ПКТ (После Курсовая Терапия)

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем tester, 18 ноя 2011.

1. Adz
    Оффлайн

Adz Активный участник

Симпатии:
    7
    Думаю кломид отменить уже можно, дуга уже перенорму выполнила, надо было еще неделю назад анализы сдать, на первом курсе у меня от тамокса за 20 дней все восстановилось, ел вообще по 1 таблетке тамокса, а тут решил кломид поесть, не думал что он на меня так подействует, говорили после курса будет откат киллограмма на 4, а у меня наоборот 2 кг за месяц еще набрал на ПКТ.
    - Думаю просто летрозола поем пару недель по пол таблетки раз в 3 дня что бы эстрадиол уронить, а там еще раз анализы сдам и посмотрю.

Нет кроме кломида не чего на ПКТ не ел, ну были таблетки противовирусные 3 дня, грипом заболел, эти 3 дня кломид не пил, если честно не разу не пробовал ХГЧ, читал про гонадотропин, но курсы больше 8 недель не делаю по этому как то и не думал о нем.
    Организм просто такой видно, мезоморф, ем что хочу когда хочу и это ни как не влияет на жировою прослойку, бывают задержки водички, но 2-3 кардио и все сливается.

• Нравится Нравится x 1
  2. Dzha-david
    Оффлайн

Dzha-david Premium

Симпатии:
    8
    Подскажите пожалуйста как быть? Делаю курс суст 1000/нед + трен ацетат 300/нед уже 10 недель. Появились уплотнения в сосках и при нажатии начала выделяться жидкость прозрачная. Что предпринять??? ИА и АЭ не применял(((

• Нравится Нравится x 1
  3. Adz
    Оффлайн

Adz Активный участник

Симпатии:
    7
    Ну первое что нужно было сделать это через 3 недели курса сдать анализы на гормоны, без контроля гормонов на курсе, можно словить вялого или гинекомастию, что собственно у вас и произошло. Ну и на этих препаратах ИА подключают с 3 недели.

- Сходите в клинику, сдайте анализы на пролактин, эстрадиол
    - Если Эстрадиол завышен, принимаем Анастразол через день
    - Если Пролактин завышен, а он завышен и я думаю в небесах т.к. выделения пошли, пролактин у женщин за лактацию отвечает, то принимаем по 0.5 теблетки берголак 1 раз в 10 дней и так 4 приема.
    Через 3 недели снова сдаем эти анализы и смотрим, если эстрадиол сильно упал, то дозировку Анастразола снижаем на 50% т.к. этот гормон ронять нельзя, можно получить травму связок и еще кучу проблем.

Вместо Анастразола можно применить Летрозол, он в 2 раза сильнее первого и его в основном рекомендуют при появлении гинекомастии, но там нужно смотреть по анализам и степени проблемы в сосках, если с анализами караул и сиськи зудят и текут что спасу нет, то по 0,5 таблетки через день 2 недели, потом 0.5 раз в три дня и так пока напасть не исчезнет. Некоторые пьют летрозол по таблетки, но как выше говорил, не стоит ронять эстрадиол если есть силовые тренировки

• Нравится Нравится x 3
  4. Lincore
    Оффлайн

Lincore Корифей

Симпатии:
    366
    У парня на курсе трен. Он не увидит настоящую ароматизацию. А ставя, мать его, грамм суста, ты уже должен сам ее знать. А с треновым эстро летрозол хоть пачками жуй

• Нравится Нравится x 1
  5. Adz
    Оффлайн

Adz Активный участник

Симпатии:
    7
    Ну жуй не жуй, но проблему решать нужно, или операцию придется делать если запустит... я бы на его месте на текущий момент бы отменил все препараты и недели 4 проколол пропионат, потом ПКТ, ну и по анализам бы жрал Ингибиторы, мне кажется в текущей ситуации это единственный выход, там организм фонит по страшному наверное

• Нравится Нравится x 1
  6. Lincore
    Оффлайн

Lincore Корифей

Симпатии:
    366
    Фарестоном нужно блокировать.
    А вообще выделения - 95 % операции.
    Я себе уже вырезал, что поделать.
    зато теперь вообще не парят никакие дозировки препаратов

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  7. Adz
    Оффлайн

Adz Активный участник

Симпатии:
    7
    У меня в детстве в переходном возрасте ,который начался в 11 лет, от раннего созревания были проблемы с титьками, года 2 наверное были опухшими, от этого чуть левее левого соска какая то припухлость уходящая под мышку, как бы с этим уже 20 лет живу, но вот сделав первый курс она даже с ингибиторами заболела, надо к врачу идти, но что то очкую...
    Там вообще эта операция сильно напряжная по баблу или ее бесплатно могут по полюсу сделать в больничке ?
    и как ее делают под местной или общей анестезией ? как то под наркоз не хочется.

• Нравится Нравится x 1
  8. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.438
    Попрошу не раздавать тут советы, так как в вопросах фармы ты очень слаб. Линкор верно написал: Фарестон по 60 мг в день.

• Нравится Нравится x 1
  9. Dzha-david
    Оффлайн

Dzha-david Premium

Симпатии:
    8
    У меня следующая неделя последняя, в воскресенье соревнования и всё я отменяю препы.
    Так мне начать работу над гино после отмены лучше? И кстати каберголин я пью с первой недели по 0,5 т каждые 10дней. И соски не зудят совсем, а выделения начались только вчера

• Нравится Нравится x 1
  10. Fikus
    Онлайн

Fikus Садовник Команда форума

Симпатии:
    1.409
    Фарестон до конца курса попей. Кабера сразу табу закинь. После соревнований сходи на узи.

• Нравится Нравится x 1
  11. Lincore
    Оффлайн

Lincore Корифей

Симпатии:
    366
    Операция 40-50 тыс на обе стороны. Мне делали бесплатно в военном госпитале как военнослужащему. Местная Анастезия, после операции охеревал дня два-три от боли, да и первый месяц ты реально очень ограничен в нагрузках. Я спокойно на турник запрыгнул только на пятой неделе после

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  12. Dzha-david
    Оффлайн

Dzha-david Premium

Симпатии:
    8
    А по препаратам после курса что?

• Нравится Нравится x 1
  13. Fikus
    Онлайн

Fikus Садовник Команда форума

Симпатии:
    1.409
    После трена пкт по тяжелой схеме на кломиде. От сисек, тамокс и кабер или дальше фарестон и его же на пкт можно вместо кломида, хотя так дороже выйдет. Корректировки дозировок и продолжительности по анализам.

• Нравится Нравится x 1
  14. Dzha-david
    Оффлайн

Dzha-david Premium

Симпатии:
    8
    А начинать ПКТ через месяц примерно или сразу? И по жёсткой схеме это как?)

• Нравится Нравится x 1
  15. Lincore
    Оффлайн

Lincore Корифей

Симпатии:
    366
    Начни ПКТ с 100 мг кломида в течение 2-х недель. Затем сдача: ЛГ, Тест общий, эстрадиол и пролактин. Скидывай анализы сюда и будем смотреть, корректировать дозировку либо менять схему.

Грамм суста будет месяца 3 выходить, если шишек нет. Учти это.
    Я ставил суст по 600 мг, закончил 26 декабря, до сих пор фонит, тест в середине рефов ещё)))

• Нравится Нравится x 1
  16. Dzha-david
    Оффлайн

Dzha-david Premium

Симпатии:
    8
    То есть сразу начинать? А по дозировке тамокса?

• Нравится Нравится x 1
  17. Lincore
    Оффлайн

Lincore Корифей

Симпатии:
    366
    Какой сразу.. я тебе написал, что суст месяца 3 фонить будешь..
    Вообще можешь месяцок отдохнуть и два месяца ещё курс на коротких захерачить, от нечего делать

• Нравится Нравится x 1
  18. Dzha-david
    Оффлайн

Dzha-david Premium

Симпатии:
    8
    Вот теперь все ясно, спасибо! Туплю чет)
    С гинкой как быть? Тоже ждать?

• Нравится Нравится x 1
  19. Lincore
    Оффлайн

Lincore Корифей

Симпатии:
    366
    Почитай мои посты выше.
    Мне резали. Потому что сами уплотнения в принципе не рассосутся, если запустил. А по факту, если пошли выделения - запустил.

Можешь, конечно, попробовать пропить фарестон по 60 мг несколько недель, могут и рассосаться. Сложно через экран монитора судить об этом)

• Нравится Нравится x 2
  20. Астахов Денис
    Оффлайн

Астахов Денис V.I.P

Симпатии:
    537
    Основным и самым действенным на ПКТ считаю,это соблюдение диеты(снижение в рационе жирной еды,разнообразие продуктов и достаточное кол-во воды),снижение тренировочного объёма тренинга(тренировочные веса,продолжительность тренировки,повторения и подходы,занятий в неделю),достаточное количество сна,активный отдых и позитивные эмоции.

• Нравится Нравится x 1
  21. Микстура
    Оффлайн

Микстура Форумчанин

Симпатии:
    0
    Парни завтро анализы после пкт сдать надо,на что сдать!!!

22. kollobkov
    Онлайн

kollobkov fanat pharmacom Команда форума

Симпатии:
    6.071
    Основные:
    Общий тестостерон
    Эстрадиол
    Пролактин
    Лг
    ФСГ
    Кортизол