ТЕСТ Окси в масле по 50 мг на 1 мл

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем Frank Abagnale, 3 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. skittles2992
    Оффлайн

skittles2992 Premium

Симпатии:
    34
    2 флакона,но продолжительность уже зависит от того сколько ты будешь ставить)

2. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    113
    Да пришло 2 виалы! У меня на 20 дней! Сегодня 4 день

• Нравится Нравится x 1
  3. Kabran
    Оффлайн

Kabran Premium

Симпатии:
    0
    У меня винегрет такой: 1000 тесто ципы, 800 болда, 500 трена энонтата.
    Как думаете сколько? С учётом , что ставлю я его для скорейшего заживления потянутой связки на плече. Соревы 10 октября

4. vesper
    Оффлайн

vesper Premium

Симпатии:
    1
    Мужики, а с запахом как дела обстоят в новой версии? Фирменный запах остался?

5. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.916
    Получил, с понедельника в БОЙ!!!! Запаха такого вроде нет, иголка не пахнет... но это предварительно, еще не ставил))) насчет шишек тоже проверю. Надеюсь не придется зажигалкой херачить как старый суку-силу)))
    [​IMG] [​IMG]

• Нравится Нравится x 5
  6. skittles2992
    Оффлайн

skittles2992 Premium

Симпатии:
    34
    И я с понедельника в бой)

• Нравится Нравится x 3
  7. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    113
    Сегодня была тренировка ног!из за больных колен перешёл на многоповторку ! Пампинг просто дикий! Кое как дошел до машины! Очень доволен тренировкой и окси!

• Нравится Нравится x 1
  8. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Платиновый

Симпатии:
    536
    Заехал на почту, получил две посылки от Фармакома!!! Одна с тестовым Окси. Упаковано отлично!!! Подозреваю, что Френк сменил упаковщиков или выписал им пизды!!!! Все препараты в картоне, даже метан!
    У меня еще неделя моста, потом курс тестофенил 150, нанфенил 100, мастерон 100, все ч.д. на 14 недель, фоном идет генник. Планирую Окси по 1 кубу в день. Колобков, если что то не так - поправь)))) image.jpg

• Нравится Нравится x 1
  9. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    113
    QUOTE="Ovtiu1988, post: 38935, member: 9722"]Заехал на почту, получил две посылки от Фармакома!!! Одна с тестовым Окси. Упаковано отлично!!! Подозреваю, что Френк сменил упаковщиков или выписал им пизды!!!! Все препараты в картоне, даже метан!
    У меня еще неделя моста, потом курс тестофенил 150, нанфенил 100, мастерон 100, все ч.д. на 14 недель, фоном идет генник. Планирую Окси по 1 кубу в день. Колобков, если что то не так - поправь)))) Посмотреть вложение 313 [/QUOTE]
    Тебя же разорвет!)))

10. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Платиновый

Симпатии:
    536
    Давид, сомневаюсь, что разорвет, дозировки для 107 кг минимальные. Вот когда я ставил тесто, трен, маст и в дни тренировок делал куб Микса5, то рвало не по детски, готов был гриф закручивать бубликом))))

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  11. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    113
    Сегодня 6 день ставлю новый окси! Сегодня был очень удивлён на взвешивании .вес стоит на месте, хотя визуально видно плюс! В жиме прибавил 10 кг!:sport:

Последнее редактирование: 20 сен 2015
    • Нравится Нравится x 2
  12. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.916
    меня на таблетках это взбесило, если и на масле такое повторится - запишу окси в несъедобное нахуй...

• Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  13. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    113
    Сегодня 6 день ставлю новый окси! Сегодня был очень удевлен на взвешивании .вес стоит на месте, хотя визуально видно плюс!
    Посмотрим, что дальше будет! )))

• Нравится Нравится x 1
  14. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.916
    Ты по каким группам бьешь окси? по 50 в день? не пробовал с пропиком или с фенилом мешать, каждого по полкуба, старый окси так заходил мягенько и массу раздавал шикарную

15. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    113
    Ставлю в плечи по 50 в день! Кубик окси* кубик тест фенила в день ! Заходит отлично! Очень сильно стал потеть на тренировке!

• Нравится Нравится x 1
  16. seregaalimov
    Оффлайн

seregaalimov Premium

Симпатии:
    48
    6 день теста оксика и результаты в принципе хорошие. памп на тренировках отличный да и поднабрал полтора килограмма. ставлю по 50 в дельты. есть небольшой дискомфорт но тренироваться не мешает.

• Нравится Нравится x 3
  17. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.916
    Место инжекта немного опухает, это даже плюс, шишек не образуется, масло пахнет обычным олеатом, присутствует небольшое жжение минут 40, памп на тренях норм, но сила! Это просто пизнец, прёт с него, усталость быстро проходит, тренироваться хочется каждый день!
    Идет окси пока по 25 мг в день плюс суст 500 - 1000 мг в нед. больше ничего.
    Это моё!
    Таблетки детям ))

• Нравится Нравится x 4
  18. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    113
    Для меня большой плюс , что жкт отдыхает от оралок!)

19. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.916
    Да, жкт со временем становится чувствительным к таблеткам, печень тоже... и изо всех тестирующих одному мне не пошел окси таблетированный, вот такой вот малый процент непереносимости. Однако окси в масле на меня действует даже в количестве 25мг в день (+10 кг в базовом движении), в этом я вижу плюс, всегда можно повысить дозировку для усиления действия... можно в бицулю потом будет на раскачку по 25мг в каждый попробовать недельки на две.

• Нравится Нравится x 2
  20. seregaalimov
    Оффлайн

seregaalimov Premium

Симпатии:
    48
    очень доволен оксиком! за неделю использования набрал 3 кг причем качественно. аппетит подрос очень заметно. силовые тоже растут хорошо. был он чуть помягче при введении цены бы ему не было, а так если на это закрыть глаза то препарат выше всяких похвал!!!

• Нравится Нравится x 1
  21. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    113
    Вчера распечатал 2 виалу! Вес почему то стоит на месте!

• Согласен! Согласен! x 1
  22. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.916
    Согласен, вес стоит на месте (шо за хуйня???) но сила прёт, то что делал на 15 повторов я накладываю уже по 20... Сегодня поставил по 25 мг в каждый бисепс руки, они просто онемели и прихренели)))) такое ощущение, что при напряжении они как камень, болели часа два, потом просто задолбались болеть и стали напоминать о себе при сгибании, завтра буду качать бицулю-посмотрю на эффект. Каждый день в биц ставить не вариант - чувствуешь себя безруковым, попробую через день))) Проверю локальную работу новинки.
    Однозначно на силовом цикле этот окси работает, но старый на массу был получше, получше, хотя не давал такого скачка в силе... хоть и назывался сука-сила, но этот теперь сука-сила бешшеннная :lolo:
    Закажу парочку на предсоревновательный период!
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Добавлено позже.
    Вес при увеличении углей в рационе ползёт вверх, болевые ощущения со временем исчезли, в биц так больше и не ставил, в основном по бедрам(в баяне с сустом) и плечам(соло) разошелся. Сейчас с метаном, но силовые остановились, чувствуется, что с окси силовые по лучше были, особенно когда стал добавлять еще и таблу окси перед треней.

Последнее редактирование: 31 окт 2015
    • Нравится Нравится x 1
  23. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    113
    Даа, сила действительно прёт, во всех упражнениях веса добавил!

• Нравится Нравится x 1
  24. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Платиновый

Симпатии:
    536
    Сегодня сдал анализы в Инвитро. Завтра посмотрю результаты и начну помолясь)))). Уже соскучился по уколам!!!

25. skittles2992
    Оффлайн

skittles2992 Premium

Симпатии:
    34
    Значит как у меня...ставлю соло...по кубику в плечи...у меня заходит нормально,но я всю жизнь в плечи ставил все..может натренировал..никаких неприятных ощущений нет...диету перестал держать...жру как свинья,все пооооодряд...на весах +3 кг...но до этого я держал очень жесткую диету...очень сильно заплыл..как кодой,так жиром(так как ем все)сила прет на ура,не хочется уходить с тренировки....там где раньше я не мог сделать 12-15 повторений,сейчас делаю спокойно 20...поэтому я рекомендую всем оксик...он недорогой-это раз...и силы от него дофига и больше-это два!!!спасибо за возможность протестить.теперь этот преп будет всегда в моем арсенале.

• Нравится Нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей