Новинка TADOS

Тема в разделе "Препараты Pharmacom Labs", создана пользователем kollobkov, 2 апр 2019.

Метки:
  1. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov Василий Команда форума

Симпатии:
    8.372
    И наконец!!! :clapping:
    TADOS (Tadalafil)
    На территории РФ.

:Click Me:
    тадос.jpg

_20190628_032530.JPG

• Нравится Нравится x 5
  2. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    8.372
    • Нравится Нравится x 4
  3. Gosha
    Онлайн

Gosha Модератор Команда форума

Симпатии:
    834
    Tados (действующее вещество Тадалафил) является лекрственным препаратом, предназначенным для лечения мужчин с эректильной дисфункцией. Tados снижает активность энзимов — фосфодиэстераз, которые активно воздействуют на половой член. Он не только является аналогом Виагры, но и имеет ряд преимуществ. Основное преимущество - более длительный срок действия, до 36 часов.

Применение Тадоса в спортивных целях.
    Естественно большинству молодых спортсменов, особенно бодибилдеров не слезающих с курса, не интересен вопрос с потенцией, так как любой Сиалис и Виагра отдыхают в сравнении даже с 500 мг. тестостерона в неделю.
    В спорте Tados используют в основном для пампинга.
    Выбрать оптимальный препарат для пампинга довольно сложно, самой популярной добавкой раньше считались донаторы азота (аргинин), но в последнее время стало появляться большое количество данных, которые подвергают сомнению эффективности донаторов азота и всех его аналогов. Действие абсолютно всех средств предназначенных для пампинга сводится к расширению сосудов мускулатуры и ускорению кровообращения. Есть довольно распространенное ошибочное мнение, что Тадос является еще одним донатором азота, действие которого, как уже упоминалось подвергается сомнению. Tados никак не влияет на уровень азота, хотя и действительно расширяет сосуды не менее эффективно, за счет блокировки ферментов фосфодиэстеразы-5, в следствии чего разрушается цГМФ (циклический гуанозинмонофосфат), и при разрушении концентрация цГМФ начинает увеличиваться, в следствии чего расслабляются стенки сосудов и соответственно сосуды расширяются. Увеличивается цГМФ и при повышении уровня азота, поэтому окончательный результат получается идентичный.
    Купить Tados, для целей пампинга, будет более надежнее чем любой донатор азота, так как его действие по увелечению концентрации цГМФ доказано и не подвергается сомнению, что нельзя сказать о донаторах азота. Любой продвинутый кочка выкинет аргинин в урну и выберет для целей пампинга Tados.

Существует еще ряд неоспоримых преимуществ применения именно Тадоса, в качестве препарата для пампинга.
    Tados имеет минимум побочных эффектов, вызывает эрекцию только при наличии стимуляции полового возбуждения, при отсутствии же половых возбудителей, эрекция обычно не возникает, или возникает крайне редко, поэтому ходить на работе и трясти своим "прибором" вам не придется, если конечно вы не охранник стриптиз клуба и прочих аналогичных заведений.
    Тадос хоть и не значительно, но снижает артериальное давление, а также имеет положительное влияние на сердце.

Принимая Tados бодибилдер поднимает большие веса, причем выполняя большее количество подходов и повторений, чем без его применения. Коэффициент полезного действия силовых упражнений сильно увеличивается, потому что есть возможность увеличения интенсивности нагрузки.

Этот препарат, по мнению большинства современных бодибилдеров и моему личному мнению, является лучшим препаратом для пампинга. Активно используется для раздутия мышц перед выступлениями бодибилдеров, перед фотосессиями моделями, актерами театра и кино перед съёмками.

Абсолютные противопоказания к применению Тадалафила:

1. Чувствительность, аллергия или непереносимость тадалафила и других компонентов препарата
    2. Возраст младше 18 лет
    3. Одновременный прием препаратов, содержащих нитраты (Молсидомин, натрия нитропруссид, Нитроглицерин, Нитросорбид, Тивортин, Вазотропин и т.д.)
    4. Одновременный прием альфа-адреноблокаторов (например, Тропафен, Фентоламин, Феноксибензамин, Пирроксан, Афлузозин, Бутироксан, Дитамин, Доксазозин, Ницерголин, Празозин и т.д.)
    5. Сердечная недостаточность II и выше класса, которая развилась в течение полугода
    6. Печеночная недостаточность
    7. Нестабильная стенокардия
    8. Стенокардия, развивающаяся во время занятий любовью
    9. Почечная недостаточность с клиренсом креатинина менее 50 мл/мин согласно пробе Реберга
    10. Гипотензия ниже 90/50 мм рт. ст
    11. -Инфаркт или инсульт, перенесенный в последние полгода
    12. Дегенеративные заболевания сетчатки глаза, например, пигментный ретинит
    13. Серповидно-клеточная анемия
    14. Множественная миелома
    15. Лейкемия
    16. Деформации полового члена (искривление, фиброз, болезнь Пейрони)
    17. Совместное применение с другими ингибиторами ФДЭ – 5 (Виагра)
    18. Неконтролируемые аритмии или гипертоническая болезнь

Тадалафил – инструкция по применению:

Таблетки Тадалафила необходимо принимать внутрь, запивая небольшим количеством воды. Таблетку можно принимать вне зависимости от еды. Средняя рекомендованная одноразовая дозировка препарата составляет 20 мг. Таблетку с соответствующей дозировкой необходимо принять не ранее, чем за 16 минут до предполагаемого сексуального контакта.
    После принятия Тадалафила можно предпринимать попытки проведения сексуального контакта в течение 36 часов. При этом можно установить оптимальное время, в течение которого развивается эффект препарата. Тогда мужчина сможет подобрать индивидуальное для себя время, за которое нужно выпивать таблетку, чтобы провести успешный сексуальный контакт. Не следует злоупотреблять частым применением препарата. Рекомендуется принимать Тадалафил не чаще одного раза в сутки. Пожилые люди старше 65 лет должны принимать Тадалафил в обычных дозировках, рекомендованных для мужчин среднего возраста. То есть, не нужно корректировать дозировку препарата мужчинам только на основании пожилого возраста.

Если чисто для бодибилдинга:
    1. Тщательно изучить инструкцию, чтобы ознакомиться с противопоказаниями;
    2. Для бодибилдеров наиболее оптимальной будет дозировка в 20 мг. за 1 приём;
    3. Лучше всего употреблять препарат за 30-60 мин перед тренировкой или сразу после тренировки;
    4. В дни отдыха желательно отказаться от Тадоса;
    5. Регулярность приёма должна составлять каждый день 3-4 недели или только в дни тренировок на протяжении 5-6 недель.
    Главным преимуществом Тадоса перед донаторами азота заключается в том, что он незначительно снижает артериальное давление, а также оказывает оздоравливающее действие на сердце и сосудистое русло. Эффективно улучшая мышечный кровоток, он практически не проявляет побочных действий.

• Нравится Нравится x 6
  4. танис
    Оффлайн

танис Корифей

Симпатии:
    350
    Всем привет. Личного опыта приема Тадалафила от Фармаком у меня нет, но есть опыт приема моего отца. Так получилось, что в бытность Френка "дедушкой морозом", один из подарочных блистеров оказался тем самым Tadasom. Папа мой человек в возрасте 1957г.р. Ну и я ему, как бы между делом, отдал этот блистер. На гзт отец пока не хочет, т.к. по анализам тестостерон, на удивление, чуть ниже середины референса, что для его возраста, очень неплохо. Но вот проблемы с либидо имели место быть. Отец у меня человек немногословный, да и тема для людей старшего поколения, щепетильная. С его слов, он пережил 2-ю молодость. Но, что самое главное для него, от приема Тадоса нет тех побочек, которые есть у него от виагры (давление, сердцебиение). Принимал он по 1-й таблетке раз в неделю/две, что вполне хватало, чтобы родители были снова молоды и счастливы. Отзыв короткий, не очень информативный, но и я особо с расспросами на отца не наседал. Одно могу сказать точно, как соберусь оформлять очередной заказ, обязательно включу туда Тадос. PS Сам тогда не решился даже попробовать, ибо либидо шкалило(шел трен с тестом и мастом короткие)

• Нравится Нравится x 8
  5. Никитан
    Оффлайн

Никитан Premium

Симпатии:
    5
    Как раз недавно спрашивал )и вот появился.Пробовал перед тренировками (перед девушками пока нет потребности)в день ног,залило кровью так ,как ни от чего не было,даже спустя пару часов раздутые были.
    И если использовать в спортивных целях то лучше каждый день или достаточно только перед тренировкой ?

6. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Mr. Olympia

Симпатии:
    2.571
    Если действует около двух-трех дней, то можно в день тренировок глотать, а можно через день. Я так мыслю, но могу и ошибаться, опыта спортивного применения нет, надо у Брюса или Коллобкова спросить)

• Нравится Нравится x 2
  7. Gosha
    Онлайн

Симпатии:
    834
    Или дождаться отзывов от тестеров)

8. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    8.372

• Нравится Нравится x 5
  9. letenar
    Оффлайн

letenar Made by Pharmacom

Симпатии:
    144
    В общем , пришёл тадос.
    Я с предвкушения закинул сразу 20мг (1 таблетку)
    В половом акте было просто жесть, раз по 5-6 легко.
    Ну была и чёрная сторона , подскочила давления , появилась изжога , болела голова и глаза.

Вторую таблетку я раскусил на пополам , и вот тут стало все прям круто , в плане интима - было все так же как и с 20, не болела голова , не скакала давления.
    На тренировки был значительный памп , а стоит только подумать о девушки , как тут же стояк.

Вывод: Препарат пока показывает явные плюсы , однако нужно для себя подбирать дозировку , я бы не советовал бы есть сразу целую , но организмы разные.

• Нравится Нравится x 5
  10. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    8.372
    Это точно) но я, к примеру, жру для бодрого интима на 2 суток по 2 таблэтки, для пампа по 1 :)

• Нравится Нравится x 4
  11. letenar
    Оффлайн

Симпатии:
    144
    У меня там проблема просто , от целой жутко закладывает нос , болит голова и глаза ))) как давление , хотя его не мерил.
    А от половины , все в норме!

• Нравится Нравится x 1
  12. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Mr. Olympia

Симпатии:
    2.571
    Надо мерить! Может проблема не в давлении! Это может сперма в голову бьет, через нос пытается выйти))))

• Смешно Смешно x 4
  13. letenar
    Оффлайн

Симпатии:
    144
    Нет , там ещё нос закладывает , глаза болят , и общее самочувствие не очень , так уж 10 мг для меня самое оно

• Нравится Нравится x 1
  14. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Mr. Olympia

Симпатии:
    2.571
    Что то ты сегодня не в духе)))

15. letenar
    Оффлайн

Симпатии:
    144
    Да Вы что )) настроение огонь , просто чуть позже встал.
    Я всегда в хорошем , жизнь одна , зачем тратить её на унылость !)

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен! Согласен! x 1
  16. Turbo777
    Оффлайн

Turbo777 Premium

Симпатии:
    9
    Добрый день. Каков срок годности данного препарата? Получал его один раз,в качестве бонуса в отрезанном блистере (на нем не обнаружил срока годности). Затем мониторил,но преп не появлялся в наличии. Хочу взять сразу несколько пачек,но года так на 1,5. Чтобы не париться

17. Fikus
    Онлайн

Fikus Садовник Команда форума

Симпатии:
    2.322
    На полтора года хватит точно. Вроде даж официальные сроки по таблам не менее 2х лет. А реальные и того больше всегда.

18. Gosha
    Онлайн

Симпатии:
    834
    Попробовал сегодня тадос, это улет... Я был во время секса одним фонтаном удовольствия, по всему телу раскатывался такой кайф, а про "мелкого" ваще молчу, ох и ярко же ему было. Потом как жахнуло, да так долго салют лупил...давно так не кайфовал)) Теперь я понимаю letenarа, когда он 5 раз за ночь кувыркался с подругой, я тоже хочу повторить не раз этот фейерверк ощущений...)) Это еще не отзыв, а красная строка, начало так сказать в моем тестировании...))

Последнее редактирование: 27 апр 2019
    • Нравится Нравится x 3
  19. letenar
    Оффлайн

Симпатии:
    144
    Да , дорогой товарищ!
    Так и есть )))
    ======
    Тадос
    ======
    Я продолжил эксперимент , для меня 1/2 таблетки оказалась самое оно , все тоже самое однако с давлением больше не мучаюсь.
    Время приёма сейчас каждый день.

Два человека независимых от нашего тестирования , кому я дал по таблетки описали ощущения
    1) ничего так - тоже самое что и аптечный сиалис сказал один , но как узнал про цену ... ответил : это того стоит , тем более за копейки.
    Если у нас в аптеки за таблетку идёт 1200₽
    2) человек ответил: целой оказалась много , мучался с давлением , долго не смог кувыркаться из-за того что болела голова.
    после пробы половинке , все так же как и у меня , все прям очень здорово ... нету такого большого давления , и не болит голова , а весь эффект сохраняется.
    ========
    Нужно подбирать дозировки , это индивидуально.

• Нравится Нравится x 4
  20. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Mr. Olympia

Симпатии:
    2.571
    Дай мне тоже таблеточку! "Помогите ветерану, у него же ноют раны!" :lolo:

• Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  21. Gosha
    Онлайн

Симпатии:
    834
    У меня отрицательных моментов как голова и давление совсем нет, только всю ночь периодически дрын в кобру превращался, но это больше положительные побочки)))

Последнее редактирование: 27 апр 2019
    • Нравится Нравится x 2
  22. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    8.372
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  23. Gosha
    Онлайн

Симпатии:
    834
    Это не жадность, а домовитость, как у домовенка Кузи в старом мультике)))

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  24. letenar
    Оффлайн

Симпатии:
    144
    Вероятно , он был не в курсе , что счастья близко.

• Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  25. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Mr. Olympia

Симпатии:
    2.571
    Мне проще у тебя попросить, чем свое раздавать! Ты же добрый)))

• Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей