ТЕСТ PHARMAMIX-5 (УЛЬТРАПРЕДТРЕН)

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем Frank Abagnale, 8 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kollobkov
    Онлайн

kollobkov fanat pharmacoma Команда форума

Симпатии:
    4.764
    Фармакомовские тестеры получат паходу дней на десять позже дочинских своё добро...

2. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
  3. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    Да как бы оно и бог с ним, раньше, позже)
    Суть в том, что вещь действтельно неплохая.
    Я его луплю, кстати, на сухую, т.е. без всяких предтренов, даже аргинин не пью.
    Т.е. просто заряжаюсь, да в зал, через часок.
    Я думаю, что если правильно подгадать время, влупить часа за 2, а минут за 25 закинуть предтреник... это будет тот ещё кайф)
    Сразу на рекорды)

Есть ощущение, кстати, что он круто помогает на беге.
    Бегать становится не тяжело, а как-то скучно)
    Дыхания запас, выносливости много...
    Как и заметил в первом посте - плавать даже перестало быть тяжко...
    Штука очень интересная.

Если бы не солвент этот ядрёный... плечо опухшее, Будь хдоров.
    ВОт даже теряюсь, куда следующий инжект ставить.
    Хотел в грудь, но вот тут уже сомневаюсь..

4. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    4.764
    Имхо, советовал бы по булкам лупить, ибо мышыцы со временем адаптируюца к растворителю и не так болезненны становяца уколы... прочухано на тесте и оксике тестовых...

5. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Может у дочи отдельная почтовая служба ???? ))) А если реально , то не до всех ещё дошло.

6. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    4.764
    просто на фармаком недавно отправили...

7. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    а мешать его с более мягким маслом никто не пробовал еще?)

8. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Забивают в один баян и с тест . фенилом и с болдом...по ощущениям констатируют медленнее высвобождается ...может эфиры длинные притормаживают

9. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    Сегодня попробую 0.6 микса смешать с 0.4 пропа, часика за два поставлю.
    Посмотрим, как попрёт.
    Сегодня ноги, вдруг 200 сяду)
    Орех правда с прошлого инжекта левый ещё болит, а в правом инж был позавчера... надо как-то блин так попасть, чтобы не в прошлую шишку, а то окуею, чувствую...
    Да, лишняя пара рук в этом деле не повредила бы.
    Вечером отпишусь

10. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik Платиновый

Симпатии:
    441
    Я с болдом мешал как 1:1. По результатам и отписывал.
    Сегодня (спустя сутки) прощупывается шишак.

11. sodom
    Оффлайн

sodom Premium

Симпатии:
    44
    Altersolver, аккуратнее с шишками !!
    запускать не стоит !
    компресс на ночь ..
    я делаю так- медом намазал булку где шишка и пищевой пленкой прижал..все
    2 мин времени ..на утро булка к бою готова !! (не путать с очком )..

12. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    57
    Первая неделя тестирования Микс-5

23 октября (Первая инъекция - 1 куб).

Сегодня приступил к тестированию новейшего препарата-предтренника Микс-5 ! Бочёнок 10 мл, обычный, стандартный, пробка- малиновая. Внутри находится масляный раствор розовато-жёлтоватого цвета. Масло мутноватое, но хлопьев нет. На дне находится осадок красновато-коричневого оттенка. Решил по старой технологии разогреть бочёнок в микроволновке, дабы масло стало чистым и прозрачным. Для этого поставил микроволновку на половину мощности, в моём случае это получилось на 400 градусов. Поставил бочёнок с маслом внутрь и включил микроволновку на 30 секунд, затем вытащил, взболтал масло и поставил на минуту, затем снова вытащил, взболтал и снова на минуту греть. В результате масло в бочёнке стало АБСОЛЮТНО чистым и прозрачным как слеза младенца, без всяких осадков и хлопьев. Подождал минут 7 (бочёнок очень горячий) и начал процедуру набирания масла в шприц. Набрал в шприц ровно 1 кубик масла и поставил инъекцию в правое бедро ноги. При введении масла боли абсолютно никакой не было, но один раз почувствовал небольшое покалывание и как будто что-то горячее в месте укола, но думаю, что это масло нагретое дало о себе знать. Самой боли не было никакой. После инъекции, буквально почти сразу стало жарковато, чувствуется, что начало гореть лицо. Головной боли нет. Место укола сразу намазал йодной сеткой. Через 2 часа был уже в спортзале. Про энергию ничего не скажу, особо даже не почувствовал прилива, но как ни странно сами силовые немного увеличились, причём сразу на 10 кг. Просто я ожидал почувствовать какую-то невзьебенную энергию, типа как от Генноса. Или такое будет после какого-то определённого времени ? Незнаю. Будем тестить дальше, может с дальнейшими инъекциями будет ещё круче. Сегодня отчитался только по первому дню, последующие отчёты буду выкладывать раз в неделю.

25 октября 2013 (Вторая инъекция - 1 куб)

Хочу отметить, что после первой инъекции Микса-5 в бедро, у меня два дня была небольшая боль, не сильная, но потягивало слегка. Кстати масло в бочёнке все же под цвет чая. Достал бочёнок из холодильника, а в нём снова мутное масло и коричневый осадок на дне. Поставил сразу в микроволновку (400 градусов) на 1 минуту. Этого хватило, чтоб масло стало прозрачным, цвет крепкого чая. Поставил 1 кубик в правую дельту. Масло заходит медленно, густоватое вроде, хоть и нагрел его. При самой инъекции вобще никакой реакции уже не испытал, ни боли, ни жара, но вот когда вытащил иглу, то стало больновато, но не долго, а так, секунд на 20 и тут же отпустило. Короче терпимо. Вокруг прокола покраснела кожа, будто как алергическая реакция. Плечо припухло слегка. Через 2 часа поехал на тренировку, к этому времени уже совершенно забыл куда ставил, то есть ни боли, вобще ничего. С прошлой тренировки болел локоть, поэтому многие упражнения на хардкор не делал, хотя чувствовалось, что веса легко идут. Энергии тоже прибавилось, пот лился градом, было очень жарко мне. После тренировки сделал обязательное кардио на 30 минут. Ночью снились эротические сны.

28 октября ( Третья инъекция - 1 куб)

Сегодня за 2 часа до тренировки поставил третью инъекцию Микса-5. Ставил в левый бицепс, игла как обычно - 5 кубовая. Вошла легко, полностью. Стал медленно вводить масло в бицепс, при этом почувствовал боль во всём бицепсе, но боль в принципе терпимая. После введения масла бицепс болел ещё минут 5 и всё прекратилось как то резко, боль ушла, растёр бицепс спиртовым тампоном и прилёг отдохнуть перед тренькой на 1,5 часа (кстати всегда сплю перед тренировкой примерно 1 - 1,5 часа), от дома до зала 10 минут ходьбы. Ровно через 2 часа после укола я уже был в зале. Тренировка прошла интенсивно, чувствуется, что наконец-то попёрло! штырило заибись! Правда при этом пот лился градом пиздец всему! Всю тренировку был весь в поту, майка вся сырая. Силовые пока на этом же уровне, но энергии прибавилось! К концу тренировки энергия пошла на убыль, но мне как раз хватило, чтоб ещё сделать кардио на 30 минут. Кстати начало подсушивать! Вес на весах 95,5 кг. То есть подсушило меня примерно на 2 кг с момента приёма Микса-5. Ещё хочу отметить, что часто стали сниться эротические сны, несмотря на то, что секс ежедневный, но стояк постоянно по ночам.

30 октября (Четвёртая инъекция - 1 куб)

Отмечу, что после последней инъекции в бицепс, он у меня припух и зрительно стал намного больше, сейчас припухлость спала, но бицепс всё равно больше, чем был. На второй день после укола он приятно потягивал, как после хорошей треньки. Проблем с побочками не было.
    Сегодня поставил укол в левое плечо. При введении масла было небольшое болевое ощущение, но оно прошло буквально через минуту, а через 5 минут вобще забыл куда ставил, ни боли, ни припухлости, масло ставил в горячем виде, зашло плавненько.
    На тренировке сегодня чувствовалась охуенная энергия, быстрое восстановление между подходами, а потел как чёрт, весь сырой, будто лето на улице. Веса шли очень легко, даже прибавил. Правда к концу тренировки резко подустал, видимо закончилось действие масла (в зале я примерно занимаюсь по 2,5 часа). В целом хочется отметить, что препарат разгоняется и с каждой тренькой чувствуется это и с женой секс увеличился сразу в 3 раза ))).

• Нравится Нравится x 3
  13. sodom
    Оффлайн

sodom Premium

Симпатии:
    44
    В целом хочется отметить, что препарат разгоняется и с каждой тренькой чувствуется это и с женой секс увеличился сразу в 3 раза ))).

бля ..ну где же моя посыль....

• Нравится Нравится x 1
  14. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    4.764
    Ты всего этого не почуешь, эт только хренычу дано))) поставил и забыл, а по ночам эротику зырит)))

• Нравится Нравится x 3
  15. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Модератор Команда форума

Симпатии:
    395
    чувак, я правильно понял? весь компресс на 2 минуты только? потом убираем?

16. shlepok
    Оффлайн

shlepok Premium

Симпатии:
    1
    Доброго всем дня .
    Мной проставлено 5 инъекций микса 5 , батя пока только 3 раза поставил .Я ставлю соло каждый день , у бати параллельно идет тест фенил , микс 5 он ставит только перед тренькой , ставим по 1му кубику .
    По первому уже писал , инжект безболезненный , мин 15 только жгло место укола и столько же по времени лихорадило , но потом все нормализовалось .Бодрило хорошо , после треньки сумел в бодром состоянии отработать целый день ,

Второй инжект прошёл так же безболезненно , но на следующий день были неприятные ощущения кожа вокруг места укола покраснела , но к вечеру все прошло , тренировки проходят легче , верней после тренировок не чувствуешь себя убитым в хлам , батя усомнился что 25 трена могут переть и поставил за 2 часа дог сна ))), в результате пол ночи осваивал WOW)))

Третий раз ставили в бедро ( до этого все инжекты были в задницу ) , на удивление ни жжения ни шишки ни покраснения не было , причем у обеих через 5 мин после укола забыли куда ставили . На тренировке все как обычно проходит в состоянии бодрости , но видимо на бате работает по веселее , вместе с тестом то )))) потеет сильно поднял чуть силовые мускулатура каменная после треньки и держится эффект довольно долго , с меня же так сильно не течет но мышци на которые работал неплохо забиваются .

Четвертый инжект , у бати отдых , я же ставил в левое бедро и тут охренел дико тянуло и жгло ногу пол дня надулась шишка , опять немного лихорадило , не мерил температуру но вроде бы подскочила чуть , тренировки не было отдыхал дома .

Пятый инжект влупил в плечо на работе час назад , пока все хорошо ни болевых ощущений , ни шишок , самочувствие нормальное .

Препарат мне нравиться , бодрит замечательно , на тренировках веселей , добавил так же чуть дерзости ))) , колоть каждый день не напрягает если руки не кривые , но все таки мне кажется его надо использовать параллельно основному курсу , как предтреник )))тока пахнет не очень )) но это все терпимо

17. sodom
    Оффлайн

sodom Premium

Симпатии:
    44
    пущкпу, не так понял..
    за 2 мин сам компресс делается..
    а так оставляешь его на ночь..

• Нравится Нравится x 1
  18. Lifter78
    Оффлайн

Lifter78 Premium

Симпатии:
    0
    Вчера был второй укол микса5. Ставил 0.6 мл за 2 часа до тренировки. Место укола болело, причем боль накатывала волнами.Не было ярко выраженной прухи, т.е мне не хотелось сломать штангу, перегрызть гриф и вломить кому либо пи..ды, НО....тренировка прошла на ура, усталости не было, веса кидал только так. Трицепс забился хорошо))))Часа через 2 после тренировки накрыла усталость, как будто завод кончился. Сегодня чувствуется вчерашняя тренировка, мышцы приятно тянет)))Ставил в дельту, сегодня боль все еще чувствуется, хотя тренировке не мешала(делал жим лежа). В следующий раз масло будут греть, посмотрим будут болевые ощущения или нет.

19. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    А жаль, что не волшебный двухминутный компресс.... Сегодня тоже буду ставить миху пятого. Посмотрим че за зверек такой. Вечером, после тренировки отпишу.

20. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Был загнан куб микса 5 в правую булку. Поставил - забыл. Получилось так, что встрял в пробку по пути в спортзал и вместо расчетных 2-х часов после инжекта до начала треньки прошло почти три. Сразу могу сказать, что преп добавляет агрессии - жалось сегодня славно. Жаль плечо мозг парит, но надеюсь не умотаюсь за последнюю неделю. Хотел 250 пожать, но видимо не судьба. хотя может до соревнований все заживет. 230х3 жал с очень хорошим запасом сегодня. Несмотря на проблемы с плечом. Преп явно сворачивает башню кратковременно)
    <-------------- добавлено через 108 сек. -------------->
    действие почувствовал часа через полтора - начал потеть и что то типа тремора что ли появилось. Это даже не тремор, а как бы вот ощущение такое, что на месте сидеть невозможно. Типа шило в заднице))

• Нравится Нравится x 1
  21. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Продолжаем опус) Значит сегодня с утра место инъекции чуть побаливает. Еле ощутимо, я бы сказал. Но если учесть что на данном этапе подготовки организм закрепощен и делать уколы себе в пироги дело довольно хлопотное - можно сказать, что первое знакомство с михой пятым доставило только приятные впечатления. Следующая тренировка в понедельник. Продолжим испытания. По поводу запаха - точно такой же как у метана инъекторного. Я к ниму уже привык - шкафчик открываешь, а там этот запах уже въелся))) Он мне даже стал нравиться))

22. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Вчера был употреблен очередной кубик (второй по счету) микса 5. Нельзя сказать, что тренировка была тяжелой. Но и легкой ее назвать вряд ли можно. Так вот вчера штанга (а был жим в майке на 6 раз в рабочих подходах) была на порядок просто легче, чем обычно. После первого приема я еще не совсем адекватно отмечал как и когда работает сей препарат. Вчера, к тому же, ставил в месте с двумя кубами болда 500 в одном баяне. Четко через 2 часа началось действие. Прям блин реально заметно. Разминался еще только, с парнишкой на пару на одном снаряде. Я за ним шел, как бы. Он 130 подошел, я 130. Потом он 150 подошел, я под штангу лег - снял и думаю - блин, опять 130 што ли? Поставил, встал с лавки - убедился, что 150 - лег опять, пожал. Потом 180 пошло так же на ура, а потом майка была одета. Говорят халотестин прилично прибавляет здорового похуизма, что ты как бы не боишься к снаряду ваще подходить, даже если ты такой вес и в руках то не держал или на спине там. Микс 5 походу не далеко отстал. У меня 200 кг не ложиться - сантиметра 2-3 остается где то (майка свободно, не натянутая). Так вот я вчера штангу вниз бросал с разгона на двушке - никогда так не делал в майке. А еще же надо паузу внизу выдержать. Короче летело вчера дай бог каждому! В среду восстановительная тренька - не буду употреблять. В пятницу проходка и в следующую субботу соревнования. Масло грел - на вид жидкое, а в иглу холодное лезет туго. Я бутылек просто на батарею на часик ставлю - они пока не горячие, так тепленькие. Ну и у меня во всяком случае все очень даже гуд идет. Хотя я суст 600 не грел ни разу и колол криво всяко - тоже проблем не было. Колю в пироги - в плечи не стал - очканул что жать будет мешать.

23. Bajamut
    Оффлайн

Bajamut Возвращение блудного сына

Симпатии:
    58
    Вчера был первый укол Микса5 Ставил 0.5 мл за 2 часа до тренировки. Место укола болело но не сильно слегка шипало! Пришел в зал выраженной прухи не было, но после 30 минут тренировки почувствовал что не устаю совсем и готов часами заниматься! Ты как на одной волне, ,ни кого вокруг не замечаешь! Мне понравилось, первый раз такие бодряки почувствовал! Агрессии не заметил, может ещё все будет! :)
    Делал Спину и Бицепс, Бицепс забился в хлам!
    После тренировки часа через 3 накатила усталасть поел и лег спать!
    Сегодня чувствую в мышцах приятную боль но вялости нет! С Миксом 5 готов каждый день заниматься! :)

24. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    Эх когда же фармакомовские тестеры приступят к своим тестам.

25. k0vak
    Оффлайн

k0vak Premium

Симпатии:
    23
    Не пришло еще.Был в пятницу на почте-пусто.Зайду завтра еще.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей