ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

Поеду в Египет. Что в аптеке взять? :)

Тема в разделе "Аптека", создана пользователем Altersolver, 10 янв 2013.

1. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    Числах в 20-х собираюсь мотануть в египет, кости погреть, прыщи на сбине УФ лучами почистить.
    Собственно, зайти в аптечку, посмотреть, что вообще у них есть.
    Но собственно зайти спросить "Hallo. Do you have any steroids?" - как-то неловко)
    Что можно было бы у них поискать?
    Хоть и понимаю, что вывозить это - затруднительно, но может что-то в голову да придёт интересное)

2. BigJason
    Оффлайн

BigJason Модератор

Симпатии:
    18
    На доче была такая тема,говорят,что там подделок много...Спрашивать,...достаточно банку показать и они сразу поймут,что тебе надо.Аптека там на каждом шагу...

3. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    Подделки?
    Подделки везде...
    Может зависит от "масштаба" аптеки?
    Не какая-нибудь на углу 3x3 метра, а более ли менее крупная аптека?
    На доче не часто сижу, тему не видел.
    Если линк скинете, могу почитать.

4. BigJason
    Оффлайн

BigJason Модератор

Симпатии:
    18
    http://do4a.com/threads/Фарма-в-Египте.5307/ ,там много подобных тем было...

5. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    могу ошибаться, но этл не просто хранение сильнодействующих, это еще и контрабанда... наказание гораздо серьезнее... стоит ли? можно все и здесь взять.кстати, сустанон органоновский местный:))), весьма неплох был, хотя и со стабильным недоливом... дека их тоже была ничего, но 50мг/мл.... - это жесть...

6. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    Да это я скорее воткнуться здесь, да на отдыхе воткнуться местным, заодно и рассудить о масле, да об ощущениях египтовской продукции)
    Рискнуть, конечно, хотелось бы, но да... контрабанда.
    Хотя на доче читал, что возили, да по 40 ампул возили

7. cartman
    Оффлайн

cartman Premium

Симпатии:
    4
    да нее, вывозить не затруднительно, а ввозить ещё проще))). Ты ж из Питера?. Давай вези, и тебе адреналин, и мне работы подкинешь, клиентскую базу расширять надо)))))))) А то на всех нормальных клиентов не хватает. п.с. мой тебе совет- не пытайся даже. Последствия могут быть очень печальные((.
    сустанон аптечный у нас- вот эта тееееема))). Правда не стоит он, конечно денег своих, посильнее омны раза в два, а цена в 8 раз, вот и не сходиться , как-то дебет с кредитом))) Сделал себе подарок на НГ штучек 8, остался доволен))

8. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    да, тема кривая, как не возьмись... только если там обколоться, и домой, реализовывать потенциал вколотого:)))

9. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    111
    лучше не пытаться провозить, у нас тут одному как раз с египта контрабанду пришили:confused:

10. Dr.Freeman
    Оффлайн

Dr.Freeman Модератор Команда форума

Симпатии:
    345
    Короче слушайте, в египте в любой аптеке в свободной продаже есть АС, даже искать не надо, в витрине каждой аптеки обязательно висит огроменный плакат с качком и надписью steroids, все продавцы 100% понимают по русски, но иногда делают вид что не понимают, под дурочка, но стоит им показать доллар и тут же они становятся рускоговорящими. Но есть одно но, в аптеки расположенные вдоль отелей лучше не заглядывать, во первых по причине в разы завышенных цен ( у них нет фиксированной цены на лекарства ) и еще потому, что шанс нарваться на подделку 50/50 если не выше. Если брать, то нужно ехать в город ( Шарм или Хургаду соответственно) и там в центре искать аптеки, благо их там много и они легко опознаются все по тому же плакату и большому зеленому кресту. Впринципе в аптеке можно торговаться, если "заказ" перевалит за 200$, то скидка или бонус обязательны. Что можно взять: Суст органон производства египет, но суст сусту рознь, есть фирменный заводской суст - в коробке одна ампула в пластиковом держателе, на ампуле точка и риска для разлома, надписи керамика, рабочий 100%, а есть ампулы россыпью, без рисок, иногда разный уровень масла - короче фэйк, цена за оригинал 1$ ампула. Метан - в наличие анабол, голубые сердца и еще пара видов, но фэйковых куева туча. Стан в табах. Дека - вот это полное фуфло, "оригинала" нет вообще, недоливы во всех ампулах. Лучшее что у них есть - это суст. Лично брал несколько раз. Заводской суст фасуется по 50 ампул, т.е. 50 коробков в каждом по 1 ампуле, все обтянуто толстым полиэтиленом, можно брать и штучно, просто в упаковке удобнее. Провозить стремно только при прилете, когда забрав багаж проходишь через коридор нашей таможни, вот там могут попросить открыть чемодан, а при посадке в самолет в египте никого не интересует что ты вывозишь фарму, у них это не запрещено. А вообще нефиг рисковать, тебе что Джона мало? От добра добра не ищут)))) А там как знаешь.

• Нравится Нравится x 1
  11. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    Да нет, ребят.
    Конечно согласен, что рисковать нет смысла.
    Да и было бы ради чего.
    Летим в шарм, так что по городу прогуляться всё равно получится)

Dr. Freeman - Благодарю за столь подробное описание.
    На отпуске хотелось бы попробовать их суст оригинальный.
    Ну ладно, спасибо за консалт, в целом вопрос исчерпан)

12. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Altersolver, так тебе скажу ...Провозится элементарно в не очень большом количестве и из турции и из европы, НО морду надо иметь кирпичом и если что суметь отмазаться. Но при нынешнем положении цен у Джона нет смысла рисковать и заморачиваться.

13. fireglow
    Оффлайн

fireglow Premium

Симпатии:
    7
    если провозить на себе то никаких проблем нет!(если ты конечно не имеешь лицо таджикского гастара) карманы никто смотреть не будет у тебя на таможне! так же если на тебе будет много золота надето, то могут попросить расстегнуть рубашку;) а так в карманах можно думаю не мало провезти, на пару курсов должно хватить!

14. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    fireglow, не надо так думать и пытаться делать, точно потом не оправдаешься)))

15. fireglow
    Оффлайн

fireglow Premium

Симпатии:
    7
    Ну как бы я просто это знаю. Да конечно если ты будешь стоять обливаться потом и труситься, проходя таможню, тебе могут задать пару вопросов и попросят открыть багаж!

16. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    не надо забывать про завистливых соседей и возможных профессиональных штрейкбрехеров... сеть осведомителей запросто может иметься у разных служб...курьеры по наводке обычно и беруться...

17. rutin1984
    Оффлайн

rutin1984 Premium

Симпатии:
    3
    На нашей республиканской таможне не прокатывает пройти через Зеленый коридор, всегда на доп проверку и просмотр вещей через "экранчик", проще здесь у Джона взять, а там не жадничать и брать только то что ты точно используешь.

18. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    Возвращаясь к вопросу...
    А провоз Андриола и провирона так же не сказать, что легальным будет считаться?
    Просто Андриол и у нас в аптеках продаётся.
    Как-то однажды докапались на контроле в одном ресторане.
    Забрали таблы, а суст оставили, мол в аптеках есть, всё нормально.

Просто андриол там ну по сказочной цене...

19. Goose
    Оффлайн

Goose Модератор Команда форума

Симпатии:
    40
    Ты за событиями следишь? или не? Я сейчас лишний раз слово стеройды на улице не говорю, а ты тут вести собрался.

20. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    Позволю заметить, что мельком задал вопрос с чем кипеш связан.
    Так и не получил ответ. Нигде.
    Направишь на путь истинный для внимания информации?

21. Goose
    Оффлайн

Goose Модератор Команда форума

Симпатии:
    40
    Знал бы, что случилось - сказал бы. Небольшие трудности появились.

22. Dr.Freeman
    Оффлайн

Dr.Freeman Модератор Команда форума

Симпатии:
    345
    Все от случая зависит, я в каждую поездку беру с собой полную аптечку - порядка 30 наименований препаратов, и таблетки и растворы и шприцы и прочая дребедень, все лежит в чемодане, ни разу меня не просили показать препараты, а вот мой батя раз летел, так у него в кармане леденцы от кашля лежали, ну и попросили карман к досмотру, мол что такое, так что дело случая.

23. ohlawd
    Оффлайн

ohlawd Новичек

Симпатии:
    0
    Цены там конечно классные на фарму.Ну как классные-это настоящие цены.Покупаю в России по интернету-отдаешь пятикратную стоймость от реальной, а иногда и выше.
    Но везти не стоит все равно.Я вот не готов рискнуть, выйграв тысяч 5-10.Не те деньги.
    Ну и насчет подделок.Я в довольно крупной аптеке наткнулся на Danabol в каких то левых баночках.Такой прям кричащий фейк.
    Поэтому все же решил остановиться на препаратах на которые есть многочисленные отзывы и более-менее проверенный дил.

24. Gary
    Оффлайн

Gary Premium

Симпатии:
    55
    В этой арабской помойке вероятность подделки и откровенного дерьма в разы выше, чем где либо. Не стоит того совершенно. Я даже из Тая вез только их Анабол, остальное тупо дороже того же Фармакома.

25. Андрон
    Оффлайн

Андрон Premium

Симпатии:
    0
    привезли египетскую деку,суст,и анабол.Анабол ещё куда ни шло,и то очен6ь сомнительно,а дека и суст полный фэйк.очень жаль

26. Anatoly Yushkov
    Оффлайн

Anatoly Yushkov Активный участник

Симпатии:
    4
    Народ объясняю для всех популярно!!!!!
    Был в Хургаде! Ездил с семьей на отдых! Так вот зная это специально отложил 300$ на витамины.
    По приезду на следующий день сразу пошел в аптеку которая была на территории отеля! Все правильно пишут аптеку видно по плакату Качка на фасаде! В аптеке было всякого добра и масло и табы!
    Но что нужно знать!!!!!
    Не ходить в аптеку которая при отеле .......ЦЕННИК завышен в двое!!!
    В Египте стеройды в законе и в свободном отпуске с прилавка,
    НО ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ ОНИ САМИ ПРОИЗВОДЯТ!!!!! остальные из под полы.
    А производит их местная фирма "CID" CHemical Industries Development....а именно Цидотестон250 -он же тестостерон энантат и делают деку 50мг. И провирон. все остальное продают из под полы! Сустанона я не видел?????
    Были препы и мексика и тайланд. Я по незнанию набрал всего.....и гомна в том числе...цедотестона я взял 40 ампул они по доллару и взял эфедрина ВЕЩЬ настоящая.20 долларов 20 колес по 50мг.
    Я хорошо познакомился в аптеке с продавцом он кстати говоря ХРИСТИАНИН...я был удивлен хороший порядошный молодой человек. Я жене крем для ног от трещин на пятках ....вещь классная заживляет на третий день трещин нет.Там местная продукция очень хорошего качества!

• Нравится Нравится x 1
  27. Anatoly Yushkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Да и по части вывоза! Мы летели через ростов. так вот не шмонали вообще! у меня Цидик был 4пачки по 10амп в карманах а отсальное в багаже. Мы прилетели. Прошли зону контроля и вышли на улицу и ВСЁ!!!!!!!
    Потом мои знакомые летели они мне на 100$привезли цидика и все так же без проблем. я больше боялся с ним по России лететь. Так что везите без проблем.

• Нравится Нравится x 1
  28. Gary
    Оффлайн

Gary Premium

Симпатии:
    55
    Вот любители вколоть в себя арабское дерьмо, зато за бакс))))

29. Anatoly Yushkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Завидовать плохо......у самого то за бакс то нету!!!!

• Нравится Нравится x 1
  30. 13kent
    Оффлайн

13kent Premium

Симпатии:
    35
    +100
    Ничего нового там не найдешь...я тысячу лет аптеку не пробовал уже так как редкость...смысла нет морочаться...я бы там если что и взял так это оксиметалон, был там такой турецкий вроде...

31. prozium
    Оффлайн

prozium Участник форума

Симпатии:
    0
    я с египта привез 20 кубиков суста, 10 деки и 7 ампул винстрола :) вообще без проблем, в багаж положил и сдал, это 2012 году было :)

32. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    111
    я то, что в египте в аптеке брал, там и поставил все! зачем рисковать и в РФ везти, если можно тут взять!

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей