ТЕСТ Boldomix

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем URRI, 7 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Небольшая предистория...
    ЗАДОЛГО ДО ПОЯВЛЕНИЯ БОЛДОМИКСА
    :Yess:
    ноябрь 2012 года............

...желудь,ну ты вспомнил...ЛСП...2006 год)))) Кто тогда мог предположить что в 1 мл по 500-600 мг вещества будет??? мир на месте не стоит...и для чего ты думаешь всё тестируется??? кто то свои полужопия подставляет ???

2. желудь
    Оффлайн

желудь Premium

Симпатии:
    4
    Я как увидел болденона ацетат ...меня сразу всего сократило....
    Кто не в курсе просвещу- в конце 2006-начале 2007 годов появился такой волшебный препарат у ЛСП- Болдемикс(есть на спортфарме по нему тема- могут почитать)...дак прелесть его была в том что смесь предстваляла собой 200мг ундесилината и 50 мг болденона ацетат. Расскажу, что в жизни мне более херовее никогда не было....было 1.5 месяца ада....
    Но я был крепким орешком. Вводил сразу по 2мл, для загрузки через 2-3 дня. После инъекции...часа уже через 2-3 начанался озноб...жуууткий...температура до 39-40 поднямалась...трухало так.....зубы реально стучали...а еще зима была..да вроде не оч холодная....Ну жадность фраера губила...думал- деньги уплочены- надо ставить....Место инъекций жутко воспалялись-болели. ставил в бедро- присесть мог разве что в на градусов 60 от вертикали....температура к вечеру после инъекции спадал , но не ниже 37.5...реально жарко...давление било в виски...к концу второй недели-второй флакон я выбросил.....но это мне не помогло....Спать по ночам я не мог- пульс в ровном состоянии на уровне 80-85 ударов-и давление. Никакие ни капотены, ни беталок -зок в высоких дозировках не помогали. не помогали никакие снотворные- димедрол по 3-4 таблетки не брал. Отпукало только после трени ненадолго- пульс и давление снижалось. но этого не хватало что бы заснуть- ночью лежал по 8 часов- глаза закрыты , а в голове мысли и ворочаешься....
    В общем отпустило меня где то через месяц....думал сдохну реально......
    Потом почитал спортфарму- оказалось у всех подобная картина- только тех кто поставил бы больше 2х инжектов не нашлось.
    А эффект оказался - той самой пресловутой стероидной лихорадкой которую описывали только в книжках а-ля Anabolics 2006.
    И оказалось что к болду просто нельзя присоединять короткие эфиры....самым оптимальным был бы ципионат....но вот они новинки....
    Кто предположить-открою страшную тайну- если почитаешь ту же спортфарму- эти концентрации не удивляли кого либо. Про растворение 400-500мг энантата в масле там уже писалось- были умельцы.Это не было в промышленных масштабах, а в лабораторных,(или к примеру в штатах уже давно такое практикуется теми кто умеет это делать- единично "для "себя")..
    Ты думаешь что многое изменилось?! посмотри- все что сейчас выпускается в основе было изобретено и затестилость еще в 50-60-70х. От того что масло стали делать мягче в промышленных масштабах- св-ва препарата не изменили

3. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    есть оптимисты, есть пессимисты, а попадаются реалисты;) Время покажет.

4. Official
    Оффлайн

Official Представитель - Администратор

Симпатии:
    289
    Технологию производства ясен что никому мы не откроем, на данный момент могу сказать лишь то, что за 7 лет работы компания ещё НИ РАЗУ не снимала кэш. Всё это время ВСЁ уходит в развитие, покупки технологий, оборудования и в скором будущем в полное офиализирование и создание СВЕРХвостребованных продуктов на рынке. Мы начинали с зародыша, сейчас мы растим чемпионов. Их имена вы узнаете только когда мы все выйдем на пенсию, но вы их ОЧЕНЬ хорошо знаете и многие из них ваши кумиры!

• Нравится Нравится x 1
  5. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Болдемикс не пробовал, поэтому ничего сказать не могу.
    Но я пробовал Эквилон (Equilon 100) - это тоже микс. Только уже четырех эфиров (ацетат, пропионат, циклофенилпропионат и ундецелинат). Вещь не просто хорошая, а замечательная. Два коротких эфира, однако за четыре месяца ни разу ничего не рвало и температура была в рамках нормы.

• Нравится Нравится x 2
  6. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    289
    Уметь кулинарить надо =) после суспензии трена будем делать болдомикс =))

• Нравится Нравится x 3
  7. желудь
    Оффлайн

желудь Premium

Симпатии:
    4
    что бы не быть голословным- какие замечательные эффекты у этой вещи были запоминающиеся, да таковые что выразится о них можно истинно только в высокой степени сравнения?? и дозировки оного)

8. Bajamut
    Оффлайн

Bajamut Возвращение блудного сына

Симпатии:
    58
    Это не может не радовать! ))

9. желудь
    Оффлайн

желудь Premium

Симпатии:
    4
    Кстати зашел на фитспорт, и как раз в теме про Фармаком, последние комменты, как раз описывают тот самый Болдемикс...при том комменты людей, чье мнение далеко не последнее в ББ)

10. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Еще раз для тех, кто в танке -- Бодемикс я не пробовал. Это хорошо видно в моем же процитированном сообщении.
    Эффекты ровно те, которые свойственны болду. А его я ставил много и разного за почти 30 лет фарм-стажа -- от австралийской ветеринарки до фармакомовского болд-400.
    Обычные мои дозы 1-1,5 грамма в неделю.

11. желудь
    Оффлайн

желудь Premium

Симпатии:
    4
    Для тех кто рядом с танком- Я интересовался конкретно про описанный тобою препарат. А не про стаж фармакологический и не вариации.
    Про Болдемиксы и комменты к нему, отписал, к тому что раз не пробовал- а опыт твой большой- то вероятно не плохо было бы его еще расширрить, так как наличие оного объясняется интересом к данному профилю. Без подъебов.
    Дружище, тебе не кажется , ты нагнетаешь, там где не имеет место быть?! Я с твоим опытом не соперничаю и не спорю, а ты воспринимаешь , это как посягательство на твою авторитетность

12. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    желудь, это всё к тому , что не надо утверждать , что болд в коротких эфирах это смерть. Если кого то на фитспорте разорвало , как хомячка от хрен знает чего и не понятно где взятого это ещё ничего не значит.

13. Cors
    Оффлайн

Cors Модератор Команда форума

Симпатии:
    89
    Желудь,ты оставил свой отзыв о болдемиксе,какой он был все мы знаем!..Уважаемый человек оставил свой-поделился опытом!Не нужно из этого раздувать конфликт!не одна ЛСП выпускала короткие эфиры болда!В своё время канадская RSOC делала болденон пропионат,который был просото расчудесный(особенно полюбляли его ММАшники)!..Так вот,вполне возможно,что Фармаком обладая серьёзными мощностями и техническими возможностями и творчески подойдя к процессу,порадует нас(рядовых потребителей)очередной конфеткой!

• Нравится Нравится x 2
  14. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    289
    Выдохнули. И перерыв на пару дней =)

Глядя на историю производства коротких болдов я вижу, что по сути есть множество хороших продуктов, а репутация засрана одним, что и привело к такому общему фону. Не вижу ничего сложного в производстве, тем более сегодня нашли фильтра просто божественные, залей молоко - выдаст при желании воду =)

15. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Да пиндец....пользуются информацией давно ушедших дней в определённых вопросах...один фуйню нашёл и вколол...и теперь все миксы болда хреновые))))

16. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    На зарубежных форумах народ жалуется на короткие эфиры болда только те, котороые произведены "русскими мафиози". Т.е., которые приходят с территории бывшего союза. А на нормальных производителей никто не жалуется.
    "How of do you it was the EQ2 that done this? Is this your first time taking EQ? Did you correctly de-contiminate the area?
    I have been taking GP for a couple years now and never heard of any product causing anyone an infection or "health warning"
    "Please don't us this crap .... the Russian mob making this shit don't give two shit about you!"
    EQ2 - это два коротких эфира: ацетат и пропионат
    GP - это один пропионат болда

Дальше они там дают советы о том, что "жопоразрывной" преп можно бадяжить чем-нибудь мягким и ставить постоянно таким миксом. А народ там ставит короткие эфиры болда по 5-6 месяцев. Для того, чтобы это почитать достаточно погуглить, а не читать пятилетней давности сообщения на русскоязычных форумах.

Вообщем, может быть какие-то особенности в коротких эфирах болда и есть, тем не менее, все зависит от производителя.

• Нравится Нравится x 3
  17. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    Конечно микс болда в стиле нолтоса был бы невероятно востребованным препом, как мне кажется.
    Но если один длинный эфир стоит >2 килорублей, боюсь подумать, сколько будет стоить микс

18. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    Ну сравни цену нолтоса и декоса,и примерно узнаешь сколь будет стоит!

19. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    289
    На цене не отразится.

• Нравится Нравится x 3
  20. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    ну, и здорово!!!тогда ждем короткий болденон и микс болденонов и глотаем слюни...:)))

21. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.290
    А ТЕПЕРЬ КОНКРЕТНО ЖОПОРАЗРЫВНЫЙ
    ТЕСТ
    БОЛДОМИКСА:peac:

22. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Очень приятная и ожидаемая новость !!! МИКС БОЛДЕНОНОВ на ТЕСТЫ !!!
    400 мг/мл - 100мг пропионат + 300мг ундесиленат.

23. eat clen tren hard
    Оффлайн

eat clen tren hard Участник форума

Симпатии:
    0
    Действительно очень приятно. С удовольствием протестирую. Если не сложно, добавьте пожалуйста к моему сегодняшнему заказу.

24. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Один день на форуме и сразу в тестеры?

25. antoshka
    Оффлайн

antoshka Premium

Симпатии:
    0
    готов тестить))если kollobkov будет не против!болду никогда не ставил. первый раз тестил микс 5,вродь всё отписывал,и отписываю.буду ждать ответа))):)

26. k0vak
    Оффлайн

k0vak Premium

Симпатии:
    23
    С удовольствием бы потестил ,в продолжение курса после микс 1 который заканчивается через 1.5 недели.

27. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    ты микс 1 соло ставишь?

28. k0vak
    Оффлайн

k0vak Premium

Симпатии:
    23
    Микс 1 по 2 куба в неделю+болд 500 + с первой по пятую неделю был метан иньекционный по 0.3/потом его отменил и пустил микс 5 в дни трень

29. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    мало микса 1 его бы через день самое то ставить!

30. k0vak
    Оффлайн

k0vak Premium

Симпатии:
    23
    Думаю так и поступлю след раз,хотя и на таком курсе набрано9 кг к 8й неделе.

31. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    нормально так!

32. k0vak
    Оффлайн

k0vak Premium

Симпатии:
    23
    Сам не ожидал что так выстрелит,а ведь хотел всего лишь улучшить качество,да чуток венозности.

33. stas07
    Оффлайн

stas07 Premium

Симпатии:
    0
    Тоже готов потестить! уже как 3 месяца чист

34. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    31
    записываюсь на тестирование. Болд фармаковоский понравился, жор дикий с него, масса прет, венозность, а тут микс с пропиком - ммм, мечта поэта!

35. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    Я тоже записываюсь если можно:)

36. eat clen tren hard
    Оффлайн

eat clen tren hard Участник форума

Симпатии:
    0
    Ну а разница сколько я на форуме, главное что я не обычный юзер в магазине и у меня заказ сейчас висит, к нему удобно добавить.

37. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    подписываюсь. если что всегда готов..

38. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    Если мыслить категориями более близкими к обычным людям то тот же трен я бы сравнил с хорошим коньяком:) а болд с хорошим марочным вином:) Дак вот каньяк коньяком но иногда хочеться и хорошего вина попробывать:)

39. krasuny
    Оффлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    837
    Тоже подаю заявочку на тестеры.

40. Дмитрий Владимирович
    Оффлайн

Дмитрий Владимирович Premium

Симпатии:
    7
    Доброго времени суток, тоже с удовольствием бы протестировал, правда нахожусь я сейчас аж в Кыргызстане )) но обязательно отчет о работе препарата и ощущениях будет предоставлен.

41. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    В Кыргызстан отправки не будет !!!

42. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    Новичковые акки не учавствуют...

43. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    Вон Омнадрен и Алекс имея премиум аккаунты и то на прошлом тесте микс 5 слились...

44. Omnadren
    Оффлайн

Omnadren Premium

Симпатии:
    4
    я не куда не сливался..отписывал на доче..отписал и здесь за Микс -5

• Нравится Нравится x 1
  45. Omnadren
    Оффлайн

Omnadren Premium

Симпатии:
    4
    микс болда тоже готов протестить...до этого болда не было в моих коктейлях)

46. tolian91
    Оффлайн

tolian91 Premium

Симпатии:
    2
    Особо не претендую на участие, я с вами не долго, и пока не заслуживаю вашего доверия, но отпишусь тоже здесь.
    Болд никогда не пробовал, в запасах лежит пару банок по 500, думал позже пустить в дело его что бы прочувствовать некую диковину для меня.
    Планировал болду через 4-5 месяцев на сушку, хотя многие пишут о жоре, целесообразность его использования под сомнением в такой период.
    Сейчас будет с января тесто+анапа(турецкая)+метан(ком по 30-50мг/д)
    Я считаю что есть смысл заменить метаху на болду, так как заливать анапа должна нормально и без метана, это мне необходимо так как я имею проблемы с суставами.
    Сейчас вес очень некачественный по разным причинам 107, планирую на этом массонаборе нагнать 115 и потом сливать после восстановления 15-20кг плавно.
    От себя обещаю качественный отчет в течении всего курса.
    Уот так Уот:)

47. костя
    Оффлайн

костя Premium

Симпатии:
    2
    я бы протестил))но сейчас у меня курс 900енки+450нолта)врядли что-то смогу понять,а переводить пробник не хочеться)но у меня есть подопечный нормальный парень у него сейчас курс 500суста+750 болт,если заинтересует такой вариант то он может добавить пробник к курсу)его фото могу скинуть к вечеру или завтра.его вес сейчас 76кг.

48. vvv50
    Оффлайн

vvv50 Premium

Симпатии:
    0
    Если вдруг меня запишут, буду рад. Сейчас идет 5 неделя меташки и как вариант можно плавно съехать на болд. Его никогда не ставил. А вдруг это мой препарат.

49. tolian91
    Оффлайн

tolian91 Premium

Симпатии:
    2
    я считаю что съезжать на болд с метана не стоит, болд не должен задерживать воду, пойдёт слив после метана, просто не такой выраженный...

50. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    31
    плавно ? болд с 4-5 недели только-только начинает. Еще в пробнике 300 его всего, чую надо будет либо по 2 куба бить, либо 500 болда добавить ещё к нему.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей