Россихин Николай - Бодибилдинг

Тема в разделе "Журналы Выступающих Спортсменов", создана пользователем провирон, 4 сен 2015.

1. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    Перспективный атлет среди юниоров Николай Россихин:

2. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    Всем привет, народ! Сегодня я расскажу как происходило и мое знакомство с бодибилдингом и аас. Мой дебют состоялся в 17 лет на кубке Москвы в 2015 году. Тогда я и выходил в категории юноши. На подготовке к соревнованиям был и первый мой опыт работы с аас. Пропионат 50 / через день и стан по 30 / день. Безусловно после всего я сдал анализы, провел пкт и все показатели гормональной системы привел в норму, поэтому говорить о каких-то побочках не уместно вообще.
    Если спрашивать меня - изменил бы я что-нибудь, будь такая возможность... Думаю, я бы добавил еще Провирона на подготовке))
    Поэтому отговаривать кого-то к соревновательному бодибилдингу я не могу, если только наоборот развивать мысль и желание выступать )
    GpiW-br7g4M.jpg

3. krasuny
    Оффлайн

krasuny Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.249
    Всем привет, пацаны. Решил я поделиться своим списком биологически активных добавок, которые я считаю неотъемлемой частью жизнь любого спортсмена. БАДы - композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов.

Список моих добавок будет особенен тем, что в нем не будет банальных протеинов, бцаа... Они, конечно же есть в моем рационе, но о некоторых элементах мы с вами забываем.

● Витаминно-минеральный комплекс - наш организм не способен синтезировать ни витамины, ни минералы, поэтому мы нуждаемся в них не только для занятий спорта, но и для поддержания нормальной жизни деятельности здесь все просто :)

● Омега 3 - группа ненасыщенных жирных кислот, которые не воспроизводятся в организме, а при их недостатке возникают разнообразные биохимические и физиологические нарушения. При недостатке незаменимых жирных кислот ваши достижения будут всегда ниже, чем могли бы быть.

● Q10 - применяется для поддержания нашей главной мышцы - сердца.Так же, Q10 является дополнительным генератором энергии.

● Лецитин - является основным питанием всей нервной системы, является важнейшим строительным материалом для мозга, снижает уровень холестерина и концентрацию жирных кислот в крови, помогает очистить от холестериновых бляшек стенки сосудов, улучшает функцию печени и почек, препятствует образованию желчных камней.

4. BATRAKOV_BB
    Оффлайн

BATRAKOV_BB Крутой участник

Симпатии:
    26
    Привет!;)
    Расскажи со скольки лет ты начал основательно заниматься ББ и каких результатов в объёме смог достичь до фармы.
    И ещё интересно, какая прибавка была после твоего первого курса 0-0

Поделиться этой страницей