Скрыть объявление

Гость думаем вам это понравится:
!!! АКЦИЯ ОСЕННЯЯ !!!

Шмигирилов Андрей-бодибилдинг

Тема в разделе "Журналы Выступающих Спортсменов", создана пользователем den1v2, 3 сен 2015.

1. den1v2
    Оффлайн

den1v2 Premium

Симпатии:
    7
    Перспективный атлет в категории бодибилдинг.
    8qjPhLPgMgk.jpg LQlUtaoG2xc.jpg qrqNo1r7RqM.jpg St6ZFNHY4mg.jpg

2. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov Василий Команда форума

Симпатии:
    6.294
    Перспективный да, но не выступающий пока))

• Нравится Нравится x 2
  3. Uncledan
    Оффлайн

Uncledan Premium

Симпатии:
    32
    скоро скоро уже выйдет на сцену)

4. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.294
    Ну посмотрим, посмотрим)

5. Uncledan
    Оффлайн

Uncledan Premium

Симпатии:
    32
    его Юра ведет, так что успех гарантирован!))

6. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.294
    С таким ростом он еще дел не имел по моему)) тут 140кг попахивает

7. krasuny
    Оффлайн

krasuny Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.251
    Наверное, все уже слышали о стандартном ответе «АС оправданы только если вы выступаете на соревнованиях» и все в этом духе. Считаю, что подобные ответы пропитаны долей лицемерия. А как, по-вашему, становятся соревнующимися атлетами, если говорить о бб? Да и как-то нелогично звучит т.е. раз ты не соревнуешься, то совсем глупо начинать курсить, но пока ты не курсил, на соревнованиях по бб делать нечего.
    Замкнутый круг вообще получается.
    Хорошо, человек может сказать, что он планирует выступать, поэтому применение АС будет оправданно.
    Чем оправданно??
    Получите хороший денежный приз?
    Или, быть может, последствия применения сильнодействующих веществ во имя соревнований будут более лайтовые, нежели, если бы это было вне соревнований? Ога, конечно..
    Да и вообще, много ли действующих спортсменов начинали применять фарму, точно зная, что будут соревноваться? Не надо лукавить. Стандартный путь чемпиона, исходя из многих автобиографий, выглядит так: пришел в зал подкачаться, захотелось большего результата – курсанул. А только потом уже спустя какое-то время пришли мысли о соревнованиях, многие даже к этому не сами созрели, а под влиянием людей, которые видели в них потенциал.
    Но есть и обратная сторона медали. Много людей, которые не грезят какими-то внушительными объемами и формой. Они просто хотят более менее хорошо выглядеть, ну там прессик, венка на бицуле, вообщем, стандартный пляжный набор для мальчика, который для большей части парней вполне достижим в натураху за пару лет нормальных тренировок и режима. Но им просто влом столько ждать и влом загоняться на режиме, хотят, чтобы все было легко и просто – вот это уже реально идиотизм!!!"

8. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.251
    Привет всем!!

Конечно же, первым я оставил бы тестостерон. Как говорится, "тестостерон всему голова". Он является основой практически любого курса. В выборе эфира сильно не заморачивался и предпочел бы длинный, энантат или ципионат.

Вторым я бы выбрал болденон. Использовать я его начал не так давно, но уже ощутил многие плюсы: хорошо повышает аппетит, работает мягко, в долгосрочной перспективе, не дает каких-либо неприятных побочек, и ко всему - это очень удобный препарат. Удобный в том плане, что впихнуть можно в любой курс, т.к. хорошо сочетается практически со всеми препаратами.

Ну и третьим я бы оставил тренболон, ацетатную форму. Очень хорошо чувствуется его работа, нет нужды в высоких дозировках, если не борщить, то и побочки не будут проявляться. Так же он хорош тем, что дает жесткость мускулатуре, не заливает и при этом, как по мне, лучше всего растит силовые показатели и в целом делает восстановление после тренировок более выраженным. Но он точно не для новичков.

Мой опыт в плане разнообразия препаратов пока что невелик, поэтому есть вероятность, что данный ТОП-3 может несколько измениться со временем.

• Нравится Нравится x 1
  9. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.251
    "Всем привет!
    В некоторой степени циклирование в моих тренировках присутствует, хотя не имеет таких четких параметров, как, к примеру, циклирование тренировок у пауэрлифтеров.

В этом вопросе я стараюсь ничего не усложнять и оперирую самыми простыми средствами – меняю интенсивность тренировок за счет увеличения/снижения рабочих весов, повторений и времени отдыха между подходами.

Конечно, полно других приемов, к примеру, смена стиля выполнения упражнения на более замедленный и монотонный или же с выраженной, относительно продолжительной негативной фазой, но это оставлю на потом, пока не выйду на более продвинутый уровень, сейчас же считаю, что еще недостаточно заложил в себе базу. Упражнения в своем сплите меняю очень редко, чаще просто переставляю местами.

Само циклирование выглядит довольно просто и обыденно. Одна неделя у меня тяжелая, где работаю в диапазоне 8-10 повторений, не более, следующая более легкая и объемная – там идет работа в диапазоне 15 повторений, хотя в исполнении легкой ее не назовешь, это скорее условное обозначение.

Последнее редактирование: 14 мар 2016
  10. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.251
    Всем привет
    Сразу же хотел бы отметить разное понимание людьми понятия мышечный отказ. Изначально это состояние было принято называть неспособность выполнить одно полноценное, с правильной техникой повторение.

В умах русского человека, который очень часто придерживается принципа «бери больше, кидай дальше», мышечный отказ обычно расценивается как изнеможение мышц, полная неспособность выполнить хотя бы еще одно повторение без значительной посторонней помощи. Так вот второй вариант в бодибилдинге мало чем сможет вам помочь в плане достижения результатов, зато в перетренированность введет моментально.

С точки зрения физиологии есть два пути достижение отказа.
    1) При тяжелой и интенсивной работе, когда время под нагрузкой будет составлять менее 30-35 сек отказ наступает при опустошении запасов креатинфосфата.
    2) При адекватной по интенсивности работе, когда время под нагрузкой более 30 сек, отказ наступает от накопления молочной кислоты в мышцах.

Первый путь – это стандартный режим работы в бодибилдинге. Рекомендации выполнять 6-12 повторений в рабочем подходе именно этим и объясняется. Второй уже больше напоминает памп – тоже неотъемлемая часть бодибилдинга, но для натурального тренинга не особо пригоден.

Нужен ли отказ для роста? Я считаю, что нужен, но в очень строго дозируемом количестве и, к сожалению, здесь очень трудно давать общие рекомендации по теме когда и сколько, т.к. присутствует слишком много факторов, которые могут внести изменения. Здесь остается только набраться терпения и научиться слушать свое тело.

Но как показывает практика, большинство более менее серьезно тренирующихся в зале людей борщит и перегружается, поэтому если у вас все в порядке с режимом, питанием, пашете в зале, а прогресса нет, очень советую задуматься над данной темой. Все это знаю по своему опыту, когда также был заложником стереотипов об отказном тренинге аля «подход без отказа за рабочий не считается»))

11. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    39
    Когда на сцену-то уже?

Поделиться этой страницей