ТЕСТ PHARMAMIX-5 (УЛЬТРАПРЕДТРЕН)

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем Frank Abagnale, 8 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Да по барабану. Слухи все это - увеличение мышцы от локальных инъекций. Если только кубов по пять загонять в маленькие мышцы типа трешки или бицепса. И если это не синтол)))

2. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    абсолютно никаких слухов. и синтол, масло - похуй. синтол он еще более жидкий, если что.. и да. его тоже много. совсем не 5 кубов, а ГОРАЗДО больше. Сколько влили, столько и получили с учетом потерь всевозможных..

3. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    339
    а с чем бы миксануть этот предтрен..?
    есть проп, метан, Окси, оксана

4. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    предтрен - он и есть предтрен. А чё ты основным курсом пустишь и для каких целей - тебе виднее.

5. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Я и говорю, что если ставить по кубику масла для локального роста - то вряд ли будет заметно какой то эффект. Если только в веки колоть)))
    <-------------- добавлено через 52 сек. -------------->
    Или в брови - что бы мощнее казались. Как у обезьяна))

• Нравится Нравится x 2
  6. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60
    Сегодня приступил к тестированию новейшего препарата-предтренника Микс-5 ! Бочёнок 10 мл, обычный, стандартный, пробка- малиновая. Внутри находится масляный раствор розоватого цвета. Масло мутноватое, но хлопьев нет. На дне находится осадок красновато-коричневого оттенка. Решил по старой технологии разогреть бочёнок в микроволновке, дабы масло стало чистым и прозрачным. Для этого поставил микроволновку на половину мощности, в моём случае это получилось на 400 градусов. Поставил бочёнок с маслом внутрь и включил микроволновку на 30 секунд, затем вытащил, взболтал масло и поставил на минуту, затем снова вытащил, взболтал и снова на минуту греть. В результате масло в бочёнке стало АБСОЛЮТНО чистым и прозрачным как слеза младенца, без всяких осадков и хлопьев. Подождал минут 7 (бочёнок очень горячий) и начал процедуру набирания масла в шприц. Набрал в шприц ровно 1 кубик масла и поставил инъекцию в правое бедро ноги. При введении масла боли абсолютно никакой не было, но один раз почувствовал небольшое покалывание и как будто что-то горячее в месте укола, но думаю, что это масло нагретое дало о себе знать. Самой боли не было никакой. После инъекции, буквально почти сразу стало жарковато, чувствуется, что начало гореть лицо. Головной боли нет. Место укола сразу намазал йодной сеткой. Через 2 часа был уже в спортзале. Про энергию ничего не скажу, особо даже не почувствовал прилива, но как ни странно сами силовые немного увеличились, причём сразу на 10 кг. Просто я ожидал почувствовать какую-то невзьебенную энергию, типа как от Генноса. Или такое будет после какого-то определённого времени ? Незнаю. Будем тестить дальше, может с дальнейшими инъекциями будет ещё круче. Сегодня отчитался только по первому дню, последующие отчёты буду выкладывать раз в неделю.

• Нравится Нравится x 1
  7. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Где же мой боченочек!!!! У меня треньки щас - смерть. Блевал бля в пятницу после жима в майке. Последние три недели до соревнований осталось. Потом недельку перекура и надеюсь буде личный соревновательный рекорд в жиме)

8. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Летит на крыльях любви ))));)

• Нравится Нравится x 1
  9. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Скорее бы долетел))

10. lifter44
    Оффлайн

lifter44 Premium

Симпатии:
    6
    готов затестить данный преп пожробный фотоотчет и отзывы с меня)плюс на мне он раскроется во всей красе я давненько не химичил

11. *Iron*
    Оффлайн

*Iron* *Человек из стали*

Симпатии:
    23
    Позняк....читай выше;)

12. lifter44
    Оффлайн

lifter44 Premium

Симпатии:
    6
    пнятно)опять усе проэбау

13. *Iron*
    Оффлайн

Симпатии:
    23
    И я кажись тоже((((

14. Bajamut
    Оффлайн

Bajamut Возвращение блудного сына

Симпатии:
    58
    Парни где вы были раньше когда Колобков отбирал людей? ))))

15. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    Ну где же, на первом месте в группе тестеров стоишь.

16. *Iron*
    Оффлайн

Симпатии:
    23
    Сегодня уточню/как такое могло получиться.может у меня информация не верная ....

17. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    Давай те и я отпишу.
    Перед вчерашним посещением зала вколол кубик.
    Бил в левую ягодичную.
    Не с руки, конечно, но что делать.
    Вогнал кубик. Не самое приятное введение из предшествующих.. в целом, как и жидкий мет, так и стан на масле входили примерно так же, но тут ощущение, что масло ещё плотнее оказалось.
    Через 40 минут в зале.
    Делал руки. В общем-то появилось ощущение, что рабочий вес не так и чувствовался. Ради спокойствия не стал добавлять, сделал лишних пару подходов.
    Интересная особенность. ЗАбитость приходит, что уже отказные подходы... но спадает она гораздо быстрее, что даёт возможность тренироваться дальше.
    В общем-то ни разу не устал. Вспотел, как собака... наверное трен.
    Пошёл в бассейн.
    Сразу скажу, что обычно 2 круга туда и обратно, я сдыхаю.
    Здесь, после сауны, проплыл пять полных кругов, и ощущение, что ещё 5 ьбы проплыл... чувствую, что сердце стучит, но усталости будто вообще нет.
    Был этим удивлён достаточно сильно.

Есть большое НО...
    Сегодня орех болит нереально... левое полужопие аж с утра уже дало знать...
    Давно так не болело... вспомнились времена БДшной деки в 5мл таре, от которой жопу просто рвало)

Не исключаю, что может поставил не очень удачно, но нереально сегодня.

• Нравится Нравится x 2
  18. shlepok
    Оффлайн

shlepok Premium

Симпатии:
    1
    <-------------- добавлено через 34 сек. -------------->
    Забрал батя сегодня посылочку с тестовым микс 5 ))) , естественно 1 флакончик сразу же отжал себе , наверно не удержимся до вторника )) начнем завтра , батя будет ставить только в дни тренеровок так как он щас тест фенил пользует , а я буду каждый день лупить .))
    P.S пузырьки без кристалов , запах от них )) напомнил поход к стоматологу )))

19. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    С нетерпением жду когда придёт:)

20. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60
    .

• Нравится Нравится x 1
  21. shlepok
    Оффлайн

shlepok Premium

Симпатии:
    1
    Доброго всем времени суток .
    как и обещал пишу свои впечатления от первого инжекта микса 5 :
    Ставить начал с батей , так как у нас сегодня к сожалению рабочий день , поднялись в 6 утра , покушали и на процедуры :- -: , погрели флакончик , масло на удивление жидкое очень в шприц залетело очень шустро . решили не рисковать и разбили на 2 инжекта по пол кубика , в оба бедра . Зашло почти безболезненно , во время инжекта и после мин 15 чуть пощипывало ( если не дотрагиваться то вообще забываеш куда ставил ) , так же в течении минут 15ти немножко знобило как будто чуть повысилась температура , но примерно минут через 15 все прошло , а еще после инжекта во рту появился привкус масла )) но быстро прошёл ( ощущения что у меня что у отца были одинаковы) .
    Далее попёрлись в зал :
    После инжекта прошёл где то час , по началу было какое то сонное состояние и все как то вяленько шло ( у меня ) , потом как то резко пободрел ( хз кофе это включилось или микс 5 ) . Батя занимаеться многоповторным тренингом )), так мне показалось что он вообще по 30 сек отдыхал между повторами , потел уж очень сильно , майка , шорты и полотенце было в дрызг мокрым , я же не могу сказать что улутшил свои силовые показатели , но тренеровка далась как то полегче на работу я поехал не убитым да и сейчас сижу вроде бы бодренький .
    Конечно выводы делать рано , но глядя на батю я понял что мне к этому миксу не хватает основного кураса ))но поглядим что будет дальше .
    Далее отписывать буду раз в 4-5 дней.

• Нравится Нравится x 1
  22. Lifter78
    Оффлайн

Lifter78 Premium

Симпатии:
    0
    Получил микс5, вчера 1 укол был, ставил 0,5 за 2 часа до тренировки .Собственный вес 99 кг. На тренировке пахал как конь, употел весь, забитости не было, но сегодня чувствуются мышцы, которые вчера прорабатывал. Место укола чувствовалось(ставил в дельту), были болевые ощущения, но не критичные, в работе не мешали.Скорее всего из-за того, что масло не грел. На следующий день никаких болевых ощущений в месте укола нет.

23. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    Я вот хз, ребят... Луплю-то всё по кубу, уже вот второй инжект.
    Вчера за час с небольшим до трени в левое плечо вогнал, медленно, аккуратно, прогрев...
    Рука сегодня отнялась)
    Могу сгибать, могу разгибать, а вот в бок, вперёд или назад - это пи**ец...
    Я вот ХЗ, лупить по 0.6... в бедро не рискну, на жопу-то сесть не мог...
    Кайф из редких, конечно.
    Да, замечается прирост выносливаости.

Надо заметить, что стояк и адское желание либо въ*бать кому, либо вы**ать, появилось где-то часу на 4, т.е. уже после трени.
    Такое ощущение, что самое оно - это ставить реально часа за 2-2.5 до трени.

• Нравится Нравится x 1
  24. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Получил сегодня сие чудо. В пятницу начну испытания.

25. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    441
    Подтверждаю -- переть начинает через 2,5 часа после иньекции. Действие очень плавное и мягкое. Не такое, как с суспензии теста или стана.
    А растворитель для микса наверное ключница гнала (с) -- не иначе. Очень ядреный.

• Нравится Нравится x 3
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей