Стероиды и деторождение.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Варяг24, 28 июн 2019.

1. Варяг24
    Оффлайн

Варяг24 Premium

Симпатии:
    132
    Приветствую всех! Решил создать тему о влиянии стероидов на способность к зачатию. Многие я думаю знают, что тестостерон пытались использовать как мужское противозачаточное средство, однако вследствие его побочных эффектов в широкие массы не пустили, однако была установлена весьма высокая его эффективность в этом. Меня интересует вопрос, если ли среди нас те, кто со своей постоянной девушкой либо супругой никак не предохраняются на курсе и насколько это эффективно? Например, если я уже год на курсе, насколько мы с супругой можем быть спокойны что киндер не станет сюрпризом? И с какой дозы все это становится надежным. Ну и можно рассмотреть вопрос под другим углом, насколько курс может помешать зачатию ребенка? Ваши мнения.

• Нравится Нравится x 2
  2. ConstantinCat
    Оффлайн

ConstantinCat Premium

Симпатии:
    43
    Привет ) на протяжении 2 лет где-то, может больше, на тесте. Дозировки от 250-1000 в неделю в зависимости от задач, так же и нандролоны, болденоны, тренболоны, короче весь букет меняю. Где-то раза 3-4 в год ставлю ХГЧ 5 по 1000 через день, что бы не забыть, что такое яйца). Но в последний раз не ставил ганаду месяцев 5-6 и видел бы ты мое лицо когда жена забеременела) через пару недель ждём дочку xD

• Нравится Нравится x 6
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  3. ConstantinCat
    Оффлайн

ConstantinCat Premium

Симпатии:
    43
    Так, что при таких раскладах, даже пол года без ХГЧ не делают тебя стерильным)

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  4. Fikus
    Оффлайн

Fikus Садовник Команда форума

Симпатии:
    2.407
    Это скорее побочка, чем стабильный результат. Народ детей делает и на нандролонах, а другие вдохнут пару молекул теста и становятся бесплодны. Все крайне индивидуально. Еще агрессивная среда на пути к яйцеклетке может быть не такой агрессивной, и даже вяленькие ребята с жгутиками доплывут и оплодотворят ее. Учесть все факторы просто невозможно. Нельзя это рассматривать и в отрыве от среды обитания (экологии).

• Нравится Нравится x 3
  5. Шпанская Мушка
    Оффлайн

Шпанская Мушка Корифей

Симпатии:
    183
    У меня сперматогенез почти в ноль упал) так было первые 6 недель курса. В таком состоянии вряд ли возможна беременность. Потом продолжил курс уже с нандролоном и все нормализовалось. Теперь жена говорит, что заливаю сильно)) соответственно и залет возможен.

6. Варяг24
    Оффлайн

Варяг24 Premium

Симпатии:
    132
    Ни капельки не спорю, поэтому и хочется обобщить живую статистику. Тоже где-то читал, что на курсе теста беременели. Один такой случай в этой теме уже задокументирован!))

7. Варяг24
    Оффлайн

Варяг24 Premium

Симпатии:
    132
    Тут позволю себе немного не согласиться, так как объемы эякулята никак не говорят о жизнеспособности ребят со жгутиками и их наличии там в должном количестве. Этот большой объем может быть просто бесполезен в плане продолжения жизни. Где-то читал, что даже при падении концентрации сперматозоидов ниже определенного количества на единицу объема при полном сохранении их жизнеспособности ведет к резкому снижению шансов на беременность. Поэтому все не так уж и однозначно.

8. Варяг24
    Оффлайн

Варяг24 Premium

Симпатии:
    132
    Кроме того читал, что стерильность развивается не сразу, а по истечении определенного времени, и кроме того нарастает с дальнейшим продолжением введения тестостерона. Что-то не менее 3-4 месяцев должно пройти. А уважаемый Константин видимо все-таки качественно взбодрился гонадой, раз такой результат!))) С чем его можно поздравить!!!

• Нравится Нравится x 1
  9. ConstantinCat
    Оффлайн

ConstantinCat Premium

Симпатии:
    43
    Да походу ))))

10. Gosha
    Онлайн

Gosha Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.122
    Сделай анализ спермы и будешь знать на верняка, что там у тебя происходит))

11. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Mr. Olympia

Симпатии:
    2.855
    А попиздеть?)

• Смешно Смешно x 3
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  12. Астахов Денис
    Оффлайн

Астахов Денис V.I.P

Симпатии:
    991
    Также всё зависит от совместимости партнёров и их генетического материала.Тест,не даёт полноценной гарантии,что девушка не залетит,но и в частности больше процент того,что при зачатии получится девочка,а не мальчик.Но,это тоже очень относительные данные...:prof:

• Нравится Нравится x 1
  13. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov Модератор Команда форума

Симпатии:
    8.960
    Как у тебя с попытками зачатия? Пытаешься? ;)

14. Астахов Денис
    Оффлайн

Астахов Денис V.I.P

Симпатии:
    991
    Честно,Василий,нет.Пока так и не нашёл девушку с которой бы хотелось иметь детей.А попытки-это же просто :D
    Наше дело маленькое,плюнул,сунул и бежать...:pА вот девушке потом вынашивать и мучаться рожать:(
    Как буду готов и найдётся партнёрша,сразу бахну :cool:

• Нравится Нравится x 3
  15. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    1.071
    Да уж,роль влияния АС как средство контрацепции явно преувеличена.Где то уже писал свой опыт,когда мы с женой решили второго родить,два месяца пытались,высчитывали дни овуляции и т.п.Я был к тому моменту чист после ПКТ и жадно ожидал когда произойдет зачатие и быстренько на курс.Но попытки были тщетны.Я плюнул и сел на курс М-4 и через три,четыре недели все произошло.Потом узи узи показало что пацан.Вот так вот.

• Нравится Нравится x 5
  16. Варяг24
    Оффлайн

Варяг24 Premium

Симпатии:
    132
    Тут вероятно произошло то, о чем я писал чуть выше. Не помню где читал, что контрацептивный эффект тестостерона развивается не сразу, а по нарастающей к течение определенного период времени, и максимального писка достигает что-то после 4-5 месяцев. Это было одной из причин, по которой его не пустили в народ. Плюс в статье ув. Колобкова про тестостерон написано, что наилучшей формой контрацепции является энантат. Прочитал уже после создания этой темы.

• Нравится Нравится x 2
  17. RunLikeHell
    Оффлайн

RunLikeHell Premium

Симпатии:
    8
    А способы повлиять на пол планируемого ребенка в фармокологическом плане существуют?)
    Ну или вообще какие либо)

18. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    1.071
    Конечно.Наличие прогестиновых препов на курсе увеличивает шансы до 95% рождения мальчика,остальной график АС менее выраженно действует,ну а доходя до оральной формы витаминов Оксандролона и Примы в 99,9% рождаются девочки.Есть еще и другие влияния на пол ребенка типа,топор под подушкой или валенок под кроватью,но но это уже отдельный разговор.

• Нравится Нравится x 4
    • Смешно Смешно x 1
  19. Варяг24
    Оффлайн

Варяг24 Premium

Симпатии:
    132
    Последние варианты это уже радикальные методы, не каждый сможет решиться на такое!)))

• Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  20. RunLikeHell
    Оффлайн

RunLikeHell Premium

Симпатии:
    8
    Спасибо!)
    Можно поподробнее про вариант с 95% вероятностью зачатия мальчика?)

21. Anapolon78
    Оффлайн

Anapolon78 Premium

Симпатии:
    7
    Добрый вечер. В прошлом году в марте и апреле был на курсе микс4.В середине курса жена забеременела. Вот уже полгодика,как у нас девочка. Так для справки,ставил по кубику раз в пять дней. Жене на тот момент было 38лет,мне 40.

• Нравится Нравится x 5
  22. Варяг24
    Оффлайн

Варяг24 Premium

Симпатии:
    132
    Не успел развиться контрацептивный эффект, как я понимаю. Всего месяц на курсе получается был, на момент зачатия.

23. Dreierh
    Оффлайн

Dreierh Premium

Симпатии:
    7
    Всем привет. Подскажите пожалуйста, на "вечном" курсе, хотим ребёнка. Месяц назад убрал все препы, остался только суст 600 мг в неделю. Помимо анализов, сколько нужно ставить ХГЧ дозировка/интервал и с чем его комбинировать? Буду признателен.

24. ConstantinCat
    Оффлайн

ConstantinCat Premium

Симпатии:
    43
    Думаю по 1000 через день, 5 уколов будет достаточно

Поделиться этой страницей