ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

ТЕСТ PHARMAMIX-5 (УЛЬТРАПРЕДТРЕН)

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем Frank Abagnale, 8 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Iron*
    Оффлайн

*Iron* *Человек из стали*

Симпатии:
    23
    Вот то-то и я писал что от 2 кубов пруха зачотная аж матор барахлить начинает,а от 1 кубика как то ни то ни сё...вроде и есть чуток прухи а вроде и большего хочется.

2. Krot-73
    Оффлайн

Krot-73 Premium

Симпатии:
    7
    *Iron*,ну два это уже перебор, много не значит хорошо.....здоровье-то оно одно )))

3. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.490

• Нравится Нравится x 2
  4. mixer
    Оффлайн

mixer Premium

Симпатии:
    13
    Давно не отписывался,не было возможности,опишу общие впечатления за период длиной почти в 2 недели.Итак...Ощутимые положительные моменты на тренировке чувствовать начинаю при дозировке больше куба(больше чем 1,5 не ставил).При этом после тренировок наступает адская усталость,подлетает температура и держится от 12 до 24 часов,во второй половине трени часто взлетает давление,все суставы и связки под миксом трещат.Оставил микс только перед железными тренями,так как на ударке и борьбе помимо беспокоящих связок,присутствует какая то тяжесть в ногах,рассеяность зрения и оддышка.Вообщем,осталось добить еще немного микса,но для себя уже сделал вывод,что преп не мой.

5. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    у меня так же было, после 4-5 инжекта прошло

6. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Уже прогресс)) а то вокруг одни приколисты, все в шишках, колени стёрлись, давление ебашит кровью из ушей, усталость такая што смерть...не знаю)))) меня прёт так шта в зал если не сходить - кончу любого на расстоянии вытянутой руки...))) но шишку одну всетаки словил((( смешав с нолтом...Могу сказать еще, что фон должен быть ровным, из длинных эфиров.

7. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    не... кроме шишаков ноу проблем. 1.2-1.5 куба для меня походу норм дозировка, эффект мне нравится)

8. *Iron*
    Оффлайн

Симпатии:
    23
    Как по мне.так препарат достойный.Работой доволен.вот только иногда бывает понывает место иньекции,а так всё гуд !!!

9. Lifter78
    Оффлайн

Lifter78 Premium

Симпатии:
    0
    Боль присутствует от уколов. Причем каждый раз по разному, иногда бывает и не болит совсем. Сейчас или организм привык, или я адаптировался к боли и не обращаю внимание. Тоже пришел к выводу что оптимальная доза 1,2-1,3 куба(свой вес 102 -103 кг). Самый главный минус препарата - он ЗАКАНЧИВАЕТСЯ(((. Ставлю его соло, если бы подключить с основным курсом, было бы замечательно. В остальном температура нормальная, головных болей нет, давление не скачет.

10. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    Поставил сразу два куба, через полтора часа пошёл на тренировку по ощущением накрыло гораздо сильней выжал лёжа 180 кг. шесть раз, драйва было гораздо больше.
    Болевых ощущений от иньекции нет, давление в норме, мой вес 130 кг.

11. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    руки добрались до микса 5 ,первый день поставил по пол куба в каждое плечо,следующий день -боли нет,бахнул по 0.75 в каждоё плечо,следующий день -боли нет,вчера бахнул по кубу микса в каждое -боли так и нет,но ночь зараза не спал,чёт лишка наверно по 2 куба,в месте укола не большое жжение секунд 10,а вот привкус во рту падла долго держится,на тренях бодряк,но не скажу что уж так разрывает,трена бы в нём поболее было бы наверно веселей)

12. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    ниче вы ребята челябинские ))) по 2 куба ставить )
    я по 1.3 ставлю ) попробую сегодня 1.5 перед тренировкой ног )

13. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    415

Аккуратнее, с то будешь всю ночь рассматривать потолок )

• Нравится Нравится x 1
  14. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    Frank Abagnale, уже было такое, когда в конце тренировки еще ЖЖ закинулся )))))) полночи ворочался не знал че бы поделать, сожрал от скуки пол холодильника ))))

15. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    А я вот че то вчера в плечо поставил - побаливает, зараза. Масло правда холодное было. Хотя ни уплотнений, ни шишки нет. Блин, я на миксе 5 изойду на пот весь - льется ручьем блин. Щас тренировки у меня высокоинтенсивные. Месяца три уже больше пяти повторений не делал, а тут 10-12 - думаю это тоже причина такого потоотделения. Сон после микса 5 великолепен. Приходишь с треньки, кушаешь и все - как будто выключатель повернули - опа на и утро!

16. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60
    Продолжаю тестирование Микс-5

20 ноября (Тринадцатая инъекция - 1 куб)

Сегодня поставил в правое плечо. При введении масла - полностью безболезненно, зато потом, когда вытащил иглу - сильная боль, но продолжалось это минут 5, потом прошло. На тренировке море энергии, отдых сократился между подходами. Силовые продолжают падать! Приходится делать меньшие веса и увеличивать подходы. Зато тело наливает заибись! Моё мнение - Микс 5 нужно принимать с чем-нибудь ещё, как соло он вобще не годится.

22 ноября (Четырнадцатая инъекция - 1 куб)

Поставил в левую дельту - в передний пучок. При введении - достаточно болезненно, а после завершения даже руку не мог поднять. К моменту тренировки уже совершенно ничего не болело. На треньке пёрло отлично, порой отдыхал секунд 30 и снова к штанге.

25 ноября (Пятнадцатая инъекция - 1 куб)

Поставил укол в правое плечо, на сей раз практически даже не почувствовал как залетело масло. Спустя несколько секунд - ощутимая боль в месте инъекции. На тренировке уже смирился с весами, не гонюсь за ними, а занимаюсь с небольшими. Чувствуется охрененная энергия, даже просто через чур охуенная энергия !!! Вроде б и веса сбавил, а тело стало пиздец как надувать, все мышцы выпирают, подсушило, настроение от этого отличное, иногда отдыхал не более 10 секунд и снова хватал веса, либо в тренажёре жал. Раздуло пиздец как! После треньки делаю всегда обязательное кардио на 30 минут, так на этот раз прошло всё на одном дыхании, никакой усталости, пот шёл градом, а энергии всё больше и больше. Вобщем Микс-5 как предтренник, сегодня показал себя во всей своей красе !

27 ноября (Шестнадцатая инъекция - 1 куб)

Поставил в левое плечо, зашло отлично, без боли. На тренировке отличный пампинг, заметно подсушило. На весах 95 кг.

17. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Веса падают оттого, что это предтрен, те преп ультракороткого действия... Он не помогает в деле восстановления мышиц после трени, это ж элементарно, господаааа... Он помогает чтобы они не падали на Вас во время трени)))

18. *Iron*
    Оффлайн

Симпатии:
    23

мой вес 98 кг,то-то я и думаю что же меня так накрывает от двух кубиков))))
    <-------------- добавлено через 87 сек. -------------->
    А я вот ещё сдуру кисть повредил на трени,болит пипец просто...:confused:

19. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    понятно че веса то падают

20. antoshka
    Оффлайн

antoshka Premium

Симпатии:
    0
    поставил вчера очередной раз микс 5,на этот раз кубик в ягодицу..уже ощущения нормальные)немного побаливает,но вообще не критично)правда тренировка пошла на смарку..некому было подстраховать и посмотреть ...но уровень раздражённости возрос..и да с весами наблюдается сейчас тоже небольшой спад..позже точно отпишу..мож просто так звёзды повернулись)а может его нужно использовать какое-то определённое время)ну ещ посмотрим,осталось микса пока достаточно)))):)и тепературы кстати вроде нет)уже радует))))

21. Uncledan
    Оффлайн

Uncledan Premium

Симпатии:
    24
    сегодня с микса 5 словил кашель:) это было пиздец просто) я никогда с трена не ловил кашель, а тут вот получилось поймать, иглу даже не успел вытащить:)) сопли, слюни, слезы и кашель чуть ли не до блевотины))

22. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    В бедро видать бил?)))

23. Uncledan
    Оффлайн

Uncledan Premium

Симпатии:
    24
    ага) жопа вся в шишках уже и серая от этого микса

24. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Охохох...на то тестеры и нужны))) шоб прочувствовать собственной жопой все шишки и жопоразрыв)))

• Нравится Нравится x 2
  25. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    не знаю на счет теста и трена, а вот стан там насыпан щедро и честно. добрый такой, настоящий стан.
    связкам пиздец.

• Нравится Нравится x 1
  26. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Каждый день лупишь?

27. Uncledan
    Оффлайн

Uncledan Premium

Симпатии:
    24
    все равно мне понравилось быть тестирующим:)) еще хочу!:)

28. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    да если бы! к тренировкам привязываю и то не всегда, а они у меня не частые. все равно. связки все как чужие, на локтях вообще сдохли, щас отдыхать с неделю буду, потому что ушатало их совершенно. ощущения чисто становые, не с чем не спутать это. и пальцы на грифе сводить начинает иногда.

29. *Iron*
    Оффлайн

Симпатии:
    23
    А я вот думал почему у меня колени скрипеть начали,водичку та стан выгоняет из меня.А в остальном препарат получился хороший;)

30. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    стан воду не выгоняет.. он ее не держит просто. а связки итд скрипит и ебется от того, что он их не эластичными делает, а не от какой-то там воды..

31. alex
    Оффлайн

alex Premium

Симпатии:
    2
    Здравствуйте ! Добрался до микса , начал наконец тестить ! Использую на пкт , но препарат чувствуется, а именно памп , агрессия ,т.к в много повторное тренинге тренируюсь , и чувствую силовуха ни куда пока не растерялась -хоть и за весами не гонюсь.ставлю по 1кубу через день .сильных болевых ощущении нет .спасибо , по ходу событий буду отписыватбся)

32. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Странно. У меня ниче с суставно-связочным аппаратом не происходит. К счастью. Тоже только к тренькам привязываю. Может болд как то сглаживает? Хотя я о таком эффекте болда не слышал.
    <-------------- добавлено через 119 сек. -------------->
    Последние две недели перед соревнованиями ваще личные рекорды в жиме ставил - тоже все было нормально. Хотя, если честно - я и стан нормально переношу.

33. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    Ставлю Микс 5 по два куба перед тренировкой силовые растут:) ни какого снижения силовых показателей не чуствую, может во всём виноват тестостерон ципионат который я пустил фоном. Давление в норме организм одаптировался. На тренировках чуствуется драйв и уверенность.
    Вот если меня попросили бы охарактерезовать Микс 5 одним словом, я бы сказал уверенность:)
    Уверенность в себе и своих силах вот то главное что даёт Микс 5.

34. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Тут после соревнований решил функционал поднять общий - на 10-12 повторов базу херачу. В понедельник решил не ставить микс 5 - в итоге невыполнение нормы конкретное! Так что однозначно - предтрен окуенный. буду добивать его походу. Причем на прошлой неделе в понедельник был тот же вес и столькоже подходов-повторов - но присутствовал микс 5 - все было сделано.

• Нравится Нравится x 1
  35. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    почти неделю без сна интересно сколь организм выдержит

36. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Я не спал 78 часов самое большое. Но то была жизненная необходимость. В итоге начались глюки. И когда спать было уже можно - не удалось заснуть без всаженных двухсот граммов водовки.

• Нравится Нравится x 1
  37. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    редко появляюсь, в отпуске сейчас, а дома инета нет((((

блин, а мне смесь 5 очень понравился, жду в продаже!!
    к 5 инжекту булки стали принимать как болд, так же мягонько...
    но кашель один раз при введение словил )
    еще заметил что от запаха даже гортань начинает как то подсводить )))
    силовые особо не изменились, но в качестве немного я прибавил, в добавок с оксандролоном
    силовые добавил только в груди, но думаю из за того что была маленькая специализация, попробовал по новому подойти к тренингу груди и смесь великолепно помогла...
    суставы в порядке, стана видимо мало для более заметного действия на них
    в целом микс мне показался довольно сбалансированным, помогает работать довольно хорошо
    ну и стояк какой то жеский...уж не знаю от короткого теста или от оксаны ))))))

kollobkov, тебе спасибо что вписал в списки, вроде как очередной раз после тесто базы :)

38. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Канеш пожалуйста)) старожилам всегда у нас дорога!

39. k0vak
    Оффлайн

k0vak Premium

Симпатии:
    23
    Ну вот и закончился первый балон.Начиная с 3й тренировки стал бить по кубу в ягодицепсы и по бедрам, эта мера очень снизила болевые ощущения в отличии от локальных инъекций.Поначалу были шишки(с которыми успешно справлялся найз),но к 6й иньекции/тренировке шишки перестали образовываться-видно организм адаптировался.От дозы 0.5 куба отличается более выраженной работой,больше повышать дозировку не стал и так работало на ура(свой вес 94 кг)
    Очень точно охаректирозовал Валерий работу микса в плане того что добавляется уверенность при работе с максимальными весами.Все тренировки на миксе 5 прошли с хорошим настроением ,даже не отлынивал от не любимого кардио.
    Давление,температура -не повышались.

40. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    Отменяю его пока,чёт видимо сильный зверёк оказался для меня,неделю не спал при том что каждый день тренился,буду пользовать его в исключительных случаях

41. Krot-73
    Оффлайн

Krot-73 Premium

Симпатии:
    7
    Закончил я ставить Микс 5, проставил полтора флакона , могу сказать что как предтреник препарат мне очень понравился, но есть и минусы((( препарат получился болючий... по крайней мере для меня, хотя сам я очень хорошо переношу препараты на которые большинство жалуется, по началу вроде нашел оптимальное место для инъекций (бедра) но потом и там после укола болевые ощущения держались по 2 дня, а в основном препарат получился достойный..

• Нравится Нравится x 1
  42. jack
    Оффлайн

jack Premium

Симпатии:
    2
    Когда в продаже-то появится? Попробую с оксиком забадяжить... Получится тот еще предтрен!

43. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    Я пробовал с жидким метаном отменный такой коктейль получился

44. Omnadren
    Оффлайн

Omnadren Premium

Симпатии:
    4
    Закончил тестить Микс-5!ставил по кубу каждый день..за 2 часа до тренировки...присутствовала не большая боль в месте инджектов...как будто щипало)на тренировках пруха хорошая..настрой..пампинг..силовые немного поднялись ..более уверенно справляешься с весами..на весах+1.5 ...ставил. мешал с пропиком..
    <-------------- добавлено через 53 сек. -------------->
    Микс-5 акуенный предтренник!

45. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Я тоже считаю, что как предтрен микс5 силён, вштыривает неподецки!!! Подходит не всем, но тем кому подходит можно позавидовать))) больнюч канеш, но приноровившись и делая все правильно, реакция в месте инжекта доставляет минимум проблем... Каждый день ставить не рекомендовал бы, лично сам не смог бы..., только в качестве предтрена за 1,5 2 часа до трени

46. jack
    Оффлайн

jack Premium

Симпатии:
    2
    А что более болючее - станаза или МИКС-5?

47. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    31
    стан первые 2-3 инжекта вообще болючий был - я писал в теме про тестирование, но потом видимо либо организм привыкает или адаптируется к растворителю. А вот у микса - такого нету, болит поболее и в месте укола уплотнение постоянно, поэтому я его ставлю с перерывами пока пройдет.

48. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    хз. кабы не шишки дикие я бы каждый день по кубу ставил и особо не заморачивался..

49. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Так я ж про что, про шишки, мать их ети...сразу мазь найз, след инжект в другую часть тела)))

• Нравится Нравится x 1
  50. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Эх болд бы не такой болючий получился бып...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей