ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

ТЕСТ Окси в масле по 50 мг на 1 мл

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем Frank Abagnale, 3 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    111
    Сегодня перед тренировкой рук решил поставить в биц по пол кубика в каждый новый тестовый окси! Жжение было сильнее, чем когда ставил в плечи, даже на тренировку немного позже пошёл, но через час жжение почти прошло! На тренировке пампинг просто не описать какой был! Такое ощущение, что вся кровь в руки ушла! После тренировки майку снять не мог, т.к руки были очень забиты! Руль кое как докрутил до дома!))) спасибо Фармакому за это!)))

• Нравится Нравится x 1
  2. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.490
    А кое кто пишет что дажи нищуть ни болииит

• Нравится Нравится x 1
  3. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    111
    Самое интересное, что не болит! Ставлю в плечи пол часа где то жжение, в биц поболее! После этого никаких болей и т.д нет!

• Нравится Нравится x 1
  4. skittles2992
    Оффлайн

skittles2992 Premium

Симпатии:
    34
    вчера поставил в ягодицу...даже когда заходило было больно...сегодня вообще не могу сидеть на полу жопице...больше в булки не буду ставить..только проверенные плечи.

5. seregaalimov
    Оффлайн

seregaalimov Premium

Симпатии:
    48
    ой зря ты туда ставил))))) я когда в ногу сделал инъекцию у меня потом нога 2 дня болела где то)) только плечи выдерживают оксик)))

• Нравится Нравится x 2
  6. gulivan
    Оффлайн

gulivan Premium

Симпатии:
    5
    Всем привет.В чем разница между окси в магазине и тем..что на тестах?Спасибо.

7. skittles2992
    Оффлайн

skittles2992 Premium

Симпатии:
    34
    Никакой разницы по моему нет,

8. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Да, тот же, что и в магазе, просто новый растворитель, новое масло, вот и выдали на тестирование новый продукт.

• Нравится Нравится x 1
  9. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    Мост закончил. Анализы в норме. Завтра с утра сажусь на курс 1-14 тестофенил 150, нанфенил 100, мастерон 100, все ч.д., фоном идет GW1516 по 10 мг в день. Тестовый Окси будет идти 1-3 по 50 в день. Утренний вес 108 кг, контрольные замеры тела сегодня сделал. Отписываться о динамике и ощущениях планирую раз в неделю. Поехали!

• Нравится Нравится x 2
  10. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    111
    Немного простыл, решил пока по 0.7 окси ставить, по ощущениям этого вполне для меня достаточно , сегодня стало полегче, сходил потреннировался! Тренировка прошла просто отлично! В жиме еще прибавил ! Сегодня мне поддались 180 кг на 4 повторения! Окси , действительно сука сила!:sport:

• Нравится Нравится x 1
  11. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    111
    Вчера поставил последний инжект тестового окси! Итог: новый окси без специфического запаха! Собственный вес на месте, зато силовые очень хорошо подросли! Препарат отличный и достоин внимания! Обязательно буду его советовать знакомым! Вчера сдал анализы на печень, как будут готовы, сразу выложу! Большое спасибо команде Фармаком, за возможность протестировать данный препарат !

• Нравится Нравится x 1
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  12. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    Прошло 7 дней тестирования.
    Масло не вонючее, ставил Окси в общем компоте в бедра и ягодицу, а также соло в бедра и ягодицу. Болевых ощущений нет, немного побаливала ягодица, но она изнеженная по сравнению с бедрами))). Первые 2-3 дня поднималось давление через час-полтора после укола до 150/100, сейчас вроде все нормализовалось. Болевых и неприятных ощущений в области печени пока нет!!! Вес вырос на 1 кг, субъективно стал более рельефным))). Эта неделя была силовая с проходками, на 8-10 повторений в подходе. Следующую неделю планирую средние веса с многоповторкой на 15-20 повторений.

• Нравится Нравится x 1
  13. seregaalimov
    Оффлайн

seregaalimov Premium

Симпатии:
    48
    вот и у меня закончился окси. ну что могу сказать: препарат отличный! набрал с него 5 кг, силовые выросли тоже хорошо, рельеф не потерял а даже наоборот, объемы выросли не пропорционально весу)))) и это не мое наблюдение, а окружающих)))) печень на протяжении всего курса не беспокоила, что не может не радовать! в общем препарат отличный! обязательно буду включать его в курс переодически! и хотелось бы выразить благодарность команде фармакома за доверие и возможность протестировать этот продукт!

• Нравится Нравится x 1
  14. skittles2992
    Оффлайн

skittles2992 Premium

Симпатии:
    34
    А как ты определяешь когда печень начинает беспокоить?

15. seregaalimov
    Оффлайн

seregaalimov Premium

Симпатии:
    48
    цвет кожи менятся начинает да и побаливать слегка. или когда на становой тяге приличный вес берешь начинаешь чувствовать печень. я так определяю)))

16. skittles2992
    Оффлайн

skittles2992 Premium

Симпатии:
    34
    Понял!спасибо тебе!

• Нравится Нравится x 1
  17. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    111
    пришел анализ

Вложения:

• DbDF63D7.jpg
      DbDF63D7.jpg
      Размер файла:
      55,7 КБ
      Просмотров:
      44
  18. skittles2992
    Оффлайн

skittles2992 Premium

Симпатии:
    34
    Как печень будешь восстанавливать?

19. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    111
    Хочу Эссенциале взять!)

20. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    А шо, кердык да?))
    <-------------- добавлено через 132 сек. -------------->
    Кстати пора свою печенюху проверить, может там вообще показатели нулевые))

• Нравится Нравится x 1
  21. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    111
    Ага, печень не стоит теперь!
    <-------------- добавлено через 79 сек. -------------->
    На самом деле чувствую себя отлично, ни каких намеков на такие значения! Думаю скоро все вернётся в норму!

22. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    На курсе так и будет у кого то более у кого то менее, вот если после курса и пкт такое состояние - повод поработать дополнительными средствами... а так фламин, лив-52 и тд

• Нравится Нравится x 1
  23. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    111
    На самом деле чувствую себя отлично, ни каких намеков на такие значения! Думаю скоро все вернётся
    Спасибо!)

24. skittles2992
    Оффлайн

skittles2992 Premium

Симпатии:
    34
    Значит!!!рассказываю!!ставил по кубику каждый день-соло!!ставил в плечи!шишик не было,болевых и неприятных ощущений тоже не было!иногда если не удачно попадал-происходило жжение!решил попробовать поставить в ягодицу...чуть не сдох от боли на след день.вернулся к плечикам(до этого все витамины ставил именно в дельты)по ощущениям.Лично у меня появилась колоссальная прибавка в силе..был готов разорвать железо.год назад пробовал таблетированный окси,но от него такого эффекта не было...сначала вес прыгнул на 5 кг,но я сорвался с диеты и жрал торты..потом я взял себя в руки и у меня сошло 3кг,но 2 осталось...но прибавка в весе произошла именно из-за неправильного питания...побочек никаких не было.спал нормально,живот работал нормально.вообщем мне препарат очень понравился...особенно то какая от него сила...да и окси относительно не дорогой.я буду теперь всегда его использовать.силы мало не бывает.по анализам сказать ничего не могу,т.к. у меня они все полностью убитые....особенно печень..буду восстанавливать!еще раз спасибо kollobkov'y и команде Фармаком за предоставленную возможность!Вы лучшие!

• Нравится Нравится x 2
  25. skittles2992
    Оффлайн

skittles2992 Premium

Симпатии:
    34
    А еще забыл...на счёт запаха...я конечно не знаю как пахнул прошлый,но этот по моему невонючий.

26. seregaalimov
    Оффлайн

seregaalimov Premium

Симпатии:
    48
    пахнет примерно как пропик)) мне просто интересно стало какой запах и когда окси кончился я баночку раскурочил и запах был такой же как у пропа))))

• Нравится Нравится x 2
  27. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Начал вторую виалу, боли после инжекта не возникает, шишек нет, немного чешется на след день плечо)) в бедро тоже без боли стал заходить, однако...
    По силовым, +30 кг к максимуму.
    По массе, +2 кг за виалу, правда щечки стали массивнее тоже)) с прошлой недели стал ставить 0,7 куба окси и раз в день табу окси или перед треней, с этой недели буду перед треней две табы окси и 0,7 окси в масле, ну и 800 мг теста в нед.
    Кстати, по массе можно больше набрать, но я по большей части, уплотняюсь, так как потом нужно в 110 кг влезть со 117 без потери силы...
    Всем добра))

• Нравится Нравится x 3
  28. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    Прошло две недели тестирования жидкого Окси. Эта неделя - пять тренировок со средними весами на пампинг и интервальный бег. Стала забиваться поясница и ноги, приходится себя заставлять бегать. Прием янтарной кислоты положительного эффекта не дал. Ощущение наполненности мышц подтолкнуло на мысль увеличить потребление белка углеводов, в итоге +3 кг за неделю. Мне такие темпы ни к чему, поэтому со следующей недели вернусь к обычной своей диете!

• Нравится Нравится x 1
  29. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    А меня янтарка выручает, пачка в день за три приема, но на наклонах со штангой на плечах при 10 - 15 повторах низ спины молит о пощаде)))

• Нравится Нравится x 2
  30. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    Всем привет! Сегодня получил результаты плановой сдачи анализов: тесто >120, пролактин в середине референсов, а эстрадиол 318, примерно два референса!!! Вот откуда скачки давления и резкий рост массы тела. С сегодняшнего дня удвоил дозировку анастрозола и добавил пол табл каберголина в неделю. Может пройдет забитость поясницы и голеней!

31. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Ну не помогает анастрозол при эстро оксиметалоновом, тамоксифен или фарестон... он не подвержен ароматазе))) он сам провоцирует эстро, поэтому только блокировка рецепторов. Берголак понизит нормальный твой пролактин и пизда те

• Нравится Нравится x 2
  32. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    Тамокс не буду, у меня в компоте нандролон. Фарестона по 60 мг через день достаточно будет? Пролактин на курсе всегда держу у нижних границ или ниже, пизды не наблюдал, только быстрое восстановление между актами)))))

33. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    В кромешной темноте чтоли акты проходят))) раз пизды не видно))) а тамокс с наном если есть берголак в принципе я себе позволяю)) все лучше чем давление и сиськи

• Смешно Смешно x 3
  34. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    Колобков, подскажи, фарестона 60 мг через день хватит? Сиськи не растут, только давление периодически мучает. Осталось 6 инъекций Окси.

35. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    конечно хватит всегда можно повысить если что.

• Нравится Нравится x 2
  36. Цезарь
    Оффлайн

Цезарь Premium

Симпатии:
    3
    Господа-товарищи,как думаете,что сначала проколоть: 3 флакона окси(по кубу в день),или начать с 2-х флаконов жидкого метана(по пол куба в день),всё это на фоне 900мг суста в неделю?У кого был опыт приёма,если не затруднит, поделитесь мыслями на сей счёт.О себе: 45 лет ,93 кг,МС по пауэрлифтингу IPF.В настоящее время акцент в тренировках сделан на бодибилдинг и жим лёжа.

Последнее редактирование: 21 окт 2015
  37. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    111
    Лично я, в жиме больше на жидком окси прибавил, чем на жидкой меташке!

38. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    Завершил тестирование. По порядку.
    1. Упаковано и закатано замечательно. Масло светлое, жидкое, без резкого запаха.
    2. Инъекции безболезненные, ставил в бедра и правую ягодицу, как соло, так и в составе компота, за 1-1,5 часа до тренировки.
    3. Тренировки проходят с драйвом, чувствуется наполненность мышц, со второй недели стал крутиться около зеркала, рост мышечных объемов отметила жена и ребята в зале.
    4. Стабильный и значительный подъем силы во всех упражнениях! Веса поднял от 10 до 40 кг в зависимости от упражнения, при этом, силового тренинга не было, меньше 8 повторов не делал.
    5. Со второй недели стали забиваться икры и поясница, прием янтарной кислоты проблему не решил, интервальный бег делал через силу или отменял, в зависимости от состояния.
    6. В начале 3 недели сдал контрольные анализы: эстрадиол два референса, по совету Колобкова глушил Фарестоном.
    7. При нормальном потреблении углеводов, значительно растет масса!!! У меня до 3 кг в неделю, поэтому старался держать низкоуглеводную диету.
    Вывод: препарат замечательный для массонаборного цикла, помогает увеличить силовые. При правильной диете незаменим для дрыщей)))). Для старых пердунов, вроде меня и склонных к ожирению, по моему мнению, лучше подойдет жидкий метан. Ну а Окси нужно всегда держать в загашнике и в случае необходимости резко поднять силовые или массу тела!!! Если что-то забыл - спрашивайте, отвечу.
    Спасибо Фармакому и Колобкову за предоставленную возможность протестировать препарат!!!

• Нравится Нравится x 2
  39. vitos_ss
    Оффлайн

vitos_ss Premium

Симпатии:
    2
    Друзья! Никогда не ставил локально препы. Все по привычке в мягкое место. Есть ли смысл ставить окси в бицепс? Страшно как-то.

• Согласен! Согласен! x 1
  40. roman1988
    Оффлайн

roman1988 Premium

Симпатии:
    0
    Скажите ребята.я год не химичил.взял 20виал окси,3трена энантата,3теста энантата по 500мг,3микса нандролонов и 10пропика.собираюсь разгоняться на окси и думаю с чем его лучше ставить.либо с треном,либо с тестом энантатом.скажите свое мнение

41. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    892
    Не попробуешь не узнаешь, кому то тяжело окси заходит, у кого то все отлично, но смысл локально ставить есть, так что пробуй.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  42. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    111
    Попробуй, я ставил в основном в плечи, но пробовал и в биц. У меня в месте иньекции где то пол часа было жжение, т.е если перед тренировкой рук, лучше поставить где то минут за 40! Пампинг будет отличный!)

• Нравится Нравится x 3
  43. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    20 виал???...Мое мнение такое: окси лучше с тестом, дуэтом 5 недель, потом тесто с нанами на 5 недель, потом тесто с треном и окси на 5 недель и закончить 2 недели пропика пн-вт-ср-чт-пт, сб-вск не ставить,по кубу. Выходит на 17 недель курсач)))

• Нравится Нравится x 4
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей