Скрыть объявление

Гость думаем вам это понравится:
!!! АКЦИЯ ОСЕННЯЯ !!!

Почтовые Дела. Почта РФ.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем kollobkov, 3 авг 2017.

1. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov Василий Команда форума

Симпатии:
    6.294
    Всё о ПОЧТЕ РФ.

Почта России помогла ликвидировать нелегальный интернет-магазин и изъять свыше 100 килограммов запрещённых стероидов

Почта России помогла ликвидировать нелегальный интернет-магазин и изъять свыше 100 килограммов запрещённых стероидов

Вчера в 15:01, просмотров: 142

В результате эффективной работы сотрудников корпоративной безопасности Почты России во взаимодействии с представителями МВД и территориального управления ФСБ России перекрыт крупный канал распространения по всей территории страны запрещенных к легальному обороту медицинских препаратов.

Совместная оперативная разработка проводилась в течение почти трех месяцев и позволила пресечь деятельность интернет-магазина, осуществлявшего незаконный сбыт сильнодействующих веществ путем отправки почтовых отправлений из Москвы в различные регионы.

Из незаконного оборота изъято более 100 кг синтетических препаратов группы стероидов, которые распространяются в основном в подростковой и молодежной среде. Стоимость изъятой партии запрещённых препаратов на чёрном рынке составляет несколько десятков миллионов рублей.

В отношении 8 организаторов и участников нелегального бизнеса возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.234 УК РФ (Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта). Подозреваемые задержаны, в настоящее время устанавливаются дополнительные эпизоды их противоправной деятельности, а также возможные сообщники и каналы распространения. Стоит отметить, что вопросы безопасности и законности содержимого почтовых отправлений находятся на особом контроле Службы безопасности Почты России. В постоянном режиме, в рамках действующего законодательства, осуществляется проверка содержимого почтовых отправлений на различных этапах пересылки, в том числе с помощью специального оборудования, установленного в местах сортировки и обработки посылок и мелких пакетов

[​IMG][​IMG]

2. exLimit
    Оффлайн

exLimit Корифей

Симпатии:
    270
    И полетят Москва-Магадан посылочки, посылочки... Печаль

• Согласен! Согласен! x 1
  3. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Корифей

Симпатии:
    384
    Что сказать,суки,за АС гоняются,а с дилерами кокоса сотрудничают и фальсификат по аптекам распространяют.Лучше бы табак с алкоголем контролировали,до полного запрета! У меня слов нет,одни эмоции!

• Нравится Нравится x 4
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  4. Lincore
    Оффлайн

Lincore Корифей

Симпатии:
    389
    При правильном подходе и использовании ААС только улучшают человека. И они это знают, но коррупция, сука.
    А знаешь, от чего меня тошнит больше всего?
    Моему отцу 54, два месяца как на ГЗТ на ципионате фармаком. За три флакона я плачу 6300, ему это на год. А сраный аптечный "небидо" 4000 рублей на месяц. И он стал другим человеком.. но экзогенные гормоны мы все равно запретим, нет слов..

• Нравится Нравится x 6
  5. ConstantinCat
    Оффлайн

ConstantinCat Premium

Симпатии:
    9
    да потому что этим пидарасам выгодно управлять нами, им не нужны здоровые люди, им нужно больное тупое стадо, на котором они будут делать бабки, все это хуйня про здоровую нацию, все в нашей стране держиться на бухле и сигах, не будет этого дерьма - не будет бабок, не будет этого дерьма - не будет долбоебов которыми легко управлять. Ты же занимаешься? значит ты уже умнее толпы, значит ты развиваешься, значит и мозги у тебя работают, а вдруг у тебя мозгов хватит свергнуть к хуям власть, найти таких же как ты, собраться, организовать все, да нахуй их это всралось, они максимально хотят оградить себя от людей которые способны на что то, на людей которые имеют свое мнение, потому что те кто имеют свое мнение, это опасные люди, прежде всего для самого государства

• Нравится Нравится x 5
    • Согласен! Согласен! x 3
  6. ConstantinCat
    Оффлайн

ConstantinCat Premium

Симпатии:
    9
    за эмоции спасибо трену :p шутка конечно, не в нем дело, но меня всегда бомбит на подобные темы, ведь это трындец полнейший, если сесть и подумать, как нами крутят, какая система вообще вокруг нас устроена, просто хочется нахуй сбежать из этого пиздеца, а сбежать некуда и хаваешь это каждый день

7. Jango
    Оффлайн

Jango Новичек

Симпатии:
    0
    Надеюсь там не было моей посылки.o_O

8. krasuny
    Оффлайн

krasuny Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.251
    Давайте без политики!

9. Lincore
    Оффлайн

Lincore Корифей

Симпатии:
    389
    Это просто очень больная тема ))

10. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.251
    Так если больная, то кто мешает идти во власть, общественные организации, начинать настраивать жизнь вокруг себя?) Или мы политики только на кухне?))

11. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Корифей

Симпатии:
    218
    Было бы это еще так просто..)

12. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.251
    Кто тебе мешает выйти мусор поубирать?) Начни наводить порядок вокруг себя, просто брать и делать, не все так сложно)

13. Lincore
    Оффлайн

Lincore Корифей

Симпатии:
    389
    Итак государев служащий))
    В погонах во власть нельзя

14. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Корифей

Симпатии:
    384
    Кто пробует сделать что то хорошее для других и страны,либо становятся такими же,либо погибают.Систему в одиночку не победить.Тебя (не конкретно тебя) просто задавят и не дадут пролезть вверха власти если почувствуют в тебе угрозу.Как то так )))

15. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.251
    Это демагогия) берешь и делаешь, все в жизни не просто)

• Нравится Нравится x 1
  16. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov Василий Команда форума

Симпатии:
    6.294
    В какой то цивилизованной стране по другому) Вы сызмальства обсираете собственное и завидуете соседу с более толстым,,, Уже дошло до варева в падиках самоваров, штырятся как нарки и ждут прихода,,, нужно прижимать эту вседозволенность и вакханалию!
    И да, я с вами не спорю))
    Я - Толпа! Нас Рать!

• Нравится Нравится x 2
  17. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Корифей

Симпатии:
    384
    Это не демагогия,это страх за свою жизнь и жизнь своих детей.Был у меня друг,который полез против системы,теперь у него вдова с малыми детьми на руках.Я лучше на кухне буду обсуждать и хаять,но живой.Я не говорю о том что судьбой написано,люди погибают и непредвиденных обстоятельствах.Но самому в пекло лезть,думать авось пронесет,не стану.Я может в чем то не прав,но это мое мнение.Ко всему нужно с головой подходить и думать не только о себе.

18. ConstantinCat
    Оффлайн

ConstantinCat Premium

Симпатии:
    9
    так в этом и проблема, что если у тебя есть свое мнение, то оно никому не нужно кроме тебя самого. Разве мало тех кто пытался это донести в массы? И где они все?) а никто теперь не знает, где эти люди, а Навальный скорее всего их проект, либо он еще нужен для чего то, поэтому его лицо мы еще видем) там у них своя игра, а максимум что можно с этим делать сидеть и пиздеть, что я собственно и делаю :D:D:D нет дыма без огня)

19. ConstantinCat
    Оффлайн

ConstantinCat Premium

Симпатии:
    9
    так никто не завидует, просто кайф, что бы у нас все было хорошо, от этого и бомбит, а про "в нашей стране" потому что есть с кем сравнить, ведь инфы куча везде, это как живые люди, так и интернеты

20. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.251
    Чтобы сделать хорошо там где живёшь нужно лезть на баррикады?)) Вы чё как дети?) Обсуждает на кухне? Вот и оставьте эти разговоры для кухни, здесь про спорт.

21. ConstantinCat
    Оффлайн

ConstantinCat Premium

Симпатии:
    9
    Да, ты прав, не по теме понесло)

• Нравится Нравится x 1
  22. танис
    Оффлайн

танис Premium

Симпатии:
    243
    Всем привет, кто-нибудь сталкивался с тем, что посылка "худела" в моем случае на 18 грамм с момента прибытия на сортировочный центр и до момента прибытия на почту (отслеживается изменение веса по треку)? С виду не вскрытая, все запечатано плотно, но не полный комплект заказанного.

23. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Корифей

Симпатии:
    384
    А чего именно не хватает,в каком объеме?

24. танис
    Оффлайн

танис Premium

Симпатии:
    243
    2 виалы и пол блистера таблов.

25. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Корифей

Симпатии:
    384
    Видео отчет конечно же ты не делал,понадеявшись на безупречную репутацию ФК ? Развей сомнения и напиши администрации сайта,возможно ныне какой то допуск по граммовке идет на почте по объему которого почта не вскрывает и не рентгенит посылочные пакеты,тем самым ФК делит товар по частям.Если тебе ответят что ничего подобного,то значит на пути почтового следования появилась крыса,иначе или вообще бы ничего не дошло,или с посылкой появились люди в пагонах.Но это все домыслы,не отчаивайся,надейся на благоприятный исход при ответе фк.

Поделиться этой страницей