobkovвсе абсолютно верно .сказано
    тут и не поспоришь.
    только вот тут -
    юноши на первом-втором курсе насасывают по 10 кг за курс, а потом и трем кг за год рад, вот как-то так))

10 кг это вода а три кг это уже мясо осознанно наработанное..
    разница очевидна .

• Нравится Нравится x 2
  32. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.488
    естессно)) по разному в течении года канешна вес гуляет, но по итогам года набранного качественного мяса 3-5 кг. это, я считаю, отлично. Просто многие думают наберут за курс и с помощью грамотного ПКТ )) это все жидко-рыхлое сохранят навечно, а вечные курсы нах.й... здоровье гробить))) в итоге мы имеем непонимание самого процесса набора и удержания набранного... Вот все ищут секрет)) а вот он, нате берите, ан нет, не хотят такого, хотят и на х.й сесть и рыбку съесть. Начинаешь все вот это разговаривать и до того это тривиально и понятно, что непонятно, как это не понять то? )))

• Нравится Нравится x 2
  33. Толян
    Оффлайн

Толян Premium

Симпатии:
    17
    Кстати, вопрос не в тему немного, но всё же.
    У кого-нибудь бывает что после сладенького или даже не только, падает сахар в крови как от инса?
    У меня такое было в прошлый раз после курса пептидов еще несколько месяцев до полугода, но с утиханием (все реже). А сейчас, сука, участилось, я застремался, пошёл к эндокринологу, в субботу буду сдавать на толерантность к глюкозе тест и всякие другие, что он назначил.
    п.с. врач понравился, исповедался ему полностью про весь компот (аас,дополнительные препы), отреагировал очень вменяемо.

34. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    У меня на курсе с болдом часто падает сахар. Так что я сникерс всегда с собой таскаю. А так, по анализам -- все норм.

• Нравится Нравится x 1
  35. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.488
    Поэтому сахара и пр быстр угли стараются не жрать, особенно с кофе, он дополнительно снижает усвояемость глюкозы. После быстр углей резко поднимается сахар в крови, выделяется много инсулина на его утилизацию, но потом сахар резко падает, длинных углей не сожрато ведь, да?...инс продолжает свою работу, мышцы требуют угли, мозг требует сахар... а их нет. Гипо! Жопа))
    <-------------- добавлено через 70 сек. -------------->
    А я гематогенками бардачок затариваю все время))

36. Толян
    Оффлайн

Толян Premium

Симпатии:
    17
    kollobkov, я понимаю этот механизм, не понимаю почему это случается время от времени. Бывает сожрал сладкое и норм, а бывает такое гипо накатывает что ты закидываешься сахаром а потом сидишь на диване и потом обтекаешь...
    Связано ли это как то с длительным применением АС?

37. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.488
    В этой теме вообще то о другом!!! Но отвечу так - попробуй не пить с утра сладкий чай кофе, не сть вообще быстрые угли без длинных, и ДА, связано.
    <-------------- добавлено через 172 сек. -------------->
    Есть смысл сожрать быстрые угли после трени, чтобы выпитый прот резко усваивался повышенным инсулином и пополнился энергетический запас до некоторой степени, и то это на массе!

38. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.488
    По гипо еще кое что)) Питаться каждые три часа максимум, на большом количестве ас необходимо АДЕКВАТНО питать раскрученный механизм восстановления и роста... Сахар это пшик...даже пук.

• Нравится Нравится x 1
  39. sodom
    Оффлайн

sodom Premium

Симпатии:
    44
    . . . рекомендую только вечный курс или вообще не курсите.
    Деньги на ветер, поверьте.
    И вообще, сто раз подумайте перед первым курсом, ибо, прочуствовав один раз жизнь на стероидах, вы с вероятностью 98%, вернётесь к ней снова и снова.

как это сказано !
    зачет !!!
    только прочитать то все прочитают
    а вникнуть в содержимое .. думаю вряд ли ..

1 курс делаете на всем, что захотите, длинною в 8-12 недель.
    здесь позвольте не согласиться .
    мое мнение первый курс это только что то простое и легкое..
    типа турика или на крайний случай меташка соло .
    упороться 1.5 тесто в неделю всегда успеется ..
    а вот турик 40 мг в день ровным фоном плюс плотное питание грамотно построенный тренинг
    даст возможность понять работу фармы на конкретном теле.
    меня могут упрекнуть хули ты Любера цитируешь..дык я и не скрываю этого . просто я пошел этой дорогой и когда подходил к дозировкам другого уровня жал уже не 150 ))))

• Нравится Нравится x 1
  40. Ro ma
    Оффлайн

Ro ma Активный участник

Симпатии:
    1
    вот у меня сейчас такие же мысли в голове)))относительно недавно преодолел рубеж 150 на раз))

41. sodom
    Оффлайн

sodom Premium

Симпатии:
    44
    Ro ma, ну тут все просто)))
    надо для себя понять чего хотоелось бы..
    жимы за 300 ..подиум..и проч хрень которая тешит самолюбие..
    или просто ограничеться какой то разумной планкой ..
    цена вопроса во втором случае приемлема
    а вот в первом ..

слишком много тонкостей и нюансов стоит за всем этим..
    о таких вещах как режим питания(6раз) режим отдыха
    я просто молчу
    без этого даже на более менее приличный результат на любительском уровне
    расчитывать глупо..

ну и конечно же фарма..
    куда ж без нее ..

42. Ro ma
    Оффлайн

Ro ma Активный участник

Симпатии:
    1
    ну мечта у меня относительно приземленная,сделать мс в лифтинге))вот только недавно устроился на работу с графиком 2-2 ,и я сомневаюсь в эффективности тренинга 2 дня подряд.вы что скажите?

43. sodom
    Оффлайн

sodom Premium

Симпатии:
    44
    Ro ma,
    ну МС это как то вяло и уныло )))))))
    надо ставить планку выше гораздо выше.. ..
    график который у вас подходит для лифта .

важно понять как грузицца чтобы тело успевало отдохнуть
    мое личное мнение-
    привязка тренировок к дням недели это бред
    такое возможно только в начале занятий..
    в моем зале полно народу которые ходят строго пн-ср-пт
    да это круто ..только вот что то ни как ни кто 300 не присядет да двушку не прожмет..
    почему ??
    это уже слова из другой песни))))))

44. Ro ma
    Оффлайн

Ro ma Активный участник

Симпатии:
    1
    Да куда уж выше то))надо хотябы до этого дойти,а потом уже по мере выполнения добавлять какие то цели)

45. Alexcry
    Оффлайн

Alexcry Активный участник

Симпатии:
    2
    Какая восхитительная и полезная тема.
    В общем вкратце о себе:
    За спиной около 5 бестолковых курсов по принципу "курс-пкт-отдых" и я согласен с мнением, что фарма целесообразна только если стоит недостижимая без фармакологии цель, и в этой ситуации поставил цель - и лупишь до её достижения. А дальше - фотки на камине и турникмен в зеркале... лирика. На данный момент не на курсе жму 160-170, решил замутить курс хотя бы до 220-230, цель - чисто жим. Мне 35 лет, двое детей, свой вес сейчас примерно 103.
    В общем хотел задать несколько практических вопросов:
    а) Как на вечке использовать гонаду? Я планировал её на мостах раз в полтора-два месяца прокалывать по 1000 мг ч\день по 5 уколов. Норм или нужно это откорректировать?
    бэ) Если на курсе есть трен (200-300мг\неделю - пока сложно сказать точнее, как попрёт), нужно ли на курсе употреблять каберголин?
    вэ) К концу своих бестолковых курсов начиналась проблема бессонницы. Кто как борется?
    Заранее всем спасибо и спасибо ТС за тему.

46. Mishka77
    Оффлайн

Mishka77 Корифей

Симпатии:
    141
    б) индивидуально. есть те кто и не кушает его и нормально. А мне стоит не покушать 2 недели кабер – нестояк и всё. при этом сбивать его хватает и 1/2табы раз в 7 дней.
    в) перетрен может? или цнс возбуждена перед сном.

• Нравится Нравится x 1
  47. Alexcry
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Может и перетрен... Вроде старался сильно не убиваться. Скорее всего общее утомление - работа мать её, семья ,тренировки... Кароч надо в плане успокоения нервов тоже курс фарм поддержки разработать...

48. sodom
    Оффлайн

sodom Premium

Симпатии:
    44
    Alexcry,
    возьму смелость высказать свое мнеине..
    для начала всю фарму в сторону..
    надо понять какие цели и задачи ставяться перед собой..
    жим для себя это одно..
    жим соревновательный это другое..
    соответственно как только задача понятна то
    от этого и строим тренировки и фарм поддержку..
    еще один момент который многие не понимают или не хотят понимать..
    жим в экипе и рав дивизион это разные вещи не надо все сваливать в одну кучу..
    исходя из целей и задач начинаем двигаться к поставленной цели.
    220-230 это реально ))) вес набираем допустим до 110 .. или больше почему нет ?
    как правило жим в диапазоне 140-180 прокатывает без каких либо заморочек ..
    а вот дальше надо упираться
    у всех по разному кто то год топчется на месте, кто то больше..
    все у всех по разному))))
    от себя лично могу добавить когда пожмецца двушка то будет исполнен свадебный крик варана )))))))))))))))))
    и придет понимание того что на самом деле ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ)))))))))))) и дальше будет только интересней бороцца со своей немощью ..
    удачи.

и да хотел добавить ..с треном осторожно
    преп не однозначный его работу надо понимать ..
    но это слова из другой песни))))

• Нравится Нравится x 1
  49. Alexcry
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    sodom,
    Благодарю за комментарий.
    Пожать хочу для МС в ВПЦ без экипы. 160-170 пожму и сейчас, а вот топтаться времени особо нет - 35 лет уже. Тренировочный процесс выстраиваю с учетом принципов, описанных Дмитрием Головинским ака Ластмэн.
    Трен выбрал чтоб массу не набирать, и так уже при росте 177см вылетел из категории до 100кг, буду его чередовать с болденоном. Ну основа понятное дело одна - суст и энка по очереди, а второй преп буду чередовать. Может что-то в процессе пересмотрю, пока план такой. Допускаю, что трен не пойдет, я и без него человек недобрый и не белый и не пушистый увы...
    Крик варана - это ДААА!!!! он будет!!! и конечно это не окончательная цель, а промежуточная)))
    Что с гонадой скажете? норм если раз в полтора два месяца прокалывать по 1000 мг через день по 5 уколов?

50. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.488
    а) каждые два, а то и три месяца, дозировка верна
    бэ) при такой дозировке по ощущениям, но лучше перебздеть и по о,25 каждую неделю берголак
    вэ) во-первых исключить перетрен, гулять перед сном с подружкой или с собакой (что гораздо спокойнее), мелаксен, пикамилон, феназепам, пустырник, валериана и глицин за пол часа до сна, секс перед сном)) вот такая штука http://m.iherb.com/source-naturals-nightrest-with-melatonin-100-tablets/1358

• Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей