Тестирование - PHARMATEST P50

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем kollobkov, 20 янв 2018.

1. kollobkov
    Онлайн

kollobkov fanat pharmacom Команда форума

Симпатии:
    5.929
    ТЕСТИРОВАНИЕ НОВИНКИ !!!

ТЕСТОСТЕРОНА ПРОПИОНАТ 50 мг/мл .

Минимум растворителей, минимум спирта и максимум комфорта!

Не верите?
    Давайте проверим!
    10 человек получат по 2 виалы препарата для получения максимального удовольствия от его использования!

1.leon-live
    1. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 7 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    2. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 8 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    3. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 8 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    2.Бац
    1. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 6 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    2. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 6 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    3. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 7 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    4. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 8 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    5. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 9 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    3.Fikus
    1. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 5 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    2. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 5 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    3. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 5 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    4. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 6 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    5. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 9 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    4.Androgenich
    2. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 7 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    4. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 9 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    5.Lincore
    3. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 6 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    4. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 7 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    5. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 8 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    6. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 9 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    6.tolstiy
    1. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 9 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    7.Genrydim
    3. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 5 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    4. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 6 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    5. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 7 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    6. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 7 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    7. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 8 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    8. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 9 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    8.GanJuBas
    3. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 7 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    9.Rich81
    1. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 9 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    10.kollobkov
    1. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 7 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    2. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 8 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    Тестер с Дочи - танис
    4. Тестирование - PHARMATEST P50 | Страница 9 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat

• Нравится Нравится x 10
  2. Hunter
    Оффлайн

Hunter Premium

Симпатии:
    170
    страдаю от пропика сильно...правда страдал раньше от иных производителей....Фармаком после них переносил потом как послание свыше )))...но тем не менее, готов протестировать...вообщем хочу поверить в сие чудо и удовольствие....

3. Дмитрий_80
    Оффлайн

Дмитрий_80 Активный участник

Симпатии:
    8
    Есть желание протестировать данный продукт ТЕСТОСТЕРОНА ПРОПИОНАТ 50 мг/мл

4. leon-live
    Оффлайн

leon-live Форумчанин

Симпатии:
    40
    Присоединюсь, тоже не прочь попробовать.

5. DanilBB
    Онлайн

DanilBB Premium

Симпатии:
    114
    Добрый день, иногда подопухают места инъекции от пропика 100мг/мл. С радостью запишусь на тестовые виалы. С меня инжекты в как в крупные мешечные группы, так и в маленькие; отчёты; свое мнение. Хорошая репутация на форуме присутствует.

6. alexandrmiroslavin
    Оффлайн

alexandrmiroslavin Premium

Симпатии:
    9
    Записываюсь добровольцем.Готов протестировать это чудо лексир :Smiles Jesty 223:. Пробывал пропионат 100 но он не очень то подошёл и выбрал фенил так как он намного мягче и не болят места уколов

Последнее редактирование: 20 янв 2018
  7. GSW7
    Оффлайн

GSW7 Premium

Симпатии:
    0
    Пропик пробовал 3 раза. В том числе и фармаком. То что он мне не идет, мягко сказано) я чуть не сдох) температура 40, шишки после инъекций рассасывались где- то с неделю. Ходил в больницу, врачи не чего не могли сказать)) я просто не мог подумать, что от пропа будет такая хрень. Разобрался в этом когда попробовал еще пару раз его ставить, все тоже самое. Готов еще раз пойти на эксперемент, но думаю тоже самое будет

• Согласен! Согласен! x 1
  8. cullbit
    Онлайн

cullbit Lord of Troll Команда форума

Симпатии:
    219
    Что-то маловато активности!
    Я ожидал что за час уже наберется полный список!

• Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. Rich81
    Оффлайн

Rich81 Mechanic Команда форума

Симпатии:
    248
    Я бы, как раз этих 50мг Теста пропа к Mix2 добавил. И половинить Тест 100мг нужды нет, удобно!

• Нравится Нравится x 2
  10. WWWW Kachek
    Онлайн

WWWW Kachek Premium

Симпатии:
    31
    Я бы тоже попробовал уменя как раз сушка начинается)))

11. Fikus
    Онлайн

Fikus Садовник Команда форума

Симпатии:
    1.334
    Халява, это приятно, но я железный человек - ничего у меня не шишкуется, не болит от концентратов... Так что тестер на мягкость из меня такой себе. Могу разве что открывать новые МГ или дырявить мелкие и болючие. С фотоотчетом, лал :D Трапы, широчайшие, бицепсы. В грудак еще масло не ставил, но и не буду ставить, туда ГР фигачу ;) В общем, на усмотрение Коллобкова. Тесто, в конце-концов, оно и в Африке тесто.

• Нравится Нравится x 1
  12. vlad18
    Онлайн

vlad18 Корифей

Симпатии:
    214
    Хотел бы протестировать)но пропик до этого никогда не ставил

13. alex9782
    Оффлайн

alex9782 Premium

Симпатии:
    0
    От пропика 100 шишки были, не против протестировать

14. redd9
    Оффлайн

redd9 Premium

Симпатии:
    19
    Ну запишите меня

15. d5188
    Оффлайн

d5188 Premium

Симпатии:
    0
    готов попробовать, от концентрации 100мг/мл, был небольшой подъём температуры, и припухлость в местах инъекций, ставил бедра и плечи в итоге перешёл на длинные ципионат -даже забываешь место инъекций

16. танис
    Оффлайн

танис Premium

Симпатии:
    228
    Утро доброе. Поучаствовал бы в тестировании. В планах как раз предсоревновательная сушка через 3 недели.

17. nekto
    Оффлайн

nekto Premium

Симпатии:
    35
    Я об этом же подумал,как только увидел темку про него.В магазе появится именно с этой целью и прикуплю.

• Нравится Нравится x 1
  18. Lincore
    Оффлайн

Lincore Корифей

Симпатии:
    356
    А если я не страдал от пропика, но последние 6 недель перед соревами на нем сидеть, можно затестить?))

19. Andrey6676
    Оффлайн

Andrey6676 Участник форума

Симпатии:
    0
    Желаю протестировать ТЕСТОСТЕРОН ПРОПИОНАТ 50 мг/мл.

20. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Корифей

Симпатии:
    325
    Не пробовал ни разу пропионат,да и фенил если взять в отдельности,не считая нахождения их в составе микса 1 или суста.Если что я за любой кипишь ))) :Doubleup:

• Нравится Нравится x 1
  21. van4er
    Оффлайн

van4er Premium

Симпатии:
    12
    Запишусь на тестирование

22. kvp
    Оффлайн

kvp Форумчанин

Симпатии:
    0
    Согласен на тестирование.

23. GanJuBas
    Оффлайн

GanJuBas Premium

Симпатии:
    17
    С удовольствием приму участие в тестирование , постараюсь максимально описать ощущения от иньекций и получить удовольствие ☺️

24. sveetflo1
    Оффлайн

sveetflo1 Новичек

Симпатии:
    0
    Протестировал бы, как раз сейчас началась сушка, подготовка к весеннему сезону, так что я обеими руками за.

25. Макс-Микс
    Оффлайн

Макс-Микс Premium

Симпатии:
    3
    не уверен что попаду в 10 ку тестеров,но всё же,готов взять на себя 2 виалы)))и с удовольствием протестить тестик)))сейас на курсе:600 энки/нед, 250нанфенил/нед....через 2 нед добавлю стан орал.И если попаду в то10,то добавлю к курсу 50мг/день пропика))):):)

Поделиться этой страницей