ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

ТЕСТЫ Ампульной продукции PHL

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем kollobkov, 10 апр 2016.

1. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    расчехлил эту красоту)))

IMAG1067_500x371.jpg

• Нравится Нравится x 6
  2. exLimit
    Онлайн

exLimit Premium

Симпатии:
    91
    Вобщем Друзья пришла и моя радость все упакованно на совесть все очень хорошо, начну с воскресенья подключать М1 на данный момент курс энка300+болд500, 3 инъекция должна была быть в среду (чуть приболел) думаю повременить до воскресенья! В воскресенье в качу 3 куба и понеслась)))

• Нравится Нравится x 2
  3. exLimit
    Онлайн

exLimit Premium

Симпатии:
    91
    Вот сие чудо))) image.jpg image.jpg

• Нравится Нравится x 3
  4. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    Получил посылку, упаковано на совесть! Коробки с ампулами изготовлены качественно и на совесть, на уровне мировых фармацевтических компаний. 22 мая заканчивается мост, анализы сдам 20 мая. С 23 мая начинаю 10 недельный курс: суст 1000 мг, нольт 600 мг, метан 50 мг (7 недель).
    image.jpg

• Нравится Нравится x 4
  5. dedugan
    Оффлайн

dedugan Новичек

Симпатии:
    0
    А можно мне суст и болденон?

6. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    892
    набор тестеров закончен, уже тестируем во всю.

7. русич
    Оффлайн

русич Premium

Симпатии:
    92
    А НУЖНО читать с начала;)

• Смешно Смешно x 1
  8. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.490
    Можно.
    СЮДА идёшь, платишь, используешь...

• Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  9. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Ну пока не во всю;) а некоторые еще не получили... или не отписались, что получили...

10. Gary
    Онлайн

Gary Premium

Симпатии:
    61
    Квиточек пришел, заберу сегодня.

11. vopros
    Оффлайн

vopros Premium

Симпатии:
    96
    Тестирую тестостерон энантат и болденон ампулы. Ставлю по ампуле 2 раза в неделю-четверг и воскресение. Ставил уже два раза. С болденоном имею дело впервые. Долго к нему шёл и вот пришёл. Работой препаратов я доволен на все 5 баллов(по 5и бальной шкале),и это с учётом того что я переключился на тестирование после 4х дней паузы с фармакомовского тренацетата. Тренировки,восстановление-отлично! От болденона вены повылазили с первого инжекта,хотя я думал, что от пропика и трена уже повылазило всё что можно. И,конечно,золотой эффект болденона-это аппетит и возможность и необходимость питаться в усиленном режиме и набирать мускулатуру без жира и воды. Вопрос питания на курсе болденона PHL настолько серьёзен,что я бы сказал,нефиг заходить на курс если не продумал стратегию питания и не готов воплощать её в полном объёме

• Нравится Нравится x 2
  12. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    316
    Крайние дней 5 думал, что уже и писать нечего. Потому что реально не знал, что писать... по каким критериям оценивать ампульную продукцию? Все хорошее, но оно и было хорошее. Подогнано все это под аптечные стандарты, это и в дозировках и в самом факте ампул. Мягкое действие на мышечную ткань, никаких шишек, боли, температуры... Не надо ничем разбавлять, оно и так хорошо переносится. Но вот после вчерашней тяжелой тренировки в майке, слов у меня по прибавилось...
    На курсе я уже около месяца. Ставил остатки суст 500 по 250 через день и метана жидкого (старого) по 50 мг в день. Да постепенно стали возвращаться силы. С нового года я можно сказать был на мосту, причем чем дольше я на нем был, тем реже ставил... Иногда получалось 250 раз в 2 недели. Это уже просто ГЗТ получается по факту. Задача была вработаться в майку, наработать технику. Без экипы только легкие тренировки. И надо заметить, техника улучшалась со временем, хотя физически я становился слабее чем на курсе нормальном. Я дошел до 290 кг на 5 повторов с большой доски. До этого, в ноябре я был на нехилом курсе и жал 300 с той же доски. А тут практически пустой.
    Так вот, к чему я это все. Я уже месяц на курсе. И пару недель на ампульных. И вчера тренировка была просто бомбовая, я жал с маленькой доски, 4-5 см, 250 кг на 5 раз. Штанга вылетала как из катапульты. Еще неделю назад такой силы не было! Хожу с трудом, забиваются икры и поясница. Подозреваю вот что... это или метан выстреливает так, потому что старый вонючий метан, благодаря тому, что шишикуется у меня, работает не так ровно. Или это НОЛТ.... Кстати, на вчерашней тяжелой тренировки левое плечо просто отключалось... я не знал куда его деть... Очень сильно забивалось. Либо это вода в суставе, типа как от ГР, пептидов и тд... Такое ощущение, что я только сейчас на курс сел, а до этого не был на нем.
    В общем главный мой отзыв по метану. Он стал в разы лучше, это 100% благодаря тому что он не раздражает мышцы, не шишкуется, чувствуешь его работу лучше. О чем косвенно свидетельствует мелкие прыщи на спине... Пахнет, просто как суст. Обычное масло.

• Нравится Нравится x 2
  13. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    да... это синергия метана с нандролонами.

• Согласен! Согласен! x 1
  14. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    а я вчера в плечо засандалил куб суста и куб нолта, раньше кстати тоже масло от фк частенько шишковалось, обновленное еще даже не пробовал, вот только ампулы самое первое что попробовал после ребрендинга - отлично зашло без прогрева ампул и никакого дискомфорта ни вчера ни сегодня. Плечо мягкое, уплотнений нет.

а не, напиздел....
    прима была новая и трен гекса на подготовке, тоже хорошо шли, ничего не шишковалось

• Нравится Нравится x 2
  15. 120t
    Оффлайн

120t Форумчанин

Симпатии:
    4
    image.jpg Парни всем привет! 10.05.16 пришла посылка извеняюсь что не отписал, упакованно все качественно и на совесть! Употреблять буду параллельно курсу болд500+энка300 в итоге болд800+энка550 посмотрим что получится! 13.05.16г было употреблено 2 куба болд и 2 куба энки( по 2 ампулы), не мешая с флаконными на 1 раз. После инъекции болденона мне показалось что оно по плотнее по консистенции чем энка, входило тяжелее, что не скажешь про энку! В местах иньекций(попа) уплотнений нет, покраснений нет, болей нет, самочувствие отличное! Тренироваться не пробывал пока еще, по разнице с флаконными сказать не чего не могу так как особо не чего не заметил. Запах не резкий, приятный. А вот еще, ампулы с болденоном ломаются без надпила, а вот энка с надпилом чуть посложнее.))

• Нравится Нравится x 2
  16. exLimit
    Онлайн

exLimit Premium

Симпатии:
    91
    image.jpg Всем привет вобщем не удержался я и сделал инъекцию сегодня. Значит ампула ломается без каких либо усилий и надпилов. Запах кисловатый мне показался! Разводил куб м1 с кубом болд500, в шприце наблюдалась смешивание до однародной консинстенции, ставил инъекции в правую ягодицу, первый укол м1 с болденоном, масло зашло без проблем и усилий ставил сам, боли небыло. Через минут 10 так же состояние нормальное боли нет, опухаль, покраснения отсутствуют!

• Нравится Нравится x 2
  17. exLimit
    Онлайн

exLimit Premium

Симпатии:
    91
    После инъекций пошел в фок играли в волейбол энергии много, сил много забилась спина низ и чуть икры( в общем класс). Самочувствие нармальное) вес 88,2.

18. 3ai4eHok
    Оффлайн

3ai4eHok Premium

Симпатии:
    7
    На тест мне был выделен микс2, но пока я его не ставил. Вместе с заказом, по акции, ко мне пришёл пропик в ампулах. Поставил 2 инжекта: первый в ягодицу, второй сегодня утром в квадрицепс. Тот, что вошёл в пятую точку, как говориться, поставил и забыл, а вот инжект в ногу побаливает уже часов 8.
    После первого инжекта проснулся в два часа ночи от эрекции, вот такая побочка ))). Оба инжекта делал утром часов в 6:00

19. seregaalimov
    Оффлайн

seregaalimov Premium

Симпатии:
    48
    пропик ампульный ставлю в квадру норм все) да и дельта хорошо держит трен с пропиком) так небольшое покраснение было а в целом отлично)) в принципе разницы не заметил с виальной версией

20. exLimit
    Онлайн

exLimit Premium

Симпатии:
    91
    Вот прошли сутки, после инъекции самочувствие отличное, по прежнему не каких болей нет, появился просто бешеный аппетит!

• Нравится Нравится x 1
  21. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    316
    Подтверждаю. Сразу заметил.

• Согласен! Согласен! x 1
  22. exLimit
    Онлайн

exLimit Premium

Симпатии:
    91
    Вообще очень удобно ампулы носить с собой в день инъекции! Дежуришь взял с собой употребил и голова не болит что где-то оставишь, что не забыть флакон или не разбить на обратной дороге))) вот только бол100 смущает сотку за раз не поставишь)

23. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    набрал в инсулинку куб и на 4 инжекта хватит ;)

• Согласен! Согласен! x 3
  24. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    316
    Проверял - максимум 2!;)

• Смешно Смешно x 1
  25. русич
    Оффлайн

русич Premium

Симпатии:
    92
    Первая инъекция с утра сегодня.Куб М1 и куб болд 300 в ягодицепс.
    Ампула ломается - без проблем);Инжект- без проблем)
    Масло дополнительно не грел,влетает как по маслу))
    Болевых очучений,покраснений и шишек пока не обнаружено))
    Курс планирую на 10 недель,вообщем будем посмотреть))

• Нравится Нравится x 2
  26. vopros
    Оффлайн

vopros Premium

Симпатии:
    96
    Поставил сегодня 2 ампулы:тест энантат 250 и болденон 300,впервые в дельту. До этого в булки. Были некоторые опасения,т.к. до этого в дельты больше куба не ставил(а тут 2,2), и ставил только сотые препараты,и иногда случалось болезнено. Однако ж в этот раз отлично,нет даже дискомфорта. Дело за малым-кушать,тренить,восстанавливаться!

• Нравится Нравится x 1
  27. exLimit
    Онлайн

exLimit Premium

Симпатии:
    91
    Отренил сегодня качал бицепс, дельты средняя, задняя и спина сил море в конце тренировки подтянуться даже семи раз не смог забился бешено!)))

28. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    сегодня второй инжект по кубу суста и нолта
    тренировки вынужден пока прекратить, до среды или четверга, еще не знаю
    в сб ходил на очередной сеанс тату, пытаюсь рукав закончить, поэтому жду пока немного подзаживет, обычно раньше пол недельки ждал и начинал заниматься)

29. krasuny
    Онлайн

Симпатии:
    892
    Сегодня первый инжект микс 2, масло не грел, заходит туго, поставил в бедро, в шприце ровно 1 куб, запаха нет, ампулка переламывается прекрасно, отдых от ААС был 5 недель, посмотрим как пойдет дальше.

30. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Посмотрим посмотрим))

• Нравится Нравится x 1
  31. 3ai4eHok
    Оффлайн

3ai4eHok Premium

Симпатии:
    7
    Вчера был 4 инжект пропика. Когда достал после иньекции шприц, кровь полилась аки с резаной свиньи. Всему виной кривые руки, видимо, когда ставил пропик в квадрицепц, тоже попал в нерв, вчера же в сосуд попал. Нога после инжекта в квадрицепц болела 2 суток сейчас вроде прошло. В четверг поставлю, в этом курсе, последнюю ампулу пропика и постепенно перейду на микс 2. Постепенно это значит начну с дозы 0,5 мл с плавным повышением до 1 мл, когда дойду до 1 мл начну ставить из ампул.Так что будет сравнение чем ампульная версия отличается, и отличается-ли, от виальной версии препарата.

• Нравится Нравится x 1
  32. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Одно из требований к тестерам: НАЧАТЬ ТЕСТИРОВАНИЕ НЕ ПОЗДНЕЕ 2 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПРЕПА!!!

33. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Забрал и в подполье...

34. krasuny
    Онлайн

Симпатии:
    892
    Так, после инъекции микс 2 ничего не болит, нигде не тянет, кстати сон нарушился сразу( , сегодня поставил куб пропика и куб трена А, зашло отлично, запаха нет, скажу честно, ампулы мне не нравятся, ну привык я к виалам, набирать и греть удобней , может дело привычки, но смотрятся ампулки очень хорошо, кстати разламываются прекрасно, не крошатся, качество ампулок хорошее.

• Нравится Нравится x 1
  35. vopros
    Оффлайн

vopros Premium

Симпатии:
    96
    А мне вот чёта понравились ампулы. Очень качественная фарма это раз (я не хочу сказать,что в виалах плохая,сам до сих пор пользовался ими и вполне доволен) и выгоднее это два. Почему выгоднее? Дороже на сто рублей,зато 11 кубов в пачке. Грешным делом даже хочу себе брать фарму PHL в ампулах

• Нравится Нравится x 1
  36. krasuny
    Онлайн

Симпатии:
    892
    А в виалах 10 кубов?)) проверь.

• Нравится Нравится x 2
  37. vopros
    Оффлайн

vopros Premium

Симпатии:
    96
    Сегодня поставил 4 инжект(ампула тест энка 250 и ампула болденон 300). Снова в дельту и снова безболезненно да и вообще без неприятных ощущений. Предыдущий 3 делал в воскресение. После 3его инжекта организм накопил действующие вещества на длинных эфирах,и тренировки(понедельник,вторник силовая и в среду вчера на стрэйч ходил) пошли вообще на ура. Хорошая пруха,ощутимо прибавило силы и выносливости. Результат начинает просматриваться и по работе с весами и визуально в зеркале. Ништяк!

• Нравится Нравится x 2
  38. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    В общем прошло уже нормально времени! 6 ампул микса2 уже нету! Пора писать отзыв. Препарат прекрасный, содержание идеальное, что бы ставить через день по ампуле, мне отлично подходит дозировка + добавляю суста 300мг раз в неделю. Обьемы прут, очень нравится действие, бодряк и много энергии, на тренировке отлично отрабатываю с очень коротким отдыхом. Придерживаюсь хорошей диеты около 3х недель в сочетании с миксом2, жирку поубавилось нехило, накопленного за время отдыха, при этом хочу отметить, что вес идет в гору, как и силовые, обьемы рук за такой которкий срок +2 сантима(конечно сказывается мышечная память, но все же!). Масло очень хорошее, нагреваю так же как и всегда в микроволновке, ставлю в трицепс вечером, заходит масло замечательно, на утро ни каких шишек, воспалений и прочего. Организм мой сразу учуял трен, как следствие соски чуть чуть начинают воспаляться при дозировках анастразола 1мг ч/д+ берголак пол таб. раз в неделю, после тэста задавлю форестоном, либо тамоксом, уже привык). Это обычная реакция моего организма на трен, моэтому никакого негатива, отмечу лишь то, что трен в миксе2 реально качественный. Кстати, вчера впервые поймал трено-кашель)

• Нравится Нравится x 1
  39. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Сегодня почал суст и нолт, как уже писал в чате, с ампулами как то все гораздо удобней, набирается хорошо, иглу менять не надо...
    Курс начался с 1 мая, суст + оксик, виальный суст заменил на ампульный. Нолт думаю сейчас вообще кстати...
    Посмотрим, что из всего этого выйдет ;)

• Нравится Нравится x 2
  40. Sles
    Оффлайн

Sles Premium

Симпатии:
    7
    Пять ампул полёт нормальный. Тест проп+ тренер ацетат. Только убить кого нибуть хочется. Жена заставила купить новопасит !!! Через 10 дней залью фото))

• Нравится Нравится x 1
  41. exLimit
    Онлайн

exLimit Premium

Симпатии:
    91
    Вот пришло время 2 инъекции сразу обмолвлюсь также в перемешку М1 с болденон 500 ставил опять сам, не какой боли не испытывал после инъекции при нажатии на место укола боли не чувствуется, опухали нет! После пошол на треню забитость мышц присутствует, ну и как же без аппетита! Ем все что под руку упадет))))по весам 88.2 по внешнему виду подзаплываю! Но вес особо не повышается((

42. vopros
    Оффлайн

vopros Premium

Симпатии:
    96
    Вчера поставил пятую инъекцию тестэнантат+болденон. Поставил в булку,никаких проблем. Вечером пошёл на треню,по плану были плечи и некоторая мелочовка(пресс и голень). Решился сделать прибавку по весам почти на все снаряды,причём существенную,процентов на 20 и нормально,пошло чисто и уверенно. В количестве повторений потерял немного,снизил с 15 до 11. Плечи грузанул на славу,сегодня чувствую,что гудят

• Нравится Нравится x 2
  43. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    вчера зарядил еще по кубу суста и нолта, бедро отлично, не болит, по результатам сложно сказать, фк он и есть фк, использовал и раньше, все как обычно рабочее))) либо через 2 недели, либо уже на следующей, буду усиливать курс

• Нравится Нравится x 2
  44. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    Сегодня начал массонаборный курс, кстати первый раз на набор сел, до этого все курсы были на рекомпозицию. Курс : 1-10 суст 1000 мг/нед, Нольт 600 мг/нед, 1-6 метан 50 мг/день. Ампулы вскрываются легко, не крошатся в руке, этой хуйни я всегда боюсь и оборачиваю ампулу ватным диском. Масло не грел, поставил и забыл. Вот телодвижения с метаном не очень понравились: сначала набрал из ампулы в инсулинку, потом перелил полкуба в шприц с нольтом и сустом, пол куба в инсулинке осталось на завтра. Через пару недель сдам анализы, а пока колоть, жрать и тренить!

• Нравится Нравится x 4
  45. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Начал курс с куб микс1+куб болд300 дважды в неделю...
    Надламывается отлично, качество ампул на высоте, набирается с ностальгией по прошлому))) давно ампулы не использовал с ас...
    Загоняется без всяких проблем и мягко, не щипет, не жгёт и т.д. и т.п.
    Закусил всё двумя жареными с луком (250гр) кусками мяса (250гр говядины) и двумя ломтями черного хлеба (200гр).
    Дальше будет больше ;)

IMG_2928.JPG

• Нравится Нравится x 4
  46. Cors
    Оффлайн

Cors Модератор Команда форума

Симпатии:
    102
    Ой! Не могу читать я это!..Слюной давиться начал!..Не знаю, кто куда, а я в столовку!..

• Смешно Смешно x 2
  47. русич
    Оффлайн

русич Premium

Симпатии:
    92
    Прошла неделя..Настроение отличное,самочувствие прекрасное :)
    Подросла выносливость и силушка на тренировках ))
    Растут помаленьку веса и растет вес ( + 2.8кг)
    Аппетит отменный
    Ампулы радуют удобством(не надо менять иглы),а так же качественным внутренним наполнением;)

• Нравится Нравится x 2
  48. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    Кстати в ампуле Бол100 находится 1,01 мл масла. Инсулиновый шприц со 100 делениями показал так.

• Нравится Нравится x 1
  49. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Вчера второй инжект. Суст+нолт.... Блин, как же мне нравятся ампулы!!!!!

50. _KaN_
    Онлайн

_KaN_ Premium

Симпатии:
    110
    Ну что, вот и закончился мой 3-х недельный тест Пропионата и ТренАцетата...
    20160522_213142 (Copy).jpg
    К сожалению в связи с проблемкой по здоровью необходимо уйти на ПКТ и отдых, а не как хотелось продолжать курс на виалах...
    По факту всего за 5 недель курса (первые 2 недели были на виалах) - от 95 кг осталось 90 кг, талия минус 3 см. Результатами доволен, хотя по фото дрЫщем стал визуально больше чем на 5 кг. Главное ушли бока, снова влез в прошлогодние брюки ).

Фото выкладываю на начало курса и вчерашние :
    Начало 1.jpg 20160523_194803 (Copy).jpg

Спина практически не изменилась, только в талии:
    Начало 2.jpg 20160523_195034 (Copy).jpg

Вот ноги прорисовало, фото начальных нету, были просто бесформенные, не думал что так прорисует :
    20160523_194950 (Copy).jpg

Препараты ПРОСТО отличные для исполнения желаний - 4 дня по программе 10х10 в суперсетах проходили на УРА, с учетом того что рабочие веса от начальных выросли на 10-15%. (в прошлом году в натураху по этой программе при всего 3х тренировках в неделю я бросил это дело через 3 недели - просто кончились силы).
    Так что однозначно рекомендую :klass:

• Нравится Нравится x 5

Поделиться этой страницей