ТЕСТ Окси в табах по 25 мг

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем krasuny, 10 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    289
    Вчера была очередная тренировка. Несколько дней как перешел на 150 мг.
    Был средний жим, объемный, то есть доходил до 10, 12, 14 повторений. Очень легко. Рассчитывал вес от последней проходки, но чувствую дикий запас.
    После жима делал бицепс. Еще хуже, чем в прошлый раз получилось. Если прошлый раз я сделал биц стоя со штаногой, потом молотки, а уже третье упражнение не смог сделать, ввиду того, что предплечья стали деревянными. То вчера я молотки только 1 подход осилил. Думаю решить эту проблему можно просто убрал бицепса в отдельный день, либо сильно увеличить отдых между подходами. Но сила опять выросла. До этого была тренировка бицепса - со штангой стоя 36х12, 46х12, 51х12, 57х12. Вчера закончил 57х12, 63х12. Техника не ухудшилась. Отдых очень короткий.
    По пищеварению... Днем проблем нет. А вот ночью, часто просыпаюсь от изжоги, от полного желудка и тд. Я не думаю, что это проблема именно в окси, скорее окси просто усугубил положение, проблема в 90% случаев это хеликобактер.
    Аппетит нормальный, даже отличный. Вес держится, 125-126.
    Очень интересно было бы до 200 дойти, но боюсь уже не смогу это провести, потому как слишком не продолжительное время получится его есть по 200.

• Нравится Нравится x 1
  2. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.290
    Вот именно забитый желудок, такое ощущение, что он просто остановился, послал всех нахер и расслабился))

3. Rich81
    Оффлайн

Rich81 Premium

Симпатии:
    77
    Мне приходится делать разгрузочные дни ( со средним потреблением макронутриентов ) в ущерб прогрессу, но иначе желудок бунтует.

• Согласен! Согласен! x 1
  4. Lichers
    Оффлайн

Lichers Premium

Симпатии:
    10
    • Нравится Нравится x 1
  5. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60
    6 неделя тестирования Оксиметалона ( с 14.09. по 21.09.2015)

С начала недели я решил разнообразить тестирование и подключил к Окси помимо Стана ещё и Суст-500 + Дека-600. Ранее в тестах я уже писал, что как ни странно, но меня с Окси начало подсушивать. То есть первые две недели я рос как на дрожжах, а затем вес стабилизировался и начался процесс сушки. Подкожный жир вобще горит мощно! Сейчас ремень на брюках затягиваю на две дырки туже. Плечи разбухли так, что пиздец. Да ещё по отдельным головкам прорисовались заибись. Так вот , уже целую неделю ещё и на масле, результаты пошли ещё быстрее. Вот думаю, лето проебал нынче, не подсушился ни хуя, а тут хуяк, принял Оксиметалон с компотом и процесс пошёл в гору. А лета уже нету нихуя и своё подсушеное, рельефное тело показать не кому. Если только жене. Я чтоли зря Оксиметалон принимал ? Короче на следующей неделе летим с женой в Турцию отдыхать. По путёвке. Для себя вобщем решил, что Окси в таблетках буду ещё брать весной на лето ( принимаю сейчас по 6 таблеток). К этому обязательно Станазолол (тоже по 6 таблеток), ну и можно к этому ещё добавить МИКС-2 или Маста-микс. И вобще красавчиком стану. После тренировки делаю обязательно кардио по 20 минут. Дома ни жирного, ни сладкого, ни мучного не употребляю. На весах уже как 2 недели чуть более 100 кг с копейками. А вот зрительно как будто больше становлюсь. Ну вобщем ребята, берите Окси в табах. Заибись. Не пожалеете!

• Нравится Нравится x 2
  6. дмитрий234
    Оффлайн

дмитрий234 Активный участник

Симпатии:
    1
    интересен именно твой курс ). так как препаратов немного,и дозировки тесто не большие,сам такой же попробую)

7. krasuny
    Оффлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    837
    Закончил тест оксика, первые недели принимал по 100 мг в день, оказалось много) снизил до 50 в не тренировочные дни и по 75 в тренировочные, ни изжоги , ни вообще каких либо проблем с жкт не было ни разу. Водой не заливало, выросли рабочие веса, жим лежа со 120 на 10 с задержкой на груди вырос до 140 на 10, жим лежа узким хватом со 100 на 8 вырос до 120 на 12, присед был 120 на 20, стал 140 на 20, вобщем я очень доволен оксиком! Спасибо огромное Фрэнку за такую продукцию! Набрал за это время 5 кг!

• Нравится Нравится x 3
  8. дмитрий234
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    окси от фармаком же?

9. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    111
    Тут другого не водится!)))

• Нравится Нравится x 2
  10. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    Да ты монстр просто, нихуху себе ты приседаешь и выжимаешь...
    :eek:

• Согласен! Согласен! x 2
  11. krasuny
    Оффлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    837
    Но в максимумах при этом все плохо( хотя уже пару месяцев не пробовал, да и побаиваюсь щас пробовать, что то связки разболелись в предплечьях и главное только в них. А присед в многоповторке сегодня опять повторил, без бинтов, в ногах связки вообще не беспокоят

• Нравится Нравится x 2
  12. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    289
    Собственный вес 127,1. Не отекший. Пока других новостей нет. Рост силы приостановился. Руки качать по прежнему сложно... забивается после 5 подхода. Предплечья деревянные.
    Завтра тяжелая тренировка жима, посмотрим. Не средних и легких, что тренировался, что радио слушал. Скорее бы проходка уже.

• Нравится Нравится x 2
  13. Dr.Freeman
    Оффлайн

Dr.Freeman Модератор Команда форума

Симпатии:
    344
    Ну вот и подходит к концу шестая неделя. Впечатлений масса! За выходные оформлю итоговый отчет. Одно могу сказать продукт качественный, реальный оксиметолон. Всем брать!

• Нравится Нравится x 3
    • Не нравится Не нравится x 1
  14. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    Продайте, а?)

15. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    Пошла 6 неделя, Окси доволен, кстати девушка моя тоже, проконсультировался с брюсом, разрешил давать раз в неделю перед тренировкой ног, так и поступаем) По поводу меня, побочек не замечаю, как и прежде) но в связи с весомыми дозировками курса подскочило экстро, заметил появившееся вновь небольшое гино на сосках. Сдал анализы Пролактин в норме, экстро в два раза выше максимально положенного. Добавил анастразол по 1мг в день, через неделю делаю отдых от оксика, и скорее всего анастразол снижу до 1мг ч/з день.) Силовые в гору пошли, объемы возвращаются!) Пока что все)

• Нравится Нравится x 2
  16. Rich81
    Оффлайн

Rich81 Premium

Симпатии:
    77
    Отчёт по тесту Окси на 6 недель
    Стартовал на связке
    Окси 75/день
    Суст 600/неделя
    Болд 800/неделя
    НАН фенил 100/чд (на 3 неделе отменил)
    Ощущения: пруха на трени всегда пресудствовала, хотелось пахать и пахать. Веса на штанге росли каждую неделю, памп шикарный, в конце тренеровки больше двух подходов на бицепс не выполнить, руки быстро забивались. Постоянно забитая поясница.
    Каждую неделю набирал по 2,3-2,0 кг, но к концу 3 неделе начались проблемы с жкт и пришлось сбавить обороты по питанию приходилось делать загрузочные и разгрузочные дни в ущерб прогрессу иначе мой ЖКТ отказывал в работе. Из-за этого принял решени работать на качество.
    Выводы: Окси отлично подойдёт тем у кого ЖКТ из чугуна и они с могут на нём работать, как на массу, так и на качество
    Побочек таких, как повышенное кровяное давления не замечено. Анализы сдавались, на эстродиол и пролактин, но и там был повышен только эстрадиол, чуть середины реф. значений который я, не стал трогать.
    Итоги: из-за проблем с ЖКТ набранные кг.почти все слетели при работе на качество .сейчас идёт двух недельный отдых на Сусте 300/неделя и оставшиеся после теста Окси 2,2кг. пока со мной.

17. jackjack
    Оффлайн

jackjack Форумчанин

Симпатии:
    10
    Отчет по тесту окси.
    Заканчивается 6 неделя Энка 600/н, окси 100/д , берг 0.25/н, ИА 0.5 ч/д
    Силовые прут медленно но уверенно. С 100*3 в жиме вышел на 135*1. Для себя считаю результат удовлетворительным.
    В данный момент рост ММ не так ярко выражен как на первых неделях курса, ибо кардинально поменял план тренировок. С 3х дневного сплита перешел на 2х, + добавил 2 кардио тренировки в виде боевых искусств. :boks::nun: Вот тут то я и ощутил всю прелесть окси))) Ноги и предплечья "отказывают" спустя 20-30 мин.

18. Dr.Freeman
    Оффлайн

Симпатии:
    344
    И что я хочу под итожить. Начну с самих таблеток. Качество "сборки" высокое, запрессовка качественная, не крошатся, поверхность глянцевая, т.е. товарный вид отличный.

Использовалась дозировка 75мг/день продолжительностью 6 недель. Параллельно использовались Тестостерона энантат в дозе 600мг/нед и Примоболан в дозе 500мг/день. Ввиду наличия длинных эфиров первые недели четыре работал исключительно окс.

Для оценки брал интервалы по 2 недели, итого 3 интервала.

Неделя 1 – 2: Ощущений особо никаких не было, работоспособность обычная. Но прибавка в весе за первые две недели составила 5 кг. Силовые подросли в среднем на мелкие группы на 7 - 10 кг, на крупные на 15 кг.

Неделя 3 – 4: С конца второй недели начала третьей появился отчетливый пампинг на тренировках. Причем к концу четвертой недели мелкие мышцы забивались до полной потери работоспособности уже после 5 подходов. Тоже и с поясницей. Резко выросла выносливость, тренировки пролетали как в молодости, никакой усталости. По итогам четырех недель прибавка в массе 7,5 кг. Конечно за счет скопления воды, что и визуально проявилось в виде раздутости мышц. По силовым за четыре недели в среднем на крупные мышцы 30 – 40 кг, на мелкие 10 кг. Разница в силовых на крупные и мелкие мышцы существенная и связана с тем, что мелкие мышцы забивались практически мгновенно и накидывать веса было просто невозможно. На четвертой неделе стал бунтовать желудок, но не критично.

Неделя 5 – 6: По ощущениям с четвертой недели подключилась прима с тестом. Эффект примы заключался в сливе лишней воды. Комбинация окса и примы имеет место быть именно для устранения водонапора от окса. С поясницей конечно была беда. Тренировки пришлось немного сокращать по причине забитости поясницы и все того же пампа. Прирост массы и силовых остановился. За счет теста и примы улучшается качество мяса.

Тест и приму продолжаю до 10 недель. Интересен будет результат на 10 неделе.

Итого прибавка в массе за 6 недель – 7,5 кг.

По ощущениям могу сказать, что это 100% оксиметолон высокого качества. Отработал так как и ожидалось. Нареканий на этот продукт нет.

• Нравится Нравится x 2
  19. дмитрий234
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    мелкие мг тренил после больших или отдельно?

20. Dr.Freeman
    Оффлайн

Симпатии:
    344
    У меня в день идет одна крупная группа и две мелких. Соответственно мелкие шли после крупной.

21. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Внесу свои пять копеек в общее дело:
    Начну с предыстории...
    В начале года была травма, полностью оторвал правую сиську, в начале марта сделали операцию, пришили. Послеоперационный период просто жесть, не пошевелиться, не повернуться, лежать только на левом боку... короче боль, стресс и отсутствие какого либо движения, и естественно практически полная потеря аппетита. Мышцы павой стороны сильно атрофировались, широчайшая справа если за нее взяться была дряблая, и толщиной с палец... с дельтовидной справа та же история, через нее прощупывалась кость плечевого сустава. К лету боль немного поутихла, но правая рука практически не двигалась, любое даже небольшое движение вызывало боль в плече. Попытка ходить в зал, и заниматься только ногами после нескольких тренировок была послана нахер.

Теперь ближе к делу...
    С августа все же заставил себя ходить в зал, было полностью апатичное состояние каждую тренировку и никакого желания заниматься. Но занимался!!! Смотрел на себя в зеркало, и блин реально себя было просто жалко. За время болезни похудел на 19 кг.
    С 1 сентября начал принимать оксиметалон, знающие люди здесь на форуме предложили деку поколоть, для более быстрого восстановления поврежденной мышцы. Планировал еще суста добавить, но в последний момент передумал.
    что имею в итоге:
    1сентября мой вес был 62 кг (не надо смеяться, до того как я первый раз пришел в зал 4 года назад я весил 53 кг (вот тут можно смеяться)), на сегодняшний день вес составляет 77 кг, я наконец то смог вернуться к своему обычному гардеробу :)
    По силовым мне трудно сказать, до начала теста я даже пустой гриф не мог пожать, вернее опустить на грудь не мог, сантиметров 10 до груди не доставал, при попытке опустить ниже боль, что аз слезы бывало пробивали из глаз. Могу сказать только одно, жим ногами вернулся к тому, что был в дооперационное время, не приседаю до сих пор, так как подвижность руки полностью не восстановилась, и держать штангу на плечах не могу, тягу соответственно тоже не делаю, так же не могу подтягиваться. Верхний и горизонтальный блоки выручают, верхний начинал с 20кг, сейчас могу тянуть 60, горизонтальный начинал с 30 сейчас 80. Ну и жим рабочий теперь у меня 50кг)))) Вот это прибавка в силовых!!!)))
    Дека похоже дает неплохую эластичность мышцам, а оксик прибавку к силе, собственному весу и желание заниматься. За первые десять дней теста мой вес прибавился на 10кг, естественно не сухой мышечной массы)))) (Конечно не как метан вермоджевский с которого я превратился за неделю в пузырь) . Дека работать еще не начинала, так что это полностью заслуга оксика. К концу теста вода прилично сошла, весь покрылся венами, даже сейчас, просто сидя за компом вижу хорошую венозность на руках и ногах, прошло уже 5 часов после тренировки....
    С третьего дня приема окси резко началась страшная изжога, гастал отлично помогает, через неделю изжога так же неожиданно прошла.
    Первую неделю принимал окс по 100мг, очень много, далее как и многие 75 в день тренировки и 50 в день отдыха.
    Что больше всего понравилось - это пампинг просто бешеный на всем протяжении теста, иногда ощущение возникало что кожа порвется))))
    Хороший препарат, мне просто очень по душе пришелся, но лучше бы было если бы я к деке его в догонку подключил, с третьей недели... В будущем так и сделаю!

Прошу прощения за много букв, пишу на эмоциях - сегодня узнал что жена беременна!!! Спасибо всем кто осилил и дочитал этот бред!

• Нравится Нравится x 7
  22. Dr.Freeman
    Оффлайн

Симпатии:
    344
    А вот это действительно круто! От всей души поздравляем! Здоровья!

• Нравится Нравится x 3
  23. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    289
    Все идет по плану. Даже не знаю что и писать.
    Пару дней решил отдохнуть от всего. Убрал все уколы и окси тоже. Вроде ничего не поменялось в моей жизни )
    Но стоило опять начать принимать.... ох уж эти быстрые препы. Либидо как у подростка опять. От вида женской коленки возбуждался.
    В субботу соревнования по жиму, кстати. Без экипа. Отпишусь после соревнований.

• Нравится Нравится x 5
  24. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    Давай, только победа, только успех, по результатам отпишись;)

• Нравится Нравится x 2
  25. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    289
    Запарился совсем. В следующую субботу, то есть 31 октября соревнования

26. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    257
    с пн на окси, 75мг в день, полет норм)
    пока особо не ощутил его)

• Нравится Нравится x 1
  27. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    289
    Отписываюсь по соревнованиям.
    Одержал победу в 125 категории и в абсолютке.
    205, 215, 220. Все уверенно пожал.
    Выиграл медаль, кубок (все картонное :))
    3000р наличными. Футболку на память с логотипом соревнований.
    Сертификат на 19990 рублей на приобретение абонемента в фитнес-клубе "Супер класс".
    И сертификат на один сеанс минета в спа-салоне "Чанг"
    Шутка...
    Пол-часа массажа.

Соревнования кто-то снимал, фото я пока не нашел. Я снимал уже награждение и русский жим (надо было на него тоже заявиться, победил бы тоже). Сегодня обнаружил, что флешке глюкнула... и все последние фото исчезли. Остались только видео старые.
    Попробую программой специальной восстановить.
    На награждении был в футблолке "Кто такой мистер Флернк" :)

28 следующий старт.

• Нравится Нравится x 3
  28. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    Андрогеныч, нет слов)) одна зависть)) Хорошо пожал! Поздравляю от души, даже еще денег дали)) лифтинг движется вперед. Может видос найду, гляну.

• Нравится Нравится x 2
  29. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    111
    Поздравляю!

• Нравится Нравится x 2
  30. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Androgenich, Красава!!!:1place: Принимай поздравления!:clapping:

• Нравится Нравится x 2
  31. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    289
    Спасибо, комрады за поздравление.
    Спасибо фармаком за качественные витамины, которыми уже 1,5 года пользуюсь.

• Супер клас! Супер клас! x 3
    • Нравится Нравится x 2
  32. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    Вот это самый лучший результат теста ОКСИ!!!)))

• Нравится Нравится x 1
  33. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    289
    Хочу подвести итоги теста таблетированного оксиметалона.
    Для начала хочу сказать вот что. Все мы тут не первый день занимаемся и химичим. Это когда ты чистый, любой приход гормонов извне дает дичайшую пруху, подъем силовых, самочувствия и настроения. Когда я впервые начал ставить 750 омнадрена в неделю, я думал меня порвет. Но через какое-то время мы привыкаем к этой подпитки. Нормализуется либидо, проходит пруха и нам кажется, что действие стероидов кончилось. И только когда слезаем, мы понимаем, что это не так...
    Важно это помнить, когда начинаешь испытывать новые препараты на себе - это первое. Второе - если ты сидишь на постоянном курсе, когда в тебе всегда есть как минимум тесто (а как максимум тесто + какой-то анаболик), причем не в малых дозировках, нужно понимать, что небольшая прибавка нового анаболика может не дать ничего. Как в плане субъективных ощущений, так и подъема спортивных результатов, силы, массы и прочего. Поэтому нужно быть готовым к адекватным дозировкам нового аас. Потому что глупо ждать чуда от стандартных, рекомендованных доз метана (25мг), если ты ставишь хотя-бы 1000 мг теста в неделю. Ведь 25 мг это всего 175 мг в неделю. Даже 50 мл и даже более усвояемая жидкая форма 50мг, это всего-лишь 350мг. На фоне 1000, 1500, 1750 мг масла в неделю, это конечно мало и надо быть готовым, поднимать дозу нового вещества до адекватной.
    Я это прекрасно понимал, когда начал тестировать окси в таблетках. Поэтому был готов поднимать дозу вплоть до 200мг в день. И для эксперимента, я это действительно делал.
    Но какого же было мое удивление, когда я понял, что даже дозы в 75-125 (я пробовал разные вариации) работают. И это на фоне моего основного курса - 250 суста + 150 деки через день (то есть 1600мг 1 неделя, 1200 вторая неделя) и через какое-то время я перешел только на суст 250 в день, иногда делая перерывы в выходные, чтобы дать рассосаться всеми маслу, которое я втыкал ежедневно и иногда это вызывало дискомфорт.
    Средняя же рабочая доза окси была 150 мг. Хотя я пробовал по разному. 100 в день без тренинга, 150 в день тренинга. 75 в день без тренинга и 125 в день тренинга. и просто 150 каждый день.
    Работал он всегда. Возможно, если бы я спустился на 75 в день без тренинга и 125 в день тренинга надолго, я бы почувствовал, что это доза слабее. Но таблетки в любом случае нет смысла принимать слишком долго.
    В чем собственно проявилась работа, о которой я говорю.
    Мое профильное движение - жим лежа. На нем, я не почувствовал каких-то прорывов. Обычная работа, медленная, кропотливая, скучная... Так и должно быть, когда ты хочешь прогрессировать всегда, а не только перед пляжным сезоном.
    Но вот подсобка... я был просто поражен. Во всех движениях я постоянно добавлял вес. Уменьшились паузы между подходами, но я все равно добавлял и добавлял. Такая пруха длилась довольно долго. Я сейчас точно не вспомню, я писал в более ранних отчетах конкретные веса и сколько по времени это длилось.
    Так же первое время начался дикий подъем либидо. Правда не на долго. Очень быстро я к нему привык и либидо стало обычным. Ну обычным для качка на курсе разумеется ))
    Насчет формы - таблетки. Какое-то время ночью я стал чувствовать, что мой желудок переполнен и его содержимое никуда не спешит, а так же дикая изжога, от которой я просыпался. Да такой эффект был, но... Практически в 100% случаев такие симптомы обусловлены наличием в организме бактерии хеликобактер пиллори. Вообще она тотально засела в людях, по некоторым данным 85% населения планет являются ее носителем. Но у кого-то она может вызвать язву (самое тяжелое), у кого-то изредка изжоги на какие-то продукты. Кстати, тошнота во время чистки зубок - тоже верный признак хеликобактера. Врачи рекомендуют избавляться от этой бактерии только в том случае, кода она вызывает резкое снижение качества жизни. Так что, я думаю тем, у кого от окси была такая дичайшая побочка - нужно просто провести курс лечения.
    Мне же просто помогло то, что я перестал пить на ночь газировки, чаи, казеин и сдвинул прием пищи. Даже простой казеин я стал принимать хотя-бы за 1 час до сна. Проблема решилась.
    Больше ничего не было из побочек. Ни покалываний в боку, ни чего-либо еще.

В это раз я не стал сдавать анализы на гормоны. Думаю это лукавством было бы с моей стороны. Все равно при любых раскладах я показал бы стандартные анализы - зашкаливающее тесто ( в инвитро это больше 120), в меру повышенный эстрадиол ( я не принимал никаких антиэстрогенов) и средний пролактин (раз в 5 дней 1\4 берголака). Так что на этот раз не видел смысла. Если бы я принимал что-то соло и после перерыва - тогда да.

Кстати, я ставил жидкий окси по 50-75. Из старых партий, до тестирования. И эффект был в разы слабее. Может быть я просто был в то время на пике конечно. Но сейчас мне эффект очень понравился.
    Благодарю фармаком за оказанное доверие. Надеюсь мои отчеты были полезными.

Всех с новым годом!

• Нравится Нравится x 4
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей