Помогите ЖИРДЯЮ с курсом)

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем KOSTA_rika, 27 авг 2016.

1. KOSTA_rika
    Оффлайн

KOSTA_rika Premium

Симпатии:
    5
    Вопрос для опытных бойцов химического фронта: Если сравнивать маст и приму в комбинации с тестом для качественного набора, что лучше и есть ли выраженные отличия у этих препов?

2. rmetall
    Оффлайн

rmetall Premium

Симпатии:
    11
    Прима для набора веса.......дороговато...даже для суперкачественного...А так они совсем разные...андрогенность Мастерона супер, прима мягкий слишком для массонабора(ни андрогенности ни анаболизма), вот с оксиметалоном супер идёт. Но это сугубо моё мнение. Всем мир!!!

• Нравится Нравится x 2
  3. KOSTA_rika
    Оффлайн

KOSTA_rika Premium

Симпатии:
    5
    Финансовая составляющая вообще не проблема, дело в другом. Я очень склонен к полноте, набираю быстро при профиците ккал, при 2000 ккал вес стоит на месте, это моя золотая середина. Вес был 105 я похудел до 85 и сел на курс тестфенил 75 + Оксана 30 при тех же 2000 ккал за месяц +7кг но всё равно мясо шло с жиром и вид был не очень, решил сдуться до 75 и снова на курс теперь ломаю голову, что к тесту добавить, может оставить как было только оксану до 60 увеличить!? Просто худые люди по природе не понимают, как так можно набирать при таком количестве ккал, а меня повергает в шок когда я вижу питание некоторых людей.

4. krasuny
    Оффлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    993
    а анализы сдавал перед курсом? как там эстрогены поживают не смотрел?

5. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.934
    Однозначно МАСТЕРОН ТОГДА... но красуня прав, тут по анализам лучше смотреть, в чем там причина быстрого набора, может изначально у тебя пролактин с эстро шкалят? по природе... может с сахаром нелады... щитовидка в низах...

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  6. KOSTA_rika
    Оффлайн

KOSTA_rika Premium

Симпатии:
    5
    С анализами все норм, я 10 лет натуралил и то ради интереса всегда сдавал тест и эстро, а перед курсом все посмотрел. На второй неделе курса сосок зачесался я сразу сдал анализы, но со страху и по неопытности не дожидаясь анализов начал анастрозол по колесу в день. Анализы показали 1,5 референсов эстро, за неделю я его убил в ноль и даже перед пкт сдавал, а эстро так и лежал в ноле. Кстати никаких проблем с таким низким эстро не испытывал, даже наоборот как только его погасил стояк и либидо меня замучили, точнее не меня а жену)) ещё меня удивило, что тест пропфенил намного длиннее чем все думают, у меня 3 недели фонил, что на курсе, что после анализы сдавал каждую неделю
    Щетовидку полностью не смотрел, только ТТГ, но врач сказал, что если есть проблемы, то изначально ТТГ из рефоф выходит

• Нравится Нравится x 1
  7. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    993
    шишек не было после инъекций? могут они долго фонить. но вообще я отдыхаю без мостов между короткими препами месяц, и весь месяц чувствую себя просто замечательно.

• Нравится Нравится x 1
  8. KOSTA_rika
    Оффлайн

KOSTA_rika Premium

Симпатии:
    5
    Что касается мастерона, изначально тоже его хотел, но смущает его андрогенность, и так тест + маст ещё, не хочется волосы потерять на голове и простату не хочу мучить поэтому и смотрю к тесту что-нибудь безобидное

9. KOSTA_rika
    Оффлайн

KOSTA_rika Premium

Симпатии:
    5
    Ощутимых шишек не было, да и с 0,75 куба ёлочкой откуда им взяться, но сраку разрывало, видимо по перваку.
    Месяц это как то мало, у меня 3 недели фонил, потом 2 недели я чувствовал, что тест в жопе, либидо в ноль, секс через силу с вялым писюном. Сейчас 6 недель с последнего укола, на кломиде, всё Ок, ещё неделю кломид, потом 2 жду и смотрю анализы, попутно худею, эт еще недель 8- 12 и на курс)) а какой курс сейчас думаю)

10. KOSTA_rika
    Оффлайн

KOSTA_rika Premium

Симпатии:
    5
    Думаю представление внешнего вида как то больше поможет, это то, что смог сделать в натураху, на курсе не фоткался, но там больше мышц, но всё так же безформенно WP_20160424_10_33_08_Pro (3).jpg

Последнее редактирование модератором: 28 авг 2016
  11. KOSTA_rika
    Оффлайн

KOSTA_rika Premium

Симпатии:
    5
    Не знаю, что выбрать на второй курс

12. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    993
    Нужно еще откорректировать диету и тренинг.

13. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.934
    Если будет тесто - то уже ничего не страшно))) и кстати производное дгт гораздо лучше и безобиднее чем естественное дгт от конвертации теста... так что, если предрасположен к побочкам - значит они будут и от повышенного, вводимого, теста!!!

• Нравится Нравится x 2
  14. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Платиновый

Симпатии:
    549
    Чёт сильно жирного я не увидел, ты же не негр и скорее не генетический мутант, у которых отсутствует подкожный жир. У меня схожая проблема с усвояемостью углей.
    Для второго курса можно попробовать:
    1-15 болд 1000 мг/нед
    1-17 тесто длинное 300-500 мг/нед. Курс длинный, до Нового года, диету держать и тренинг, кардио. Сам сел сейчас на такой. В начале можно добавить метан или оксик для разгона, а на последних неделях мастерона.
    Или:
    1-10 короткий тест 100 мг/ чд
    1-10 нандролон фенил 100 мг/чд
    1-10 мастерон 100 мг/чд. Курс на рекомпозицию. Делал пару раз, оба понравились.

• Нравится Нравится x 1
  15. KOSTA_rika
    Оффлайн

KOSTA_rika Premium

Симпатии:
    5
    Ну нет, это очень жёстко для меня! Всё что есть, я это сделал в натураху, и почувствовал на первом курсе не хило даже 30 мг. оксаны соло, а тут такой компот и на такой срок!
    Дело в том, что по большому счету с точки зрения опытных химиков я скорее всего мозгоёб:rjach: мне бы по уму сесть на долгий курс с мостами, с периодом набора и сушки, но я так не хочу, а хочу курсить не чаще 2 курсов в год, по 6-8 недель. Торопиться мне не куда, везде уже опоздал, мне почти 37, я не выступаю и не выступал никогда, в натураху за 10 лет уже наэксперементировался, теперь не спеша буду экспериментировать с химией

16. KOSTA_rika
    Оффлайн

KOSTA_rika Premium

Симпатии:
    5
    Вот по тренингу как раз есть вопросы, потому как тренить на курсе имею только теоретическое понимание, если с натурахой мне давно всё предельно ясно, то тут увы ....
    Я правильно понимаю, что на курсе основная задача это наганять кровь в мышцы, т.е. отказные, предельные веса в 1-2 повторения не нужны, а основа такая: Базовое на 12,10,8,6 повторений + 1 - 2 изоляции по 12-14 повторений, ну это так в общих чертах без углубления!?

17. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    я не верю, что на 2000 ккал вес может стоять у человека массой 85 кг. 2200 ккал - это если вообще не заниматься и вести малоподвижный образ жизни. Какой там набор, какой курс. Сначала диету надо в порядок привести! По поводу тренировок - 5 подходов ложкооткладывания, 4 подхода отстолаотодвигания

18. Requiem
    Оффлайн

Requiem Активный участник

Симпатии:
    0
    Почему не рассматриваешь станазолол для набора качественного мясца? С оксаны (40-80 мг/день) меня тоже подзаливало.

19. KOSTA_rika
    Оффлайн

KOSTA_rika Premium

Симпатии:
    5
    А я не понимаю как люди медленно и качественно набирают на 3000 -4000 ккал, а то и 5000 меня бы через месяц раздуло так, что я взорвался бы к хуям и разлетелся во вселенной))

20. kostyytsok
    Оффлайн

kostyytsok Premium

Симпатии:
    48
    Может выбрать золотую середину и в фарме ограничится болденон + туринабол на 8 недель потом турик сменить на станазолол, а болду оставить и ещё 8 недель + строгая высоко белковая диета и кардио, а на ПКТ добавить клён на месяц с перерывами.
    Как раз и лишний жирок сгонишь, качество сделаешь и с гормонами всё норм будет...
    p.s. лично моё мнение

21. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    Тут нет магии - если человек того же веса, что и вы, набирает медленно и качественно на 4000, это лишь означает, что норма его калорий "на поддержание" состовляет порядка 3600 - 3700. В свою очередь, это говорит о том, что индивид ведет подвижный образ жизни, так как разница в метаболизме несущественна и варьируется МАКСИМУМ в пределах двух сотен калорий - это крайний случай, если взять человека с "быстрым" метаболизмом и сравнивать его с человеком, у которого "медленный" метаболизм. Другое дело, что на 2000 калорий вы не сможете поддерживать массу 85 кг, если хотя бы немного занимаетесь каждую неделю. Тут простая арифметика.

22. KOSTA_rika
    Оффлайн

KOSTA_rika Premium

Симпатии:
    5
    станазол? много где пишут, что со связками проблемы от него. Значит всё таки льёт от оксаны!?
    У меня оксана была фармакомовская, да и тест тоже, ничего другого не пробывал, но меня эти продукты полностью устраивают, другая фирма не нужна. Начинал курс с недели оксана соло 30 мг, хотел посмотреть её работу и заодно развеять миф, о "безопасных" стеройдах которые не гасят дугу))
    И так, представляю анализы через неделю после приёма оксаны фармакомовской 30 мг. в день
    окс.jpg

ВЫВОДЫ (поправьте, если что не так)
    ОКСАНА -чистая 100%, делает свое дело, как анаболик - ГСПГ подавлен, эстро внизу, ну и тест как видно задавила не плохо всего-то за неделю.

23. KOSTA_rika
    Оффлайн

KOSTA_rika Premium

Симпатии:
    5
    с гормонами всё норм будет это как? )) Не будет норм с гормонами, почитай выше про оксану, и это всё какие-то мудрёные и долгие курсы

24. kostyytsok
    Оффлайн

kostyytsok Premium

Симпатии:
    48
    Я прочёл переписку выше, и говорю про турик стан и болду на основании того, что из всего арсенала на чём можно согнать жирок и сделать качество это на мой взгляд самая безопасная связка и существенного вреда не нанесёт, тут даже мостов делать ненужно, а на коротких результат будет сам понимаешь какой...

25. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    помимо того, что анавар так же угнетает выработку собственного теста, как и все остальные препараты, так еще и липидный профиль рвет напрочь. А вы курсили оральчиками без теста?соло? я уже высказывал здесь жутко непопулярное на русскоязычных форумах мнение, что оральные стероиды соло - это ахтунг, но кто ж меня слушать то будет. А винстрол - да, связки может поебать знатно. Не понимаю тех, кто использует данный ЧИСТО БЛЕАТЬ косметический, подводный преп, на наборе! то, что он силу дает, еще не значит, что он охуенен. Винстрол вообще чаще стороной обходят на западе. Волосы сыпятся, связки рвутся. Дает временный косметический эффект. оно того стоит? лучше уж маст взять ради снижения SHBG

Поделиться этой страницей