ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

Тесты_ PHARMATEST P150 и PHARMATEST PH200

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем Official, 14 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Official
    Оффлайн

Official Представитель - Администратор

Симпатии:
    289
    Сегодня завтра прибудет по 50 Пробников Тест п 150 тест пх 200. Количество будет распределено между Белым Списком. Кстати, последний ваш член - ТАРАН. Группа укомплектована.

• Нравится Нравится x 5
  2. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    Official, а сколько примы ставишь?

3. vvv50
    Оффлайн

vvv50 Premium

Симпатии:
    0
    А вот и нет, я фенил (нандро) ваще не замечал, ставил и в булку и в ляху. Так немного даст о себе знать, типа я уже в тебе и готов работать, так что топай в зал и потом жрать. И самый мягкий фенил "для меня" был не фармаком. :)

А про полужопия - согласен полностью, только нет такой возможности сейчас, ставлю куда могу. Пробовал и по кубу зараз и по 0,7, разницы нет никакой. Остановился на 0,7, растяну удовольствие;)

4. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    289
    Примы 600 в неделю, теста 400

5. Rom4eg
    Оффлайн

Rom4eg Premium

Симпатии:
    0
    Извиняюсь за опоздание. Закончил тест фенила.
    Используемый компот:6-8 нед(по самочувствию) 1мл/200мг фенил(каждый 4й день) +40мг метана в день.
    Цель курса: силовые.
    Силовые в начале курса: 105жим, 120присед, 150стан.
    Антропометрич.даные: вес 75кг(вода,жир присутствуют), объем груди на вдохе 112см, бицепс 38, квадрицепс 58.
    Травмы хронич: разрыв крестообразной связки колена с послед ее заменой на два своих сухожилия,подвывих акромиальтноключичного соеденения +деформирующий артроз 2 степени.
    20.12 первый инжект 22.00 : идет туго даже разогретый, дискомфорт в месте укола сразу, дозировка 1мл.
    21.12 Сегодня был присед, тренировался рано утром , один, был вялый, но чувствовалась сила в ногах, в итоге 120х2 -3 подхода, т.е. силовые выросли после первого укола , в середине тренировки немного заболела голова но возможно из-за давления, телега 320кг в интенсивном стиле до отказа(тут тоже стоит отметить что чувствовалась рабочесть препа),после решил поделать дельты махи в стороны, в итоге 20кг гантелями на 8раз без напряга 5 подходов.
    Что касается болевых ощущений в месте укола, то как и предыдущие препарат(дека скифарм) который был, доволен, жопу не рвет, не напрягает, рассасывается быстро, дискомфорт практически отсутствует, точнее кто принимал раньше можно назвать типичным ощущение.
    23.12 Жим был, прошел успешно даже очень, не стал пробовать выходить на максимум так как ключица воспалилась и плюс перерыв в тренировках был 2 недели из за гриппа, 100х2 шесть подходов, нормально, уверено, препарат рабочий и включается быстро)
    23.12 Второй инжект прошел так же по ощущению ка и первый колол в другую ягодицу.
    24.12 Видно не выспался и пришлось заниматься рано утром, был очень вялый в итоге тяга :120х4, 140х1,130х1,120х3(сила была, но дико ломало в сон и настроение было гадкое, с учетом что до этих тренировок был перерыв в 2с половиной недели, по причине болезней считаю норм результатом).
    26.12 Третий инжект , локация в месте первого, прошел легко, не затруднительно, к этому времени уже рассосалось место предыдущего инжекта , так что вполне доволен.
    28.12 Присед, ощутимый прирост силовых 100х8, 120х6, 130х2,130х3, 140х3.В телегу зарядил 400 и на 8 раз в быстром темпе.
    29.12 Четвертый инжект, так же успешно как и остальные.
    30.12 Жим , порадовал очень итог 125х1 и 5 подходов.
    01.12 Пятый инжект, все в норме.
    Подводи итоги за две недели увеличил неплохо силовые,т.е цель достигнута жим:125 присед:150 стан 170.теперь обьемы : грудь 112, биц 40,квадры 60. В общем препарат очень хороший, рабочий, инжекты переносятся нормально.
    Также хочу заметить, что фенил переноситься намного лучше чем пропионат, который вызывал у меня дикую боль и воспаление.
    Итог: Всем рекомендую фенил, нет никаких сомнений в рабочести и больнючести, пропионат- не мой препарат.
    http://do4a.com/threads/Тестопроп-и-Тестофенил-для-лифтинга.6332/ и в теме что за зверь такой)

6. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    102
    После 5 укола пропа 150 болевых ощущение вообще нет))))) вес подрос на 1 кг, талия на -1 см))) на тренировках бешеный памп) после первого рабочего подхода, МГ, кот. тренирую просто взрывается, работаю на 12 повторов с отдыхом 1 минута)))) ноги 2 минуты))) и ощущение налитости не проходит еще сутки))))) вот так....ставлю с примой 100)))
    пс: после 3 куба лицо как у бурята было))) залило не по-детски...но теперь все нормализовалось)))))
    Теперь он мне нравится)))))
    <-------------- добавлено через 51 сек. -------------->

7. jovan
    Оффлайн

jovan Premium

Симпатии:
    0
    Отписываюсь по окончании курса проп150. Вышло 10 уколов по 1 мл, примерно три недели. Как и писал ранее - никакого дискомфорта. Ради интереса один раз не стал греть масло - разницы никакой, но я всё равно грею, привычка. А теперь о приятном: либидо стало намного выше(особенно по сравнению с натуралкой), девушка была очень довольна, чувствуется прилив сил, штанга стала заметно легче. Вес +2 кг, сколько добавил в упражнениях не скажу, потому что начался новый цикл из новых упражнений. Сейчас посижу на обычном проп100 недели две и на тест фенила200.

8. IGF-83
    Оффлайн

IGF-83 Premium

Симпатии:
    1
    Закончился курс Пропа150
    Не болючий - воткнул и забыл (и снова воткнул :D).
    Либидо зашкаливает.
    Силовые растут и выносливости хоть отбавляй!
    Пот течёт рекой.
    "Сушит" жир и суставы в поряде!
    Охрененный пропик! Но всё же, блин, думаю, это трен...)) Возьму ещё!

9. ssv
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    я тоже так думал.....))))
    да и есть маленькая мыслишка, что там тренотест))) 50 пропа, 100 трена) ))))
    щютка...))(

10. Aleksandr_k
    Оффлайн

Aleksandr_k Premium

Симпатии:
    3
    Трен не ставил ни разу , тесто проп понравилось :) хочу вот ципионат испробовать. И думаю что проп буду всегда теперь брать :) ну поживем увидим.

11. Bajamut
    Оффлайн

Bajamut Возвращение блудного сына

Симпатии:
    58
    Ага наивные юноши, будут вам Трен по цене теста продавать!!!!!:p Но проп действительно хороший, буду брать еще!!

12. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Главное чтобы в серию пошёл ;)

13. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    Будим надеяться!!!;)

14. Goose
    Оффлайн

Goose Модератор Команда форума

Симпатии:
    40
    Финал по пробникам.
    И P150, и PH200 с первой по последнюю инъекцию были полностью безболезненны, все уколы делались в ягодицы.
    Хватило мне ровно на 7 недель, 6 из которых шёл у меня силовой цикл.
    В результате проходки, за 6 недель.
    ж-140 +10кг
    п. 205 +15кг
    с.-212.5 +22.5кг

Моё мнение - преп годный, думаю многим бы пригодился.

15. Rom4eg
    Оффлайн

Rom4eg Premium

Симпатии:
    0
    Goose, в тяге то вообще неплохо добавил:)

16. kasper19
    Оффлайн

kasper19 Premium

Симпатии:
    0
    прошло уже больше 2-х недель с конца теста фенила )
    откат 2--2,5 кг из 10,5 набранных.
    на пкт, пока есть силы, решил войти в силовой цикл для подготовки к мастеру по жиму. все силы после перерыва были востановлелены. а в дожимах меня ожидал сююрприз) до сих пор не могу поверить) больше 10 кг в плюсе на дожимах)
    На раз не жал в полную амплитуду, боюсь травмироваться . но судя по жиму на пять раз, пока ничего не изменилось, но жать стало значительно легче )

Это все очень радует )))

по поводу акнэ - на голове почти прошло, на лице по тихоньку тоже проходит . а вот спина и грудь не в лучшем видео. на спине не так страшно но вот грудь это просто жесть)) хоть и за две недели стало немного поменьше, все равно очень мешает мне это и выглядит отвратительно .

17. vvv50
    Оффлайн

vvv50 Premium

Симпатии:
    0
    Итог по фенилу. (пользовался без компота)
    Вначале ставил по кубу, потом перешел на 0,7, да и 0,5 уже под конец было. До конца весь баллон так и не доставил, осталось куба 3 наверное. Больно ляхе, что пипец. Ноги так и смог потренировать пока тестил преп. Но это все лирика, а по факту жим лежа поднял на 15 кг, плечи на 10, руки, спина тоже подросли.
    Так что препарат отличный, тем более учитывая кол-во поставленного и рост рабочих весов.Но преп не мой, к сожалению.

Спасибо ТАРАНУ и ДЖОНУ за доверие.

18. ssv
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    Доставил проп 150... не моя дозировка....с 1 по 4 укол чувствовал себя говном жидким))))) с 5-7 все бвло отлично и я даже воспрял духом....но не надолго...даже начав ставить каждый 3-й день с 8 укола опять, лень...сонливость, аппетита ноль...
    Вес упал на 3 кг и талия слетела))))
    тренировался ооочень легко...т.к. тяжело и не хотелось)

19. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    ssv, прикольно )))ну. передоз небольшой;) зато теперь знаешь свою меру по короткому тесту

20. jovan
    Оффлайн

jovan Premium

Симпатии:
    0
    В общем не сдержался я по срокам - начал ставить фенил200. Заходит чудесно, болей никаких нет. На следующее утро после первого инжекта немного чувствовалась мышца, в которую ставилось, далее такого нет. Либидо повысилось, энергии валом, хоть и на минимуме углей, решил подобрать бока немного :) Добротная штука в общем. По итогу напишу, если что-то изменится.

21. alex
    Оффлайн

alex Premium

Симпатии:
    2
    у меня масло все в кристаллах как каша,))

22. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    289
    Греть и колоть =) В серийном исправим

23. alex
    Оффлайн

alex Premium

Симпатии:
    2
    дак ничего страшного я не имелл ввиду, греем и колем))

24. BRBRD
    Оффлайн

BRBRD Premium

Симпатии:
    11
    Прошу прощения за временную мою потерю, не было возможности даже на форум залезть :3
    Фенил окончен конечно, напишу впечатления в общем и целом.
    Очень годный препарат, первые инъекции ставил раз в три дня. В итоге решил что и раза в 4 дня будет вполне достаточно.

Дискомфорта от инъекций никакого не было, один лишь раз на ягодице выскочила болючая шишка, но это от кривоты инъекции скорее.

Самочувствие. Особых перемен в настроении и общем состоянии организма не было. Давление в норме.

Рабочий процесс. Снова отмечу очень хороший памп, наливало так, что после тренировки не влезал в футболку/штаны. Работоспособность повышена, возможно из-за приподнятой мотивации из-за лютого пампа.

Итог. Рабочие веса выросли на 5-10 кг с разбросом. Собственный вес особо не тронулся с места, но повысилась венозность и прорисовка. Даже ноги начали сечься) Так что визуально стал выглядеть массивней.

Препарат на 5+, если будет нужен фенил - то только этот.

• Нравится Нравится x 1
  25. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.490
    Мне тоже фенил понравился, именно по общим ощущениям, памп да, при определенном количестве повторов мышца раззабиваеца отменно, самочувствие хорошее, аппетит повышенный, энерджи зашкаливает, сила ощутимо повышается...жаль некому пока нести в массы Фармаком теперь, хотя вещи та забойные...

• Нравится Нравится x 1
  26. alex
    Оффлайн

alex Premium

Симпатии:
    2
    преп гуд пруха неебическая,)

27. BRBRD
    Оффлайн

BRBRD Premium

Симпатии:
    11
    После метана инъекционного я хотел вообще перейти на него и не юзать тапки.

28. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Метан в инжектах просто чудесен !!!
    Всё образуется парни, чуток надо только подождать )

• Нравится Нравится x 1
  29. alex
    Оффлайн

alex Premium

Симпатии:
    2
    ждеммсс, думаю надо устаканивать в РФ фармаком)
    <-------------- добавлено через 37 сек. -------------->
    без него и жизнь не та)

30. Никита Чернов
    Оффлайн

Никита Чернов Новичек

Симпатии:
    0
    Где можно купить этот препарат?
    Его побочные действие, положительные. ну всё о нём короче?:)

31. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    Ты о чем сейчас? ))) Тема про Тест Проп и Тест Фенил! Их можно взять в магазине как будет пополнения! А про побочки я тебя вообще не пойму!

32. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Сначала учить матчасть -- потом приобретать...

33. iSmileee
    Оффлайн

iSmileee Premium

Симпатии:
    0
    В серийное выйдет когда-нибудь?:clapping:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей