ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

ТЕСТЫ Ампульной продукции PHL

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем kollobkov, 10 апр 2016.

1. 3ai4eHok
    Оффлайн

3ai4eHok Premium

Симпатии:
    7
    Поставил 2 инжекта ампульных микс 2, чет треновых побочек у себя совсем не заметил. Сплю как младенец засыпаю в 23 00 просыпаюсь в 3 00, контролирую давление максимально зафиксированное, после начала приема данной смеси 143/75. На тренях работается легче и заниматься могу дольше, только вот утром спать охота сильно.

2. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.490
    Просыпаться рано и потом весь день хотеть спать - это трен собака)))

• Согласен! Согласен! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. Uncledan
    Оффлайн

Uncledan Premium

Симпатии:
    24
    всем привет! Закончил я тестирование ампульной продукции) Напомню, мне было предоставлено на тестирование 10 ампул тесто пропионата и 10 ампул трена ацетата. Ставил все стандартно по кубу через день. Ну что могу сказать?) Оформление ампул и коробочки - на уровне! Очень красиво, аккуратно выглядит. Видно прям - новый уровень! По началу мне было неудобно набирать масло из ампул, сильно парился со всей процедурой. Но далее все пошло нормально)) Но могу сказать по итогу что ампулы это все таки не мое - для меня бочонки роднее и удобней. И по процессу самого инжекта и даже по занимаю места в шкафчике))) Не знаю такая ли особенность моего организма на трен ац с пропиком, но инжекты в бедра и в бицепс оказались немного ощутимыми) Не помню когда ставил отдельно проп и ацетат трен, но все что идет в бочонках у фк у меня очень легко переносится, имею ввиду все стандартные препараты. Но это совсем не минус, я на это не обращал внимания) Даже когда у меня бицепс покраснел и его раздуло от локальной инъекции)))) неделю "залечивал" магния сульфатом) Но это пустяки) Однозначно ампулы must have!!! Спасибо Френку и форуму Руанабол.чат за предоставленную продукцию :))
    P\S конечно же проп с треном сами сработали на УРА! помимо них у меня в курсе шла оксана вначале по 40 мг, но далее снизил до 30 по совету Юрия Анатольича. Далее продолжу курс на сусте,трен гексе и так же оксане (которую скоро заменю на приму наверное)

• Нравится Нравится x 2
  4. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    а у меня сегодня только третий инжект )
    куб суста и куб нолта)

• Нравится Нравится x 1
  5. Uncledan
    Оффлайн

Uncledan Premium

Симпатии:
    24
    ну ты и начал позже и препараты такие)

6. Uncledan
    Оффлайн

Uncledan Premium

Симпатии:
    24
    радуйся что нет таких побочек - это же хорошо! у меня тоже все прекрасно со сном, но через раз кашель бывает+иногда агрессия зашкаливает+давление с трена всегда

7. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Спецом выбирал))) чтоб на дольше хватило)))

• Смешно Смешно x 3
  8. Uncledan
    Оффлайн

Uncledan Premium

Симпатии:
    24
    :lolo::lolo:

9. vopros
    Оффлайн

vopros Premium

Симпатии:
    96
    Доброго времени суток! Тестирую ампулы тестостерон энантат и болденон. Позади по 6 ампул. Заметил,что прыщиков стало заметно меньше. Сейчас на теле (грудь и плечи) где-то 1, а до этого,причём на разных препаратах,было где-то 3-4 единовременно. Связано ли это с тем,что в ампулах астероиды стали лучше,не знаю,но факт имеет место быть. Да,душ принимаю ежедневно продолжительное время..

• Нравится Нравится x 2
  10. seregaalimov
    Оффлайн

seregaalimov Premium

Симпатии:
    48
    доброго вермени суток) закончил тестировать препараты. у меня были трен ацетат и тест пропионат, что могу сказать, ну различий я не заметил между ампулами и боченками, масло хорошее, вводится безболезненно даже греть не приходилось, в плане рабочести препаратов как всегда нет никаких нареканий-это же фармаком:sport:. В плане удобства, кому что нравится как говорится)) Но это замечательно что фк сделали альтернативу боченкам, лично мне удобнее пользоватся ампулами. Спасибо команде фармакома за то, что дали возможность протестировать сей продукт.

• Нравится Нравится x 1
  11. exLimit
    Онлайн

exLimit Premium

Симпатии:
    91
    Всем здравия желаю! Напомню тестирую Микс 1. К нему добавил болд+энка. Сегодня 3 инжект опять же ставил сам уже не удобно, но также безболезненно, по самочувствию все хорошо. Чуть прыщики вылезли на спине штук 5 и все. Выносливость повысилась, восстановление моментальное. На весах 90.2 радует, через недели 2 уберу болд и энку и буду по 2 куба лупить! Аппетит также высокий(кушать хочется всегда). Всем удачи!

• Нравится Нравится x 2
  12. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Дорогие ТЕСТЕРЫ!!!
    А вам СЛАБО сдать анализы хотяб на тесто, эстро?
    В знак некой благодарности.
    Вам это зачтётся в дальнейшем ;)

• Нравится Нравится x 4
    • Согласен! Согласен! x 1
  13. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    ЧЕТО МЕСЯЦ ПОЧТИ НИ СЛУХУ НИ ДУХУ... хотя сегодня заходил

• Нравится Нравится x 1
  14. Hulk
    Оффлайн

Hulk Premium

Симпатии:
    53
    Приветствую, извиняюсь что не писал отчет, вообщем на курсе щас ТриТрен+Суст+Метан и по совету Колобкова добавил Микс-1 отправленный мне в качестве теста, прошло две недели, начало 3 недели, прибавка без малого 5 кг, качество набранного отличное, вены, мясо все как полагается. Микс-1 ставил по 2 куба в неделю, хотелось по 3, но не смог докупить дополнительно Микса-1, так как не было в наличии. Ампулы ломаются очень легко, ни разу не порезался. Микс-1 очень хорошь, но я думаю надо добавить чуток болда или ставить микс по 3 куба. В целом очень доволен, спасибо большое команде ФАРМАКОМА, Френку и отдельное спасибо Колобкову за дельные советы:)

15. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    Привет всем) как таковой особо добавить нечего после прошлого сообщения) в общем то все интересные моменты какие были отписывал в чате) Напомню, что тестировал я Микс2, очень мне понравился за 3 недели очень хорошо ушел жирок, а вес только прибавил, как и силовые.) Огромное наслаждение пользоваться короткими эфирами в ампулах, удобно очень) Качество как всегда на высоте. Из неприятных моментов поймал 2 раз трено-кашель, что опять же говорит только о положительном - трен ацетат:klass:.
    Теперь сразу отмечу некоторые моменты по анализам: сдавал перед курсом эстро, пролактин и тестестерон, все в реферальных значениях. Оно и понятно более полугода отдыха после последнего пкт. Во время и после теста микса2 посчитал сдачу анализов нецелесообразной для отчета, ибо Эстроген сдавать нету смысла из за трена, а при том, что соски начали реагировать уже на первой недели препарата, уверен что эстроген перевалил за тысячу по анализам. К миксу2 добавлял 300-400 суста в неделю поэтому и тесто от микса2, а конкретно фенилпропик в нем не отследить на анализах. Во всех препаратах фармакома уверен на все 100%, ни разу за время использования не подводили или не давали какой либо эффект несвойственный препарату (Это я так.. вспомнил о видосе от Дочи, где тестили препараты разных фирм и выясняли какие фирмы заменяют препараты на более дешевые) Поэтому только фармаком, спасибо вам за ваше качество и за данный тест.:friends:
    Ну и так добавлю, что после теста перешел на станазу у в иньекциях, пробую впервые, поэтому интересно посмотреть на результат и различия между оралкой, которую я довольно таки люблю) Ставлю по кубу в день + 800 суста) анастразол по колесу ч/д + после микса2 надо задавить воспаление небольшое которое появилось(снова) в сосках - тамокс по20 в день, думаю через неделюку-две уйдет, уже проходили)
    Всем Спасибо за внимание!

• Нравится Нравится x 1
  16. vopros
    Оффлайн

vopros Premium

Симпатии:
    96
    Тестирую ампулы тестостерон энантат и болденон. Тесто 500 мг/нед,болд 600 мг/нед. Позади по 7 ампул. Про то что выросла сила и выносливость я уже писал,на данном этапе могу отметить что значительно улучшилось восстановление. При достаточно тяжёлых силовых тренировках чувствую себя отлично-бодрячком! Это с учётом того что в дни отдыха делаю или кардио или стрэйч. И аппетит. Тут и говорить нечего-только давай!

• Нравится Нравится x 1
  17. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    с этой недели хотел перейти на 500 суста и 300 нолта, но немного заболел, поэтому оставил все по плану 250 суста и 300 нолта раз в 5 дней
    как только поправлюсь добавлю суста

• Нравится Нравится x 1
  18. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    316
    Я не жадный, поделился немного с одной спортсменкой. Мне кажется тут будет даже интереснее, чем со мной. Речь идет о нолте, в дозе 50мг. Пока был один укол. Разделить 300 мг было трудно, поэтому укол делали инсулинкой в плечо, рука говорит болела 3-4 дня, видимо недостаточно глубоко. Планируем 4 недели, 4 укола по 50 мг.
    До этого опыта с ААС практически нет. Иногда перед тяжелой тренировкой идет 1 таблетка оралки какой-нибудь.
    Мне очень интересен был этот опыт, все таки нандролон это прогестиновый препарат, по формуле он похож на эстроген сам по себе. Поэтому несмотря на его длительность действия, мне кажется он подойдет девушкам.
    Немного об испытуемой.
    Вес 53-54 кг, достаточно худая от природы, до занятиями в тренежерном зале вес 49 кг.
    Опыт работы в зале около 2х лет. Неплохо росла сила, но с массой беда - не хотела расти. Отчасти это из-за проблем с питанием.
    С ее слов на 3й день она уже почуствовала работу препа. С ее слов она отекла. Внешне это никак не проявляется, это 100% я так понял вывод основан на обуви.
    Вес вырос за эту неделю чуть больше чем 1 кг, и сейчас составляет чуть больше 55кг. Есть некая, небольшая пока прибавка в силе, в основных упражнениях.
    Других проявлений пока нет, ни агрессии, ни какой-то бодрости, либидо и тд...
    Наблюдаем дальше.

19. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    316
    Я на фармакоме столько раз уже анализы сдавал, что уже не вижу смысла. Но если ты скажешь, сдам конечно, как ампулы к концу подойдут.
    К содержимому фармакома никогда и не у кого не было претензий.
    У меня анализы всегда примерно одинаковые:
    - тесто больше 120, инвитро больше не показывает.
    - эстроген раза в 3 выше референтов, чувствую себя отлично на таких показателях. Никак не борюсь.
    -пролактин, гашу когда на нандрлонах, потому что растет и очень сильно. Хватает 0,25 таблетки берголака раз в 5 дней. Пролактин в низу референтов или ниже даже.

20. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    СЦыли кинь, поглядим-посмотрим. И ты Петр тоже кидай не стесняйся раз согласен. Я даже темку в специальную создал!!!

21. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
  22. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    316
    Когда начинаешь вникать, всегда можно найти объяснение низким анализам... Вообще из практики, самые высокие анализы показываются на долгих препаратах, в хороших дозировках. Быстрые препы никогда не дадут на длительную перспективу столь же высокий уровень. Я бы фоном обязательно суст пустил бы или энантат.

23. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    316
    Вряд ли я какие-то свои старые анализы найду, но на форум выкладывал. Сдам новые, раз просишь.

• Нравится Нравится x 1
  24. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Прост эти МАКСИМКИ на всех форумах активизировались))

25. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    316
    Внуки бабы верки?:)

• Смешно Смешно x 1
  26. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    Куда их девать то, коллекционировать что ли:D В ближайшую мусорку у больнички отправлялись обычно)) За исключением моментов когда кому то интересно посмотреть или на форум нужно было, ну или помнится, френк как то просил анализы во время нандралона показать) да и опять же, делал обычно фотку, а мукулатуру в мусорку)
    Вы мне лучше подскажите как увидеть рабочесть турика к примеру на анализах...А то у меня тут есть одна залетная птица от голд драгона, паренек по дешевке отдал, а т.к. на курсе у меня ровным фоном суст идет по 800, не знаю как прочухать его рабочесть)
    А то у меня подозрения ко всем препам, кроме наших, тут бы я действительно лучше б убедился:ninja:

27. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Рабочесть турика на тебе должна быть видна, ебашь в зале и кушай кашку, а анализы в мусорку)), зачем они тебе нужны. Пока тебе похвастать нечем и пачка турика особо ничего не изменит, даже рабочая))) тебя уже 800 суста должно подрывать аж бегом...

• Нравится Нравится x 1
  28. Stark.k
    Оффлайн

Stark.k Форумчанин

Симпатии:
    25
    Спасибо за ампулы) нолт 300 суст 500

Вложения:

• image.png
      image.png
      Размер файла:
      136,9 КБ
      Просмотров:
      42
    • Нравится Нравится x 3
  29. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    111
    тут бы фото до и после не помешало!)))

• Супер клас! Супер клас! x 1
  30. 3ai4eHok
    Оффлайн

3ai4eHok Premium

Симпатии:
    7
    Ампулы микс 2 закончены, продложаю курс на виалах - разницы между баночками и ампулами никакой. Пробовал ставить в ноги, потом 3 дня хожу хромаю так что бил только в ягодицу. Силовые выросли, но самое главное видны изменения в зеркале: трапеции, плечи. Промежуточные замеры не делал и не взвешивался давно только до курса, планирую провести все замеры после курса и на 3 неделе ПКТ сдать анализы.
    Преимущество ампул перед виалами:
    1. Компактно - удобно брать с собой 1 ампулу, если инжект планируется сделать вне дома, нежели брать с собой виал с возможностью его разбить.
    2. Стерильно - одна ампула - одна инъекция, поставил - выбросил.
    3. Удобней и быстрее греть вещество перед инъекцией.
    Недостатки ампул перед виалами:
    1. Ставить не ровное количество (к примеру 1,3 куба) удобнее из виалы, чем ломать 2 ампулы.

• Нравится Нравится x 1
  31. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    316
    Я бы с радостью. Но это было одно из условий - полная конфеденциальность.

32. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    О качестве ампул и внешнем виде уже писал ранее, нареканий нет. Курс: Суст 1000 мг/нед, Нольт 600 мг/нед, Метан инж 50 мг/день. Суст и Нольт колю в пнд и чт по 500 и 300 соответственно, метан ежедневно. Уколы не болючие, масло мягкое, шишки успевают рассасываться до следующей инъекции, метан ставлю в бедра, а основу в правую ягодицу. На данный момент началась третья неделя курса, трестируемый Суст закончился, Нольта осталось еще пол пачки и пару ампул метана. Параллельно пью Селану по 1 таб через день и каберголин по полтапка раз в неделю. Получил результаты анализов, которые сдал во вторник:
    Мед.офис:
    Энтрада ООО
    Результаты исследований
    Исследование Результат Референсные значения Комментарий
    ТТГ 1.69 мед/л 0.4 - 4.0 мЕд/л Технология ARCHITECT, Abbott (США)
    Эстрадиол 244 пмоль/л 40 - 161 пмоль/л
    Пролактин < 12.60 мед/л 73 - 407 мЕд/л

Тестостерон не сдавал, смысла не вижу: в инвитро ограничение до 120, он у меня шкалит и от 500 мг/нед.

• Нравится Нравится x 2
  33. vopros
    Оффлайн

vopros Premium

Симпатии:
    96
    Приветствую! Подходит к концу тестирование ампул тестостерон энантат и болденон. Болденон использовал впервые. Препаратами очень доволен,большое спасибо PHL и отдельным ответственным лицам за предоставленую возможность. Мой прогресс плюс 1 кг,связываю это с тем,что уже полтора года нахожусь на вечном курсе и набор уже идёт не быстро. На выходных попробую залить фотки.

• Нравится Нравится x 1
  34. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    892
    Закончил микс 2, сегодня поставил трен А и пропик по кубику, плюс ММ старый запас, отлично все зашло, тренировки проходят замечательно, убрал сладкое все, урезал сложные угли, идёт рекомпозиция, очень нравятся препараты, хотя как и всегда у ФК все на высшем уровне! Ну а анализы я выкладывал в другой ветке.

• Нравится Нравится x 2
  35. vopros
    Оффлайн

vopros Premium

Симпатии:
    96
    На 13062016
    image-0.02.01.1b92c101cb4eec6e7b8fb410f19279f2336fd72076ac4ed9952cccc16ed1f0ae-V.jpg image-0.02.01.f76068229fc51ea06326a3a30a01e9094e5c05c68eb77bc15b46df94de444e64-V.jpg

• Нравится Нравится x 1
  36. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    В прошлый понедельник закончился Суст250, мне он категорически понравился: масло ароматное, относительно жидкое, уколы не болючие, шишки рассасываются быстро и не болят. Немного добавилось прыщей на спине, но не критично, скорее всего связано с моей дозировкой - 1 гр в неделю. Понравилась дозировка в 250 мг, удобно считать дозу))) 2 ампулы или 4 ампулы)))), может это дело привычки или предрассудок, но нравятся цифры 500, 750, 1000)))).

Вчера закончился Бол100. Нареканий к жидкому метану нет. Один раз порезал указательный палец, но это из-за криворукости, а не из-за качества ампул. Для себя определился, что метан в виалах по 10 мл намного практичней: набрал необходимое количество масла в шприц и не паришься с дележом и хранением остатков. Конечно тем, кто ставит 100 мг метана за раз, эта проблема не помеха!

Нольт300 осталось три ампулы. Нандролон есть нандролон! Действие почувствовал через неделю, т.е. После второй ампулы. Из вечно озабоченного и неудовлетворенного самца превратился в нормального мужчину, нет постоянного стояка. Эрекция только во время секса и утром. У жены появилось два выходных дня в неделю без секса, чему безумно рада!

За три недели прибавил в весе 2 кг, рабочие силовые увеличились в жимах на 5 кг, тягах на 10 кг. Установил на телефон прогу Фатсекрет и выяснил, что недобираю калорий. Начал много жрать, думал начну толстеть, но вместо этого - нормальная прибавка в весе и силовых, в качестве бонуса появилась энергия, пропала сонливость и хроническая усталость, думаю были связаны с дефицитом углей. Кроме четырех силовых треней хожу в горы, потею. Осталось еще 7 недель курса, препы не меняю, так же композитный тест, нольт и метан (оральный), дозировки те же. Со следующей недели подключу GW1516 оральный и добавлю два раза в неделю интервальный бег.

• Нравится Нравится x 1
  37. exLimit
    Онлайн

exLimit Premium

Симпатии:
    91
    Ну вот друзья пред крайняя иньекция Микс 1 на весах 91.8 кг, что считаю не плохо, укол делал в ягодицу 2 куба боли нет, покраснений нет, шишек нет. Спасибо большое за возможность проявить себя в тестировании этого чуда. В принципе я не опытный "Химик" это лишь 2 мой курс. До этого был энка и бол все иньекционное(очень понравилось)! Для себя принял одно решение только иньекции не каких оралок! Считаю что ампулы разумнее покупать так как(плюсы): 1) в 1 ампуле вещества 1.1 то есть в пачке на выхлопе 11 ампул), 2) очень удобно носить с собой ))), минусов нет!!! Так же хочу отметить что это мой первый опыт в открытии ампул, очень легко ломаются! В общем очень доволен в будущем буду брать только Ампульки) анализы на тест и эстро выложил в теме Анализы до,после и во время. Всем массы!

• Нравится Нравится x 2
  38. русич
    Оффлайн

русич Premium

Симпатии:
    92
    Впечатления по окончанию тестирования ампульной продукции,как внутренние так и внешние самые, что ни на есть,положительные!!! Внешне упаковка красивая и очень качественная))Внутреннее содержимое ,занимает место на Высшем уровне в фармакологии! После 5 ти недельного курса + 4 кг.качественного мяса,рост в силовых,хороший памп на тренировках,и как уже писал раннее ,удобство употребления ампул.Спасибо Krasuny,за то ,что сподвиг на тесты:Laie2: . Спасибо Kollobkov за советы(как ты помнишь ,ни каких минусов ;) ).Спасибо Фармакому за возможность ...:Doubleup:. Анализы выложил в другой ветке)).
    Но история этого курса продолжается,только теперь в виалах.....

• Нравится Нравится x 2
  39. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
  40. vopros
    Оффлайн

vopros Premium

Симпатии:
    96
    И накачался и похудел. Я от природы эктоморф с тоненькими руками и ногами,а после 35 плюс живот стал появляться. Чуть позже продолжу

41. vopros
    Оффлайн

vopros Premium

Симпатии:
    96
    Я в
    Офф топ напишу,если интересно

42. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    Напиши, эктоморфов хватает!

43. Gary
    Онлайн

Gary Premium

Симпатии:
    61
    Тоже отпишусь за тестирование ампульной продукции. Мне на тестирование попал болденон. Отличная упаковка, качественные ампулы, всё на самом высшем уровне. Качественнее в руки из ампул ничего не попадало, аптека отдыхает. Масло светлое, прозрачное и жидкое, набирается очень легко, инъекции не ощущаются вообще.
    По действию, так как болденон само собой соло тестировать не будешь, если ты не чистый только был до этого, то миксовал я его с тритреном и сустаноном, дозировки - Болденон 300 мг, Сустанон 500 мг, Тритрен 200 мг каждый 4-й день. Перед этим шел курс Треноболоне Энантат, Тестостерона Энантат и Дростаналона Энантат. Напишу лишь о различии этих 2- курсов, с Дротсанолоном сильнее высушивало, резче выделялись волокна на мышцах, с Болденоном лучше сохраняется объём, выше венозность, наполненность мышц. И отмечу удобство использования ампул, чётко отмеренное количество по кубам, бочёнок ровно не всегда разлить получается.

• Нравится Нравится x 1
  44. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    тоже доволен ампулами, мне как то они по душе ближе чем бочонки... сделано просто на высшем уровне, да и для некоторых это принципиально, чтоб были ампулы, поэтому это вполне разумный шаг для ФК, ампулы найдут своих потребителей это точно
    суст и нолт, вроде пару кг накинул уже, анализы чуть позже, сейчас просто ппц с финансами

45. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    Финальный отчет, скорее отзыв). Сегодня закончился ампульный Нольт300, т.е. Прошло 5 недель моего курса. По ощущениям препараты разогнались полностью, прибавил в весе 3-5 кг, силовые растут, спортинвентарь заметно полегчал))). Спасибо Фармакому, Коллобкову за предоставленную возможность попробовать ампульную продукцию!!! Теперь однозначно только ампулы!!! Ну кроме жидкого метана и gw1516, с ними буду по старинке. В следующий заказ обязательно возьму ампульную гексу и мастамикс! А пока курс продолжается на тех же препаратах, только в виалах. Всем рекомендую переходить на ампулы!!!!

46. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Я щас тоже ампулами пользусь, чинно головку открутил, вещество набрал, воздухан согнал, улыбнулся тому, что больше куба как всегда, выкинул стекляшку, спиртиком прохладным протер место укола и тудысь... Все чотко и стерильно, да и ощущение, что препы сильнее в два раза в ампулах )))

• Нравится Нравится x 1
  47. exLimit
    Онлайн

exLimit Premium

Симпатии:
    91
    Ну вот и крайняя инъекция 2 куба микс 1 ставил инсулинками в плечи все впринципе как обычно не больно, пятен нет, шишек нет! Прикупил на будующее пару пачек микс 1 и нолт все ампульное. На весах 92.8 кг очень рад. Я надеюсь оправдал обязанность тестируемого спасибо огромное за даверенность!

48. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    892
    В магазине в личном кабинете пишите сообщения с вопросами по переводу денег!!!
    Здесь не магазин а форум , мы вам не поможем!

Поделиться этой страницей