ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

Тестостероновые бустеры

Тема в разделе "Спортивное Питание", создана пользователем Goose, 11 фев 2012.

1. Goose
    Оффлайн

Goose Модератор Команда форума

Симпатии:
    40
    Итак, наверно самый покупаймый продукт всеми любителями витаминок.
    После курса, как все знают, эндогенное тесто падает и его необходимо чем-то поднять.
    Проведу краткий эксукрс по таким продуктам, может кто что добавит, кто что исправит.
    Думаю мы рассмотрим:
    Трибулус
    Д-аспаргиновую кислоту
    ЗМА
    Это три компанента, который на данный момент встречаются чаще всего в всякого рода навороченных тестобустерах.
    Пожалуй начну с Д-аспаргиновый кислоты, скажем так это относительно новый препарат, который уже во всю пользуется спросом в США и нихера неизвестно про него в нашей чудесной стране.
    Итак.
    Первые данные о способности увеличения продукции тестостерона были получены на крысах, однако недавно было выполнено исследование на людях, которое подтвердило эффективность D-аспарагиновой кислоты для людей.

Группа из 23 человек получала ежедневно 3 г D-аспарагината (DADAVIT ®) в течение 12 дней, тогда как другие 20 человек принимали плацебо (пустышку). В итоге эксперимента были проведены тесты, которые определили, что уровень тестостерона увеличился в среднем на 42%, уровень гонадотропина увеличился на 33%.
    Препарат рабочий, инфа 100%. Многие знакомые хавали его по 3грамма в течение 3 недель, и сдавали анализы, тесто повышали с 5 до 15. Так что лично я на своё пкт буду брать именно эту штуку. Увы, тоже в России не сертефицирован(ну и похуй, главное в США распространено). Так что тоже покупать либо у барыг либо заказывать с забугорских сайтов.

Старый добрый трибулус.
    Какие либо исследования приводить не буду, все и так знают, что это штука работает, единственное, что был запрещён в свободной продаже в чистом виде. Теперь можем его либо заказать из-за бугра(бб.ком или айхерб) или покупать у барыг или идти в аптечку и покупать трибустан, дадут ли вам его без рецепта я не знаю. Дар красноречия помогает в любом случае:D. Кушать думаю стоит где-то по 1500-2000мг в день, по идеи в таблетках идёт определённое кол-во активного вещества, вот его и считаем.

ЗМА - Это 2 простых микроэлемента: цинк и магний. в дозировке 30мг цинка и 450мг магния.
    Конечно, многие могут послать меня на какой-нибудь спортсвики и прочее, где якобы говорят, что зма нихера не эффективна и прочее. Большинство исследований маркетинговый ход, не более. Посему, я считаю, что зма норм штука, только вот хавать я бы стал не по 1 порции, а по две и думаю соло не особо покатит, взял бы в добавку к трибулус или д-аспаргиновой.

По поводу всяких навороченнхы тестобустеров. Всё в принципе один хуй только вид сбоку или сверху. Всё состоит почти что из одних компанентов, только накручивая бабки. Ну пожалуй самыми эффективными, из личных опытов занимающихся спортсменов это Виридекс от Гаспари ил Т-Бомб от МНР.
    Вот, собственно. Запомните, всегда делайте ПКТ или не нойте, что после курса у вас не стоял месяц блять и слили дохуя.

Эта статья чисто субъективное мнение, может кто-то хочет с чем-то поспорить, только пожалуйста приводите аргументы, а не из разряда "Сам дурак".

По поводу как употреблять:
    Трибулус пьём до 1.5грамм сапонинов, считается это так: берёте объём таблетки, например 1 грамм, на банке написанно 40% сапонинов, следовательно, действующего вещества 400мг, пьём 3 таблетки в день. 1 с утра, 2 на ночь.
    Навороченные тесто-бустерые пьём по рекомендации, немного превысив дозировку.
    Д-аспаргиновую кислоту пьём по 1 скупу(3грамма) на ночь.

• Нравится Нравится x 1
  2. Cors
    Оффлайн

Cors Модератор Команда форума

Симпатии:
    90
    ЗМА - Это 2 простых витамина: цинк и магний :)
    С каких пор цинк и магний витамины?Я по простоте душевной и познаний средней школы всегда считал Магний и Цинк- микроэлементы,и+Аспарагиновая кислота...Но никак не витамины!

3. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    Их действие изменится от того, что это не витамины, а микроэлементы?

4. Cors
    Оффлайн

Симпатии:
    90
    Ты ведь штангу,железной палкой не называешь!..ИЛИ?

5. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    Всё, отредактировал, спасибо за замечание, просто когда сам всё от руки пишешь, а не копипастишь, бывает немного не то пишешь.

6. Cors
    Оффлайн

Симпатии:
    90
    Ну вот и чудесно!..Все мы ошибаемся!..

7. Cors
    Оффлайн

Симпатии:
    90
    Гусь,есть предложение писать отзывы о уже испробованных тесто-бустеров:Что пробовали?Что понравилось,а что нет?На что стоит тратить тугрики и.т.д...

• Нравится Нравится x 1
  8. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    Дык я только "за". Сам знаешь.
    В последнее время, кстати, все почему-то у нас в зале на ПКТ берут ТестоПамп кажется от Scitec Nutrition

9. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Да ничего в нём особенного...трибулус, аспартик аксид, карнитин, аргинин ...дозировки так себе;) в одной капсуле 850мг всего на круг...видать просто кто то хорошо продвинул))) и пошлоооооооооооо стадное чувство.

10. Cors
    Оффлайн

Симпатии:
    90
    Вот мой персональный рейтинг тесто.бустеров:
    1)vitrix от nutrex
    2)Myotest от SAN
    3)T-bol от Thermolife

11. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Моё предпочтение всё отдельно:) и регулировать дозировки по отдельным компонентам(трибулус, DAA, витамины-микроэлементы, цинк, карнитин, и прочее...) самостоятельно в зависимости от сезона и самочувствия.
    Профессиональных продуктов в линейке производителей единицы с реально рабочими дозировками , а коммерческий продукт он и в африке коммерческий продукт)

• Нравится Нравится x 1
  12. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    как то я в этой хрени разочаровался.в смысле,в ПКТ...особенно,с помощью тестобустеров.имхо...сложно,месяцами фарму закачивая в тело,потом добавить травок и аминок и вуаля...хотя,не спорю,есть рабочие вещи.не тестом единым жив качок...:)но споров!по д-аспарагину читал,что только одно есть настоящее исследование,давшее плюс на выходе.остальные с огрехами нехилыми...наукой не считается...трибулус тоже неоднозначен...зма...вроде мистер Конте в печально известной Балко его создал.он нерабочее говно не делал в принципе,так что,может быть....но как его принимать правильно???хз...на ночь,на пустой желудок...да не ложусь я на пустой желудок!!!

13. Rom4eg
    Оффлайн

Rom4eg Premium

Симпатии:
    0
    Всегда на выходе использую комплексную терапию, если сидел долго и было больше кол-во тестика. Но без гонады:)
    Мой набор выглядит так:
    Витамин Е, желательно чтобы были D-alpha, D-beta, D-gamma, D-delta токоферолы, обычно производители пичкают только один, а это на корню не правильно 150-200 МЕ хватит, получается где-то 600% от нормы.
    Омега-3, что понизить кол-во жирных кислот в крови.
    Трибулус с содержанием сапонимов не меньше 60%, 1,5- 2 грамма зависит от вашей тушки.
    Если есть денюжки и желание попонтоваться, то Д-Аспаргинка по 2-3 гр в день.
    Если плохие анализы: (Анастразол по 1\4 таблетки раз в 3 дня)
    Провирон по 1\2 табе раз в день.

14. xxxbayronxxx
    Оффлайн

xxxbayronxxx Premium

Симпатии:
    3
    Пробовал vitrix от nutrex не в ПКТ. Потенцию повышает за час(желание и т.д. И т.п.), а по сему зделал вывод, что рабочий. В данный момент с ним на ПКТ, в купе с витаминами м менералами яйца оживают на 3/4 день.

15. Bajamut
    Оффлайн

Bajamut Возвращение блудного сына

Симпатии:
    58
    Из бустеров признаю только Трибулус!! Иногда ем после курса!! Хорошего качества Трибулус от Олимп и Вейдер!!

16. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    ;) Трибулус от Биотеч ..2000мг в таблете на отдыхе от АС месяц погрызть ничего плохого в этом не вижу)))

17. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    А ОЛИМП еще круче!! Тесто в норме аж лицо красное из за этого!!!!;)

18. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Я что то из Олимпа ничего и не пробовал )))) Сейчас плотно сижу на Биотеч, Икскоре,Бодирейз.

19. Cors
    Оффлайн

Симпатии:
    90
    Мне тоже Олимп очень понравился!Только не Т-100,а Tribusteron!..

20. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    да именно Tribusteron!!

21. rasmes
    Оффлайн

rasmes Форумчанин

Симпатии:
    0
    А что думаете насчёт PVL D-Aspartic Acid?

22. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    Я же писал тут по поводу неё)

23. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Не мешай ему - человек 50 сообщений набирает, чтобы в лотерее участвовать. Осталось всего 8 месседжей...

• Нравится Нравится x 1
  24. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    Я с ума сойду скоро. Я не успеваю читать сообщения новые.

25. rasmes
    Оффлайн

rasmes Форумчанин

Симпатии:
    0
    Дядя Коля, следите за мной?
    <-------------- добавлено через 168 сек. -------------->
    Goose, я хотел узнать именно об этой аспаргиновой кислоте от данного производителя. А в вашей теме я вижу только общее описание.

26. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Да, прям... Я просто форум в целом вижу.

27. Riss
    Оффлайн

Riss Premium

Симпатии:
    22
    По поводу Д-аспаргиновой

Есть у меня 2 банки по полкило =) вот думаю между курсами попить.
    Встречал 3 схемы приема.

3 равные дозы в течение дня (по грамму в три приема)
    1 дозу 3 грамма с утра с первым приемом пищи.

и тут Гусь написал 3 грамма на ночь.

Чему верить?

Поделиться этой страницей