Планы моей команды на 2018 год

Тема в разделе "Журналы Выступающих Спортсменов", создана пользователем Павел Боев, 27 ноя 2017.

1. Павел Боев
    Оффлайн

Павел Боев Premium

Симпатии:
    8
    Привет Друзья после победы моего подопечного Дениса Бажанова на Питере где он взял абсолютку его к сожалению сильно продуло так как задержали выход его на несколько часов,ночью Денис был в больнице и по приезду домой Денис был на антибиотиках 20 дней и поаны выиграть Россию конечно же поменялись,а так я уверен что без вариантов золото было бы за нами,сейчас Денис в полном порядке скоро начинаем подготовку на Арнольд Классик на осень сейчас кто не знает квал не нужен пожтому мы прем на Арнольд и только за победой!
    Сергей Панурин изза гино на питере был 5 ,судьи сняли его с первого места в финале на последнее ,затем он выиграл Самару притом состав ьыине худе чем в Питере и сейчас он удаляет гино и готовлю я его на Росии на Осень постораемся победить!В 2018 году моя команла пополнилась сильными ребятами один из них Про,второго готовлю на Арнольд в классику,третьего на Россию и Европпу ,ну ладно не все сразу буду делиться с вами очень скоро!спасибо всем за поддержу болейте за нас!
    всем добра

IMG_4412.JPG IMG_4413.JPG

• Нравится Нравится x 7
  2. Пахарь
    Оффлайн

Пахарь Форумчанин

Симпатии:
    10
    Бажанов стрельнул нормально,уважуха

• Согласен! Согласен! x 2

Поделиться этой страницей