Тесты_ PHARMATEST P150 и PHARMATEST PH200

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем Official, 14 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    596
    С утра поигрался с резинкой на пузырьке и так переворачивал и так ))))) ничего не вытекает:)
    Р150 - 2ой и 3ий инжекты вошли нормально всё в бёдра, масло грею, болезненных ощущений нет не во время введения ни спустя 12-24 часа.

2. *Iron*
    Оффлайн

*Iron* *Человек из стали*

Симпатии:
    23
    сейчас ставаил второй кубик тест фенила.флакон погрел в руке.вошло как к себе домой.после первого инжекта ни следа.либидо ползёт стремительно вверх )))))

3. mitya
    Оффлайн

mitya Premium

Симпатии:
    10
    Вчера на ночь сделал 2-ю инъекцию 5-ой в ягодицу PH200 предварительно прогрев масло, при введении боли не было, утро: немного потягивает, сделал йодную сетку.
    З.ы по поводу резинки, ничего не вытекало, и переворачивал, и иглу отводил:)

4. kasper19
    Оффлайн

kasper19 Premium

Симпатии:
    0
    Шишка на позвонке так и не прошла. Как обычно , всю ночь не спал. Только засыпаю, переворачиваюсь и пиз*ец( что будет если поставлю в бедро? Что распухнет? Боюсь за яйца) резинка кстати и впрямь слабая, пока набираю масло, боченок набирает воздух. Пи си, кто то Там пытался подъебать про то что масло детям не игрушки, так у меня не первый курс такой, и каждый раз как ставлю новый препарат, такая шляпа. Видимо реально аллергия . Это пройдет через дня два

5. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.916
    Пи си, так ты б сначала подождал пройдет када а потом уж описал, а не расписывал свои шишки, ведь знаешь что у тебя так постоянно, че народ то пугать

6. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    596
    kasper19, ну. я утверждаю, что масло "детям" не игрушка...высококонцентрированное;) . Если у тебя не первый курс и хрен пойми какие реакции организма, то идиотизм ставить новый преп в высокой концентрации и по целому кубу, а потом тут нытьё разводить. Человек разумный поставил бы 0,5 или 0,3 куба и проверил бы реакцию организма или испросил бы совета. А если бы прочитал бы тему полностью , то тут были рекомендации новичкам в тестах , что 1 укол лучше делайте пол куба.
    И попробуй обоснуй, что я не прав ;)

7. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.916
    Вчера, как опытный химиотерапеувт, засандалил в правое поллужопие куб пропика 150, вошло мягко...не приятно...все таки иголкой тыкать не есть хорошо, вводил медленно, без нервов...шприц двушка, масло не грел, некогда было, сразу заметил красную еле заметную точку в месте укола, по видимому от иглы...реакция организьма была однозначна: ноль эмоций, никаких вообче, хоть бы один мускул на жопе дрогнул...через три часа отбомбил ручонки на трене...думал бицепсы взорвуться к едрене фене... руки сегодня рвет на запчасти нах...по видимому реакция на пропик, то ли потому что две недели уже не тренировался вообче...хз...а вот место укола даже не беспокоит почемуто, завтра еще раз поставлю кыль, может тогда заболит то место откуда ноги растут...параллельно идет стан инжект.

• Нравится Нравится x 1
  8. Goose
    Оффлайн

Goose Модератор Команда форума

Симпатии:
    41
    Вчера на ночь глядя сделал укол фенила 200, в общем всё хорошо:)
    Делал двушкой, в жопу, не болит ничего.
    Люблю короткие эфиры

9. Sergey__
    Оффлайн

Sergey__ Premium

Симпатии:
    13
    у меня опять закристаллизовался PH 200
    сегодня поставил 0,5 куба фенила и 0,5 куба пропа,по отдельности, вошло норм
    раньше ставил иглой 32мм, теперь 40мм, может из-за этого
    кстати, боченочек удобен для иглы 40мм, почти до конца достает

10. mitya
    Оффлайн

mitya Premium

Симпатии:
    10
    Такое ощущение, что разные пробники.......у кого то крышки текут и кристаллизация, у меня с крышками все ок и кристаллизации нет!

11. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    416
    Да все одинаковое, куча у меня была
    Просто кристалы я видел у себя в руках в виде снежинок . По дороге замерзли видать
    Крышки вот несовсем понятно , но не забывайте что это тестовые!

12. mitya
    Оффлайн

mitya Premium

Симпатии:
    10
    JonathanSmith, в виде снежинок да, как будто замерзли(судя по фото), но почему то опять кристаллизуются(опять же не у всех;) ).И не сравнить как в мИтане кристаллы были кусками, что за час еле растворялись, а через день опять греть приходилось:)

13. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    596
    kasper19, тестировать то ты тестируешь, но с дуру то можно и Фуй сломать;)...На хрена же здоровье то гробить и мучатся???
    Это всё равно что иметь аллергию , но всё равно жрать продукт, а потом вызывать врачей что бы спасали от анафилактического шока.

• Нравится Нравится x 3
  14. Inflective
    Оффлайн

Inflective Premium

Симпатии:
    5
    заметил такую странность, инъекции в правую ягодицу проходят безболезненно и потом не болят, но с левой творится не понятное уже в какой раз)
    поставил вчера вечером в левую, разболелась часов через 5 уже до ужаса и сегодня весь день сесть нормально не могу. Температуры, давления, головных болей нет, то есть в целом все в порядке)

15. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    439
    Аккуратно ставил? У меня как-то было похожее, потом въехал, что пока давлю на поршень, шприцом ерзаю туда-сюда, ну и иголкой там мясо травмирую в глубине булки. Дело давнее, но было такое...

16. Inflective
    Оффлайн

Inflective Premium

Симпатии:
    5
    это не единичный случай, каждый раз так с ней.
    ну скорее всего да, из-за того что слева тянуться не удобно и левая рука подрагивает, игла там царапает, но уж очень она сегодня разболелась

17. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    439
    Это же не просто царапина. Ну и растворитель накладывается на это дело.
    Тут только найз если посоветовать, но думаю, что ты и сам в курсе.

18. Inflective
    Оффлайн

Inflective Premium

Симпатии:
    5
    в прошлый раз сама прошла на 4 день, подожду еще немного, если что воспользуюсь найзом)

19. flash1k
    Оффлайн

flash1k Форумчанин

Симпатии:
    1
    сегодня получил пробник, сегодня же и поставил. сразу хочу сказать, с 5 декабря пустил проп со станом и оксаной, проп 100 через день, стан инъекционный 50 в день и оксана 50 в день. первые инъекции пропа были невыносимы, об этом я писал
    когда компрессы не помогли, я подключил найз и буквально через пару дней все прошло и дальнейшие уколы безболезненно проходят, как и говорили, к эфиру нужно "привыкнуть" :)
    Сегодня всадил в ягодицу пол куба Пропа-150, вошло просто идеально, никаких неприятных ощущений. К слову старый проп-100 первые разы начинал болеть где-то спустя сутки, т.е. уже на следующий день после инъекции, сами уколы безболезненные. Что касается П-150, на 99% уверен, что ни завтра, ни послезавтра болеть не будет. Ставить буду только я ягодицу, стан ставлю в другую. Послезавтра попробую куб. Вообщем качество пока очень порадовало, следующий курс как раз планировал на пропе и уже не сомневаюсь на какую контору падет мой выбор :) А, еще забыл сказать, ставлю исключительно двушками, уж очень нравятся они мне, масло не грею и не собираюсь, суспензию тоже двушкой ставлю, в противоположенную булку. Вообщем мои ягодицы легко переживают ежедневные инъекции фармакома, очень рад, что безобразие которое творилось после первых 2-3 инъекций П-100 закончилось и нет намеков на продолжение. Кто сталкивался с болью в жопе от пропа, поймет меня :) Качество жизни резко пошло вверх :)

• Нравится Нравится x 1
  20. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    993
    вчера сделал второй укол тест фенил 200 куб в бедро, не грел, вошел мягко, болевых ощущений не испытал, прошло 24 часа, немного тянет в месте инъекции, тренировки стали бодрей, либидо повысилось.

21. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    102
    спустя 36 часов после второго укола в булку, она начала побаливать....и тянущее чувство)))) ох уж это фенил непредсказуемый)))))

22. Армен
    Оффлайн

Армен Форумчанин

Симпатии:
    0
    вообщем тестирую сейчас проп 150,до этого уже соло идет омка по пол куба через день,занимаюсь русским жимом,результаты 75кг х72-75 100х40-42 150х8-9 свой вес 108кг,тесто чувствую очень хорошо!
    Проп по пол куба добавил к омке,масло входит легко,хотя всегда перед подогреваю,никаких болевых ощущений ни во время ни после не было.
    Проп всегда чувствовал хорошо,желание трениться и "рвать"выросло очень ощутимо,либидо тоже подскачило не хило,с омки крыло постоянно,а тут вообще беда просто))Честно говоря скептически относился к фармакому,так как то пробывал проп их и не ощутил вообще,а тут был приятно удивлен,пока поставил только три раза,сейчас подхожу к соревам.

23. *Iron*
    Оффлайн

*Iron* *Человек из стали*

Симпатии:
    23
    ну а по теме.тестирую тест фенил.по 400 в нед.работает отлично.либидо на высоте.усталость перестаю чувствовать на треньке.да и водичка по тихоньку начинает наполнять тело.руки начали отекать.от всех тестостеронов так у меня.будь то пропик или суст

24. mitya
    Оффлайн

mitya Premium

Симпатии:
    10
    36 часов после 2-го инжекта PH200, место укола хорошо побаливает, делаю йодную сетку, от найза пока воздерживаюсь, терпимо....

25. Sergey__
    Оффлайн

Sergey__ Premium

Симпатии:
    13
    прошло больше суток, болевых не ощущаю на фоне забитости ягодичных мышц (таскал по лестнице много грузов, очуметь какая накачка)
    еще добавлю, настроение как-то улучшилось, почти не устаю

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей