ТабакоКУРЕНИЕ и АЛКОГОЛизм...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Oldfucker, 12 фев 2013.

1. Oldfucker
    Оффлайн

Oldfucker Premium

Симпатии:
    0
    Хотелось бы в данной теме услышать мысли по поводу совместимости тренировок и данной вредной привычки.Плюс если есть люди бросающие или уже бросившие курить,то просьба поделиться своими советами(или может быть хитростями) как избавиться от этой пагубной зависимости от никотина.

2. Dr.Freeman
    Оффлайн

Dr.Freeman Модератор Команда форума

Симпатии:
    347
    Только два варианта - либо бросаешь и больше не куришь, либо продолжаешь утешая себя мыслью о том что сегодня ты выкурил на одну сигарету меньше)))))

• Нравится Нравится x 2
  3. Oldfucker
    Оффлайн

Oldfucker Premium

Симпатии:
    0
    Каким образом?

4. zharov
    Оффлайн

zharov Premium

Симпатии:
    44
    захотел покурить - пошёл и пожрал - и полезно и масса нарастает :)

• Нравится Нравится x 2
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  5. 13kent
    Оффлайн

13kent Premium

Симпатии:
    37
    просто взял и бросил...курил лет 5 или 6...первые пару дней поле того как бросил жор аццкий был...орешки там, финики купил и грызешь постоянно...главное это для себя решить хочешь ты бросить или нет....это самое главное

6. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.916
    Курил 20 лет, аллен карр 100% результат, проверил на себе))) сам не верил...просто послушал и то половину.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  7. громовой
    Оффлайн

громовой Premium

Симпатии:
    3
    курил около 10 лет, бросил когда осознал, что могу без сигарет и что мне это не надо, а до этого как только не пытался бросить

8. xxxbayronxxx
    Оффлайн

xxxbayronxxx Premium

Симпатии:
    3
    стаж курения за двадцатку. гордиться не чем, но я вырос на никотине. бросал дважды. сейчас бросаю в третий раз. бросать курить вообще можно, хоть через неделю.... я не об этом. не курил восемь месяцев, потом еще четыре. Фишка в том, что когда ты уже бросил, то не стоит проверять себя или давать поблажки. стоит еще раз затянуться и все.... пиндос... опять тянет.... надеюсь более не допустить этой ошибки.

9. Jaxny
    Оффлайн

Jaxny Форумчанин

Симпатии:
    0
    Долго курил перед занятиями спортом) теперь не курю, хотя если делаю перерыв больше недели то опять начинаю((

10. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    7
    Сам курил порядка 14 лет. Даже МС по боксу выполнял когда - курил. Ален Карр практически 100% результат. Сам 6 или 7 лет назад избавился от никотина с его помощью. Всем друзьям мозг вынес по поводу сигарет. В течении года все близкое окружение стало не курящим. Но знаю нескольких человек которые снова начали или не бросили - но они честно признаются, что морально не готовы к такому шагу. Или че то в книжке не допоняли. Вобщем реально облегчает процесс бросания - у меня заняло один день. Есть знакомый, который говорит что осталось 2 страницы дочитать. Говорит, что 100% уверен - дочитает и бросит. Вот уже больше года не может храбрости набраться))) Не созрел тоже еще видимо до конца.
    <-------------- добавлено через 95 сек. -------------->
    А по поводу - неделю не курю, потом опять начинаю - только психику и организм др...ть

11. Snow
    Оффлайн

Snow Premium

Симпатии:
    2
    Не знаю, лично я не курю и от запаха спирта меня просто воротит((
    Виски, пиво, вино, кальян - да, могу, но не хочу.
    Дали ссылку выше, скину лучшему другу курит 7-8 лет уже. Вместе в зал ходим, бросит - расскажу. :)

12. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Еще Чехов сказал - если человек не пьет и не курит, поневоле начинаешь задумываться - уж не сволочь ли он?:)
    <-------------- добавлено через 82 сек. -------------->
    На самом деле хорошо здорово если человек не пьет и не курит, и еще веселиться при этом умеет. Это ж счастье, блин.

13. SPYYPS
    Оффлайн

SPYYPS Premium

Симпатии:
    11
    Полностью поддерживаю. Со временем забываешь что это такое (если пил или курил до этого), а потом просто для тебя эта продукция становится настолько же нужная как женские прокладки =)

14. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    У меня с этим просто хочу курю хочу бросаю,считаю тут как себя настроишь,обычно на массе бросаю на сушке начинаю,люди мне завидуют что я так легко и просто бросаю курить

15. Snow
    Оффлайн

Snow Premium

Симпатии:
    2
    Это у тебя как курсы такие :)))

16. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    Ну без курева массы больше набираешь,а на сушке им аппетит давишь

17. finval
    Оффлайн

finval Premium

Симпатии:
    59
    Что курил, что бросил - на аппетит это никак не повлияло. Сон становится лучше, это да. Ален Карр меня не убедил, хотя от скуки прочитал и второй раз. Психотерапевты мне вежливо отказывали - не поддаюсь гипнозу. Стаж 27 лет, бросаю исключительно на самообладании. Иногда граблю во сне табачные киоски и магазины. Борьба только начинается. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

18. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    993
    Не курю уже шестую неделю, вообще похрен, уже забыл за них, без всяких таблеток, курил почти 6 лет, за пять недель вес вырос с 97 до 104, аппетит вырос, чувствую себя просто замечательно, на вкус и запах все новое, прикольно))

• Нравится Нравится x 2
  19. finval
    Оффлайн

finval Premium

Симпатии:
    59
    Да, точно. До этого бросал, где-то через месяц понимаешь, что обоняние становится заметно лучше, воздух свежее, фрукты вкуснее и сам здоровее!

• Нравится Нравится x 1
  20. yakpa6uk
    Оффлайн

yakpa6uk Premium

Симпатии:
    12
    не можите отказать своему пептиду?????курите пустышку?которая ничего не дает????чо ногти то тогда не курите они не бось хоть вшатывают немного

21. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Платиновый

Симпатии:
    536
    Бро, ты просто прирожденный психотерапевт!!!

22. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.916
  23. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.916
  24. русич
    Оффлайн

русич Premium

Симпатии:
    92
    Курить ,не курить - конечно дело каждого...Но помне ,ну его на хуй это безнадежное дело.Сам -то я бросил в 2001г.,о чем ни сколько не жалею :Victory:

25. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.916
    Вообще я люблю сравнивать... Вот к примеру...
    Сижу я выпиваю на улице, наливаю - выпиваю, наливаю - выпиваю... наливаю - подхожу к тебе и в рот заливаю, ты морщишься, материшься, но проглатываешь... подхожу к другому тут же рядом, наливаю в рот и тот тоже проглатывает, подхожу к ребенку - тоже заставляю его выпить водки стопарь))))) стремно как то, да?
    Так почему тот кто курит на улице рядом со мной заставляет меня курить, заставляет курить рядом сидящую будущую мать, её маленького пацанчика бегающего рядом, тебя заставлят, хотя ты не куришь и не хочешь этого...
    ЧУЕТЕ РАЗНИЦУ? выпил - сам выпил... выкурил - обкурил всех кто рядом... это все равно, что тот кто выпил - облевал всех вокруг, ебана рот...
    ХУЛЕ, хочет курит, не хочет не курит... а хуй там, НЕ ХОЧЕТ, а курит с тем уебаном, который сидит и посасывает окурок выпуская свой ебаный дымище на всех всех всех

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен! Согласен! x 1

Поделиться этой страницей