ТРЕНБОЛОН. Упадок сил\отсутствие энергии на трене

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Sovietmade, 2 авг 2016.

Метки:
  1. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    Здравствуйте, дамы и господа.
    Хотелось бы узнать, сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой и, если да, то нашел ли решение.
    В чем суть: каждый раз, когда я добавляю в свой стэк Трен (без разницы, будь то энантат или ацетат), через некоторое время я чувствую себя как зомби - в качалку себя тащу усилием воли, подняться из кресла на работе - челлендж еще тот. Ну, понятно, трен негативно влияет на сон, но одним недостатком сна сложно объяснить такой эффект.
    Что я пробовал делать, чтобы устранить проблему:
    • различные дозировки: от 350мг в неделю до 700мг
    • разное соотношение тест-трен: маленькая доза теста - большая трена и наоборот - не возымело эффекта
    • добавлял в замес мастерон (слышал, мол, может, помочь побочки трена нивелировать)
    • пробовал различные дозировки ингибиторов аромотазы на трене - давал эстрагену слегка подняться повыше - один хрен
    • добавлял Т3 (трен уменьшает конверсию т4 в т3) - тоже не особо помогло
    Самое обидное - самые крутые результаты достигаются мною во время использования трена, но при этом он как буд-то всю жизнь из тебя высасывает

2. nickname
    Оффлайн

nickname Форумчанин

Симпатии:
    10
    Есть такая тема как упадок сил на Трене,как раз сейчас такой курс,сам не в понятках. Хотя в начале курса блин как Кинг-Конга перло)) будет интересно знать,что за дела такие.

3. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    325
    прогестерон и проклатин вообще пробовали сдавать смотреть что с ним?

4. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    привет! да, прогестерон всегда в норме, пролактин от фармакомоского трена никогда не повышался - сдаю регулярно анализы. Было дело на супердроле высокий пролактин оказался, я его сбил каберголином и слегка перестарался, так что на протяжении долгого времени он вообще был ниже плинтуса, вот весь последний курс трена он так ниже референсного значения и оставался
    Вот последние результаты:
    upload_2016-8-3_12-52-39.png

Последнее редактирование: 3 авг 2016
  5. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    325
    хотя я на тренболоне тоже вяловатый в течении дня... когда на весну пробовал готовиться л-тироксин жрал, вялость как рукой сняло )
    кстати... ты т3 добавлял, а вообще щитовидку смотрел на курсе с треном?
    йод желательно хавать, селен, желательно еще что то для сердца... предуктал например

• Нравится Нравится x 1
  6. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    Вот тут я поленился идти проверять, добавил в духе "вдруг поможет" в размере 25 мкг, прокушал его две недели, эффекта не ощутил, и уже пора было отменять трен, так как пошла 13-ая неделя. Нужно сказать, что т3 у меня какой-то китайский noname, в следующий раз возьму Cytomel, чтобы уж наверняка. Йод, и прочее - да, нужно тоже попробовать будет

7. Webmex
    Оффлайн

Webmex Premium

Симпатии:
    20
    Друг, а ты от фармы вообще отдыхаешь? Чисто имхо, что когда сидишь на вечном курсе, то организм тупо устает все это варево переваривать. Сколько работаешь дней в неделю? Мб ты просто морально не отдыхаешь.

• Согласен! Согласен! x 1
  8. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    Ну, я обычно после курса начинаю мост где-то 150-200мг чисто теста в неделю и смотрю по анализам - как только все показатели приходят в норму, считаю, что готов к новому курсу. Но вообще - да, я тут почитал поактивнее, оказывается, есть распространенное мнение, что еще и от дозировки препов может такое состояние наступить - то есть, если ставить больше определенного кол-ва грамм в неделю, то организм слегка офигевает от такого и начинается - апатия, упадок сил, хочется только спать, либидо пропадает и т.п. Видимо, это количество фармы для каждого индивидуально

• Супер клас! Супер клас! x 1
  9. nickname
    Оффлайн

nickname Форумчанин

Симпатии:
    10
    Доброй ночи! Мои пять копеечек. Курс изначально трен-эн.400/нед.+тесто-эн.600/нед. все было тип-топ,на тренировке несмотря на достаточно теплую погоду чувствовалась пруха и даже более но спустя восемь недель стало такое ощущение как будто кто-то забрал все мои силы,благодаря чему мой вес попер вниз. Связывал и с нервяками на семейном фронте и с отсутствием углей в достаточном кол-ве ну и напоследок малым кол-м сна,со сном на трене вообще у меня не пруха,три или четыре часа ночью и все больше никак. Решил та ки добавить теста плюс ещё триста итого выходит 900/нед. и скажу я Вам почувствовал себя гоооораздо лучше,сил больше и самое главное восстанавливаться стал пободрее,плюсом хороший стояк,хотя весь курс фоном идёт провирон 50/сут.но такого небыло. Одним словом мне бы точно не пошёл курс трена с тестом в кол-ве ГЗТ для тестостостерона. Я бы здох))) правда я добавил две недели назад вакцину М2 может и она какую то сыграла роль,но об этом пока рано говорить. В общем без теста в достаточном кол-ве никуда.Благодарю!

• Нравится Нравится x 2
  10. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    Спасибо, что поделился опытом. Я, наверное, в следующий раз начну тоже с того, что соотношение тест:трен до 2:1 изменю

• Нравится Нравится x 1
  11. kostyytsok
    Оффлайн

kostyytsok Premium

Симпатии:
    48
    Всем привет! По отзывам тут трен чистый, возьму на пробу :)

12. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    27
    А кто что скажет по сочетанию длинного эфира трена и ацетата? Поделитесь опытом, если есть и ощущениями.

13. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    Это нормально) У фармакома есть микс трена, длинные и короткие эфиры. Сам собираюсь на следующем курсе ставить энантат и ацетат одновременно, что позволит с одной стороны быстро отрегулировать кол-во трена в системе, а с другой финансово более выгодно) А вообще ацетат, конечно, как ни крути - ловчее, хотя бы из соображений стабильности уровня препарата в крови

• Нравится Нравится x 1
  14. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    27
    микс2 буду делать+трен Э

15. muxa
    Оффлайн

muxa Premium

Симпатии:
    24
    У ацетата свои плюсы, у энтаната -свои. два плюса вместе не дадут один большой и охуенный плюс, скорее всего получится минус, в первую очередь по финансам. ибо на курсе ацетата фарестон наше фсё. Ну сам прикинь - если набухнет сиська , ты ж не отменишь ацетат и будешь сидеть на жопе ровно пока оно само там рассосется , а побежишь в аптеку за фариком (естественно отрегулировав /отменив/ ацетат) :)
    Не менее лютая хуйня, закончил ставить этот компот, а энтанат в крови еще пару тройку недель отсвечивает. а теста то хуй, тесто в микс2 не такое ж длинное как энтанат. В чём прикол то такого компота ???
    По своему опыту микс2 + ацетат = офигенная фишка, только я больше полкуба за раз не добавлял, ибо тяжело такой компот отрабатывать в зале. обычно вьебывал до такого состояния, что выходя с зала чуЙствовал - есть полчаса добраться до койки, ибо выхлестнет. телки сидя в фитнесс баре маякуют, завлекают , а ты рожу кирпичОм и типа надо спешить...

16. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    Дружище, ты такой бред тут понаписал, я вахуе, ну давай я тебе по пунктам разложу:
    1. Во-первых, при чем тут фарестон и трен? Если у тебя на курсе трена полезло гино, то виною пролактин, а его глушить нужно каберголином или прами.
    2. По финансам смесь цепочек трена выгоднее, дай-ка я тебе объясню: энантат ДЕШЕВЛЕ и его можно ставить, как основную цепочку, а ацетат использовать либо только в начале курса, чтобы пика в крови достичь быстрее, либо на протяжении всего курса, чтобы иметь возможность быстро уменьшить количество трена в организме, в случае побочек. В любом случае использование энантата и ацетата будет дешевле, чем просто ацетат.
    3. Закончил, он, блеать, микс2 с треном энантатом одновременно. Ну молодец, а головой подумать? А ставить дальше тест религия не позволяет?

• Нравится Нравится x 1
  17. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    1.034
    В высоких дозах торемифен(ФАРЕСТОН) может оказывать противоопухолевый эффект, не связанный с эстрогенозависимым действием.

18. kollobkov
    Онлайн

kollobkov fanat pharmacoma Команда форума

Симпатии:
    4.255
    на кошелёк)))) примечание)))

• Нравится Нравится x 2
  19. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    27
    Ну так у меня тесто не только с микса2. Есть понимание какое-то)

20. Rhino
    Оффлайн

Rhino Premium

Симпатии:
    11
    Позволь я тебе по пунктам разложу:

1. Моду на применение "Фарестона" вместе с тренболоном ввел Сашанов. Основание: весь тренболон на рынке РФ содержит Е2. Александр человек авторитетный и многие ему доверяют, и следуют его рекомендациям.

2.
    100mg Trenbolone Acetate = 86.54mg Trenbolone
    100mg Trenbolone Enanthate = 70.68mg Trenbolone
    Флакон PHARMATREN E 200 стоит 4.220 р. В нем содержится 1413.6 мг тренболона.
    Флакон PHARMATREN A 100 стоит 2.550 р. В нем содержится 865.4 мг тренболона.
    4.220 / 2.550 * 865.4 мг = 1432.15 мг
    Вывод: за те же деньги покупатель ацетата получить чуть больше действующего вещества.
    А три-трен самый экономически невыгодный продукт.

Tren E and motivation/lethargy - Professional Muscle - это тебе :)

• Нравится Нравится x 2
  21. Андрюха
    Оффлайн

Андрюха Premium

Симпатии:
    2
    Добрый вечер! А можно какую нибудь ссылку или пояснение насчет фразы "весь тренболон на рынке РФ содержит Е2", а то не понятно а хотелось бы знать)

22. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    4.255
    Миф такой, кто анализы сдавал - тот знает)))) еще говорят от трена энантата заливает, сука жрут торты по ночам и вдруг... ЗаливАет... странно блять ;) трен же сушить должен да?

• Нравится Нравится x 2
  23. Андрюха
    Оффлайн

Андрюха Premium

Симпатии:
    2
    Типа трен вызывает скачек эстро?

24. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    4.255
    Ага, еще сисяндры вырастают и пиструн перерождается в вагиныч. Так что учти!

• Смешно Смешно x 2
  25. Андрюха
    Оффлайн

Андрюха Premium

Симпатии:
    2
    ОК буду за своим пиструном следить, как начнет перерождаться сразу все брошу)))

• Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей