RUANABOL - Официальный магазин Pharmacom.labs

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем Official, 16 ноя 2011.

1. Official
    Оффлайн

Official Представитель - Администратор

Симпатии:
    290

ПРОВЕРКА ЧЕК КОДА: Pharmacom Labs - Code Site

На таблетированной и ампульной продукции КОДы отсутствуют, пока что.

Магазин является официальным представителем производителя, а это значит, что вы получаете лучший сервис, лучшие цены и ебанутые акции почти круглый год!

С ценами, скидками и акциями вы можете ознакомиться на сайте после регистрации!

:Click Me: RUANABOL регистрация

2017-02-22_101254.jpg

1.Общение с администрацией сайта
    2.Консультации по курсам
    3.Личный кабинет

консультант.jpg

2017-03-22_113812.jpg

магаз в европе и сша

ДРУГИХ ОФ-КОНТАКТОВ В СКАЙПЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
    каллцентр.jpg

В данной теме предлагаю писать отзывы довольным/недовольным людям, о работе всей компании в целом, ''рабочести'' препаратов, так же пишите пожелания, вопросы по продукции, вообщем содействуем развитию. Спорные вопросы по качеству товара, так же пишем тут ( типа ''почему таблетки круглые, а не квадратные'', ''а чё метан во рту рассыпается'' и так далее).

2. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    290
  3. lysyi ioghyk
    Оффлайн

lysyi ioghyk Новичек

Симпатии:
    0
    Приветствую всех любителей фармакома! Меня вот такой вопрос беспокоит. Ни для кого не секрет. что сырьё, "порошок", как его называет уважаемый официал, приходит из поднебесной. Получается, что это по сути тоже лотерея. Есть ли у Вас какие то методы проверки качества сырья и хоть какие то гарантии, что в пришедшем порошке действительно ТО действующее вещество, которое заявлено или всё на честном слове и доверии? Если есть, то какие?

4. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    290
    Ну как минимум, очень такой минимум - у нас своя лаборатория по анализу. Скоро она будет предоставлять всем желающим услугу по анализу любого препа, как нашего так и конкурента =) Так же берётся это всё не на рынке рыбном, а у очень уважаемых производителей, которые дорожат маркой, потому что в любой момент могут потерять всех своих клиентов.

5. Tony Soprano
    Оффлайн

Tony Soprano Premium

Симпатии:
    0
    меня Декос вообще не пропёр, проколол 2 флакона:(

6. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    422
    Да дозняк в порядке..
    У меня вот такая картина.. люди пробуют продукты ( новички ) всех прет , без шуток. Пробуют покруче ребята ( в плане мяса ), Многие говорят что работает хорошо ( хоть и супер сильными не стали ), ну тут же было 2 чела которые заявили что вообще ноль.

Была такая картина с сустом и одним парнем у меня, который как последний из могекан, писал что пустой суст.. хотя с той же серии с тем же бачем, люди куярят и радуются, строятся в очереди. Суст мет дека енка - эти препы сколько не бери, всегда их нехватает.

В итоге у меня вывод.. Может Вы ребята столкнулись с такой траблой - как уменьшеная чувствительность рецепторов.
    Помнится как то я давно ставил енку 500мг - так вот я орал от радости как меня прет, чем выше я рос (а вернее в ширь) тем меньше еффекта я получал от тех же препов и с более дозняками. Я и грешил, что мне вот партия фейковая попалась, то еще что.. чуть ли не рвал на жопе волосы. Отдохнул нормальненько от фармы.. и попробывал около граммчика теста. в итоге меня расперло (по ощущениям как те 500мг).

p.s. А еще кого не прет, качайте усиленно НОГИ ))))) (сарказм)

• Нравится Нравится x 2
  7. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    290
    Ну то, что дэка - это основной продукт в СНГ, то тут и вопросов нет, её + суст + метан хотят все, и да, слышал пару раз, что не прёт, очень новость не радовала, шас слава богу с лабой можем тестить все порошки, дэку тестили дважды - тест положительный. Через пару недель буду в азии и смогу лично поснимать видео как мы делаем тесты, если кому интересно =)

• Нравится Нравится x 3
  8. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    422
    Интересно ) Ждемс азиатов

9. tester
    Оффлайн

tester Модератор

Симпатии:
    8
    Ага, ждем очень очень, а что именно, только деку? Таблетки будуть там?

10. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    290
    Нет, только дэка, много дэки, всю Россию только на дэку сажать будем!!!

• Нравится Нравится x 1
  11. Денис
    Оффлайн

Денис Новичек

Симпатии:
    1
    Ребят брал энантат фармаком, так вот пошла 5 неделя тесто по 250 на каждый 3-й день+ метан по 40. На первой и второй неделе набрал 5 кило, потом вес встал и вот уже 3 неделю вес стоит. Я так понял первые две недели меня пер метан так как курс первый(метан кстати тоже ваш). Что скажете? Брал у вашего оф. представителя так что думаю фейка не должно быть.

• Нравится Нравится x 1
  12. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Модератор

Симпатии:
    15
    кушаешь,спишь нормально?

13. Денис
    Оффлайн

Денис Новичек

Симпатии:
    1
    Я тебе больше скажу ем даже очень хорошо, больше 3 г белка на кг, ну и угли соответсвенно, я не новичек в этом спорте, только химичить начал недавно и уже жалею что с фармакома начал..... Мой вес сейчас 93

14. Tbs
    Оффлайн

Tbs Premium

Симпатии:
    0
    Вот вам и задачка...
    Денис, какой у тебя рост и стаж тренировок? Сколько набрал за этот период? До курса весил 88кг?

Для первого курса 750 энантата в неделю и 40мг метана/день. Совсем не хило...
    За 5 недель только 40мг метана должны были дать прибавку кг 8, тем более для первого курса...

Конечно можно сказать что это парень такой "особый", неправильные тренировки или еще что-то... Может быть и такое конечно, НО только надо быть очень уж "особым" и совсем уж неправильно заниматься...

Давайте попробуем выяснить в чем же действительно проблема.

15. Tbs
    Оффлайн

Tbs Premium

Симпатии:
    0
    Денис, было бы хорошо увидеть твое фото(без лица естественно). И не прекращай курс, возможно вот вот на днях твой вес начнет стремительно расти...

По ощущениям, внешне "заливает"? Что на счет силовых показателей? Можешь все поподробнее описать, что бы не сделать поспешных выводов?

16. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    422
    Да к стати интересно, был у нас такой "ужоченьНеправильный", грешил так на 1.5 грамма суста.
    Споры такие совсем не решаемы. Вот стоял на своем и все. Пришлось колоть "свежему" телу, суст. Далее замеряли его тестостерон, до и после.

Поразительный скачок теста наблюдался. Поэтому то что преп рабочий уже нельзя было сказать. Но проблемка то осталось.
    Поддерживаю Tbs давайте разбираться полностью

17. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    290
    Опять же фоток бы до... Плюс судить надо опять же по внешнему виду, ибо метаха наша не заливает, а при прушности ты мог нехило слить и жирка, что в общем дало нехилую разницу... ну и вообще фоток бы в студию....

Плюс ко всему третья неделя - и есть неделя уже рагознаного теста е, это ж не пропик, не греши, да ещё и на первом курсе, не преп...

18. Денис
    Оффлайн

Денис Новичек

Симпатии:
    1
  19. Денис
    Оффлайн

Денис Новичек

Симпатии:
    1
    Так уже не третья, а пятая неделя пошла в том то и дело.

20. Денис
    Оффлайн

Денис Новичек

Симпатии:
    1
    Рост 178 см, стаж 4 года

21. Tbs
    Оффлайн

Tbs Premium

Симпатии:
    0
    Можно еще фото спереди? Вторая фотка неудачная, конечно,я нечего не пойму(свет плохо упал). Такое ощущение что ты полный. Давай фотку спереди. Силовые растут?

22. Tbs
    Оффлайн

Tbs Premium

Симпатии:
    0
    И как самочувствие кстати? Бодряк или наоборот? Был упадок сил?

23. Денис
    Оффлайн

Денис Новичек

Симпатии:
    1
    Вот спереди http://i012.radikal.ru/1112/21/7e48e28949e4.jpg, так в том то и дело, что и стояка особого не было все как обычно, и бодряка тоже было. Жирка конечно имеется, но не полный я.

24. Tbs
    Оффлайн

Tbs Premium

Симпатии:
    0
    Как минимум, надо признать, что розовые таблетки работали(5кг за 2 недели - это хороший показатель)

Что на счет энантата, пака нечего... продолжай ставить. Резкий и очень большой( для первого курса) скачок возросшего уровня тестостерона мог привести к слабости, настроение на нуле("передоз" - такое бывает), но если никаких изменений не было, можно подождать или сходить сделать анализ( это самое лучшее и гадать не придется).

Сам вообще заметил улучшение фигуры, мышечный прирост? Ну и про силовые напиши уже... растут, нет?

25. TPEHEP
    Оффлайн

TPEHEP Premium

Симпатии:
    2
    Решается всё сдачей анализа,а так гадать прёт не прёт можно до бесконечности

Поделиться этой страницей