Скрыть объявление

Гость думаем вам это понравится:
!!! АКЦИЯ ОСЕННЯЯ !!!

Шипылюк Андрей - Бодибилдинг

Тема в разделе "Журналы Выступающих Спортсменов", создана пользователем Anabolick, 4 сен 2015.

1. Anabolick
    Оффлайн

Anabolick Premium

Симпатии:
    3
    Родился в городе Славута Хмельницкой области на Украине, живу и тренируюсь в Белгороде.

Мастер Спорта России по Бодибилдингу.
    Вице чемпион России по бодибилдингу IFBB.
    Абсолютный чемпион Воронежской и Белгородской областей по бодибилдингу IFBB.
    Неоднократный призер и чемпион Москвы и Московской области по бодибилдингу IFBB.
    Xf_hP67Af9s.jpg

• Нравится Нравится x 1
  2. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov Василий Команда форума

Симпатии:
    6.294
    Только вчера видосы его смотрел.

3. Anabolick
    Оффлайн

Anabolick Premium

Симпатии:
    3
    Порой часто бывает так, что в паре кто-то хочет тренироваться, работать над своим телом, совершенствовать не только тело, но и разум и дух, а второй получая стабильные отношения, расслабляется, дает волю лени и начинает расплываться, при этом думая: "у меня же есть партнер, зачем мне дальше следить за собой, развиваться? Он же никуда не денется, и будет любить меня такой или таким, какой я есть."
    Так вот это совершенно не правильно! Развивая свое физическое состояние, вы так же укрепляете дут и развиваете ум (это факт). Пока один развивается, второй остается на месте, и пропасть между ними растет. Придет момент, когда двое, стоящие на разных сторонах пропасти, уже не услышат друг друга, и тогда такие отношения просто развалятся...
    К чему я это все написал? Да просто это призыв ко всем парам - тренируйтесь вместе, поддерживайте друг друга, развивайтесь вместе! И тогда ваши отношения будут крепчать вместе с вами!

На фото я, Шипылюк Андрей, и моя любимая жена, Шипылюк Мария.

Желаю всем таких же крепких отношений и совместных тренировок!
    -jRq-bPgP9o.jpg

• Супер клас! Супер клас! x 1
  4. krasuny
    Оффлайн

krasuny Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.251
    Своей подготовкой к соревновательному сезону 2014 года делится Чемпион Москвы, Вице-чемпион России, мастер спорта России по бодибилдингу – Андрей Шипылюк.

Привет всем подписчикам!
    Многое уже было сказано, многое было пересказано, но все же поделюсь своим опытом подготовки к весеннему соревновательному сезону 2014 года.
    Итак тренировочный сплит на протяжении всей подготовки выглядел так:
    1. Икроножные + квадрицепс
    2. Плечи + трапеция
    3. Отдых
    4. Грудь + бицепс
    5. Икроножные + бицепс бедра
    6. Спина + трицепс
    7. Отдых

На квадрицепс, грудь и спину я выполнял по три базовых упражнения по 4 подхода на 8-12 повторений и по одному изолированному упражнению 4 подхода на 12-15 повторений.
    На дельты я выполнял по 1-2 упражнения по 4 подхода на 12-15 повторений.
    На бицепс и трицепс я выполнял по три упражнения по 4 подхода на 8-12 повторений.
    На икроножные я выполнял по два упражнения по 6 подходов на 12-15 повторений.
    Трапецию я тренировал двумя упражнениями по 4 подхода на 12-15 повторений.
    Что касается пресса, то его я начал тренировать примерно за месяц до первых соревнований по одному упражнению на каждой тренировке по 2 подхода на максимальное количество повторений.

По питанию:
    На протяжении всей подготовки, включающей в себя массонабор и сушку, я употреблял по 3 гр. белка на килограмм веса.
    Углеводы на массонаборе я употреблял по настроению, но не думаю, что выходило больше 250-300 гр. на сутки. С начала сушки количество углеводов стал жестко контролировать. Сушку начал за 10 недель до России ограничив углеводы до 100 гр. в сутки и каждые две недели урезая их на 20 гр. пока не дошел до 30-40 гр. в сутки. На таком количестве углеводов я чувствовал себя достаточно комфортно, при этом удавалось увеличивать силовые показатели и объемы мышц, которые росли практически до последних недель сушки.
    Примерно за 6 недель до России я начал включать углеводные загрузки по воскресениям. Остальные 6 дней в неделю следовал запланированной диете. Никаких сложных схем чередования я не использовал, 6 дней диетился, на седьмой загружался углеводами.

Вот так я и готовился к Кубку России 2014 года, где в категории до 95 кг стал серебряным призером!

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

5. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.251
    Итак, дневной рацион.
    По поводу разнообразия не заморачиваюсь, еда для меня лишь средство достижения цели.

Первый прием пищи:
    300 гр. яиц (6 целых яиц)
    50 гр. сухой овсянки (готовлю на воде в микроволновке)
    Аминокислоты, БЦАА, глютамин, средство для суставов и связок, витаминно-минеральный комплекс.

Второй прием пищи:
    150 гр. гейнера (не менее 30% белка в составе)

Третий прием пищи:
    150 гр. индейки (взвешиваю приготовленное мясо)
    150 гр. риса или макарон (взвешиваю в приготовленном виде)
    Аминокислоты, БЦАА

Четвертый прием пищи:
    150 гр. гейнера (не менее 30% белка в составе)

Пятый прием пищи:
    150 гр. индейки или иногда 200-250 гр. минтая (взвешиваю приготовленное мясо)
    150 гр. риса или макарон (взвешиваю в приготовленном виде)
    Аминокислоты, БЦАА

Шестой прием пищи:
    150 гр. гейнера (не менее 30% белка в составе). Признаюсь, бывает не всегда. Не успеваю в сутки впихнуть)))

Седьмой прием пищи:
    200 гр. обезжиренного творога (всегда и без вариантов)
    Порошковые БЦА со вкусом (удобно запивать творог – легче съедается)
    Аминокислоты, глютамин, средство для суставов и связок, витаминно-минеральный комплекс, магний.

• Нравится Нравится x 1
  6. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.251
    Андрей Шипылюк о приеме пищи после тренировки

Прием пищи после тренировки.
    После тренировки я всегда принимаю коктейль, на массе это гейнер, на сушке это Whey не менее 70% или даже изолят. Кто бы и что бы не говорил, но я, как говорится, свято верю в то, что после тренировки организму нужен белок, который быстрее всего всасывается желудком и попадает в кровь. На мой взгляд самый оптимальный вариант – сывороточный белок. Кто-то говорит, что нужно есть обычную твердую пищу, но не нужно забывать, что мясо усваивается в течение 2-4 часов, а для меня дорога каждая минута. Когда же я выпиваю протеиновый коктейль после тренировки, у меня такое ощущение, что он до дна не долетает))) А вот уже примерно через час-полтора я принимаю обычную твердую пищу. Кстати, что касается белково-углеводного окна, якобы сразу после тренировки нужны углеводы. По мне, так ерунда. Пробовал и углеводы и белки – разницы в самочувствии, что от углеводов прямо восстановилась энергия не почувствовал. Что так, что так после тренировки накрывает одинаково. Только жиреешь с углеводами сильнее. Двойной порции протеинового коктейля вполне хватает. Но уточню, что это не правильное мнение, это МОЕ МНЕНИЕ. А уж прислушиваться к нему или нет – дело каждого.

• Нравится Нравится x 1
  7. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.251
    Спортивное питание. Отечественное или импортное.
    У меня есть свое мнение на этот счет. Я сам уже несколько лет занимаюсь реализацией спортивного питания. При этом у меня есть своя позиция при подборе ассортимента. Для бизнеса может это и не правильно, зато для совести самое то. Я выбираю то питание, которое ел бы сам, в качестве которого я уверен. Именно такое питание я выставляю на полки, и мне не приходится врать людям и расхваливать те качества, которых нет. В моем ассортименте Российского питания нет. Признаюсь честно, я его есть не стану, по крайне мере пока оно не станет действительно качественным. Попытаюсь коротко и понятно разъяснить. Не существует Российского спортивного питания!!! Существует только Российская упаковка, в которую рассыпается импортное сырье!!! Самому не хочется это признавать, но это так. И, к сожалению, наш бизнес устроен так, что закупает все самое дешевое, что бы продать дороже и заработать больше. Выпуск спортивного питания с качеством способным конкурировать с европейскими и американскими аналогами слишком дорого стоит, и никто не готов вложить столько денег. Что бы «Российское» спортивное питание стало действительно Российским, Российским должно стать и сырье для его производства. А так получается, что сырье закупается за границей, платятся таможенные и иные пошлины, в итоге оно стоит столько же, сколько качественное сырье. Чтобы сделать «Российское питание» дешевым, производителям приходится снижать концентрацию дорогого сырья более дешевым, например соей или глютеном, что и позволяет продавать его недорого по сравнению с импортным спортпитом, где не разбадяженый сывороточный белок. Я пробовал «Российское» спортивное питание и вот мой вывод. Качество этого питания такое же низкое, как и его цена. Поэтому мой выбор очевиден: я выберу импортное спортивное питание, а если не хватит на него денег, то лучше куплю обычную пищу. «Российское спортивное питание» я выберу в последнюю очередь.

8. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.294
    Хотя бы в майку Фармаком нарядился для приличия

9. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.294

• Нравится Нравится x 1
  10. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.294
    Андрей Шипылюк о дозировках ААС

Какие дозировки ААС вы используете.
    Привет всем подписчикам.
    В данном посте я расскажу о том, какую фарму я принимал при подготовке к России на массонаборе и на сушке и в каких дозировках я это делал. Хотите верьте, хотите нет…

Итак, в массонаборный период моя фармподдержка состояла из:
    Тестостерона энантат – 900 мг/нед
    Болденон – 600 мг/нед
    Метандиенон – 30 мг/день
    Станозолол – 10 мг/день

За шесть недель до России, то есть с момента начала сушки я заменил тестостерона энантат на тестостерона ципионат, а соотношение метандиенона и станозолола плавно сместил в сторону станозолола. Итак вот как это выглядело:

Тестостерона ципионат – 750-800 мг/нед
    Болденон – 600 мг/нед
    Метандиенон – 30-20-10 мг/день
    Станозолол – 10-20-30 мг/день
    Больше никакой фармы я не добавлял.
    На протяжении всего курса я принимал карсил по инструкции.
    Никаких жиросжигателей или фармы для жиросжигания типа кленбутерол я не добавлял, исключительно питание.
    Вот и весь секрет по фармподдержке)) Ничего сверхъестественного))

P.S.: Помните, бодибилдинг – это интеллектуальный вид спорта, думайте головой!

Андрей Шипылюк

11. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.251

о линейном повышении весов и периодизации.
    Итак, я не буду говорить как правильно, я скажу как я вижу эту проблему. Да, именно проблему. Ко всему нужно дойти в свое время, причем не только головой))

Лично я всегда предпочитаю линейное увеличение весов, но веса я увеличиваю не постоянно, а в течение 10-12 недель, после чего отдыхаю от тренировок недели две и возвращаюсь к тренировкам. Но! Не рву веса с первых недель после отдыха, а уменьшая их на 40-50% от рабочих весов перед отдыхом и начинаю планомерно от тренировки к тренировке увеличивать их на 10% от максимального рабочего, пока не дойду до 110% через 10-12 недель после чего снова отдых.
    Но, как я сказал в начале, до всего нужно дойти, и не только головой. На данном этапе своего развития как культуриста, я пришел к тому, что нужно внести разнообразие в нагрузки, но не в виде периодизации, а в виде шоковой терапии. Я подразумеваю под этим то, что буду так же продолжать линейно увеличивать веса, а иногда внезапно для себя либо работать с субмаксимальными весами, применяя различные методы интенсификации в виде дропсетов, пирамид или негативов, либо работать в режиме бешеного пампа, после чего снова возвращаться к линейке.

Что же касается периодизации, то в моем понимании это месяц, к примеру, работы по силовой схеме, либо месяц памповых тренировок. Хороший метод, при том, что периоды могут быть различными, НО, я к нему еще не пришел))
    Пробуйте, анализируйте, выбирайте для себя лучшее!!!
    И помните, бодибилдинг это вам не шахматы, тут головой думать нужно!))

12. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.294

• Нравится Нравится x 1
  13. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.294
    Андрей Шипылюк о креатине

Сегодня немного размышлений о том, что такое креатин, когда его лучше применять и для чего.
    Креатин это самая распространенная спортивная добавка. Очень многие посетители тренажёрный залов начинают свое знакомство со спортивными добавками именно с креатина. Я общался со многими новичками и тренерами, и подавляющее большинство заявляют, что набирают на креатине около 3-5 килограмм, наивно полагая, что это мышечная масса. Бред. Креатин в организме нужен для одной цели - ресинтез АТФ, то есть именно той чистой энергии, за счёт которой происходит сокращение мышечных волокон. Других целей у креатина нет.
    А теперь разоблачение мифа. Есть у креатина одно свойство, которое я считаю побочным - это сильная задержка воды. У спортсмена, принимающего креатин, происходит задержка воды в мышцах. За счёт этого, естественно, прибавляется вес, который наивные новички считают мышечной массой, и, соответственно, увеличивается объем мышц. Рычаги меняются и вследствие этого силовые показатели увеличиваются. Но как только спортсмен прекращает прием креатина. Вода выходит из мышц, объемы уменьшаются и силовые показатели меняются.
    Напомню, что основная функция креатина это ресинтез АТФ, причём прямо во время физической нагрузки, что позволяет увеличить силовую выносливость.
    Коротко о приёме креатина. 3-5 грамм креатина принимайте утром, чтобы он успел усвоиться и занять свое место в мышцах, и ещё 3-5 грамм Креатин сразу после тренировки, чтобы восстановить запасы энергии.

14. faterland
    Оффлайн

faterland Premium

Симпатии:
    6
    День добрый. Сам не очень люблю есть, поэтому план питания с двумя-тремя приемами спортпита привлекает. Но вот эффективность под сомнением. По факту из еды 6 яиц, пачка творога, 300 гр. индейки и около 100-150 гр. риса. Можно ли на этом набирать массу атлету выше 100 кг?

15. Gary
    Оффлайн

Gary Premium

Симпатии:
    87
    за каждый приём пищи? очень круто и позволяет, если дневной рацион, то для поддержки девочки анорексички только

16. faterland
    Оффлайн

faterland Premium

Симпатии:
    6
    В том-то и дело, что всего. Да там есть еще 2-3 приема гейнера/протеина. Мы конечно все разные, но чтобы настолько...

17. Lincore
    Оффлайн

Lincore Корифей

Симпатии:
    389
    ВСЕГО?! У меня супруга столько съедает за день весом в 52 кг. Что ты набрать на этом собрался ?

18. faterland
    Оффлайн

faterland Premium

Симпатии:
    6
    О том и речь, что это рацион Андрея из видео. Возможно ли такое?)

19. Fikus
    Онлайн

Fikus Садовник Команда форума

Симпатии:
    1.516
    Мб сушка? Очень жесткая сушка? Хз...

20. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.294
    Возможно;) можешь попробовать сделать все точно также в течение месяца-двух, ТОЛЬКО ТОЧНО ТАКЖЕ! Каждый день! И 2 гейнера+2 протеина!

21. faterland
    Оффлайн

faterland Premium

Симпатии:
    6
    он упомянул, что на наборе сейчас. Ради интереса прикинул рацион- вышло примерно так БЖУ 310/55/394, 3300 ккал. это с учетом 2 порций гейнера по 150 гр. 30% белка, и 2-х порций сыворотки после тренировки.

22. faterland
    Оффлайн

faterland Premium

Симпатии:
    6
    Задумался, насчет повторить в течении месяца ;)

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей