Скрыть объявление

Гость думаем вам это понравится:
!!! АКЦИЯ ОСЕННЯЯ !!!

ROAS (Изотретиноин)

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем kollobkov, 17 янв 2016.

1. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov Василий Команда форума

Симпатии:
    6.294
    2017-05-18_201118.jpg

Фармакологическое действие - A-витаминоподобное, дерматопротективное, противовоспалительное, противоугревое, противосеборейное.

Нормализует терминальную дифференцировку клеток, тормозит пролиферацию эпителия протоков сальных желез, образование детрита, облегчает его эвакуацию. Снижает выработку и облегчает выделение кожного сала.
    При приеме внутрь абсорбция изменчивая, биодоступность низкая и вариабельная; прием вместе с пищей повышает биодоступность в 2 раза.
    Коррекция дозы осуществляется в зависимости от ответа на терапию и/или выраженности побочных эффектов. Если количество высыпаний уменьшилось на 70% и более за 12–16 нед, лечение прекращают. Второй курс терапии проводят с интервалом не менее 2 мес. при подтверждении персистирующего или рецидивирующего течения болезни.

Roas, является препаратом, который помогает устранить акне. Он связан с ретиноевой кислотой и ретинолом, химической связью. Действие препарата, основано на том, что он способен блокировать сальные железы, уменьшать количество производимого сала в кожных покровах. За счет этого, происходит препятствие развития прыщей. Было проведено исследование, которое показало, что из 133 пациентов, 127 остались практически без признаков акне. Препарат имеет 95% эффекта, что является существенным показателем. В спорте, данное средство очень вытребовано. Дело в том, что после приема многих стероидов, происходят различные побочные реакции, среди которых и акне. Данный препарат, отлично справляется с данной проблемой и быстро устраняет ее. После приема Roas, его концентрация достигает пика через 2-4 часа. Если его использовать на тощий желудок, биодоступность составляет 20%. Лучше всего, он всасывается с пищей, поэтому его применяют во время еды. Попадая в кровь, вещество связывается с альбумином. В крови, концентрация вещества обычно выше, чем в тканях.Roas, после применения, превращается в третионин. Вещество было разработано еще в 1982 году. Выпускается в форме капсул и обладает дерматотропным свойством. Препарат имеет множество эффектов, среди которых: антисеборейный, противовоспалительный, себостатический, иммуномодулирующий, кератомодулирующий. Результаты проявляются, при систематическом использовании. Препарат способен усиливать регенерационные процессы в кожных покровах. Механизм воздействия основан на возможности влиять на состав кожного сала, снижать его производство и обеспечивать быстрое выведение из сальных желез. Roas, имеет противовоспалительное действие, которое направлено на устранение воспалений вокруг желез при акне. Roas, проявляет выраженное кератолитическое воздействие, которое предусматривает нормализацию обновления клеток и предотвращает закупорку сальных желез. При приеме, происходит подавление продуцирования сальных желез, сужение протоков и уменьшение их количества. Препарат применяют даже в тех случаях, когда другие средства не смогли устранить проблему. С его помощью, лечат заболевания акне, которые не были устранены другими препаратами, узелково-кистозные, конглобатные и приищи, которые могут оставить рубцы. На протяжении лечения, необходимо проводить наблюдение за заботой печени, уровнем сахара и липидов. Чтобы снизить токсичное воздействие, необходимо применять препарат в сочетании с витамином А. Препарат необходимо принимать в указанных дозировках, иначе могут возникнуть побочные реакции в виде сыпи, дерматита, потливости, ухудшения зрения в ночное время, головной боли и других симптомов. Отзывы о Roas, очень хорошие. Все атлеты, которые столкнулись с проблемой акне, после применения препарата, ощутили существенный результат. Вещество относится к жирорастворимым, поэтому имеет свойство накапливаться в жировом депо и постепенно высвобождаться в кровь. Это обеспечивает длительно действие. Необходимо придерживаться всех правил приема и дозировок, тогда эффект, полностью положительным. Все кто использовали средство, избавились от прыщей полностью или практически полностью.
    Приобрести Roas можно в интернет-магазине RUANABOL.

2017-01-15_105438.jpg

ТЕСТЕРЫ НОВОГО ПРОДУКТА :popcorn:

• Нравится Нравится x 5
  2. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    113
    Приветствую! Каким образом должно проходить тестирование?

3. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.294
    Принимать по 1-2-3 тапка в день, в зависимости от количества акне... отзываемся изредка, хотяб раз в неделю, мол... жив... здоров... лежу в больнице... ))
    Если помогло - то так и написать.
    Фото до и после - приветствуется!!!
    Обязательно проживание в РФ!!!

• Смешно Смешно x 2
  4. Mishka77
    Оффлайн

Mishka77 Корифей

Симпатии:
    141
    А они избавят меня от каких-то постоянных прыщей на спине? Точнее меня прыщами не высыпает, ни белыми ни красными большими, но спина может от старых прыщей какая-то в раздражениях что ли.

5. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.294
    Вообще никаких прыщей не будет!!! Даже фурункулы рассосутся!!! Кожа будет чистая.

6. Mishka77
    Оффлайн

Mishka77 Корифей

Симпатии:
    141
    Я от себя предложу такое – сделаю фото спины, а вы уж там решите, поможет мне такое или нет. Если да – то протестировать готов на себе.
    принято

• Нравится Нравится x 1
  7. safinroman
    Оффлайн

safinroman Premium

Симпатии:
    28
    Я б затестил)) тем более что сейчас сотрет жру...отказался бы в пользу фармакома.
    принято

8. seregaalimov
    Оффлайн

seregaalimov Premium

Симпатии:
    48
    я могу потестить как раз курс деки начинается
    принято

9. StasFosh
    Оффлайн

StasFosh Участник форума

Симпатии:
    0
    Фармаком уже тестил, правда, за свои деньги покупал, даже видос делал:
    Сейчас анитибиотиками лечу акне, как я понял, это произошло из-за инфекции, грубо говоря, вытирался грязным полотенцем после бани в течении долгого времени. Но и раньше эта проблема была, хоть и не волновала совсем, ибо маленькие воспаления были, да и сыпало раньше лицо, а не туловище. А щас все наоборот: после заражения туловище сыпануло, а лицо - более-менее. А других проблем пока нету. Даже липидный профиль идеальный. Но это пока. В общем, буду рад протестить преп)))

10. Expertic
    Оффлайн

Expertic Premium

Симпатии:
    7
    Здравствуйте!Хотел бы поучаствовать. Сейчас нахожусь на курсе тритрен плюс сустанон.

11. StasFosh
    Оффлайн

StasFosh Участник форума

Симпатии:
    0
    Так что ответите? Двоих выше, вижу, приняли, а насчет меня что? Фото и видео отчет обещаю.

12. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.294
    Ты из РФ?

13. StasFosh
    Оффлайн

StasFosh Участник форума

Симпатии:
    0
    Молдова. Понял уже)))
    поэтому вот так) а так бы пожалуйста.

14. Day
    Оффлайн

Day Premium

Симпатии:
    6
    Всем привет! Второй месяц изотрет по 20 мг/сут (дженерики, сначала РОА месяц, сейчас сотрет). Степень тяжести высыпаний не большая, но до чистых плеч еще далеко, было бы интересно потестить альтернативу. Акне достало.
    принято

15. Expertic
    Оффлайн

Expertic Premium

Симпатии:
    7
    kollobkov, так что скажите?много высыпаний на плечах и спине. отчет каждую неделю, плюс фото до/после гарантирую.
    принято

16. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    408
    kollobkov, а оно поможет от прысчиков от мастерона на подготовке?

17. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.294
    Естессно) от любых помогает.

18. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    408
    я где то читал, что вроде как накопительного действия...
    щас 12 недель до старта, имеет смысл его начать принимать? не хотелось бы обсыпанным выйти... если смысл есть, то я бы с удовольствием

принято

19. _KaN_
    Оффлайн

_KaN_ Premium

Симпатии:
    146
    Ух ты, неужели Дженерик Роаккутана от Фармакома )
    уже пару-тройку лет хотел разориться на Роаккутан, но цена преобладает над прЫщами )))

Исходя из того что обычная дозировка аккутана 0.5 мг на 1 кг веса, то в день по 5 табов надо закидывать...
    в тяжелых случаях акне дозировка 1 мг на 1 кг веса...

Дневная доза должна быть поделена на две равные дозы, которые надо принять в течении дня. Изотретиноин следует принимать во время еды, а не натощак, так как пища помогает этому препарату всасываться. Курс лечения обычно длится 15-20 недель.

Но это конкретное лечение Акне, так что в целях профилактики для уменьшения высыпаний можно урезать в половину принимаемую дозу....

20. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.294
    Есть википедия, а есть опыт... тебе что важнее? если накапливать по полгода и принимать по 5 тапок в день, вместе со стероидами и прочей нагрузкой на организм, можно ставить крест на бб... по практике - от 10 до 20 мг в день на 2 месяца за глаза!!!
    Вы, граждане, не путайте патологию и гормональные прыщи...

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  21. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    408
    мне важнее опыт тех кто использовал, у меня такого опыта нет)
    по твоим словам смысл есть как я понял, я бы с удовольствием затестил
    неделю назад начал замечать, что стало немного сыпать... не критично пока.. тут один там один... но уже заметно становится..

22. _KaN_
    Оффлайн

_KaN_ Premium

Симпатии:
    146
    Колобков, не серчай, братское сердце )
    Вот поэтому вопросы и возникают, потому что практики нету.
    А нету практики потому, что например мне дерматологи ставят диагноз "Акне 1-2 степени", в мои то 38 лет. спасаюсь салицилкой, цинком, солярием зимой и солнышком летом...Врачи пару-тройку раз говорили про Роаккутан, Изотретиноин, и видать тоже от отсутствия практики и дают дозировки из аннотаций и инструкций...
    Я просто разок посчитал по их назначению - 15 тыс на 2 месяца, так это по ценам доллара за 30 рэ было, Сейас тот же Роаккутан 1700 за пачку...А тут если (даже по 2 в день) то на курс 2 пачки - ВСЕГО 2600 !!!

Если тестировщики подтвердят рабочесть доз - так я первый куплю )))

23. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    408
    пачки на 2 подготовки хватит, выгодно)

• Нравится Нравится x 1
  24. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.294
    В пачке 100 тапок, цена 50 тапок - 1300, пачка значит 2600, логично? )) Сам я не пробовал РОАС Фармакомовский, но Сотрет показал такой результат: Первый курс, сентябрь 2014 года, месяц по 10 в день, потом через 2 месяца курс по 20мг (просто дешевле выходит такая дозировка) через день на 2 месяца. В итоге нет прыщей и фурункулов до сих пор ... Изредка идин два ...это на 1200 мг теста и прочих сопутствующих на курсе, хотя сильнее сыпать некоторых начинает именно при окончании курса, гормональные качели...

• Нравится Нравится x 1
  25. safinroman
    Оффлайн

safinroman Premium

Симпатии:
    28
    Выступлю в подтверждение слов mr. Колобкова)) Юзаю "Сотрет" первый месяц. Прыщи были на всей спине, плечах, груди, лице. Допиваю первую пачку - помогает однозначно, новые не вылазят, от старых сейчас пятна, постепенно сходят. До этого боролся зинеритом, болтушкой, дорсанвалем, солярием, мылом дегтярным/серным - эфекту ноль. Жру по 10 мг/день.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей