Темные уголки в твоей голове .....?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем ConstantinCat, 14 авг 2019.

1. ConstantinCat
    Онлайн

ConstantinCat Premium

Симпатии:
    43
    Надеюсь всем известно, что тестостерон является одним из сильнейших антидепрессантов. На курсе у нас все круто (не всегда, но в основном) в зале пруха и в личной жизни, на работе больше успеваем, в общем мужик с тестостероном расцветает) Но приходит время ПКТ или моста, а можно и на курсе словить хорошенький перетрен, если постараться) И вот тогда все отважные тестостероновые подвиги начинают потихоньку заканчиваться. Кто-то просто грустит, кто то превращается в чахлика и из под одеяла с кружкой чая не хочет вылазить, а кого то начинает колбасить будь здоров) и вот тут мы познаем все прелести и секреты нашей психики и нервной системы, а приколы у всех в голове разные) кого то лечит время, кто то опять рвется на курс, что бы не терпеть весь этот пиздец в голове, ну по другому не скажешь xD, кто то в себе копается) Чаще всего это депрессуха или ПА, либо все вместе. Но когда вся жесть в голове заканчивается, многие ее просто напросто и не помнят.

В общем делимся всеми приколами которые у вас были с головушкой, на пкт или на курсе, может кто то на подготовке ловил приходы ) Интересно кого и как колбасило, и кто чем спасался ?)

• Нравится Нравится x 3
  2. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov Модератор Команда форума

Симпатии:
    8.960
    Я после курса либо на мосту лайтовом приобретаю спокойствие и рассудительность, а на курсе вечная неудовлетворенность, неугомонность, невыспанность... :)

• Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  3. Gosha
    Оффлайн

Gosha Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.122
    Я всегда спокоен, что на курсе что на мосту. Жизнь научила не делать поступки за которые потом будешь переживать и возможно расплачиваться. Даже на трене не сильно агресирую))) Правда раз чуть жене не втащил по бухичу на мосту))) Но она сама провоцировала и хотела батл)) Благо теща рядом была, разняла)))

• Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 3
  4. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Mr. Olympia

Симпатии:
    2.855
    Палата номер 6.)))))

• Нравится Нравится x 2
  5. Шпанская Мушка
    Оффлайн

Шпанская Мушка Корифей

Симпатии:
    183
    Эмм, фарма сделала из меня человека :D Так можно сказать?))
    Чот вы меня припугиваете с пкт, придётся остаться на вечке ))

• Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 1
  6. Шпанская Мушка
    Оффлайн

Шпанская Мушка Корифей

Симпатии:
    183
    Хотя депрессивное состояние я уже пережил, ещё до курса, так что не страшно :)

7. exLimit
    Оффлайн

exLimit Корифей

Симпатии:
    343
    Все в голове!

• Согласен! Согласен! x 1
  8. Шпанская Мушка
    Оффлайн

Шпанская Мушка Корифей

Симпатии:
    183
    Оно то в голове, но силой мысли ты не избавишься от депрессии, если у тебя с гормонами песда)

• Нравится Нравится x 1
  9. ConstantinCat
    Онлайн

ConstantinCat Premium

Симпатии:
    43
    Вот у меня было пару периодов после первого курса и когда два года ставил 900 теста и мешал с нан/болд, решил мостик на 600 сделать, так ебануло, на годик ебануло так, что сложно было мысли улавливать, готов был по стенам бегать xD вернулся на 1,5 грамма 750 теста и анатолики, вроде поправило, заработали дофаминовые рецепторы, ну отсюда и сератонин и т д вернулись муражки от музыки, начал получать удовольствие от привычных дел ) и кстати когда попадаешь в такой пиздец мягко говоря, всю Херь из жизни вспоминаешь) и вспомнил что до фармы был тем ещё депрессивным) короче выражению "фарма сделала из меня человека" имеет место быть, но нужно не забывать, что твои поступки и дела формируют тебя как человека, но а если хочется быть нормальным, а в головке пиздос, я считаю можно и к фарме прибегнуть, один хер качаться на фарше веселее, чем на сухую xD

• Нравится Нравится x 1
  10. Fikus
    Оффлайн

Fikus Садовник Команда форума

Симпатии:
    2.407
    Фига тут у людей траблы. Я разницы сильно не замечаю, хотя окружающие пару раз жаловались на меня на сушке.

• Нравится Нравится x 2
  11. Шпанская Мушка
    Оффлайн

Шпанская Мушка Корифей

Симпатии:
    183
    С женой пару раз ругались из-за жратвы) я дико голоден был, что уже трусило, а её выбешивает, потому что я много жру)) она рвёт и мечет, а я, со слезами на глазах, сижу и думаю - кто из нас на трене? :D

• Смешно Смешно x 2
  12. Gosha
    Оффлайн

Симпатии:
    1.122
    Ну ты и псих))) Учись сам готовить себе, если жрешь много. Я на наборе так и делаю, готовлю под себя)))

• Согласен! Согласен! x 2
  13. Absolvo
    Оффлайн

Absolvo Premium

Симпатии:
    5
    Тоже добавлю... Являюсь не сильно опытным пользователем фармакологии и понятия не имел про переменчивасть настроения, но в настоящий момент после 2-х месячного курсика заподозрил, что че то не то с настроением, уныние изо дня в день и тут бац... вижу эту самую тему и все встаёт на свои места! Выходит, что от фармы серотонин и его выработка все таки страдают...

• Нравится Нравится x 1
  14. Gosha
    Оффлайн

Симпатии:
    1.122
    когда эстро стремится к нулю, тоже депресняк может быть)

• Нравится Нравится x 1
  15. ConstantinCat
    Онлайн

ConstantinCat Premium

Симпатии:
    43
    Да да, когда в нули, депрес, когда взлетает в деспропорции с количеством теста, ну как правило соски зудят, тоже ебанит, о пролактине можно молчать xD хотя когда он у меня в 0 я бодрячком, ну разницы не замечаю, а вот друг, как только с кабером переборщит потерянный ходит

• Нравится Нравится x 1
  16. Шпанская Мушка
    Оффлайн

Шпанская Мушка Корифей

Симпатии:
    183
    Ты, наверное, курсил без тестика))

17. ConstantinCat
    Онлайн

ConstantinCat Premium

Симпатии:
    43
    К сожалению ды

18. Шпанская Мушка
    Оффлайн

Шпанская Мушка Корифей

Симпатии:
    183
    Я умею готовить, но жена не дает))

• Смешно Смешно x 1
  19. Шпанская Мушка
    Оффлайн

Шпанская Мушка Корифей

Симпатии:
    183
    Есть ещё витамин D. При его дефиците - привет депрессия)

20. ConstantinCat
    Онлайн

ConstantinCat Premium

Симпатии:
    43
    Тоже есть такое, кстати когда голова в пучине переживаний, очень сильно на погоду начинаешь реагировать, вот прям как дед какой то ))

21. Absolvo
    Оффлайн

Absolvo Premium

Симпатии:
    5
    Энка 500 в неделю соло и все прошло на ура, правда с анастразолом чуток переборщил и эстроген почти в ноль упал, но ситуацию контролил и поправил, а общий результат очень даже ничего и эйфория присутствовала весь курс xd)

22. Астахов Денис
    Оффлайн

Астахов Денис V.I.P

Симпатии:
    991
    Довольно интересная и разноплановая тема для разговора...
    Как по мне,так без курса всё ровно и протекает в зависимости от вашей жизнедеятельности.Настроение умеренное,порой хорошее,состояние общее удовлетворительное,тренировки проходят сносно,терпимо,но тяжело.Восстановление медленнее обычного.Сон стабильный,если не перегружаешь психику.Вообщем.больше плюсов чем минусов.
    На курсе всё гораздо иначе...постоянные перепады настроения и дикое желание секса.На тренировках ПРЁТ не по-детски.Аппетит порой хороший,порой совсем нет.Но плюс на фарше масса держится,даже если не ешь нужное количество ккал.Нужно более тщательно следить за режимом.Сон так себе,давление то скачет,то умеренное.Вообщем 50/50 плюсов и минусов.
    Не был бы я соревнующимся атлетом,жил бы спокойно без курса и не тужил.Это лично моё мнение.
    А так у каждого сови особенности и нюансы:prof:

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  23. muxa
    Оффлайн

muxa Premium

Симпатии:
    39
    заметил что пресловутая треновая ярость меня может накрыть на/после ПКТ, т.е. между курсами

• Нравится Нравится x 1
  24. Gosha
    Оффлайн

Симпатии:
    1.122
    это организм злится за то, что не даешь ему "вкуснях")))

• Нравится Нравится x 1
  25. muxa
    Оффлайн

muxa Premium

Симпатии:
    39
    может быть, но я вижу что уровень самоконтроля на компоте из трена/энки/болда ( да даже на микс2) куда как качественнее, мои сотрудники примерно год назад (3 месяца всухую) прятались как мышь под веником, а зимой 2019 (компот гекса0,4/энка1,2/болд1,0) позволяли себе вслух рассуждать что кое кому стало все пох :)

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей