ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

Предтренировачные комплексы

Тема в разделе "Спортивное Питание", создана пользователем Goose, 26 янв 2012.

1. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    kollobkov, ))) да не всё нормально;) почти 100 рубликов за порцию..посчитал Пову примерно 1500 за банку в 50 порций...по 30 рубликов получается))))))))))))))))

2. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.390
    URRI, ох, не гонись поп за дешевизной:) зато в пакетиках, я даже иксплоуд в пакетах только беру, ну да Пова так Пова, может тоже хороший продукт

3. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    kollobkov, согласен ))) каждый выберет себе по душе...
    Просто не нахожу в иксплоде ничего такого что бы втыкало))) ну, витамины с минералами, ну кретин, кофеин , таурин, тирозин...коммерческий набор - всего по чуть-чуть.
    <-------------- добавлено через 179 сек. -------------->
    Крек от Революшион кручееееее ))) там и гераниум и гуарана ещё есть )

4. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.390
    http://www.BodyBuildingRussia.com/bsn/no_xplode_1025.aspx
    Вообще употребляю такие препараты редко и не являюсь специалистом в этой области, так что не могу с тобой поспорить:) я даже не знаю что такое гераниум)) щаз в гугл полезу

5. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Гыг... У меня еще дешевле получается :)
    По случаю прикупил коробку жиросжигателя 8-FX. Ничего особого, все тоже, что и в других продуктах - кофеин, кетоны, DMAE, форсколин и прочая. Закидываю перед тренировкой две капсулы и вперед.
    Дык, банка мне обошлась по доллару, в которой 80 капсул (40 порций). Итого... :)

6. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    UncleNik, ты же хитрый;) Где-нибудь на пиндосовской распродаже ухватил пол тонны )))
    <-------------- добавлено через 75 сек. -------------->
    Такая удача не всегда бывает ))) но и по 100 рубликов за порцию дороговато ;)

7. Bajamut
    Оффлайн

Bajamut Возвращение блудного сына

Симпатии:
    58
    UncleNik расскажи пожалуйста где такие распродажи? Поделись сайтами пожалуйста!

8. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Ну, не полтонны, но достаточное количество, чтобы это было выгодно :)

Конкретно этот ЖЖ брал на TFSupplements.com
    Не скажу, что большие скидки бывают часто, но они бывают. Я подписан на новости наиболее приличных сайтов и если в рассылке что-то бывает, то я тут же иду и покупаю. Дело в том, что распродажи у них бывают совсем короткие - буквально один-два дня. А потом они работают в обычном режиме и максимальные скидки редко превышают 5-8-10%.
    Самые вкусные распродажи идут под девизом "Warehouse Clearance". Это значит, что товара буквально пара коробок. Но тоже - раз на раз не приходится.

9. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    Спасибо большое! Там только палкой можно оплачивать и сколько примерно по времени идет посылка?

10. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Крайняя дошла за 18 дней. Но прошлой зимой было и около 60 дней. Причем российская почта была не виновата. Задержки были в штатах. Но мне компенсировали.
    А платежи - да, Палкой. Российские карточки американский процессинговый центр не любит. Но привязать карточку к Палке это дело пяти минут.

11. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    Спасибо! Я пробовал обычным способом заплатить процесс не прошел и деньги заблокировали, через месяц вернули на карту! :)

12. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Да, на это многие нарываются. URRI тоже вот пострадавший от американской торговли :)

13. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    :) Хаааааааааа Было дело , но деньги вернули, а вот хербовская так где то и гуляет )

14. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    Незнаю я всегда оплачивал картами Российских банков и все платежи проходили.

15. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    хаааааа...так самое прикольное , что и карта не российского банка)))

16. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    Ещё один неплохой претреник получить можно:
    1. Нитрат креатина (у нас пока видел только от S.A.N)
    2. BCAA (желательно фри форм)
    3. Герань

Надо сказать, что даже без кофеина меня штырило адски... но только не в день приседаний.
    Памп нереальный, и ноги забились почему-то на 3-м разминочном подходе, почему на максимум уже не шёл.
    Сердце не колотилось, а по телу побежали "иголки". Бицепс и грудь под этим миксом качать - одно удовольствие :)

17. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    А без кофеина и надо. Кофеин воду оттягивает, а вода - эт наше все, особенно если дело касается расово верного пампа)

18. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    а вот желательно ;) что бы в пердтреник входил бета-аланин или отдельно его подкидывать )

19. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    Парни кто не будь пробовал от Дориана Ятса предтренировочник? Сейчас его пиарят постоянно.

20. Goose
    Оффлайн

Goose Модератор Команда форума

Симпатии:
    40
    Вроде бы писал я уже про него
    Выпил 2 порции, как мёртвому припарка.
    Жду Нейрокор с бб.ком, а так, в принципе все предтренники примерно один и тот же компот.
    Имхо лучше брать что-то проще, где более высокие дозировки веществ, но меньше всякого компота и что надо по желанию самому докупать, в этом плане меня очень радует Friction от VPX, я добавляю 10грамм BCAA и мне замечательно вообще.

21. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    Я делаю тоже отдельный компот! Креатин+Бцаа+Аргенин+Глютамин! Пью его перед тренировкой минут за 40 и мешаю такой же на тренировку пью пока занимаюсь!

22. reddys
    Оффлайн

reddys Победители конкурсов

Симпатии:
    14
    HyperFX - полная фигня, на мне не сработал, пить если только на сушке. энергии минут на 15, еле как продал его почти полный.

Craze - хорошая вещь, начинает работать минут через 30-40 после принятия, энергии прет, уснуть очень слождно после него, имейте ввиду на вечерней тренировке. фокусировка отличная. нет эффекта пампинга - мышцы не забиваются.

23. rasmes
    Оффлайн

rasmes Форумчанин

Симпатии:
    0
    Craze и Jack3d меня лично вставляли, а вот Neurocore не пошёл, даже когда я кинул 7 совков.

24. rasmes
    Оффлайн

rasmes Форумчанин

Симпатии:
    0
    Не, всё ок было. Может быть привык, кофе раньше много пил.

25. Goose
    Оффлайн

Goose Модератор Команда форума

Симпатии:
    40
    Ты не умер от кофеина?
    <-------------- добавлено через 169 сек. -------------->
    Содержание кофеина в кофе и содержание его в предтренниках это совершенно разные вещи.

26. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    102
  27. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    Craze самый сильный что я пил!
    Jack3d тоже хорош но после 3 приема начинается привыкание и уже слабо его чувствуешь!!

28. reddys
    Оффлайн

reddys Победители конкурсов

Симпатии:
    14
    BLOX от фирмы BPI - основные компоненты Alanine, Glycine, Serine, Valine, Threonine. Было 2 пробника, 1 съел - не понял, завтра буду ещё пробовать. Ну энергию дает какую-никакую, а в целом очень слабенько. Вкус хороший, не приторный, сладенький. Брать большую банку не советую.
    The Curse от Cobra Labs - хорошая штука, в составе замес приличный. Через минут 20 начинает действовать аланин. Эффет схож с Jack3D - эта старая ностальгия, когда тупо идешь и рвешь все и всех. Хорошо поднимает настроение и желание идти и качаться. НО есть минус - действие примерно на 1 час, т.е. хорошо подходит для пампинга, аэробных тренировок. В конце тренировки запал спадает. Скорее всего закажу его баночку к лету.

29. Nikko
    Оффлайн

Nikko Premium

Симпатии:
    6
    API ROCKED, аналог ДЖЕКА3Д с геранью. Штырит так же !

30. wiseroma
    Оффлайн

wiseroma Активный участник

Симпатии:
    0
    нормально=)

31. Nikko
    Оффлайн

Nikko Premium

Симпатии:
    6
    Мне ещё понравился от BSN HYPER FX, ко всем предтреннам ещё добавляю аргинин по 6-8 гр

32. krixus
    Оффлайн

krixus Форумчанин

Симпатии:
    0
    пробовал 1) no-xplode..оценка моя очень низкая,хуже предтренна в мире нет я думаю..не знаю за что нахваливают,может из-за отсутствия опыта приёма других предтреннов( начинал с 2ух скопов доходил до 5 скупов) кроме пампа и омерзительного вкуса ничего хорошего в нём нет( ничего личного для поклонников данного товара) ,платить за памп такие деньги не имеет смысла..пентоксифиллин дешевлее будет( а итог один) 2/10
    2) jack3d - один из моих любимцев..все радует,все положительные слухи о нём полностью правдивы.. 9/10
    3) neurocore - похож чем-то на джек..вообщем то итак понятно почему,но слабже..привыкаемость очень быстрая 7/10
    4)Craze - никогда не думал ,что будет что-то сильнее будоражить чем Джек..и вот оно - это Крейз ,привыкаемость слабая,работает на все 100..порой так сильно штырило ,что не мог отойти часов 8.. очень сильный предтрен ..10/10
    5) 1m.r. и ripped freak - дам одинаковую оценку...приятный памп,лёгкость переносимости..очень мягкие предтренны на мой взгляд ,но не пустые 6/10

33. touch7781
    Оффлайн

touch7781 Premium

Симпатии:
    2
    а мне крези не нравитса не идет да и вобще последнее время предтренники как то не очень нравятса кроме бессоницы и потери аппетита ничего нет

34. fireglow
    Оффлайн

fireglow Premium

Симпатии:
    7
    кушал диматайзовский предтрен, как то не вштырил. А вот когда съел 2 черпака джека, думал череп взорвется(в этот период ел тироксин)

35. 13kent
    Оффлайн

13kent Premium

Симпатии:
    35
    по мне самый сильный предтрен это NO эксплоуд, потом мне понравился джек 3д в старой формуле...остальное как то не сильно впечатляет

36. igorkis
    Оффлайн

igorkis Форумчанин

Симпатии:
    0
    [​IMG]Первым опытом в приеме предтренировочных комплексов стал Animal Pump
    Обещанных результатов от данного комплекса я не получил, тоесть каких то новых ощущений во время тренировки не наблюдалось, но заметил такую фишку восстановление энергии после тренировки и общее восстановление организма (морально и физически) с ним проходит более спокойно и лучше.

[​IMG] Вторым предтреником опробованным мною стал Nano Vapor.
    Вот тут меня проперло!!! впервые выпив черпачек на тренировке я офигел - носился как электровеник в течении часов 2х часов после тренировки чувствовал себя свежачком - закралась мысль что как то слабовато потренировался , но затем накрыло - слабость посдступила в сон потянуло, ну думаю нормалек. Первые дней пять приема предтреника (5 тренировок не подряд) меня так же штырило но затем стал замечать что, "отпускает" как бы - эффект становится меньше, добавил еще один черпачек - снова носился как угорелый. Еще тренировок через пять заметил снова привыкание , но дальше дозировку не стал увеличивать рекомендации нарушать подумал не стоит и взял перерыв в приеме. Вот сегодня после месяца перерыва опробовал снова дозировку 1 черпак на кружку, рщущения такие же как по началу.

Так как большого опыта в приеме предтренировочных комплексов нет то не могу судить за все добавки но вот Нано вапор мне пока нравится, подумываю прикупить еще какой-нибуть комплекс с совершенно иным составом чтобы чередовать, может быть удасться избежать эффекта привыкания.

37. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    Пока на таком коктейле)

38. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Да, у меня герань и кофеин точно такие же.

39. Cors
    Оффлайн

Cors Модератор Команда форума

Симпатии:
    100
    Взял я C4 extreme от CELLUCOR !Так после NitraFLEX ot G.A.T,как по мне очень слабенький,даже с добавлением герани(3 капсулы)от PrimaForse !Больше на рейтинги не ведусь!..

40. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    О С4 вообще отзывы не очень хорошие.

Поделиться этой страницей