ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

ТЕСТ PHARMAMIX-5 (УЛЬТРАПРЕДТРЕН)

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем Frank Abagnale, 8 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zharov
    Оффлайн

zharov Premium

Симпатии:
    44
    Извиняюсь что долго не отписывался, не было возможности, но всё это время тренировался и тестировал микс.
    Итог для моей туши:
    По болевым: Большинство инжектов чувствовались в мясе некоторой болью, единичные вообще пролетали без следа, пару-тройку раз хромал, посему не пошло в ноги и в ягодицепс. Неплохо пошло в дульты и трицепсы, отёки правда бывали небольшие, но не страшно.
    По работе как предтрен: скажу так - меня не кидало рвать веса на тренировке, но приросты интесивности явно были, плюс довольно неплохо нивелирует эффект усталости, как бы ЦНС чтоли подстёгивает, хотя может ещё и плацебо срабатывает. Общий эффект понравился но виден на фоне некоторого регулярного применения.
    По эффекту на тушу: ну тесто+трен+стан - начал хрустеть и обзавёлся парой новых вен на плечах. круть.
    Тренировки через день. Ставил за 1 - 2.5 часа.
    Вообщем понравилось, не немного геморно так часто бить, если отделять ещё от общих внутрикурсовых инжектов. Вне основого курса думаю использовать нет смысла.

2. *Iron*
    Оффлайн

*Iron* *Человек из стали*

Симпатии:
    23
    Во-во мля,травмировал кисть,подумал что я,человек домкрат ептить:D

3. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60

29 ноября (Семнадцатая инъекция - 1 куб)

Поставил в правое плечо. На треньке качал руки, охуенный пампинг! На бицухах появились новые вены, которых раньше не видел. Мышцы стали чётче, подсушивает.

2 декабря (Восемнадцатая инъекция - 1,5 куба)

Сегодня решил увеличить оставшиеся две дозы Микса-5. Как обычно, поставил в плечо (левое). При уколах сейчас боль не ощущаю, видимо организм привык уже к ним. После только немного тянет, но быстро отходит. На треньке заметил как у меня в последнее время сильно раздуло плечи, стали просто охуенно-большими! При тягах виден каждый пучок. На весах уже подсушило до 94 кг.

6 декабря (Девятнадцатая инъекция - 1,5 куба)

Поставил в правое плечо последние остатки, набралось ровно 1,5 куба масла. Видимо дельта почувствовала, что это остатки и напоследок решила обострить болевой порог и сделать эту инъекцию самой больной из всех!
    На тренировке бомбил плечи маленькими весами, заметил, что на обех дельтах начинают пробиваться большие вены, а предплечья и бицухи тоже стали более венозней, чем раньше были. Тело ещё более подсушило, взвесился. На весах 92,8 кг. Это в принципе радует, но блин стали плечи болеть! Если беру вес более-менее тяжёлый, так даже не могу с ним работать, а раньше мог и по-более взять, а сейчас плечи ноют от боли, также как и локти. Вот и приходится в последнее время работать только с небольшими весами.

Тестирование закончил !!!!

_______________________________________________________________________________

Выводы по тестированию Микса-5:
    _______________________________________________________________________________

Как соло, Микс-5 не очень понравился. Нужно обязательно его с другими ААС ставить!

Минусы:

- Достаточная болючесть как при введении масла, так и после вытаскивания иглы, после вытаскивания иглы порой от боли даже хочется кончить :)))
    - Поднимает кровяное давление. Кто страдает давлением, советую паралельно принимать Эналаприл (1 таб. в день), именно мне это помогло победить высокое давление.
    - Сушит связки и суставы, со второго бочёнка это начинает явно проявляться характерными , неприятными болями в локтях, плечах и коленках.
    - Где-то после четвёртой или пятой инъекции начинают резко падать рабочие веса. Незнаю как у Вас господа тестеры, но я похоже единственный из Вас тестер был, который ставил Микс-5 соло, а Вас так пёрло и пёрло, как я потом прочитал, практически ВСЕ ставили Микс-5 компотом с другими ААС, хотя было обязательное условие от Фрэнка для чистоты эксперимента ставить Микс-5 соло и никто это не выполнил.

Плюсы:

- Даёт хорошую энергию для тренировки, особенно в начале.
    - Хорошо подсушивает тело и мышцы. Со второго бочёнка начнёте замечать как быстро горит жир и лучше оформляется фигура. Мышцы становятся более рельефными.
    ___________________________________________________________________________________

Выражаю огромное спасибо за предоставленый тест Микса-5 : Фрэнку, Юрию URRI и помощнику Фрэнка - Алексею. Всех Вам благ и роста, а компании Pharmacom Labs успешного процветания и всемирной известности!

4. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.490
    Никакого требования от Френка об употреблении предтреника СОЛО...не заикалось, я качок, а не ухайдокиватель здоровья путем фтыкания несколькочасовых неэфиров без поддержки постоянным фоном. Я так понял требование было такого рода лишь к тебе сугубо индивидуальное, не надо народ охаивать!

• Нравится Нравится x 4
  5. antoshka
    Оффлайн

antoshka Premium

Симпатии:
    0
    Проставил ещё 2 инъекции микса 5. ну всё как и говорилось ранее,болюч препарат,бывает правда иногда везёт и вообще ничё не чувствуешь)но ещё мож шприцы говённые купил,заметил за ними тоже опредлённую специфику. бочёнок один закончился,в замесе с тестом фенилом и декой фенилом очень ничего пободрее и не так рвёт)...силовые прада подъубали,вообще заметил спад,а потом подъём,видать когда всё заработало,вес подприбавил на 3-4 кг) не плохо))))мой вывод что микс 5 можно попробовать использовать в хорошем компоте с аас,чтобы теста было достаточно,а не 200 мг)в неделю. думаю что включать стоит дня за 3-4 до соревнований! прям по кубику,1,5 взерачивать дня 4 подряд,и в день соревнований им загрузиться,думаю будет результат.посмотрим после к весне поближе.обязательно так и сделаю!!!!..но с ним нужен тест!нормальное кол-во теста.это получился непосредственно предтрен.что собственно и требовалось..с ним хочется поднимать на раз 10 ..то-есть сбавлять веса и поднимать)обычно мне лень на 10)))6-8 и потяжелее...а микс 5 именно распологает на такие пампинговые тренировки..ещё его можно рассмотреть как преп для сушки,отдыха от тяжёлых весов....но это всё непосредственно моё мнение и мои выводы)...думаю найдутся как согласные со мной так и не очень)

6. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Поставил в среду 1,3 куба в бицепс левый. Ставил инсулиновой иголкой. Шишки нет, температуры нет, но болит бицепс, как будто ушиб. При этом тренироваться не мешает. Вчера заметил, что визуально он больше чем правый. Я на это внимание редко обращаю, но тут прям реально массивнее на вид левая рука. Померил - левая 48,5, правая 47. Последний раз мерил весной, перед тем, как салко погонять. Были одинаковые руки.
    Вопрос - может ли микс 5 иметь эффект местного роста? Меня это мало заботит, но билдерам, думаю такой эффект будет интересен.

7. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    эт не местный рост, это опухло оно..))

• Нравится Нравится x 1
  8. *Iron*
    Оффлайн

*Iron* *Человек из стали*

Симпатии:
    23
    Вот и мне кажется что это просто отёк

9. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60
    это всего лишь временный эффект! через дня 3 опухоль спадёт и руки будут прежними. Но даже временный эффект, что визуально стали мышцы больше - многих радует. Ставь каждый день по пол куба в бицепсы и руки всегда будут опухшими, а значит зрительно больше. Но лучший эффект даёт когда ставишь в бицепсы не менее 2-х кубов масла, я когда ставил в бицепсы 1 куб Омнадрена и 1 куб жидкого Стана на масле - эффект был просто потрясающий! а вот если ставить каждый день Окси на масле+жидкий Метан - эффект будет ещё более впечатляющим! ))))

10. Krot-73
    Оффлайн

Krot-73 Premium

Симпатии:
    7
    Да вы ребята мазохисты.....)))) , я окси раз попробовал поставил в бицепс((( ....я проклял все на свете, Микс 5 я даже не рискнул пробовать ставить в бицепсы, ну его на х..й((( Повторюсь еще раз, уколы от любого производителя переношу великолепно, уж как помню сустамед от балкан еще самых первых партий хаяли, мне залетал только в путь, но вот то что Окси и Микс 5 получились болючими((( тут думаю спорить со мной не кто не будет, во стальном у этих препов одни плюсы...оба порадовали меня по рабочим качествам.

11. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Да это понятно.
    Вот только в бицепс болючий и получился. А так - поставил забыл. В пироги заходит, аки родное.

12. dinamo503
    Оффлайн

dinamo503 Premium

Симпатии:
    38
    прошу прощения за мою не внимательность, подскажите где микс 5 в прайсе?

13. jack
    Оффлайн

jack Premium

Симпатии:
    2
    Нету его пока...

14. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    кстати крайние 2-3 инъекции ставил буквально перед тренировкой, эффект у меня сохранялся, понравилось кстати больше чем за 2 часа

• Нравится Нравится x 1
  15. dinamo503
    Оффлайн

dinamo503 Premium

Симпатии:
    38
    парни тут наверно где нить уже спрашивали и отвечали, но я с телефона))мне простительно)почему не завезли та? в продажу еще не постепил? :)

16. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60
    Тоже как то один раз поставил прямо перед тренировкой Микс-5, так намного больше пёрло, чем когда ставишь за 2 часа , да ещё и энергии хватило на дольше. А когда ставишь за 2 часа, то в конце тренировки уже почти не остаётся сил.

17. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60
    У меня в бицепс всегда все уколы заходили прекрасно , без боли, а вот Микс-5 пиздец как болел! Но я хочу
    всё равно как нибудь попробовать поставить в бицуху Окси с метаном, говорят после этого руки охуенно набухают ))))))

18. Krot-73
    Оффлайн

Krot-73 Premium

Симпатии:
    7
    Ну значит ты один из тех кому очень повезло...))))

Окси ставил в трицепсы..эфект присутствует, но он временный, только пока ставишь....

19. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    415

Да, пока что только тесты. Но скоро будет!

• Нравится Нравится x 1
  20. Uncledan
    Оффлайн

Uncledan Premium

Симпатии:
    24
    закончил прием микса 5. ставил по 1 кубу перед каждой треней ( 4 раза в неделю). тренировки билдеровские. 10-12 повторений, по 4-5 упр на группу мышц.
    плюсы микса: дает заряд энергии на трене не хилый. памп, венозность - все это через чур как присутствует. новые вены у себя увидел)) хотя наоборот на наборе щас, и вен по сути не должно быть. поначалу начинал ставить соло, далее подключил курс суст+ нолтос. воду он выгоняет это точно, так как щас 4 неделя массонаборного курса и водой я почти нихуя не залит, а заливает меня сразу же почти на первой неделе уже. анастрозол и тд не принимаю сейчас.
    минусы микса: очень болючие инжекты. первое время когда ставил я даже сидеть нормально не мог на жопе или ходить, когда ставил в ногу. далее когда подключил суст с нандролонами иногда ставил вместе компотом - болевых почти нет. так же один раз словил жееесткий шишак, видимо сосуд пробил - на жопе неделю была шишка размером со сливу, но прикол был в том что она была серофиолетовая:DD но совсем не болела. кубов 5 последних как то жопа уже чтоли привыкла и уколы почти переносились без дискомфорта.
    так же 2 раза словил треновый кашель. первый раз раз я его поймал, хоть с треном знаком уже давно:))) как я уже писал по поводу этого кашля - сопли, слюни, слезы и пот жесткий))
    Вообщем мне микс 5 от фармакома оочень понравился, на период сушки очень хорошая весчь. как появится в продаже возьму обязательно еще! Спасибо за пробники Фрэнку и Колобкову))

21. AxweeL
    Оффлайн

AxweeL Активный участник

Симпатии:
    1
    Доброго всем времени суток! Начал тестировать Микс 5 я в конце октября в целом о препарате у меня двоякое ощущение. Я считаю что в не курса его использовать глупо и не правильно и использовать его на постоянной основе-тоже. Я использовал не на курсе,кроме как прилива сил,по сути ничего не ожидал получить, но препарат меня удивил и небольшим приростом силовых.Частое использование также считаю абсурдным,т.к я заметил привыкание как и от любого предтрена.

24.10.2013 вес 110.300
    Знакомство

Pharmacom labs.Mix-5.Масло было чистое,желтоватого цвета,без осадков и кристалов,кипятить не стал,бахнул прямо так.

-Бахнул в 18 00 легкое жжение в течении 15 секунд после укола
    -19 00-19 30 в пути на тренировку началось легкое недомогание,озноб,немного поднялось давление
    -20 00 Начало тренировки.Несмотря на плохое самочувсвтвие было решено ее провести все по плану

Не смотря на недомогание тренировка прошла достаточно легко,легче чем обычно,сильно пропотел и была высокая интенсивность что не свойственно в моих тренировках (отдыхаю обычно от 4 до 10 минут,стабильный отдых был не более 3х минут)
    К Концу тренировки оставалась силы,что не должно было быть в моем силовом цикле
    22 30,дома,после ужина я пытался уснуть,далось мне это с большим трудом,в целом ночь прошла ужасно,часто просыпался и озноб не проподал
    Утром Озноб прошел,проснулся как ни в чем не бывало

27.10.2013 вес 110 .200

Снова поставил 1 куб, ощущение схожи,но в этот раз место инъекции начало жжеч,а после того как вытащил иглу очень болело,по жжению схоже инъекией АТФ. Температура до замера 36.4

спустя примерно 90 минут 37.3 Считаю что это в пределах нормы,в этот раз был дикий бодряк сделал план и остались силы на кардио что в принципе для менян е свойственно в период силового цикла.
    Препарат начал чувстввать через 2 часа

1.11.2013 вес 109.100

В этот раз решил Поставить 1.5 куба ставил в плече-пожалел. После инъекции дикое жжение красны волдырь напоминающий Реакцию манту в течении 4х часов сходил,на тренировке работать рукой было проблемотично,но терпимо температура до 36.5 спустя час после инъекции 36.6 спустя еще 40 минут 37.1 из этого я омгу сделать вывод,что препарат начинает работу ближе между 80-110 минутами после инъекции разницу между 1 и 1.5 заметно не было.

07.11.2013
    Решил 6 дней отдохнуть от микса и поставить еще раз 1.5 куба. Вес 109.400

Ставил в булку,на этот раз боли вообще не было (масло не грел) все пошло офигенно, поставил и забыл.

Пруха началась через 2 часа после укола,пот лил градом, обошелся без кардио.

После тренировки я пришел домой после того, как поел почувствовал недамогание померял температуру 37.8 давление 150 на 89 после попытался уснуть-не удалось. Думаю все дело в тренболоне,ранее с ним не был знаком,темболее эфир быстрый.
    Во время тренировки все было замечательно,В весах прибавил на тот момент примерно по 5 кг в жиме 7 в приседе (ощущение на рабочих подходах).Усталость не чувствуется,отдышки нету .

10.11.2013 вес 108 800
    Решил попробовать поставить 0.5 микса, ставил тоже в булку-безболезненно,но 15 минут зудело место укола.
    Приходящую пруху почувствовал примерно через 2 часа, эффект явно слабее чем от 1,но тоже чувствуется, было комфортно поднимать,пропотел меньше, но больше чем без использования микса.
    Снова было тяжело уснуть,ворочился 3 часа, в итоге кое-как от рубился

12.11.2013 вес 108 600

Поставил 1 куб микса, Как обычно через пол часа почувствовал пруху После недели легкой наступила неделя тяжелая. И тут я понял как офигенен микс на 80-90% для меня.

90% от ПМ пожал и присел на 4 вместо 2х положенных и сделал на 1 подход больше запланированного и усталости вовсе не почувствовал, хоть еще подходи. На подсобке с удовольствием выложился после тренировки постепенно наступала вялость,до дома доковылял с трудом).Покушал и отрубился как младенец

Далее следовали легкие тренировки перед соревнование по жиму лежа.

21.11.2013 104.800( Специально не сливал,просто чуть придержался в еде сделал солевую/углеводнуюразгрузку/загрузку

Соревнования ПМ на начало тестирования ПМ в жиме 180

Поставил 2 куба,За полтора часа до выхода на помост.

170-как палку

180-Легко

187.5 –Сорвал легко и не с того не ссего при легком движении получил надрыв большой грудной.
    Длаее тестирование пришлось прекратить т.к тренироваться я пока в полную силу не могу и не могу.
    Считаю М-5 идельным предтреном для лифтеров перед соревнованиями!
    Продолжу эксперименты с М-5 в период основного курса.
    Вывод в Целом Я доволен М-5 препарат не для постоянного использование,чувство привыкания возникает особенно от больших дозировок.Мне же нужно было начинать с минимальной дозировки 0.5 и постепенно повышать, отптимальной дозировкой для «Не хардкор» считаю 05-08,для хардкор от .1.5- до бесконечности=)

• Нравится Нравится x 1
  22. sodom
    Оффлайн

sodom Premium

Симпатии:
    44
    всем привет !
    прошу прощения за отсутствие на форуме были некие причины на то..
    подготовка закончена до заветного старта считаные дни !!
    после выступления-видео+подробный отчет о проделанной работе..
    и мое мнение о работе микс5..

23. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Таран! На тебя не похоже! Ты ж противотанковый! А тут микс 5 тебя так выхлестнул. Мож перетрн? или просто жизненный депресняк?

24. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    Да всё возможно,опять начал его ставить,вроде тьфу тьфу со сном порядок

25. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Ну удачи! Штука то все таки замечательная. Мне понравилась, во всяком случае.

26. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    Закончил ставить Микс 5, второй флакон ставил по 2 куба в плечи, для моего веса два куба самое оно. Ощущения на тренировке всё теже полная уверенность в своих силах:) Тут делал жим гантелей на наклонной скамье 60 кг выжал 10 раз и наверх закинул сам без посторонней помощи:) в зале где тренеруюсь только я к ним и подхожу другие люди не рискуют. С суставами и связками у меня всё в порядке хоть в Миксе 5 и есть станозол.
    Вобщем вот моё мнение по Миксу 5[​IMG]

• Нравится Нравится x 1
  27. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.490
    Вот кому кому, а ему не зря тесты раздаюца, ответственно и прогрессивно!

28. alex
    Оффлайн

alex Premium

Симпатии:
    2
    что скажу микс 5 отработал как надо - на пкт вес держится,тест закончен ,силовые сохранились как до курса были! Тепеь начну пкт полноценно... Микс ВЫшка

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей