ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

Предтренировачные комплексы

Тема в разделе "Спортивное Питание", создана пользователем Goose, 26 янв 2012.

1. Goose
    Оффлайн

Goose Модератор Команда форума

Симпатии:
    40
    Попробуем разобраться что это такое и с чем его едят, или пьют, ну или может внутривенно колят.:)
    Собственно, что вы получите от предтренника:
    • Сосредоточенность
    • Прилив энергии и сил, что позволит вам сделать больше повторений с большим весом.
    • Выносливость
    • Пампинг.
    И так, собственно предлагаю рассмотреть каждый основной компанент всех предтренировачных комплексов, а затем я сделаю краткий обзор о том, что я пил и что чотко торкает.

Кофеин - стимулятор ЦНС. Он обладает выраженным стимулирующим эффектом, что позволяет повысить интенсивность тренировки, что в свою очередь ведет к ускорению сжигания жировых запасов, и увеличению нагрузки на мышцы, тем самым ускоряя их рост. Помогает лучше сконцентрироваться на технике упражнений.
    Кофеин штука весьма крутая, но лично я столкнулся с такой вещью как неощущаемость кофеина, все предтренники из-за этого действуют на меня очень мягко, я не чувствую ничего от приёма кофеина(тестирова, принимал 600мг кофеина и как мёртвому припарка)
    Бета-Аланин - Очень крутая штука. Говоря русским языком, бета-аланин смещает болевой порог, что повышает вашу выносливость, вы сможете сделать гораздо больше повторений, следовательно ваши тренировки будут более интенсивными и мышечный рост будет более чотким.
    Аргинин - В большинстве случаев в предтренниках содержится не сам аргинин, а аргинин АКГ. Что мы почувствуем от аргинина? Памп! Памп! И ещё раз памп! Аргинин расширяет сосуды засчёт чего в ваши мышцы поступает больше крови и складывается впечатление, что ваши мышцы просто накачали чем-то. Так же аргинин является донатором азота, который необходим в синтезе мышечной ткани.
    Герань - встречается не так уж часто, т.к. по некоторой информации её запретили так же как и эфедрин, но факт остаётся в фактом, что в некоторых предтренниках она есть и она работает и работает очень даже неплохо. Герань дает всплеск сил и энергии во время тренировки, повышает концентрацию на упражнении и за счёт этого повышается производительность тренировок.
    Цитрулин - последнее время стало весьма популярно добавлять эту аминокислоту в предтренники. Из цитрулина может образоваться аргинин, про который я писал выше, цитрулин поддерживает азотистый баланс в организме. В принципе цитрулин обладает теми же свойствами что и аргинин.
    Креатин, BCAA, витамины - куда же без них, но пожалуй этим вкусностям я отведу отдельную статью, а то получится обо всём и сразу.

Теперь моё субъективное мнение по поводу всех предтренников и прочего.
    Перепробовал я впринципе много чего, начиная N.O.-Xplode и заканчивая, всеми так хвалёного Jack3d. Покупать один предтренник не вижу вообще никакого смысла, либо надо будет пить его очень редко, либо чередуя например неделю пьёшь, неделю нет, т.к. я лично привыкал очень быстро к ним и ничего не чувствовал. Силёнок мне прибавляло больше всего от 1m.r. и от rage от universal, памп был очень зоебатый от SuperPump MAX от гаспари, от Assault от мусклфарм и от Jack3d. Пожалуй вот эти 5 предтренников самые стоящие, эксплойд зацепил только на первой тренировке, затем сразу же привыкание пошло и он перестал цеплять.
    Вобщем мой совет: покупайте разных предтренника 3-4 и вам хватит этого на год, либо делайте как я - покупайте маленькие банки разных предтренников, хватает в среднем на 3 месяц, если брать 4 предтренника.

По употреблению, размешиваем в кружке или шейкере на 200-250мл воды холодной ЛОЖКОЙ!!!
    Да, да, именно ложечкой. На половине предтренников написанно Dont shake. Употреблять желательно на голодный желудок, ну или хотя бы час после еды чтобы прошёл. за 30-40 минут до тренировки.

• Нравится Нравится x 4
  2. tester
    Оффлайн

tester Модератор

Симпатии:
    7
    Был АнималПамп и щас давлюсь ноксплодом,памп работал постоянно, эксплоид 2 тренировки я танцевал в зале, остальное время чешется еб*о первые 20 минут,всем ясно думаю почему,а потом не каких изменений..и похож он на мочу толи халка или шрека..не возьму больше эту гадость,лучше бы фирс купил..а как кстати джек тебе? Сильно с него штырит?

3. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    Меня в принципе, как таковое, ничто не штырит, но вот памп от джека был у меня просто отличный, руки, плечи наливались так, что аж я в душе еле голову мог помыть. Но вот бида, привык я к нему где-то за недельки 2-3. Начинал по 1 черпаку, потом 2, потом дошло до того что я начал сыпать 3 черпака, меня не брало, ни дурки, ни пампа, ничего. Только от дебильного сахарозаменителя(сукролоза) сладость во рту и вечно пить хочется и жрать.

4. Dr.Freeman
    Оффлайн

Dr.Freeman Модератор Команда форума

Симпатии:
    345
    По поводу Аргинина, вещь очень полезная, не только как предтреник, последние исследования доказали наличие множества дополнительных эффектов — от противовоспалительного до сосудорасширяющего эффектов и стимуляции образования новых сосудов, Аргинин, стимулируя выработку гормона роста, оказывает влияние на регенерационные процессы в организме, повышает устойчивость к заболеваниям, способствует сжиганию жиров и, таким образом, влияет на энергичность и внешний вид человека.
    Он позитивно воздействует на настроение человека, повышает его выносливость, инициативность и активность.
    Аргинин активизирует процессы заживления травмированных тканей.
    Способствует росту мышечных волокон и снижению жировых запасов. Способствует очищению мышц от шлаков, содержащих азот. Аргинин применяется для профилактики болезней соединительной ткани.
    Аргинин - эффективный иммуностимулятор, поэтому рекомендован при заболеваниях связанных с пониженным иммунитетом. Используется как добавка в курсе лечения людей больных СПИДом и онкологическими заболеваниями.
    Способен замедлять рост опухолей различной природы.
    При употреблении 2-3 грамм в день, L- Аргинин влияет на тонус артерий, снижая показатели диастолического давления. Используется при гипертонии.
    Уменьшает риск возникновения тромбов, т.к. способствует разжижению крови. Профилактическое средство при риске развития атеросклероза.
    Нехватка L-Аргинина может привести к развитию сахарного диабета ІІ типа.
    Благоприятно влияет на повышение очистительных возможностей почек.
    Оказывает активизирующее действие на образование половых гормонов как у мужчин, так и у женщин, поэтому используется для профилактики бесплодия.
    В чистом виде выпускается уже давно, некоторые названия - Вазотон, Alura, L-аргинин.

5. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    Все,что пробовал и пробую,на мне работают хорошо.есть и памп,и выносливость,и настроение.перепробовал кучу,тольео ассалт не дошел до меня и 1м.р.пока...но из спортпита предтреники реально одни из рабочих добавок,а рабочих в спортпите не так и много...с уважением.

6. BRBRD
    Оффлайн

BRBRD Premium

Симпатии:
    11
    Craze - шикарная вещь, но нужны перерывы, дабы избежать привыкания, которое появляется очень быстро.
    Friction от VPX - безумная смесь, одна из самых мощных добавок, но тем не менее не понравилась.
    Black Mamba - жж, но тем не менее похлеще любого предтрена. Как никак 65мг эфедрина, торч как он есть :3

В скором времени собираюсь также опробывать Mesomorph

7. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    а где берешь это добро?вроде,не попадалось из этого мне пока ничего...мамба-это вроде от кломафарма?наверное,это у дила брал...а остальное?

8. BRBRD
    Оффлайн

BRBRD Premium

Симпатии:
    11
    Такие вещи заказываю только с зарубежных сайтов.
    Мамба это Innovate, заказывал с ебэя.

9. BRBRD
    Оффлайн

BRBRD Premium

Симпатии:
    11
    У Маслтек имеет смысл брать лишь Нейрокор. А так лучше не брать их предтрены вообще, если денег жалко)

10. dark
    Оффлайн

dark Premium

Симпатии:
    1
    Забыл и нейрокор тож пробовал) Слабоват что то он((

11. BRBRD
    Оффлайн

BRBRD Premium

Симпатии:
    11
    Самый вменяемый, на мой взгляд, из их линейки предтренов. А так да, очень средне.

12. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    Вот насчёт фрикшена согласен, на данный момент, имхо, это лучший предтренник, проверенный на себе лично и на людях, которых не цепляет 75мг эфедрина синтетического и ещё куче всякой дряни.
    Мне ещё в последнее время Серум нравится от Магнума.

13. BRBRD
    Оффлайн

BRBRD Premium

Симпатии:
    11
    Какие были ощущения после первого скупа Фрикшена? :3 Моя девушка расплакалась и ушла из зала :D Меня самого сначала дико трясло. Трясло так, что рассыпал весь прот по сумке, полная расфокусировка - на разминочных подходах в жиме штанга ходила ходуном, но энергии было море. Чуть позже всё стало работать так, как нужно)

Серум сравним с чем-нибудь по эффекту? Когда брал Фрикшен выбирал между ним и Серумом.

14. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    Серум сравним с Дарк рейджм и Хемо Рейджом, примерно такое же действие.
    А вот крейз мне вообще не нравится=\

15. Alterknaker
    Оффлайн

Alterknaker Premium

Симпатии:
    1
    Пробовал:
    -No Vapor от Масклтэч-разгоняет быстро и так же быстро вырубает,памп средний
    -NO Explod-стремный какой то, просто не понравился
    -Animal Pump- зачетный, памп просто нереальный и разгон нормальный. Мой выбор)

16. Dr.Freeman
    Оффлайн

Симпатии:
    345
    Хотите смейтесь, еще с первых лет тренеровок (почти 20 лет назад, когда о фирменных препаратах никто и не слыхивал) использовал как предтренник шмот сала с чернным хлебом, ОНО работает, прет не хуже чем от синтетики, иногда и сейчас прибегаю сему, когда совсем тяжко, правда сало сейчас не то, что раньше.:)

17. dark
    Оффлайн

dark Premium

Симпатии:
    1
    ДА ну нах XDDDDDDDD

18. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    Фрим, ты под чем? Поделись, а:D

19. Dr.Freeman
    Оффлайн

Симпатии:
    345
    Я, под ФАРМАКОМОМ;)
    <-------------- добавлено через 162 сек. -------------->
    А ты попробуй, я говорю как было, подсмотрел у лифтеров, попробовал сам, результат был, да смешно, но все же;)

20. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    вот интересно...арахидоновая кислота сейчас главная фишка у Axis Labs...именно как предтренировочный агент.натуральный источник а.кислоты-сало...

• Нравится Нравится x 2
  21. BRBRD
    Оффлайн

BRBRD Premium

Симпатии:
    11
    В чём результат то проявлялся от сала с хлебом?))

22. Dr.Freeman
    Оффлайн

Симпатии:
    345
    Вот оно и подтверждение. В старые времена не дураки были, знали что по чем.

• Нравится Нравится x 1
  23. Dr.Freeman
    Оффлайн

Симпатии:
    345
    Сало источник энергии плюс углевод, вот и все. Добавить что сало источник триглицеридов и жирных кислот, в том числе и арахидоновой кислоты (эффекты - Ускорение восстановления, Увеличение силовых показателей, Повышение выносливости , Увеличение мышечной массы ).

24. Alex Reva
    Оффлайн

Alex Reva Premium

Симпатии:
    56
    Да только вот сало должно быть правильное))) т.е. просто нормально посолено, без всякого там копчения и прочей х..ты!)))

25. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    в чем сила,брат?в правильном сале!!!;)

26. Alterknaker
    Оффлайн

Alterknaker Premium

Симпатии:
    1
    А сало в порошке? А чем разбавлять? Какой фирмы? :)

27. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Оно в порошке, но прессованное. А чтобы не заветривалось - с одной стороны корочку сделали.
    :)

28. Alex Reva
    Оффлайн

Alex Reva Premium

Симпатии:
    56
    Да в Украине основные фирмы производители находятся! ;)

29. BRBRD
    Оффлайн

BRBRD Premium

Симпатии:
    11
    Такой вопрос. Хочу миксануть предтрен из отдельных компонентов. В него будут включены 1,3 DMAA, PEA, кофеин, возможно True Focus от NOW и возможно креатин. Есть ли смысл добавлять что-то ещё или этого будет вполне достаточно?

30. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    Кофеин безводный бери, это раз.
    Два, добавь аргинин ААКГ(продаётся так же отдельно) 5 грамм, не меньше, ещё можешь цитрулин добавить, он тоже продаётся отдельно.
    Три, добавь бета-аланин 1.5-2 грамма, хватит с головой.
    Можешь ещё докинуть 5-7грамм ВСАА

31. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    Кофеин безводный бери, это раз.
    а разве другой бывает?

32. Riss
    Оффлайн

Riss Premium

Симпатии:
    22
    Я себе мешаю каждый день банку которую выпиваю за 2 приема:

20гр БЦА
    10гр Аргинин
    10гр Цитруллин
    3гр Бета аланин
    2гр Л-Карнитин
    20гр Глютамин
    5гр (2 ложечки) Concret виноградный.

Все амино компоненты использую PrimaFORCE

33. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    Конечно)

34. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Модератор

Симпатии:
    15
    пробовал Neurocore от Muscletech и Craze от DrivenSports.Ну что сказать,продукт от маскла достаточно мягкий,но рабочий,от одного скупа почти нечего не почувствовал,зато когда попробовал закинуть три,тут у меня просто открылся третий глаз)),от крейза поначалу я бегал по залу просто как сумасшедший и ставил рекорды,через некоторое время у меня был порой просто дичайший пульс и жуткая паника).В целом же считаю как продукт спортпита предтрены однозначно вещь полезная.

35. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    Слав, а Нейрокор ты пробовал новый или старый? Просто в новом герани нету если я не ошибаюсь.

36. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Модератор

Симпатии:
    15
    старый,ещё с геранью)далее хочу попробовать 1.m.r ,забойная говорят вещь.

37. Cors
    Оффлайн

Cors Модератор Команда форума

Симпатии:
    90
    Nitraflex ot GAT Очень мощная вещь!

38. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    Вот получил не давно посылку с этого сайта http://www.tfsupplements.com/ предтрен Метилдрен ATP.
    PS. Спасибо Дяде Коле за рассказ о сайте.[​IMG]

39. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Долго шло?

40. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    Две недели USPS Priority Mail.:)

41. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Ну, две недели - это считай "молния" :)

42. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    Хорошо трек дали, отследил когда пришло на почту и сам сходил получил без всяких почтовых уведомлений.

43. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593

Протестил такую штуку ...в составе присутствует гераниум, понравился больше чем Джек...действует подольше, нет такого термогенеза.

44. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.376
  45. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    Пробовал, сразу сыпал 2 порции. Вообще не понял пил ли я что-то или нет.
    Хотя людей в зале таращит.

46. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    kollobkov, ниФуя себе у него ценник )))) хотя не удивительно под коммерческим брендом))) типа именной :p

47. Dr.Freeman
    Оффлайн

Симпатии:
    345
    Название то, аж чуть не абревиатура африканской правозащитной организации - POWA - People Opposing Women Abuse:), в нэт-магазинах есть где? я б тоже попробовал бы.

48. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Dr.Freeman, я фиг его знает есть или нет где...прислали на пробу пару банок , я ещё кое что из продуктов этой конторы регулярно беру, мне понравился попросил ещё ...зашлют )
    <-------------- добавлено через 86 сек. -------------->
    http://www.xcorenutrition.com/

49. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.376
    А че там с ценником??? 2900 за 30 пакетиков, на тридцать тренировок хватает...у нас хвалят, думаю взять, сам кроме иксплоуда ниче больше не пробовал

50. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    102
    вчера подогнали но иксплод 2.0 без кафеина.....размешал 2 ложки..... хорошо было)))))))) правда ноги кололо пиндец))))))

Поделиться этой страницей