Тестирование - PHARMATEST P50

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем kollobkov, 20 янв 2018.

1. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov fanat pharmacom Команда форума

Симпатии:
    5.621
    ТЕСТИРОВАНИЕ НОВИНКИ !!!

ТЕСТОСТЕРОНА ПРОПИОНАТ 50 мг/мл .

Минимум растворителей, минимум спирта и максимум комфорта!

Не верите?
    Давайте проверим!
    10 человек получат по 2 виалы препарата для получения максимального удовольствия от его использования!

1.leon-live
    2.Бац
    3.Fikus
    4.Androgenich
    5.Lincore
    6.tolstiy
    7.Genrydim
    8.GanJuBas
    9.Rich81
    10.kollobkov

• Нравится Нравится x 10
  2. Rich81
    Оффлайн

Rich81 Модератор Команда форума

Симпатии:
    234
    Поздняк метаться, поезд уже чух чух.
    Жуй свою Оксану...)

• Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 2
  3. Fikus
    Оффлайн

Fikus Садовник Команда форума

Симпатии:
    1.181
    Изобрести машину времени

• Нравится Нравится x 2
  4. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Корифей

Симпатии:
    283
    Проявить себя как толковый,ответственный,химик вызывающий доверие общества ФК ))) Но пока тебе это не грозит )))

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  5. Lincore
    Онлайн

Lincore Корифей

Симпатии:
    331
    Итак, сегодня воскресенье. Было введено 150 мг пропионата (3 куба) в плечо (оно давно девственно) и 150 мг нанфенила в задницу.
    Сейчас 17:30, укол был в 8 утра и сразу за руль и уехал. Я вообще ничего не чувствую. Это офигенный препарат. Введи 1,5 куба пропионата который идёт 100 мг/мл я просто акуел бы от того, как его тянуло. Посему, продукт считаю офигенным и планирую им разводить оксиметолон ойл. Куб того и куб того.

• Нравится Нравится x 4
  6. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Корифей

Симпатии:
    283
    Воскресенье.11.02.2018г.Следущий инжект уже в дельту,по одному кубу пропика 50,в одну куб и во вторую куб.Зашло как себе домой,ни греть не надо,не заклинать от боли ))) Никакого дискомфорта от сего чудного препарата.Такое ощущение что рассасывается мгновенно,по сравнению с иньекционным метаном,который чувствовался при пальпации,пропик не прощупывается.Ну хотя я его первый раз поставил в дельту.Вообще у меня дельты любят маслянные ежедневные инжекты.Идем дальше,думаю что и в остальных мышцах он не вызовет дискомфорта.Спасибо ФК-вы лучшие!
    IMG_20180212_102735_735.jpg

• Нравится Нравится x 2
  7. Fikus
    Оффлайн

Симпатии:
    1.181
    На икрах у меня все разошлось, в итоге, отлично. А малюсенькие бицули выли от масляного депо. Потренить трицепс удалось отлично, а вот бицепс было не оч приятно. При сокращении «разрывающие» ощущения мешали. В итоге, прошлось даже небольшое воспаление: локальный рост температуры, легкое покраснение по всем бицулям. При распрямлении рук – тянуло. Критичного ничего не было, само прошло за пару дней. Сейчас все отлично.

Но вывод простой: колоть в бицули можно при руке от 45 см. Совсем в мелкие мышцы не стоит (в трапы думал попробовать, пока передумал, пусть тоже дорастут). Если мышца достаточно большая (зад, квадры, широчайшие, грудные, возможно, трицепсы) или содержит малое число нервных ответвлений (средняя, задняя дельты), то при соблюдении гигиены инъекции проблем вообще быть не должно, препарат очень мягкий. Если захотите осваивать мелочь, вроде икр, бицепсов, трапеций, то будьте осмотрительны, может потребоваться легкая терапия (всякие согревающе-рассасывающие сетки).

Препарат очень мягкий, для самых нежных. В сравнении с пропиком в концентрации 100мг/мл – вообще как вода.

• Нравится Нравится x 2
  8. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Корифей

Симпатии:
    283
    А ты в бицепс инсулинкой ставил или двухкубовым шприцем?

9. Fikus
    Оффлайн

Симпатии:
    1.181
    Двушкой, но не на всю иглу, конечно. Не, инжекты были сделаны чисто. Не в них причина. Я же где-то писал, что люблю как мазахист, чувствовать, когда игла протыкает пленки фасций. И судя по локализации покраснения, масло отлично разошлось по всему большому пучку бицепса. ;)

10. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Корифей

Симпатии:
    283
    Я все же попробую в бицулю инсулинкой сделать,потом отпишусь,о ощущениях )))

Последнее редактирование: 12 фев 2018 в 13:15
    • Нравится Нравится x 2
  11. Fikus
    Оффлайн

Симпатии:
    1.181
    Инсулинкой раньше ставил тестобазу и метан. Кады учился и рука была до 40 :Рыдаю:

12. jack
    Оффлайн

jack Premium

Симпатии:
    3
    Очень интересует данный преп. в плане разбавления пятисотого энантата ну или суста.

13. leon-live
    Оффлайн

leon-live Крутой участник

Симпатии:
    35
    Кстати хороший вопрос! А можно им Энантат500 разбавлять? Чтобы не такой болючий был.

14. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    5.621
    Сначала проставь соло) а потом пробуй разбавлять!

• Согласен! Согласен! x 1
  15. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    454
    Всем привет.
    Первая инъекция. Не стал даже греть, масло зашло в шприц нормально. Как аптека. Я и жиже видел, но более чем нормально. Не ждал 5 минут, пока все всосется в шприц. В мышцу входит быстро, как вода. Боли нет.
    По плану следующая инъекция будет с болючим маслом.

• Нравится Нравится x 2
  16. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    5.621
    Даешь ФОТО ПО ХАРДКОРУ!!! С Иглой в мышце)))

• Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  17. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    5.621
    ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ НАПОМНЮ - ТЕСТИРОВАНИЕ НЕ ЕСТЬ КУРС!!!
    Тестеры, это те, кто использует препарат в числе первых, сразу после получения, ведь люди ждут отзывов о НОВОМ препарате именно от тестеров!!!
    А некоторые считают Тестовый преп простой ХАЛЯВОЙ и решают использовать его когда-нибудь, когда придет время,,,
    Так нельзя!
    Советуйтесь с тренером ДО, а не после получения ПРОБНИКОВ!!!

• Нравится Нравится x 3
  18. Бац
    Оффлайн

Бац Premium

Симпатии:
    60
    IMG_20180213_200946.jpg Вот забрал щас,петухи с почты извещение не несут,а на почте лежит уже.Примерно за 10 дней долетает,завтра начинаю тестить:rolleyes:

• Нравится Нравится x 2
  19. GanJuBas
    Оффлайн

GanJuBas Premium

Симпатии:
    14
    Вот и я получил тестовый препарат, завтра планирую первую инъекцию и сразу же отчет. По визуальным характеристикам могу сказать, что консистенция самого масла отличается от привычных мне 300 и тем более 500 своей прозрачностью и текучестью. Уверен что препарат мне зайдет, поскольку никогда не ныл от 600 в плечи и станозолола в бицепсы. Буду стараться максимально описать свои ощущения от препарата.
    upload_2018-2-13_21-5-42.png

• Нравится Нравится x 2
  20. Lincore
    Онлайн

Lincore Корифей

Симпатии:
    331
    Сегодня , в мой выходной, сука, день)) был марш бросок 14 км в разгрузке и далее рукопашный бой. Решил с утра позабавиться, сделал 4 инжекта пропика 50 по кубу. В бедра по кубу и трицепсы. Ничего не болит, отработал отлично, пробежал даже не сдох не финише) на рукопашной прокачал руки заодно, отжимания, брусья, турник, штанга, ничего не тянет и не болит))
    извините, фоток нет, не очень комфортно фоткаться когда стоишь уже одетый в форме и готовый выбегать на работу))

• Нравится Нравится x 3
  21. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Корифей

Симпатии:
    283
    IMG_20180213_210159.jpg
    13.02.18г.Зарядил себе в квадру 2 куба/100мг тестового пропа и 1куб/300 мг энки в одном бояне.Зашло три куба отлично,правда нужно было иголку сменить,при наборе масла с двух виал подтупилась чутка,но мне не привыкать ))) В следующем посте отпишусь как ощущение.

• Нравится Нравится x 3
  22. Бац
    Оффлайн

Бац Premium

Симпатии:
    60
    Поставил сегодня,себе по 2кубика теста в левый и правый трицепс,ну зашло мягко, но маленько потягивает,может давно не ставил туда.Что масло жиденькое вроде не заметил,обычное,рука даже подзабилась када набирал 4мл.Схожу на треню через час,посмотрю эффект пампа или ещё чего нибудь).Буду ставить по 200мг,через день:)Вот фото отчёт)

IMG_20180214_103203.jpg IMG_20180214_103030.jpg

• Нравится Нравится x 2
  23. Бац
    Оффлайн

Бац Premium

Симпатии:
    60
    Всё таки зря наверно по два кубика поставил ,трицепсы тянет...жим так толком не получилось сделать,боль просто,после двух трёх повторений,честно сказать маленько не те ожидания:eek:

24. Fikus
    Оффлайн

Симпатии:
    1.181
    Ну это все же пропик, а не тестобаза ;) Он "раскрывается" через 12 часов :D вот если бы ты перед сном поставил, а утром потренил, то было бы лучше. Но 2 кубика - это ж какой у тебя триц?)))) Ты, случаем, не Кулаев под прикрытием? :Рыдаю:

• Нравится Нравится x 1
  25. Бац
    Оффлайн

Бац Premium

Симпатии:
    60
    Да,тренить лучше позже,как ты говоришь) ну я и раньше ставил туда ,но два кубика впервые)рука 45 как бе:)

26. Fikus
    Оффлайн

Симпатии:
    1.181
    Дело хозяйское :D

Поделиться этой страницей