Размышление о Пептидах

Тема в разделе "Пептиды\Саматолиберины", создана пользователем Frank Abagnale, 2 май 2012.

1. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    422
    В общем такое вот дело, почитал про пептиды и прочее. Они вроде законны и не палятся на допинге. Нигде толком инфы не нашел. Вот решил сообственно иследовать

4 препарата, 4 теста..
    Для начала будем их тетировать. Что и как буду скидывать в теме.
    1. Что интересно анализ СТГ от ghrp-6

2. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Очень интересная тема !
    Получить достоверную и конкретную информацию об ощущениях , впечатлениях и результатах конкретного человека.
    А то ведь действительно шум есть, а конкретики нет.

3. Pavel
    Оффлайн

Pavel Premium

Симпатии:
    13
    Я как раз сейчас как три недели на курсе GHRP-2 с тестом, нандролоном и треном (все длинное)... и для кучи инс еще по 10ед в сутки.
    Жор с пептида и без гинсенга хорош (через 10 минут после укола живет орет что хочет жрать всё), затылок потом побаливает ...видимо из-за напряга гипофиза.
    Первые пару дней чуть гипу с пептида не словил...потом добавил в рацион чуть более медленных углей и стало все нормально (с инсом выходит синергизм)
    http://cs5412.userapi.com/u154006898/-12/y_c65b9bb2.jpg

Сложно сказать определенно про эффект...уж очень у меня большой компот ;-) Надо соло для теста.
    Но то что преп не пустой - однозначно.
    А так большинство народу используют его на мостах между курсами (когда по идее отдыхать надо...а не насиловать себя)
    Создают неудобства: хранение препарата в холодильнике в разведенном состоянии -5-7 дней и кол-во инъекций 3-4 в день

P.S. Фарма конечно от Фармакома)))

4. Pavel
    Оффлайн

Pavel Premium

Симпатии:
    13
    Есть уже и конкретика и тесты (зависит от "живости" гипофиза) в группе у Алхимика
    http://vk.com/samovar_farm
    Там дневники с тестами четырех человек.
    Конечно ожидать результата как от рабочей гормошки думаю не стоит коль быть объективным.
    Уж очень все зависит конкретно от человека принимающего, некоторые юзают релиз-пептиды после курса гармошки для восстановления выделения своего ГР

5. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    422
    Ну у нас независимый источник и анализ буду делать лично ЙА)
    <-------------- добавлено через 10 сек. -------------->
    Я даж отзыв там оставил)

6. Pavel
    Оффлайн

Pavel Premium

Симпатии:
    13
    Я анализ не делал...хотя по симптомам мой гипофиз не такой шустрый как у "некоторых монстров", думаю мой СТГ вдвое меньше из представленных.
    Я там тоже отзыв оставлял с фото указанным выше постом (никнейм иной).
    Товар в свободном распросторанении легальном...в Москве есть магазины где курьер на дом их привезет (дороже конечно чем у самовара).

7. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    422
    А как магазин называется то? у них есть лицензия по продаже?

8. Pavel
    Оффлайн

Pavel Premium

Симпатии:
    13
    магазин http://fitbar.ru/ru/shop/16/
    А вот насчет лицензии ХЗ)))

9. 13kent
    Оффлайн

13kent Premium

Симпатии:
    37
    меланонтан здравая тема...правда в билдинге ниачом, но загар более чем достойный...

10. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    Скажу и я своё слово.
    Начну с меланотана.
    Очень мерзкие ощущение от него.
    Побочки в целом у 75% употребляющих. Хоть они и проходят в течение недели, но не до конца.
    Самое мерзкое, что от него чувствуется: Головная боль, тошнота, вялость (какое-то размазанное состояние, желание тянуться и тянуться), боль в пояснице.
    Поскольку с ощущением знаком, скажу что на поджелудочную он действует неплохо.
    Да, загар был лучше, но более я его ставить не буду никогда, ибо не стоит загар таких побочек. Тем более достоверных источников информации об исследования мела - нет.

Соматолиберины.
    Чем рекомбинат ГР лучше соматолиберинов?
    Да тем, что он на протяжени всего курса не долбает гипофиз на предмет постоянного усиленного выброса.
    Наши железы, как и органы, имеют определенный "срок службы", после которого они начинают давать осечки в работе.
    Так вот если постоянно долбить соматолиберины, рано или поздно дозняк придётся увеличивать то простой причине, что выброс ГР будет постоянно снижаться. Сам ГР кэтому не приведёт.

Да, это более дешевая альтернатива, но факт того, что ставить соматолиберины надо по 3-4 раза в день - это уже напряжно. Результат будет неплохой, но играться с гипофизом - это опасно. Поэтому курсы либеринов не должны быть длиннее 2 месяцев. А желательно разбивать их на 4 + 1 недели (4 ставим, 1 отдыхаем).

ГХРП-2, если мне не подводит память, отражается на уровне пролактина. Поэтому стоит подумать, ставить ли его с нандролоном.

11. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    422
    А я слышал, что саматолиберны, были изначально сделанны, как ПКТ после ГР.. то есть аналогично с фармой:
    Повышения тесто из вне - ведет к остановке работы иичек(грубо говоря), но есть ПКТ, которые стимулируют иички на "пробуждение" и работу.
    Так же и с ГР - пептидами.. то есть, они изначально использовались качами, для пробуждения гипофиза (учитывая нон стоп курсы ГР)

Вот такое слышал я, но я за это не отвечаю) просто пища для размышления

12. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    Соматолиберины были разработаны как лакмусовая бумажка для оценки деятельности гипофиза на способность выбрасывать ГР.
    Это как манту, когда подсаживают возбудитель и смотрят, как организм борется.
    Только проблема в том, что соматолиберины не будят гипофиз, а просто заставляют его выбрасывать ГР ровно столько, сколько действует ацетат этого вещества.
    Изначально, кстати, юзался серморелин, как наиболее безопасный соматолиберин.

13. Alfizik
    Оффлайн

Alfizik Premium

Симпатии:
    24
    Думаю, что было бы интересно попробовать посидеть на пептидах в междукурсие.... Сделать нечто среднее между "мостом" и ПКТ)) Попробовать сохранить качество. Убедился, что заканчивать курс на невысоких дозах стана неплохо для сохранения силовых и борьбы с прогестиновыми последствиями... Только весьма не комильфо для связок(( А выброс ГР должен помочь с этим, по логике. А если еще и Sarm-ы подключить, должно вообще красиво выйти. Только вот денюжков бы хватило....

14. Goose
    Оффлайн

Goose Модератор Команда форума

Симпатии:
    41
    Получается действие соматолиберинов аналагично действую гонады?

15. Негодяй
    Оффлайн

Негодяй Premium

Симпатии:
    0
    Народ, кто в курсе насчет условий хранения пептидов ( ghrp 2 и 6, а также рт-141) интересует именно хранение неразведенных пептидов.

16. Riss
    Оффлайн

Riss Premium

Симпатии:
    22
    В холодильнике.
    Можно транспортировать и при 20 градусах но я так понимаю недолго в пределах недели наверное.
    Все что свыше 5 градусов ухудшает качество продукта.

17. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    Соматолиберины.
    Чем рекомбинат ГР лучше соматолиберинов?
    Да тем, что он на протяжени всего курса не долбает гипофиз на предмет постоянного усиленного выброса.
    Наши железы, как и органы, имеют определенный "срок службы", после которого они начинают давать осечки в работе.
    Так вот если постоянно долбить соматолиберины, рано или поздно дозняк придётся увеличивать то простой причине, что выброс ГР будет постоянно снижаться. Сам ГР кэтому не приведёт.
    Вот...блин,ну сложная тема,реально...мало исследований,мало точных данных,...вопросов больше,чем ответов.постоянно ли выбрасывается ГР гипофизом?ведет ли это к истощению гипофиза или для него это некоторое усиление работы на самом деле не так существенно....почему будет выработка ГР снижаться?потому что так ,вроде бы,положено или есть точные данные?по действию то гонадотропина не до конца все ясно,а тут соматолиберины...а еще же есть соматостатин - а не будет ли усиливаться его секреция в противовес увеличению концентрации соматолиберина...

18. Alterknaker
    Оффлайн

Alterknaker Premium

Симпатии:
    1
    Ставлю ГХРП-6+СЖС1295. По ущущениям маловато рекомендованной дозировки. Увеличил вдвое. Пока кроме аппетита плюсов не заметил. Из этой же байды попробовал МФРпег-вроде поинтересней.

19. Саня
    Оффлайн

Саня Premium

Симпатии:
    0
    Мой отзыв по фрагменту 171- 196
    Тестировал самоварские 20 флаконов по 2мг и канадские (заказывал напрямую из канады) 10 флаконов по 5мг.
    И те и другие абсолютно не рабочие! Сушка идет одинаково что с ними что без. Если пропустить кардио то талия стопорится, если пропустить фрагмент (неделю без него) то талия все равно снижается.
    Так что кардио и диета работают а фрагмент нет. Не тратьте денег в пустую!!

20. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    41
    20 флаков по 2 мг? Это что за курс такой детский?)
    Мы 60 брали, человек, который ими пользуется доволен.
    Но у него гр 10 в день и HGH 1500мкг в день.

21. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    Но у него гр 10 в день и HGH 1500мкг в день.
    не понял...HGH вроде и есть ГР...расшифровывается как человеческий гормон роста.в переводе с инглиша...

22. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    41
    Не) HGH 176-191 это скажем цепочка из всего ГР. Один фрагмент, отвечающий за жиросжигание.
    Я может на днях человека увижу, скажу сколько он скинул, ну была тушка весом 154 кг, без слёз не взглянешь.

23. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    ясно.просто по идее,HGH-это
    Human Growth Hormone.про указанный пептид слышал.а он дешевле ГР?

24. Саня
    Оффлайн

Саня Premium

Симпатии:
    0
    Во первых- глаза разуй. 20 флаконов по 2 и 10 флаконо по 5 , итого 90мг. хватило на 10 недель.
    Во вторых- это нихуя не курс если что.
    В третих- 20 флаконов это 9 кусков с доставкой. 10 канадских флаконов обошлись в 7ку. 16 штук за нерабочую куета это по детски?
    В четвертых- с чего увереность что сушло с фрагмента? а не с диеты и кардио? Сравнивал на сушке эффект с ними и без?
    Я сравнивал. И с уверенносью заявляю что это РАЗВОД!

25. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    Саня,а ты к кому обращаешься то?

Поделиться этой страницей