Скрыть объявление

Гость думаем вам это понравится:
!!! АКЦИЯ ОСЕННЯЯ !!!

TIROS 50 (Т3)

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем yrs79, 11 май 2016.

1. yrs79
    Оффлайн

yrs79 Premium

Симпатии:
    47
    Привет Всем, что можете сказать про препарат какие дозировки, сколько принимать по времени? Спасибо TIROS 50 (Т3), какие дозировки, сколько принимать по времени?

2. muxa
    Оффлайн

muxa Premium

Симпатии:
    24
    ищи чего нить другое, фармаком давно не торгует своим Т3, якобы что то там меняют после пробного запуска .
    дозировка 50-75мг в день, далее можно заработать гипертиреоз.

3. yrs79
    Оффлайн

yrs79 Premium

Симпатии:
    47
    в том то и дело что в штатовском магазине есть именно и только фармакомовский Т3, просто собрался на днях одер сделать за одно бы добил, чтобы не 2 раза за доставку не платить, спасибо

• Нравится Нравится x 1
  4. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.550
    Недавно закончил курс Микс2+тирос. До этого было два курса с Т4, принимал по 200-250 мкг. Тирос шел по 50, потом по 100 мкг. Для себя сделал выводы, что Побочки от гипертериоза не для меня. На будущее определился, что лучше GW1516 для жиротопа, драйв и самочувствие на высоте, а для поддержки щитовидки на курсе с Треном достаточно подкинуть Йодомарина.

• Нравится Нравится x 2
  5. yrs79
    Оффлайн

yrs79 Premium

Симпатии:
    47
    понял, спасибо, а как GW1516 ставить, не вкурсе? а как выражались побочки? Действительно Тирос сработал (не беря в расчет побочки)?

6. Ovtiu1988
    Оффлайн

Симпатии:
    1.550
    Погугли гипертериоз побочки, их много и мой организм сразу сообщает о них)))).
    Генник бывает оральный и инъекционный, есть здесь тема, все разжовано))))

• Нравится Нравится x 1
  7. yrs79
    Оффлайн

yrs79 Premium

Симпатии:
    47
    Я понял, спасибо, но результат то хоть был, подсушило или не понятно из за микс2?

Последнее редактирование: 11 май 2016
  8. Ovtiu1988
    Оффлайн

Симпатии:
    1.550
    Отчет выкладывал в теме Микс2.

• Нравится Нравится x 1
  9. Fikus
    Оффлайн

Fikus Садовник Команда форума

Симпатии:
    1.518
    Цитовер(Т3): краткий гайд

(с Дочи)

Эта статья не претендует на истину в последней инстанции.Все что здесь изложено,это лишь совокупность собственных наблюдений,прочитанных отзывов,статей и иной литературы.

Трийодтиронин-наиболее активная форма гормонов щитовидной железы.В бодибилдинге используется для ускорения обмена веществ.В основном,сей препарат используется в период сушке,однако же существует практика приема Т3 во время массонаборного цикла. Так же трийодтиронин имеет свойство связываться с адренорецепторами,что так же благотворно сказывается на процессе липолиза.

Перед приемом этого препарата я настоятельно рекомендую сдать анлизы,в частности: ТТГ,Т4,Т3 (Т3 после курса сдавать не нужно)

Так же, настоятельно рекомендую прочесть симптомы гипертиреоза:
    • изменения метаболизма
    • наблюдают повышение основного обмена и снижение веса, несмотря на хороший аппетит и достаточный приём пищи
    • потливость и непереносимость тепла отражают наличие повышенного теплообразования
    • нередко — обратимая гипергликемия
    • увеличение щитовидной железы
    сердечно-сосудистые эффекты:
    • ЧСС увеличивается; возникает стойкая синусовая тахикардия с частотой 120 в мин и более (не исчезающая во время сна и плохо поддающаяся лечению сердечными гликозидами) — больной ощущает сердцебиения в области шеи, головы и живота
    • другие аритмии вследствие увеличения возбудимости миокарда, например, мерцание и трепетание предсердий
    • тенденция к повышению систолического АД и снижению диастолического АД (большое пульсовое давление)
    • симптомы хронической сердечной недостаточности.
    симптомы со стороны ЖКТ
    • повышенный аппетит
    • диарея
    • приступы болей в животе
    • возможна рвота
    • в тяжёлых случаях — обратимое поражение печени (увеличение размеров, болезненность, возможна желтуха)
    изменения кожи и волос
    • Кожа тёплая и влажная вследствие вазодилатации периферических сосудов и повышенного потоотделения.
    • Характерны тонкие, шелковистые волосы, возможна ранняя седина.
    воздействие на ЦНС
    • Беспокойство, раздражительность, патологическая отвлекаемость, лёгкие нарушения памяти, тремор. Психические проявления гипертиреоза могут быть настолько выраженными, что напоминают клиническую картину тревожного расстройства, реже — мании или депрессии
    расстройства половой сферы:
    • у женщин — нарушение менструального цикла (вплоть до аменореи)
    • у мужчин — снижение потенции, возможна гинекомастия.
    • мышечная слабость и утомляемость (вследствие сопутствующего гипокортицизма).

Возникает вопрос: Зачем?

Дело в том,что именно знание симптомов позволит нам грамотно определять действие Т3,регулировать рабочую дозировку.Наша задача войти в "легкий" гипертиреоз.

Дозировка: На курс нужно входить плавно,обычно доза начинается от 25 мкг(полтаблетки),однако есть уникальные случаи,когда делят на 4 части ( 12,5 мкг). Дозировка плавно увеличивается,раз в 2-4 дня.
    Лично я советую (так же написано и в показаниях) рабочую дозировку оставить в 75 мкг.Именно это дозировка работала на мне отлично,возможно кому-то нужно больше,но об этом чуть позже.

ВАЖНО: На курсе нужно отслеживать показания температуры тела, ЧСС и давления.
    Легкое отклонение от нормы,в сторону повышения-есть сигнал,что мы вошли в то самое состояние.Если же ваша температура заходит уже за 39, а ЧСС в состоянии покоя перевалила за сотню,это сигнал что вы начали процесс выжигания своей массы,а следовательно и самой щитовидки. Стоит снизить дозировку (плавно).

Длительность приема: Лично я,советую принимать Т3 3-4 недели (сам принимал 3).Многи советуют 4-6 недель.Была практика,когда профики принимали Т3 по 3 недели,но дозы были 200-225 мкг (чего ж они добивались-то?)

СОЧЕТАНИЕ С ДРУГИМИ ПРЕПАРАТАМИ:

ААС: Это будет разумный выбор,если после курса вы не хотите выглядить,как узнить Бухенвальда.
    Умеренная дозировка тестостерона значительно снизит потерю мышечной массы.

Примечание:

"увеличивается превращение андрогенов в эстрогены в тканях и возрастает содержание циркулирующего глобулина, связывающего половые гормоны, что повышает соотношение эстрогенов к андрогенам. Эти гормональные изменения могут вызвать гинекомастию у мужчин"

Лично я,ощутил это,но не значительно. Настоятельно рекомендую запастись ИА.

Бета-блокаторы: Их начинают поедать на явно повышенной дозе в Т3.Причина я думаю ясна,ЧСС и давление-зашкаливают.
    Я же крайне не советую принимать бета-блокаторы,так как это снизит эффект от Т3 (так как будет блокирован один из механизмов липолиза). Разумнее будет снизить дозу Т3,это я уже упоминал.

Кленбутерол:
    Изначально,клён советовали как антикатаболик, дабы не посыпаться на курсе Т3. Однако я так и не нашел источников с доказательствами того,что клен обладает антикатаболическими свойствами.Прием клена на курсе трийодтиронина окажет жиросжигающее свойство только на ваш кошелек.

Немного о Т4:

Наивные пельмешки,обчитавшись о чудодейственных свойствах тиреоидов,пачками скупают аптеный тироксин.

Есть же отдельный разряд людей,которые прочитали немного больше и вместе с тироксином,пачками глотают йодсодержащие препараты в надежде на "чудодейственную конвертацию".Однако есть мнение,что при употреблении экзогенного тироксина,конвертация в активный трийодтиронин-снижается. Снова сжигаем лишь деньги.

ПКТ: Оно же,до одурение простое.Таблетка йодомарина в день утром,перед едой. Конкретно длительность приема сказать не могу.2-3 недель,я думаю,будет достаточно.
    Примерно через месяц,стоит сдать анализы-ТТГ,Т4.
    Почему не нужно сдавать Т3?А вот почему..

"В основе современной диагностики гипотиреоза лежит определение в крови уровня ТТГ и свободного Т4. Доминирующее значение отводится определению уровня ТТГ . Определение уровня свободного Т4 не является обязательным. Исследование уровня Т3 с целью диагностики гипотиреоза не показано, поскольку его снижение происходит в основном только после уменьшения свободного Т4"

Итог: Препарат очень интересный и наверняка привлекает много внимания. На мой взгляд, его нужно использовать в крайних случаях (Хотя есть исследование,когда женщина принимала экзогенные гормоны щитовидки аж 6лет и потом собственные гормоны-востановились) Но не стоит надеятся что именно вам повезет в такой же ситуации.
    Гр более предпочтителен на сушке,однако это дело затратное.
    Но жить,в принципе,дорого,а здоровье у нас одно.

Всем успехов и здоровья.А главное-ПРЕССА!)

10. Ovtiu1988
    Оффлайн

Симпатии:
    1.550
    Про т4 не соответствует инфа. Во первых, Брюс рекомендует, во-вторых, сам неоднократно использовал. При дозировке свыше 200 мкг ловил такой же гипертериоз, как и на Т3.

11. Fikus
    Оффлайн

Симпатии:
    1.518
    Возможно, личного опыта не имел, выше лишь опыт и мнение написавшего это автора.

12. alex103
    Оффлайн

alex103 Premium

Симпатии:
    5
    Скажите, а вообще что-то должно ощущаться от приема Т3?
    Начал с 25 и плавно докрутил до 150мг. Честно говоря такое впечатление что мел кушаю. (Брал именно у ФК).

• Смешно Смешно x 1
  13. Ovtiu1988
    Оффлайн

Симпатии:
    1.550
    Я даже 100 плохо переношу... гипертериоз почитай

14. kollobkov
    Онлайн

kollobkov Василий Команда форума

Симпатии:
    6.296
    Сколько сожрал уже? Скинь фотку таблетосов, может подделка какая?

15. alex103
    Оффлайн

alex103 Premium

Симпатии:
    5
    Честно говоря не ожидал натолкнуться на подделку заказывая на ruanabol.me (собственно из банера ссылка). Даже код не проверял, хотя можно глянуть.

Да уже с десяток конфетин съел.

P.S.:проверил код с пачки. Первая верификация, говорит что настоящий.

Вложения:

• 1tir.PNG
      1tir.PNG
      Размер файла:
      686,2 КБ
      Просмотров:
      8
    • 2tir.PNG
      2tir.PNG
      Размер файла:
      692,6 КБ
      Просмотров:
      8
    • 3tir.PNG
      3tir.PNG
      Размер файла:
      936,3 КБ
      Просмотров:
      7
  16. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    6.296
    Такого и не бывает на ruanabol.me ;) значит рабочий, пробуй сдать анализы на гормоны ТТГ
    А сожрал сколько? Чет не видать выколупанных...

• Нравится Нравится x 1
  17. alex103
    Оффлайн

alex103 Premium

Симпатии:
    5
    Про анализы - принял понял, проверим.
    Это вторая половина. Раздербаненную не фотографировал. 17шт съел.

18. Fikus
    Оффлайн

Симпатии:
    1.518
    Ну дык сфотографируй)

19. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    6.296
    Он потом, с анализами щелканёт ;)

• Согласен! Согласен! x 1
  20. alex103
    Оффлайн

alex103 Premium

Симпатии:
    5
    Кого, погрызенную пачку? Да не вопрос...

21. alex103
    Оффлайн

alex103 Premium

Симпатии:
    5
    Лицо и оборот из пачки выше, но подъеденная.

Вложения:

• 12tir.PNG
      12tir.PNG
      Размер файла:
      829,7 КБ
      Просмотров:
      5
    • 14tir.PNG
      14tir.PNG
      Размер файла:
      993,8 КБ
      Просмотров: