ТЕСТ PHARMAMIX-5 (УЛЬТРАПРЕДТРЕН)

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем Frank Abagnale, 8 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mixer
    Оффлайн

mixer Premium

Симпатии:
    13
    Ну вот!Сегодня забрал микс-5,перед вечерней "железной" тренировкой будет проба и отчет,потом отчет раз в неделю!

2. antoshka
    Оффлайн

antoshka Premium

Симпатии:
    0
    получил микс 5..пока на отдыхе.со сл неделе тренировки и отчёт.2 раза в неделю)))

3. *Iron*
    Оффлайн

*Iron* *Человек из стали*

Симпатии:
    23
    Сегодня поеду забирать свой микс :dance4:

4. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    Тоже получил с понедельника начну тесты.[​IMG]
    <-------------- добавлено через 83 сек. -------------->
    Спасибо Фармаком:)

5. Bajamut
    Оффлайн

Bajamut Возвращение блудного сына

Симпатии:
    58
    Сегодня 3 раз поставил микс 5! Поставил 1 куб в ягодицу, болевых ощущений уже нет совсем не каких поставил и забыл!
    Ставил за два часа до тренировки, пока шел в зал была сонливость, , через час почувствовал драйв и желания заниматься! Делал приседания сегодня добавил в весе 10 кг! Отработал в зале 2 часа и сейчас вобще не чувствую усталость! Думаю дальше будет интереснее! :)

6. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Bajamut, ты только в дни тренировок ставишь?

7. Bajamut
    Оффлайн

Bajamut Возвращение блудного сына

Симпатии:
    58
    Да! В дни отдыха у меня и Три Трен хорошо бодрит! )))

8. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60
    Вторая неделя тестирования Микса-5

1 ноября (Пятая инъекция - 1 куб)

Поставил укол в левый трицепс. Масло зашло безболезненно, но после инъекции минут 10 достаточно чувствовалась ощутимая боль в трицепсе, которая потом прошла сама собой. Через 2 часа был уже в зале. Заметно выросли силовые. На этот раз энергию не так прочувствовал, а вот веса стали намного легче! И это радует! Выложился по полной, соответственно и силы все иссякли уже через 1,5 часа. Не смог даже сделать обязательное кардио до конца, вместо 30 минут сил хватило только на 20 минут. Приехал домой и тут одолел меня сильнейший жор. Кстати на весах мой вес сегодня был 97,2 кг.

4 ноября (Шестая инъекция - 1 куб)

Сегодня поставил куб в правое плечо. После инъекции пробило на сильный кашель, ну а так масло зашло безболезненно, только после укола плечо минут 10 слегка болело. Также перед тренировкой выпил 5 таблеток Янтарной кислоты. Выехал по-раньше, уже через 1,5 часа после укола я был в спортзале. Пока разминался и разогревался, чувствую, начинает штырить уже. Силовые пошли в гору! В жиме лёжа прибавил 5 кг и 7 кг во французском жиме. Энергии хоть отбавляй! Между подходами сократилось время отдыха. На предплечьях видны стали новые вены. Вес на весах 97,6 кг. Кардио 30 минут - очень легко, даже ещё мог бы. Ни какой усталости, домой приехал бодреньким. Думаю, что мне помогла сегодня Янтарная кислота.

6 ноября (Седьмая инъекция - 1 куб)

За 2 часа до тренировки поставил кубик Микса-5 в правый бицепс. При введении масла было слегка больновато, но терпимо. После того, как вытащил иглу из бицепса (5-ти кубовая) , боль секунд 10, но мне пофиг на это. Спиртовой ватой растёр весь бицепс.
    На тренировке при каждой силовой нагрузке сразу начинал болеть бицепс, в который поставил сегодня укол. Боль достаточно сильная. Да ещё сказалась прошлая тренировка, болели локти после францзузского жима. Поэтому решил всю тренировку провести с маленькими весами на большое количество повторений. На весах 97,8 кг.
    Второй день после укола в правый бицепс: бицепс сильно болит, на месте инъекции большое красное пятно. Нарисовал йодную сетку - без изменений. Решил принять крайние меры - выпил ударную дозу 5 таблеток антибиотика Амосициклин, дабы предотвратить возможное начало абцесса. Сделал на бицепс спиртовый компресс. Ночью сильнейшая боль, заснул только в 4-м часу утра. Утром размотал компресс - красное пятно, раздуло всё. Выпил ещё антибиотики.

8 ноября (Восьмая инъекция - 1 куб)

Где-то в середине рабочего дня полегчало, рука стала разгибаться, боль почти вся прошла. После работы поставил кубик Микса-5 в левый трицепс. Масло зашло очень легко и вобще безболезненно. На тренировке в зале очень долго разогревался маленькими весами, потомучто при нагрузке побаливал ещё правый бицепс. Потом вроде ничё, попёрло. Отзанимался нормально, но всё таки приём антибиотиков сказался на силовых, веса показались тяжелее. Сейчас уже дома, дело перед сном. левый трицепс потягивает после сегодняшней инъекции.Всё таки думаю, что Микс-5 лучше ставить не в руки, а в плечи.

• Нравится Нравится x 1
  9. Uncledan
    Оффлайн

Uncledan Premium

Симпатии:
    24
    поставил сегодня первый раз микс5)) набрал пол куба, масло набралось хорошо. Не грел ничего, решил попробовать эти пол кубика так поставить. Инжект безболезненный в очкоцепс:))немного спустя место укола чуток давало о себе знать, но через 2-3 часа уже и забываешь куда бил:) после инжекта сразу же тошнота секунд 20 и вкус растворителя во рту) по мне так это вкус чая с шиповником:DD но довольно невкусный:)) щас сижу и на всю комнату воняет этим божественным запахом:)) на трене как будто отключили усталость- был день ног, приседал фронтально - прибавил сразу 7,5 кг. на тренировке ни усталости, ни тяжести в ногах не ощутил, как будто потренировал их легонько. Зато сейчас ноги сводит аж:)) жора не ощутил, в сон не клонило) но пол куба точно работали на мне, это ощутимо) Кстати масло приехало густым, как кисель. поставил в микроволновку 2 раза по 30 сек ровно - маслецо теперь как чай:)) и по цвету и такое же жиденькое))

10. sodom
    Оффлайн

sodom Premium

Симпатии:
    44
    всем привет !
    получил долгожданную посыль..
    описывать цвет вкус и проч уже не вижу смысла..
    все описано выше..
    по рекомендациям коллег по форуму поставил 1 куб в булку.. за 2.5 часа до тренировки.
    вошло норм без проблем только чувствовалость в горле привкус лекарства..
    ни каких болевых ощущений и дискомфорта..
    в процессе тренировки не могу сказать что зацепило штопесдец!!
    видимо нужет накопительный эффект препа ..
    следущая тренировка в понедельник экипировочная..
    <-------------- добавлено через 84 сек. -------------->
    хотел обратится с вопросом к участникам тестирования !!
    Ваше видение применения микса5 в больших дозировках..от 1куба в дни убойных тренировок ???

11. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.916
    sodom, а что фоном идет?

12. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    439
    Да, я поэтому и писал, что рвать как с суспензии не будет. Эффект очень мягкий.
    Есть конечно у нас уникумы, которые и комариную дозу чувствуют и эффект с нее на полстраницы расписывают, но в реальности все прозаичнее.

• Нравится Нравится x 1
  13. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    У меня щас грамм болды и пол грамма ципы в неделю - на этом фоне микс 5 очень даже отлично идет.
    Я вот вчера первый раз в своей спортивной жизни пожал 250 кг в старенькой не суперовой катане. Думаю, что заслуга микса 5 в этом присутствует тоже. Повышается агрессивность, нет страха перед снарядом, хотя вес такой первый раз осиливаешь. Нет, в руках я конечно держал его уже и отрицательно жали. Но одно дело, держать совместно со страхующими - другое дело пожать самостоятельно с командами старт, жим, стойки. Адреналинит он короче, а соответственно и силовые возможности поднимает. Я не говорю силу, а именно мне лично дает правильный настрой на пиковые нагрузки. Буду 16 числа на соревнованиях жать. Обязательно употреблю микс 5. По болевым - ставил в этот раз в плечо кубик. Никаких последствий. Но я уже писал, что инъекции хорошо переношу всегда.

• Нравится Нравится x 1
  14. sodom
    Оффлайн

sodom Premium

Симпатии:
    44
    Я вот вчера первый раз в своей спортивной жизни пожал 250 кг -ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

• Нравится Нравится x 1
  15. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Благодарю!

16. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    596
    Что то тебя прёт))) какое-то непонятное )))

17. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    И что ж вам, Юрий не панятна та? Уточняйте - поясню. А т о я на доче какой то хуйни начитался - щас вот не в адеквате. Хоть с нормальными людьми пообщаться.)

18. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    если ты про благодарю, то это содому адресовано - он меня поздравил, а я, как человек, в принципе, нормально воспитанный, обязан ответить на поздравление)

• Нравится Нравится x 1
  19. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    596

quote="BreakTop, post: 27971, member: 685"]если ты про благодарю, то это содому адресовано - он меня поздравил, а я, как человек, в принципе, нормально воспитанный, обязан ответить на поздравление)[/quote]

Да, шутка же ))) Можно только порадоваться ...результаты растут!!!

20. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Да я же приседать и тянуть бросил пока, в жим уперся. В одном движении легче пргрессировать, НО Результат конечно меня тоже радует.

21. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.916
  22. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Именно так!)))

23. alex
    Оффлайн

alex Premium

Симпатии:
    2
    Недавно забрал микс , начинаю тестить , по ходу отпишу

24. mixer
    Оффлайн

mixer Premium

Симпатии:
    13
    07.11.2013
    Получил микс 5,кристаллов,хлопьев или какого-либо осадка не обнаружил. Цвет как у чая, запах мощь! Завтра начну тест.
    08.11.2013
    Поставил микс 5, полкуба в бедро, болевых ощущений абсолютно никаких, ставил примерно за 2 часа до тренировки с железом. Место инъекции ощущалось около 40 минут, часа,аромат и привкус чувствовал примерно столько же. Через некоторое время после укола (минут 15-20) напала сонливость, но спустя примерно полчаса сонливость ушла, стал ощущать как по телу разливается тепло, в руках появились покалывания, как будто кровь приливать начала. Тренировка прошла хорошо, но никакой прухи или чего-то особенного не почувствовал, видимо, как и предполагал, полкуба мне мало. Завтра перед утренней тренировкой(борцовская) поставлю куб.
    09.11.2013
    Поставил куб микса в тоже бедро, заходит абсолютно безболезненно. Кстати с сегодняшнего дня к миксу добавляется основной компот из ААС и ГР.С куба на тренировке уже более отчетливо чувствовал работу микса, была и агрессия, и настрой, и бодрость, хотя одной тренировки мало, чтобы утверждать, что все это благодаря миксу. К второй половине тренировки стал замечать явный дискомфорт и порой даже боль в связочном аппарате коленного сустава (на обеих ногах), проблем с которым не испытывал уже несколько лет, что очень насторожило. Хотя слабо верю, что микс мог так быстро повлиять на связки, все же попробую проследить за этим, путем временного исключения микса, или буду ставить микс только перед «железными» тренями. После тренировки поел и дичайшее поклонило в сон, поспал и проснувшись обнаружил, что поднялась температура до 37.5.Спала до привычных 36,5 лишь через 18 часов, также обращу на это внимание при последующих применениях микса, возможно, он тут не при чем.

25. *Iron*
    Оффлайн

*Iron* *Человек из стали*

Симпатии:
    23
    Добрый вечер ! первая тренировка с 1 кубиком микса 5 прошла отлично.Масло как всегда грел и ставил в булочку))) Малёк булка ныла,но сделал ей массаж и стало легче. Толчок энергии чувствовался,но показалось мало одного куба,думаю ставить по 2 куба перед треней.В среду иньецирую себя двумя кубами ,отпишу....

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей