ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

ТЕСТ PHARMAMIX-5 (УЛЬТРАПРЕДТРЕН)

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем Frank Abagnale, 8 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Iron*
    Оффлайн

*Iron* *Человек из стали*

Симпатии:
    23
    Ну как ?

2. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    отзанимался...
    хз, честно говоря ничего не понял. куда ставил - шишак.

3. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    У меня тоже. Скоро плечи и ноги из-за шишаков ширше станут ;)

4. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.390
    Отписуюсь)) Ставил в ягодичные, безболезненно, никаких шишаков пока спустя 4 часа... Тренировка через полтора часа после инж прошла отлично, 50 минут бодрого стресса, веса стали легче какбе, энергии хоть отбавляй, пот льёт как обычно, давление в норме 120/80... Если интересует замес, вот: окси 50 в д., тесто 100 в д., плюс микс 5 сегодня запустил в дни тренировок...Сейчас, спустя час после трени чувствуеца куча энергии, тепло по телу, налитость в мышцах. Всё чотко!

5. Krot-73
    Оффлайн

Krot-73 Premium

Симпатии:
    7
    Сегодня поставил чуть больше куба ( 1.3-1.4) вес 105кг, ставил в бедро, так-же не каких болевых ощущений не было, давление так-же в норме, вот от этой дозы сегодня я поймал кураж... выносливость сумасшедшая, сразу вспомнились молодые годы..))) параллельно также идет Окси Жидкий и тесто.

6. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    ну, собсно да, забыл отписать.

к миксу еще идут..
    суст по 300 раз в 5 дней, метан инжектовый по 20мг в день. хотя его может и уберу еще.

7. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    14.11.2013. Вторая тренеровка под миксом 5 :) Поставил утром в плечо 1 куб болевых ощущений нет во второй половине дня пошёл на тренеровку тренеровал ноги . Не зню может блогодаря миксу может нет выжал платформу для жима ногами 400 кг 8 раз до этого было 350 8 раз. Сил он не прибавляет тем более всего второй укол но снимает в голове рамки ограничения перестаёшь боятся вес, хотя кто знает может и сил прибавляет:)
    После тренеровки, дома поднялось давление.
    По давлению людям склонным к повышенному давлению микс его повышает, а у не склонных всё остаётся в норме. Может так себя проявляет трен база.
    Фоном у меня идёт тест ципа всего лишь 750 мг в неделю.

8. k0vak
    Оффлайн

k0vak Premium

Симпатии:
    23
    Вчера поставил первую иньекцию mix5 0,5 куба.Тестирую на фоне 2 куба mix1 + 1 куб pharmabold 500 в неделю.Ставил инсулинкой в дельту за 2 часа до тренировки (ноги+плечи),масло грел.По наблюдениям масло пожиже чем у уньекционного метана(пошустрее идет набор в инсулинку).Впроцессе впрыскивания масла в плече ощущается небольшое жжение,после укола присутствует небольшая фоновая пульсирующая боль,которая прошла через минут 30.Перед треней померял давление и температуру-ни то ни другое не повысились.После разминки уже был весь мокрый - в процессе тренировки хороший запас силы и выносливости(пруха зачетная-появляется непреодолимое желание ебашить на тренировке не жалея сил).Место иньекции в процессе тренировки плечей вообще не беспокоило,в принципе если не прикасаться к плечу то болей не было.Ночью не мог спать на боку из за болезненных ощущений,если плечо не беспокоить то оно не болит,наблюдается небольшая шишка.
    Привкуса лекарства во рту ,как у многих тестирующих, не было.Первое впечатление от микса положительное за исключение незначительных неудобств связанных с реакцией на растворитель-на второй в тоже самое место не рискну ставить.
    Отпишусь еще через неделю ,попробую повысить дозировку и использовать разные места для иньекций.

9. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.390
    все местные инж масляных баз мне напоминают мазохизм, микс 5 даже и не думал в малые ставить, вот ноги и задница - вообще без эксцессов...

10. k0vak
    Оффлайн

k0vak Premium

Симпатии:
    23
    учтемс ;)

11. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.390
    учти, что это лично мое мнение...

12. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    31
    MIX-5

ставил 2 раза, поднимается давление после тренировки, немного побаливает голова, именно после инжекта. Надо вопрос этот решить. Ставил по 0,8ml

По остальным побочкам - место укола твердое - уже 3 день, как шишка появилась, минут 10-15 жжет после укола.

Тренировка - проходит ударно, пульс не скачет. Не устаешь практически. Добавлю что включается чуть позже чем тут писали, не 2, а 3-3,5 часа. В конце 1 тренировки решил сделать кардио - на скакалке и одновременно трицепс на блоке, так вот все думал когда же усталость нахлынет - нифига не было, сделал 6 кругов.

микс-5 могу сравнить с действием совместно фенила тесто и hennos-10. отлично повышает выносливость, работоспособность, тренироваться не тяжело, время между подходами летит незаметно - восстанавливаешься очень быстро.

13. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.390
    ацетилсалициловая кислота тебе в помощь))) только не забывай расжевывать при употреблении, и не на пустой желудок...

14. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Вчера отсоревновался. Баранка. Пришел, взвесился, посмотрел на заявленные веса в первом подходе и понял - могу стать чемпионом края. И трындец. Психика дала сбой. Хотя все три подхода пожал. Но технические огрехи какие то присутствовали. Но штанга в руках была все равно не очень тяжелая. Я думаю благодаря миксу 5 тоже. Но вот не помог он адреналин задушить.

15. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.390
    Не пережовывай, все равно рано или поздно станешь чемпионом.

• Нравится Нравится x 1
  16. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    да я и не парюсь! В моей жизни есть гораздо более важные темы. А это как ни крути, хобби .
    <-------------- добавлено через 43 сек. -------------->
    тренироваться надо плотнее и все будет гут.)

17. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    415

Ну так хоть цифры свои озвучь, если реально это, конечно )

18. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    И на старуху бывает проруха .... Не расстраивайся, в следующий раз станешь чемпионом.

19. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Не надо вообще о чемпионстве думать -- отработал свое и пошел домой. Если попутно место занял или норматив выполнил, то и зашибись. А нет, так и горевать не о чем...

• Нравится Нравится x 3
  20. antoshka
    Оффлайн

antoshka Premium

Симпатии:
    0
    )))прошло ещё 2 укола микса 5. второй был в чт 21 числа. свтавил в замесе с тестом фенилом 1мл и декой фенилом 1мл + 0.7 микса 5...ничего не грел,в один шприц,пока вводил немного побалевало,потом минут через 20 прошло,был присед,приседалось легче,но иногда место уколо давало знать. к концу укола привкус во рту,но уже всё гораздо легче) время действия для меня как раз аса через 1,5 -2 самое то начинается)
    <-------------- добавлено через 175 сек. -------------->
    третий укол по плану был в субботу,ставил в ягодицу(жо.у):)....гораздо легче,безболезненно,привкус во рту появляется немного попозже.....бодрит)сил по прежнему предаёт)даже настроение повышает)..но в воскресенье жопа побаливала,сегодня уже легче).продолжаем тестить...параллельно начал ставить ка и написал фенил тест и фенил дека

21. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    263
    в субботу вкатил кубик и поехал по делам перед залом, стоял где то в пробке и резко пробило че нить поднять, потягать, присесть ))) потом как то отвлекся, приехал в зал, на ура отпахал спину плечи...
    что то все таки однозначно не чувствует мой организм какой то дикой энергии...
    НО по тихоньку увеличиваются рабочие веса, ну и все таки помогает тяжело работать более продолжительное количество времени...

22. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.390
    Может стоит "ягуара" подключить для "дикой энергии"))) с последующими дикими плясками и диким похмельем)))
    А ЧТО Ж ЕЩЁ НАДО???

23. Anabol-Russia
    Оффлайн

Anabol-Russia Форумчанин

Симпатии:
    3
    случайно не на ВОЛГА POWER выступал ? Там вроде Винс 10 рекордов России поставила, правда сам не видел, но амбиций у неё много.

24. *Iron*
    Оффлайн

Симпатии:
    23
    В общем ставил по 2 кубика перед треней,многовато получается для меня,после трени,начинает плохеть мне.Ставлю по кубику сейчас и ставлю в бицепс,немного побаливает,но не сильно.Толчок даёт хороший.я доволен.Вес 97.8

25. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.390
    Эх, ставлю второй раз, и второй раз чувствую себя Бетменом))) ничуть не приукрашиваю, может канеш и самовнушение, но такое пиздастое самовнушение, что ни в сказке сказать, ни пером описать)) сказка и все тут, восстановление мгновенное просто, если хорошо покушать за час до трени, то пота по минимуму!!! Сегодня ставил за полчаса до трени, эффект нормальный, я думаю, даже перед самой треней если ставить и то будет пруха. Преп достойный, и трен и тесто и стан, на общем фоне перед тренями - шикарно.

26. *Iron*
    Оффлайн

Симпатии:
    23
    Вот почему-то я тоже думаю о самовнушении,преп несомненно работает,но по ходу тренировки ещё и накручиваю себе,что ёптить вот это сила)))))

27. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    263
    так больше ничего и не надо)) у меня в голове своя пруха, не от ААС )
    но микс реально работает, работоспособность повышается как минимум

28. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    31
    появилась небольшая боль в суставах - запястья, локти. Ставил в трицепс, чуть набух, не так чтоб сильно но припухлость держится уже 8 часов, тянущая боль была минут 50, даже поболее. Транировка - отлично, усталости вообще не чувствуется,. Я сравнивал микс с совместным действием hennos и тесто фенил, так вот у микса по побочкам - нет дикого аппетита, даже чуть сбивает. Фоном идет болд и есть разница по аппетиту с миксом и без, довольно большая.

насчет суставов грешу на стан в миксе - во время секса оперся на большой палец - чуть не сломал, думал все уже, аж подвернулся.

29. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    230 не зачет.
    <-------------- добавлено через 42 сек. -------------->
    На тренировке на три жал легко)
    <-------------- добавлено через 86 сек. -------------->
    Нет, в Сибири выступал. У нас кроме ФПР нету нифига.
    <-------------- добавлено через 91 сек. -------------->
    Да ясное дело, дядя Коля! Я и не горюю. Тренироваться будем упорнее и правильнее.

30. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Но микс 5 все таки штука классная. Как метко подметил колобков - чувствуешь себя Бэтменом. Хотя, мне видимо нужно было чувствовать себя Халком)))

31. Bajamut
    Оффлайн

Bajamut Возвращение блудного сына

Симпатии:
    58
    Закончил Тест Микса 5 ! Препарат заслуживает внимания и будет один из хитов продаж как например жидкий Оксик!
    Первые пару иньекций былы не много болезненны, потом организм адаптировался к препарату и не каких болей не ощущал, перед уколами рекомендую греть его лучше набирать и мягче заходит!
    Первую неделю после укола на следующей день замечал поднятие температуры и после тренировки сонливость кошмарная! :)
    Ставил по кубу в дни тренировок за два часа до занятий!
    На тренировках драйв так и прет, занимаешься два часа чисто базой а усталости нет, чисто нацелен на тренировки и ни чего тебя не может остановить! ))
    Поднял силовые в присяде и жиме!
    Добовлял каждую неделю по не многу!
    Препарат очень подойдет лифтерам, для них Микса5 находка!
    В целом очень доволен препаратом, буду использовать его на работе при сдачи нормативов и спарингов! Спасибо команде Фармаком и их поедставителям за оказанное доверие в тесте препарата!
    Я представить не могу что будет если сделать связку Микса5+Генник! :) Наверное будешь как под Амфитамином вечно в драйве!)))

32. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    Вчера была тренировка с миксом 5, как не странно давление не поднималось наверно успел адаптироваться к миксу, на тренировке постоянный драйв.
    Будем чуствовать себя Бэтменами:)[​IMG]

33. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60
    Третья неделя тестирования Микса-5

11 ноября (Девятая инъекция - 1 куб)

Снова поставил в левый трицепс, но в ближнюю головку. При введении масла было больновато, но терпимо. После вытаскивания иглы минут 15 сильная боль, растёр и помассировал спиртовым тампоном. Через два часа на треньке уже был. При жиме лёжа первые четыре подхода (вместе с разогревающими) - больно делать и ощущение, что сейчас рука отнимется. Жал через боль. Примерно через пол-часа боль ушла и я смог нормально нагрузить штангу, но силовые не пошли, то есть жал те же веса, что и неделю назад, увеличить не удалось.

13 ноября (Десятая инъекция - 1 куб)

Сегодня ставил остатки первого бочёнка Микса-5. В шприц набралось 1.3 куба масла. Это пишу для тех, кто сомневается, что в бочёнке 10 мл. Выходит, что где-то 11 мл и выходит, так как я несколько раз набирал по 1,1 куба.
    Поставил масло в левое плечо. Зашло вобще безболезненно, но как всегда, после вытаскивания иглы сразу чувствуется боль, которая длится несколько минут, если не тревожить, то боли вобще нет, а как только какая то небольшая нагрузка на мышцу, то чувствуется боль. Короче через пару часов был уже на треньке. Скажу так, по энергии чувствуется, что готов горы свернуть, но вот силовые упали и продолжают падать. Моё мнение такое: Микс-5 нужно принимать обязательно с метаном.

15 ноября (Одиннадцатая инъекция - 1 куб)

Поставил кубик в правое плечо. При введении масла боли вобще никакой, после вытаскивания иглы сразу начинает ощущаться немного боль. При чём если держать в покое место укола - даже и не вспоминаешь, что вколол. Как только пошевелил - сразу чувствуется боль.
    В зале чувствовался хороший драйв и пампинг. К концу тренировки начала болеть голова, но пока терпимо было - терпел и тренькался. затем как будто по голове кто-то въебал, резкая головная боль, причём сильнейшая, что захотелось всё бросить и пойти домой, что я и сделал. Помылся в душе, оделся и пошёл домой. На рецепшене тренер заметил, что со мной что-то не то и предложил смерить давление. Результат меня ошеломил! Давление 160х100 ! Такого у меня сроду не было !!! По пути зашёл в аптеку и купил таблетки от давления Эналаприл 20 мг. Дома выпил одну таблетку. Пол-ночи раскалывалась голова, затем всё прошло и я спокойно уснул.

18 ноября (Двенадцатая инъекция - 1 куб)

Поставил кубик в левое плечо. На сей раз вобще не было ни какой боли: ни при введении, ни при вытаскивании. Поставил и тут же забыл куда ставил. На тренировке энергии было , аж пиздец! Думал горы сверну, но хуй то там ночевал! Силовые ещё больше упали, если недавно мне определённый вес казался детским, то сейчас я еле жал его. Но энергии и желания дохрена, пришлось хуярить меньшие веса на большое количество раз. Чувствуется, что мышцы сразу забиваются. На кардио пот лился градом. После того, как закончил, чувствовал, что ещё осталась энергия.

34. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    263
    почему не поставить в ягодицепс или бедро? уже все заметили что для мелких групп мышц микс5 не варик

35. Uncledan
    Оффлайн

Uncledan Premium

Симпатии:
    24
    вчера ставил перед треней микс 5 в ягодицепс. все разогрел, вводил как надо - но постоянно булка болит на след день от него, я уже привык:))) несколько дней была температура немаленькая, сидел дома болел. вчера был первый день после темпы, решил сходить в зал. сил и бодрости нихуя не было. зарядился миксом. по драйву и куражу он включился только почему то к концу трени, но силовые что удивительно не упали у меня а даже чутка выросли, даже учесть то, что я был после болезни. Вообщем микс мне помог более менее нормально потренироваться

36. Krot-73
    Оффлайн

Krot-73 Premium

Симпатии:
    7
    привет всем!! продолжаю ставить микс5 в дни тренировок, подобрал под себя оптимальную дозу 1.3-1.4 куба ... вот на такой дозировке ощущаю все плюсы микса, от куба что-то не то не се((( по уколам, ставил в дельты, в бедра, в ягодицы , бедра выбрал самым оптимальным для себя местом для уколов , от инъекций в ягодичную мышцу отказался, во первых присутствуют болевые ощущения в течении 3 дней, во вторых появилась шишка, что-бы не говорили что криворукий))) скажу сразу ставит супруга ( мед. сестра в детском процедурном кабинете ))) стаж 23 года), как предтреник препарат очень хороший, по крайней мере мне нравиться.

37. zharov
    Оффлайн

zharov Premium

Симпатии:
    44
    Долго не отписывался - рапортую:
    юзаю перед тренировками, начал больше понимать где то к 4-5 инжекту, ставлю по кубу то в дельты, то в квадры, то в булки, в триц не рискнул. Скажу так - мозгоштырева как от спортитовский предтренов нету, но на тренировке появляется легкость и некая уверенность, как будто не с работы в зал притащился, а после нормального отсыпа и отжора. Всё нравится, силовые не то чтобы взлетают, но растут, зато появилась взрывная сила и повысилась интенсивность тренинга.
    Ложкой дегтя можно назвать треск в плечах, локтях, запястьях и коленках - такого не было даже на 40мг стана к\д. Хотя скорее всего к 8 неделе курса я просто уже заебал все системы, почему-то всегда тренируюсь на грани перетрена... привычка. Вообще мне нравится, я думаю к работе этой штуки ещё и плацебо нехило подключается, ибо как подумаешь что такой компот прямо сейчас гуляет по твоему кровотоку - сразу прёть. :)

38. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    не знаю, ребят, как вы ставите. дважды ставил - теперь на обоих полужопиях шишаки с эти полужопия же размером. в плечи\руки чего-то не хочется..

39. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Не бадяжил ничем?

40. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Видать такая реакция на растворитель.

41. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    да нечем. я ставлю-то щас минимум. болда нет, а суста 3 куба в неделю больно жирно. пустой веркой без толку, ну ты сам знаешь..
    вит е в аптеке взять может, хрен знает.

42. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Ну, да -- ты говорил же... Хрен его знает, я вчера в ногу ставил бадяженный, так шишек нет, но нога болит... А плечи уже как полушария от шишек, что мешаю, что не мешаю -- одна реакция.

43. Uncledan
    Оффлайн

Uncledan Premium

Симпатии:
    24
    у меня тоже через раз шишаки и болит по 3-4 дня жопа. хотя все нормально грею, и ставит женская рука

44. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.390
    Скажу так, жаров, а хрена толку от спортпитовских предтренов, вот лично на тебе??? Это совсем другая тема, здесь хоть кач реальный и последующее восстановление, а не угнетение нпс мозгоштыревом...Кстати, сегодня и у меня чото ягодицепс разхворался, сглазил блин...

45. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    У нас тут паренек джека 3д с непривычки хапнул - доктора еле откачали. Паренек то не маленький - за сотку. Молодой организм, лет 27 где то. Говорит съел две ложки мерных и трындец. Домой с треньки пришел и следующее воспоминание - палата и доктора. Так что я за микс 5 - и шишек никаких у меня от него нет. Ни от холодного, ни от горячего. Правда ставил не больше 1,3 куба в плечо. В булки. В бедро не втыкается - железное)))

46. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    31
    после инжектов сильно забивается поясница, ещё сильно начали хрустеть колени - пришлось даже отказаться от приседа в четверг. такие дела.

47. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.390
    это у тебя от балды))) а колени ломит, есть такое дело, как-то ноют сцуки...

48. antoshka
    Оффлайн

antoshka Premium

Симпатии:
    0
    прошло ещё 3 укола микса пять.ставлю как писал раньше параллельно с тестом фенилом и декой фенилом.уколы были во вторник 19 числа,стаил в ягодицу.на сл день болела,но терпимо,уже такого как после первого укола нет,)))радует,тренируется легче,становиться легче делать тяжёлую тренировку,в конце трени даже сил прибавляется)...следующий укол был в чт 21,треня прошла на ура,тянул,несмотря на долгий переры тянулось на ура.но весёлое началось после трени,пришёл домой чувствую температура полезла,так и стояланочь всю и пятницу,небольшая,но не приятно 37,5,спать нормально не даёт,есть не даёт....на утро субботы отпустило,вечером был жим узким и присед,перед треней 23 числа всадил и пошёл)..пожалось хорошо,приселось тоже очень не плохо.на трени хочется пахать...но вот после трени снова температура,снова ночь всю,и сегодня весь день,пока так и не спадает,жду затра)))мож кто посоветует чем температуру можно убрать?)))рад буду совету

49. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    короче совпали звезды вчера.. тяжелая тренировка, день ставить суст и заодно, естессно, микс снова воткнул. часа за 2 до трени примерно.
    1.2 куба поставил - на этот раз почувствовал. круто, понравилось.
    по температуре не знаю, все что до 38 я почти не ощущаю и она у меня сама по себе бывает выше 36.6.
    шишак на этот раз меньше. не на полбулки, а всего на четверть..))

50. Krot-73
    Оффлайн

Krot-73 Premium

Симпатии:
    7
    Кот, Вот я про то и говорю, что если собственный вес 100 и более то 1.2-1.4 куба не меньше, как и писал выше от 1куба я толком не чего не понял(((

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей