ТРЕНБОЛОН. Упадок сил\отсутствие энергии на трене

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Sovietmade, 2 авг 2016.

Метки:
  1. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    Здравствуйте, дамы и господа.
    Хотелось бы узнать, сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой и, если да, то нашел ли решение.
    В чем суть: каждый раз, когда я добавляю в свой стэк Трен (без разницы, будь то энантат или ацетат), через некоторое время я чувствую себя как зомби - в качалку себя тащу усилием воли, подняться из кресла на работе - челлендж еще тот. Ну, понятно, трен негативно влияет на сон, но одним недостатком сна сложно объяснить такой эффект.
    Что я пробовал делать, чтобы устранить проблему:
    • различные дозировки: от 350мг в неделю до 700мг
    • разное соотношение тест-трен: маленькая доза теста - большая трена и наоборот - не возымело эффекта
    • добавлял в замес мастерон (слышал, мол, может, помочь побочки трена нивелировать)
    • пробовал различные дозировки ингибиторов аромотазы на трене - давал эстрагену слегка подняться повыше - один хрен
    • добавлял Т3 (трен уменьшает конверсию т4 в т3) - тоже не особо помогло
    Самое обидное - самые крутые результаты достигаются мною во время использования трена, но при этом он как буд-то всю жизнь из тебя высасывает

2. nickname
    Оффлайн

nickname Форумчанин

Симпатии:
    10
    Есть такая тема как упадок сил на Трене,как раз сейчас такой курс,сам не в понятках. Хотя в начале курса блин как Кинг-Конга перло)) будет интересно знать,что за дела такие.

3. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    257
    прогестерон и проклатин вообще пробовали сдавать смотреть что с ним?

4. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    привет! да, прогестерон всегда в норме, пролактин от фармакомоского трена никогда не повышался - сдаю регулярно анализы. Было дело на супердроле высокий пролактин оказался, я его сбил каберголином и слегка перестарался, так что на протяжении долгого времени он вообще был ниже плинтуса, вот весь последний курс трена он так ниже референсного значения и оставался
    Вот последние результаты:
    upload_2016-8-3_12-52-39.png

Последнее редактирование: 3 авг 2016
  5. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    257
    хотя я на тренболоне тоже вяловатый в течении дня... когда на весну пробовал готовиться л-тироксин жрал, вялость как рукой сняло )
    кстати... ты т3 добавлял, а вообще щитовидку смотрел на курсе с треном?
    йод желательно хавать, селен, желательно еще что то для сердца... предуктал например

• Нравится Нравится x 1
  6. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    Вот тут я поленился идти проверять, добавил в духе "вдруг поможет" в размере 25 мкг, прокушал его две недели, эффекта не ощутил, и уже пора было отменять трен, так как пошла 13-ая неделя. Нужно сказать, что т3 у меня какой-то китайский noname, в следующий раз возьму Cytomel, чтобы уж наверняка. Йод, и прочее - да, нужно тоже попробовать будет

7. Webmex
    Оффлайн

Webmex Premium

Симпатии:
    20
    Друг, а ты от фармы вообще отдыхаешь? Чисто имхо, что когда сидишь на вечном курсе, то организм тупо устает все это варево переваривать. Сколько работаешь дней в неделю? Мб ты просто морально не отдыхаешь.

• Согласен! Согласен! x 1
  8. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    Ну, я обычно после курса начинаю мост где-то 150-200мг чисто теста в неделю и смотрю по анализам - как только все показатели приходят в норму, считаю, что готов к новому курсу. Но вообще - да, я тут почитал поактивнее, оказывается, есть распространенное мнение, что еще и от дозировки препов может такое состояние наступить - то есть, если ставить больше определенного кол-ва грамм в неделю, то организм слегка офигевает от такого и начинается - апатия, упадок сил, хочется только спать, либидо пропадает и т.п. Видимо, это количество фармы для каждого индивидуально

9. nickname
    Оффлайн

nickname Форумчанин

Симпатии:
    10
    Доброй ночи! Мои пять копеечек. Курс изначально трен-эн.400/нед.+тесто-эн.600/нед. все было тип-топ,на тренировке несмотря на достаточно теплую погоду чувствовалась пруха и даже более но спустя восемь недель стало такое ощущение как будто кто-то забрал все мои силы,благодаря чему мой вес попер вниз. Связывал и с нервяками на семейном фронте и с отсутствием углей в достаточном кол-ве ну и напоследок малым кол-м сна,со сном на трене вообще у меня не пруха,три или четыре часа ночью и все больше никак. Решил та ки добавить теста плюс ещё триста итого выходит 900/нед. и скажу я Вам почувствовал себя гоооораздо лучше,сил больше и самое главное восстанавливаться стал пободрее,плюсом хороший стояк,хотя весь курс фоном идёт провирон 50/сут.но такого небыло. Одним словом мне бы точно не пошёл курс трена с тестом в кол-ве ГЗТ для тестостостерона. Я бы здох))) правда я добавил две недели назад вакцину М2 может и она какую то сыграла роль,но об этом пока рано говорить. В общем без теста в достаточном кол-ве никуда.Благодарю!

• Нравится Нравится x 2
  10. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    Спасибо, что поделился опытом. Я, наверное, в следующий раз начну тоже с того, что соотношение тест:трен до 2:1 изменю

• Нравится Нравится x 1
  11. kostyytsok
    Оффлайн

kostyytsok Форумчанин

Симпатии:
    47
    Всем привет! По отзывам тут трен чистый, возьму на пробу :)

12. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    22
    А кто что скажет по сочетанию длинного эфира трена и ацетата? Поделитесь опытом, если есть и ощущениями.

13. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    Это нормально) У фармакома есть микс трена, длинные и короткие эфиры. Сам собираюсь на следующем курсе ставить энантат и ацетат одновременно, что позволит с одной стороны быстро отрегулировать кол-во трена в системе, а с другой финансово более выгодно) А вообще ацетат, конечно, как ни крути - ловчее, хотя бы из соображений стабильности уровня препарата в крови

• Нравится Нравится x 1
  14. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    22
    микс2 буду делать+трен Э

15. muxa
    Оффлайн

muxa Premium

Симпатии:
    23
    У ацетата свои плюсы, у энтаната -свои. два плюса вместе не дадут один большой и охуенный плюс, скорее всего получится минус, в первую очередь по финансам. ибо на курсе ацетата фарестон наше фсё. Ну сам прикинь - если набухнет сиська , ты ж не отменишь ацетат и будешь сидеть на жопе ровно пока оно само там рассосется , а побежишь в аптеку за фариком (естественно отрегулировав /отменив/ ацетат) :)
    Не менее лютая хуйня, закончил ставить этот компот, а энтанат в крови еще пару тройку недель отсвечивает. а теста то хуй, тесто в микс2 не такое ж длинное как энтанат. В чём прикол то такого компота ???
    По своему опыту микс2 + ацетат = офигенная фишка, только я больше полкуба за раз не добавлял, ибо тяжело такой компот отрабатывать в зале. обычно вьебывал до такого состояния, что выходя с зала чуЙствовал - есть полчаса добраться до койки, ибо выхлестнет. телки сидя в фитнесс баре маякуют, завлекают , а ты рожу кирпичОм и типа надо спешить...

16. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    Дружище, ты такой бред тут понаписал, я вахуе, ну давай я тебе по пунктам разложу:
    1. Во-первых, при чем тут фарестон и трен? Если у тебя на курсе трена полезло гино, то виною пролактин, а его глушить нужно каберголином или прами.
    2. По финансам смесь цепочек трена выгоднее, дай-ка я тебе объясню: энантат ДЕШЕВЛЕ и его можно ставить, как основную цепочку, а ацетат использовать либо только в начале курса, чтобы пика в крови достичь быстрее, либо на протяжении всего курса, чтобы иметь возможность быстро уменьшить количество трена в организме, в случае побочек. В любом случае использование энантата и ацетата будет дешевле, чем просто ацетат.
    3. Закончил, он, блеать, микс2 с треном энантатом одновременно. Ну молодец, а головой подумать? А ставить дальше тест религия не позволяет?

• Нравится Нравится x 1
  17. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    838
    В высоких дозах торемифен(ФАРЕСТОН) может оказывать противоопухолевый эффект, не связанный с эстрогенозависимым действием.

18. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.295
    на кошелёк)))) примечание)))

• Нравится Нравится x 1
  19. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    22
    Ну так у меня тесто не только с микса2. Есть понимание какое-то)

20. Rhino
    Оффлайн

Rhino Premium

Симпатии:
    11
    Позволь я тебе по пунктам разложу:

1. Моду на применение "Фарестона" вместе с тренболоном ввел Сашанов. Основание: весь тренболон на рынке РФ содержит Е2. Александр человек авторитетный и многие ему доверяют, и следуют его рекомендациям.

2.
    100mg Trenbolone Acetate = 86.54mg Trenbolone
    100mg Trenbolone Enanthate = 70.68mg Trenbolone
    Флакон PHARMATREN E 200 стоит 4.220 р. В нем содержится 1413.6 мг тренболона.
    Флакон PHARMATREN A 100 стоит 2.550 р. В нем содержится 865.4 мг тренболона.
    4.220 / 2.550 * 865.4 мг = 1432.15 мг
    Вывод: за те же деньги покупатель ацетата получить чуть больше действующего вещества.
    А три-трен самый экономически невыгодный продукт.

Tren E and motivation/lethargy - Professional Muscle - это тебе :)

• Нравится Нравится x 2
  21. Андрюха
    Оффлайн

Андрюха Участник форума

Симпатии:
    0
    Добрый вечер! А можно какую нибудь ссылку или пояснение насчет фразы "весь тренболон на рынке РФ содержит Е2", а то не понятно а хотелось бы знать)

22. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.295
    Миф такой, кто анализы сдавал - тот знает)))) еще говорят от трена энантата заливает, сука жрут торты по ночам и вдруг... ЗаливАет... странно блять ;) трен же сушить должен да?

• Нравится Нравится x 2
  23. Андрюха
    Оффлайн

Андрюха Участник форума

Симпатии:
    0
    Типа трен вызывает скачек эстро?

24. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.295
    Ага, еще сисяндры вырастают и пиструн перерождается в вагиныч. Так что учти!

• Смешно Смешно x 2
  25. Андрюха
    Оффлайн

Андрюха Участник форума

Симпатии:
    0
    ОК буду за своим пиструном следить, как начнет перерождаться сразу все брошу)))

• Смешно Смешно x 1
  26. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    257
    метаболиты определяются как эстро...
    основной аргумент, что у некоторых гино на курсе с треном, но ребята забывают, что тренболон МОЖЕТ вызывать гинекомастию, прост кого то это стороной обходит

• Нравится Нравится x 1
  27. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    трен, действительно, дает сумасшедшие значения эстро в анализах. если интересно вот причина того, что трен факапит анализы:
    лень переводить.

А гино с трена - результат того, что трен - прогестин, повышает пролактин. отсюда спровоцированное пролактином гино. которое не гасится антиэстрогенами

• Нравится Нравится x 2
  28. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    257
    так я и не спорю, наоборот)
    просто есть уникумы которые все равно на своем стоят и заявляют, что в любом тренболоне есть е2, мотивируя это тем что гино ловят, когда напоминаешь, то что он прогестин для них не аргумент обычно
    уже и лаб анализы делали, проверяя на наличие посторонних субстанций, все равно утверждают, что эстро подлито...)

• Нравится Нравится x 1
  29. Savzorov88
    Оффлайн

Savzorov88 Участник форума

Симпатии:
    7
    Была такая ситуация, трен(500 в нед)+суст(1200 в нед) был упадок сил, добавил проп (300 в нед) и все изменилось. Сил много, энергии тоже, единственное, что венозность стала бешенной))))

30. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    да, я тоже не спорю:) хотел продолжить просто мысль)

• Нравится Нравится x 1
  31. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    Вообщем, выяснил я в чем дело. просто не надо ждать, что при калорийном дефиците 1000 кал, будешь чувствовать себя хорошо. я из сушки плавненько на трене перешел на поддержание и проблема рассосалась сама собой. начал питаться нормально и силы вернулись, и секс драйв

• Нравится Нравится x 1
  32. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    257
    ты через чур жестокий тип, сидеть на 1000 ккал, у нас даже бекони на такой калорийности не выходят, ну кто по уму делает все
    или это дефицит в 1000 ккал у тебя был?))

33. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    я имел в виду, что у меня от поддержания (скажем, 3000 кал) дефицит 1000 кал, то есть ем я обычно около 2000 калорий :)
    Хотя пробовал и так называемые суицидные сушки, когда сидишь на 1000 кал, фигачешь днп 500 мг и мечтаешь сдохнуть) зато жир плавится бешенным темпом

• Смешно Смешно x 1
  34. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    22
    А как выход с такого экстрима и сколько сама "сушка" подобного рода длится?

35. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    что под выходом понимается? днп использовал дважды не дольше трех недель, при этом на 1000 калориях приблизительно столько же сидел (не больше месяца). После отмены днп повышал колораж до 2к, добавлял кардио, на последних этапах клен, йохимбин. Вся сушка в таком стиле занимает порядка 8 недель. За первые три-четыре недели с 15 до 10 % где-то подкожного жира ухожу, оставшееся время бьешься для достижения 7%.

Но мало в таком подходе хорошего. если только время поджимает, и срочно к какому-то событию нужно войти в форму. Но по сути все эти 8 недель секса у меня 0 из-за того, что сил нет совсем, тренировки в зале убогие, настроение отстойное - все и всё бесит и т.д. Следующую сушку я точно буду менее радикально проводить, пусть это займет 12-16 недель, но калорийный дефицит будет -500 кал максимум, немного кардио, без фанатизма, вообщем.

• Нравится Нравится x 1
  36. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    8 недель без секаса!!! Плюс убогие тренировки и нет настроения!!!! Ужас! Нахрена себя так мучить? Сгонял со 143 до 105, все в свое удовольствие, секс компенсировал все издержки питания))) через неделю сажусь опять на сушку, цель 107 -105, сейчас 117. Курс будет суст, трен энка, маст энка, на 10 недель. Для настроения фоном будет gw1516.

• Нравится Нравится x 1
  37. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    22
    Мне больше интересен опыт с ДНП. Будет ли работать он на обычном количестве калорий, нужных мне. И как силовые при этом,реально ли увеличить? Все это при условии хорошего заряда.

• Смешно Смешно x 1
  38. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    ДНП - яд, даже если на нем сушиться по уму, то прироста силовых не будет. Точный механизм действия днп не воспроизведу, но, грубо говоря, днп нарушает синтез АТФ, отсюда отсутствие энергии, сил, постоянно хочется спать. Многие поэтому считают, что смысла в днп мало - твой организм как бы стремится компенсировать действие днп снижением расхода энергии. Поэтому, чтобы полный эффект от днп получить, нужно все таки диетиться (и не надеяться, что будешь жрать все подряд и терять вес) и достаточно энергично пахать, несмотря ни на что. Раз уж жрешь яд, то уж, чтобы не напрасно было. Сразу скажу в качестве предупреждения - если первый курс днп прошел без осложнений, это не значит, что второй раз будет все збс. У меня аллергическая реакция с третьего захода началась. Та же партия днп, та же доза, но блин я чесался весь как сумасшедший. пришлось кларитин пропить и днп отменить. А еще может неожиданно начаться периферийная нейропатия - и тогда люди жалеют, что не сдохли сразу, потому что боли адские. + неизвестно, как днп влияет на генетическом уровне на организм и как повлияет на следующие поколения. Короче, много чего стоит брать во внимание.

39. Rhino
    Оффлайн

Rhino Premium

Симпатии:
    11
    Ты же вроде английским владеешь. Ну кто же сохнет с тренболоном на низкоуглеводной диете (встречал жалобы на гипогликемию и отсутствие наполненности мышц при 400 г./день углеводов)? Этот препарат просто феноменально работает с углеводами. Показательно, что многие на нем не могут существенно изменить вес хоть на наборе, хоть на "сушке". Плюс его способность существенно влиять на липонеогенез. Учитывая, что углеводы сохраняют белок, то я бы остановился на варианте средний белок / высокие углеводы / жиры ниже плинтуса и калорийность на уровне поддержки.

По поводу ДНП: PN (peripheral neuropathy) случается достаточно редко, а болевые ощущения, о которых ты пишешь, являются следствием упорства пользователя, который предпочел проигнорировать первый дискомфорт (это из того, что я встречал).
    Забавно, что диета на ДНП абсолютно аналогична диете на тренболоне. И последнее, что стоит делать, это резать калорийность и использовать дозировки, влияющие на NEAT чуть более, чем минимально. Весь профит от "буста" обмена веществ атлет похерит лежа на диване из-за слабости. И я бы тоже поставил под сомнение необходимость "энергично пахать" в зале. Минимум упражнений и подходов, сохранение рабочих весов (это более, чем реально) в многосуставных движениях и больше двигать "булками", увеличивая NEAT. Из ААС немного тестостерона + оральный ААС (для силовых) (мой выбор здесь халотестин) позволят сохранить мышечную массу (хотя во время приема ДНП вам так казаться не будет).
    По дозировкам ДНП: 2-3 мг/кг день максимум. Скорее два. И ДНП как и Т3 разгоняет аппетит. Дозозависимо, как я понимаю (то есть весь "буст" можно не только пролежать, но и прожрать).

• Нравится Нравится x 1
  40. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    так я и не сохну на низкоуглеводке на трене, один раз пробовал кето + трен и совсем не айс было, сам создавал тему на реддите насчет гипо (у меня сахар был в районе 3 mmol/l, Tren, blood glucose and macros • /r/steroids), теперь меньше 150 г углей на трене не ем. Другое дело, почему я старался на минимуме калорий сгонять вес, логика была такая: трен идеально подходит для сохранения мышечной массы при любом сколь угодно диком калорийном дефиците. Поэтому лучше я помучаюсь пару месяцев, кинув в замес еще и днп, чем растяну удовольствие на 4 месяца. Да, будет неплохой эффект рекомпозиции, если кушать на поддержание, но займет это больше времени, и, имхо, хорошо в том случае, если либо сгонять нужно не очень много, либо ты уже и так в принципе доволен тем, что имеешь. А в случае, если хочешь расти, то все таки лучше целенаправленно просушиваться до единичных процентов подкожного жира (как GH15 говорил, создать идеальные условия для дальнейшего роста), и потом устраивать нормальный набор. Это я говорю, о том, что делал раньше, в следующий раз, попробую то, о чем ты написал - меньший калорийный дефицит, меньше ААС вообще ( 200 - 300 мг теста, 400 - 500 мг трена в неделю), все равно торопиться некуда, это марафон, а не спринт;)

• Нравится Нравится x 1
  41. Alex Yurchenko
    Онлайн

Alex Yurchenko Premium

Симпатии:
    76
    Это эстрадиол у меня такая же херня.. Энергии как будто нету. Причем даже если целый день сидел дома а вечером в зал,то сил нету. Убирай нахер его. Есть же другие препы. Кто то молится на этот трен кому то он не подходит,как мне. Тем более когда не понятно с эстрадиолом раз он всегда завышен по анализам при трене,я не советую. Еще и щитовидку гасит(((

• Нравится Нравится x 1
  42. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.295
    А альтернатива трену какая по-твоему?

43. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    22
    А я просто сегодня решил не вестись на свое настроение больше. Подвержен этому был частенько. Теперь есть закон: пришел и паши,цель есть силы тоже. Хули зря заряжался что ли)))
    Энергия и ее дефецит с тестом у некоторых еще связаны)))))))

44. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    257
    ну скажем так, щитовидку не только трен садит

• Нравится Нравится x 1
  45. Alex Yurchenko
    Онлайн

Alex Yurchenko Premium

Симпатии:
    76
    Я точно не скажу какая альтернатива, но то что курсов полно в которых нет трена и от которых хорошо прогрессируешь это точно..

46. Alex Yurchenko
    Онлайн

Alex Yurchenko Premium

Симпатии:
    76
    Согласен,гормон роста,диета...

47. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    если эстроген, то, вероятно только низкий. Скажем, я был на 200 мг теста, пил по четвертинке аромазина (6.25 мг) в день, добавил трен, который не ароматизируется, дозу арамазина не менял, начались симптомы. Я достаточно хорошо знаю, когда у меня повышенный эстро, и, на самом деле, лучше себя чувствую физически и ментально, когда он именно слегка больше нормы. На трене точно у меня эстро не высокий.

EDIT: слышал про такую вещь, как соотношение андрогенов:эстрогенов. Может, трен, будучи сильным андрогеном сильно влияет на это соотношение, вызвыая у некоторых индивидов такой отклик

• Нравится Нравится x 2
  48. Alex Yurchenko
    Онлайн

Alex Yurchenko Premium

Симпатии:
    76
    Я таки знал что я уникальный экспонат)))

• Смешно Смешно x 1
  49. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    257
    есть теория, что тренболон все таки тоже ароматизируется...обычно кстати проблемы уходят при добавлении препаратов типа тамоксифена... а кто то говорит, что ингибиторы пролактина им помогают
    так же есть теория того, что проблема именно в синтезе тренболон ацетата, который сохраняет в сырье безэфирный эстрадиол...
    в любом случае, мне интересны было бы глянуть анализ на эстрадиол пролактин прогестерон например на тренболон H соло или на безэфирном тренболоне...
    интересно когда к нам фк завезет безэфирный тренболон... думаю оценили бы его хорошо

50. Lincore
    Оффлайн

Lincore Premium

Симпатии:
    17
    Сомневаюсь, что тренболона без эфира пошёл бы в ход. Ведь тест база на воде выстреливает хорошенько, как по голове, так и побочками. Не представляю, что было бы на тренболоне. Некоторых индивидуумов ацетат убивает

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей