❄Письмо Дядюшке Фрэнку-Морозу❄

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем kollobkov, 14 ноя 2018.

1. kollobkov
    Онлайн

kollobkov Василий Команда форума

Симпатии:
    6.603
    ❄❄❄❄❄ c 14/11/2018г. по 14/12/2018г. ❄❄❄❄❄
    Пишем письмо Дядюшке Фрэнку-Морозу!!! :Pisma:
    Кто напишет изобретательнее и краше - Получит под Ёлку ништяки :)
    2017-02-21_152017.jpg

• Нравится Нравится x 8
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  2. BERSERKER_X
    Оффлайн

BERSERKER_X Premium

Симпатии:
    3
    Дорогой Дядюшка Фрэнк-Мороз!!!
    Как ты поживаешь?
    Я тут подумал, если ты не можешь мне подарить то что я хочу, расслабься !
    Просто подари мне много денег.

• Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  3. nagibator228
    Оффлайн

nagibator228 Активный участник

Симпатии:
    6
    Подари расширение линейки по аптеке- каберголин и фенибут были бы очень кстати

4. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.695
    Не письма, а пожелания и просьбы. Стыдно! Сейчас придет Фикус и научит вас писать письма! Он и победит))))

• Смешно Смешно x 5
  5. vopros
    Онлайн

vopros Корифей

Симпатии:
    403
    Здравствуй, Дядюшка Фрэнк-Мороз!
    Сам я отрок из Краснодарской губернии, из крестьянской семьи.
    Днём я хожу по ж/д путям с ведёрком, собираю несгоревший уголь от паровозов, чтобы продать его и заработать хоть немного денежек на кусочек хлеба.
    А пью я воду,в ода у нас в избытке за Федькиным сараем в ручье течёт.
    По вечерам мы с ребятами ходим в Федькин сарай тренироваться.
    Его дед, Царство ему Небесное, когда-то работал слесарем в автобазе, и в сарае вот оказался задний мост от Икаруса, ну мы его и поднимаем, кто сколько сможет.
    Дорогой Дядюшка Фрэнк-Мороз!
    Раньше я не верил, что ты существуешь,но теперь верю!
    И если тебя не затруднит,пришли мне подарок на Новый Год, буду премного благодарен!
    Я и с ребятами нашими поделюсь,мне не жалко,но только это между нами, а то сам понимаешь..

• Нравится Нравится x 6
    • Смешно Смешно x 2
  6. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Корифей

Симпатии:
    410
    Здравствуй дядюшка Фрэнк-Мороз.
    С детства так повелось что я не верил в существование дедушки Мороза так же как и в бесплатные подарки.
    Мне было грустно смотреть как в детском саду на празднике в честь Нового года переодатая в ДМ воспитательница достает подарки из холщевого мешка (заранее купленные и проплаченные родителями детей) и вручает их обманутым снежинкам и зайчикам которые старательно заучивали весь декабрь стишки и песенки ради илюзорной мечты оказаться на коленях настоящего д.Мороза и получить нечто такое от чего захватит дух.
    Поэтому я вставал как и все на табурет и исполнял с грустным видом какой либо этюд дабы не расстраивать маму которая как и все родители наблюдала за всем этим добровольно-принудительным надувательством из зала.
    Годы шли,деды Морозы менялись.
    Я понял что ДМ могут выглядить по разному,как по возрасту,так и по одежде и даже бывало и без бороды и другого пола.
    Подарки тоже были разными,но почему то не запоминающемися.Хотя нет в один из Новогодних праздников мне подарили книгу "Хижина дяди Тома" с илюстрацией каких то черных людей,мне было семь лет и книга была для меня не очень понятна и интересна,но запомнилась на долгие годы.
    В настоящее время являясь активным пользователем марки ФК и радуясь как ребенок каждый раз приходящей посылке с ништяками я думаю почему же тот человек которого можно назвать дедом Морозом появился только сейчас в моей жизни? Почему только сейчас эти виалы и витаминки с логотипом ФК вызывают детский восторг?
    Ответ я конечно же для себя знаю )))
    Хотелось бы просто от души,пожелать дядюшке Фрэнку-Морозу в первую очередь здоровья на долгие годы,продолжать и дальше делать добрые дела,не сворачивать с намеченной цели и дойти до нее с наименьшими потерями в наше не простое время.
    Короче будь с нами,а мы будем с тобой.
    Верим в тебя и твое дело!

• Нравится Нравится x 6
  7. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    6.603

• Смешно Смешно x 6
    • Согласен! Согласен! x 2
  8. bodrey09
    Оффлайн

bodrey09 Premium

Симпатии:
    5
    Здравствуй, Дядюшка Фрэнк-Мороз!
    Я всегда был наивным и верил в чудо ровно до того момента пока в моем без заботном детстве не повстречал пьяного Деда Мороза.
    Тогда я понял почему он приносил подарки которые покупали родители.
    Спасибо что какое-то время я в него верил!
    И тебе Дядюшка Фрэнк-Мороз спасибо! Я уже несколько раз пробывал твои подарки!Спасибо что ты есть, спасибо всему вашему коллективу.
    С уважением, Ты лучший!

• Нравится Нравится x 5
  9. Алекс К
    Оффлайн

Алекс К Premium

Симпатии:
    90
    IMG_20181117_134643_211.jpg

Добрый Дядька Фрэнк-Мороз!
    Как твои делишки?
    Говорят медалей много,
    У твоих мальчишек?!
    На нулёвых творожках,
    Да рабочих порошках,
    Тянули, жали, приседали,
    И на пьедестал вставали!
    Все спортсмены перспективные,
    В команде "Живой Стали"!

Ты поднял планку, снизил цену,
    И рынок держишь на узде.
    Теперь продукт ФК доступен,
    Ну просто абсолютно всем!
    *
    Хоть в этом бизнесе давно,
    Поднаторел, не мальчик.
    Но ты не жмот, наоборот,
    Хорошей суммой помогаешь,
    На каждый детский праздник.

Мужской поступок,
    Что сказать..
    Остался человеком.
    Добро вернётся бумерангом.
    Знай, помни об этом.
    *

Wow! Скоро ж новый год!
    Я загибаю пальцы:
    Хочу футболку и гормон,
    Тестостерон и нандролон,
    Трен, окси, мастерон, митОн!
    Стопэ, пожалуй, хватит!
    Вёл себя я хорошо,
    Как мог, так и старался!
    Жену и дочь не обижал,
    Немножечко качался!

Так, вроде что хотел- сказал.
    Да и чернила кончились!
    Пока, удачи, всем добра,
    Ну и спокойной ночи!

• Нравится Нравится x 11
  10. ConstantinCat
    Оффлайн

ConstantinCat Premium

Симпатии:
    12
    Дядюшка Фрэнк-Мороз Здравствуй!!!
    Благодарю Тебя за по истине высокое качество продукта!!!
    Спасибо команде Живая Сталь за мотивацию которой вы заряжаете, слежу за всеми событиями связанными с Вами в мире Железа!!!
    Грежу мечтами в будущем стать частью вашей команды, но к сожалению, пока мне это дается с трудом по состоянию здоровья)
    Прошу подари мне на НГ книгу Ильи Одинсона "Наше Тело - Андрология" и футболку PHL BULL
    Буду счастлив как паровоз!!! Всем тепла и достижения поставленных целей в Новом 2019 году!!!

iStock_000014722900XSmall.jpg

• Нравится Нравится x 4
  11. Andrkach99
    Оффлайн

Andrkach99 Участник форума

Симпатии:
    3
    Дядя Френк-Мороз на тебя вся надежда ,я в твою честь зажигаю свечи ,и начинаю набор ,где лицо сливается с тортом , я ебашу как умалешенный,вспоминая первую любовь ,труханы все протерты от жопополых приседов ,где зрачек по размерам с орбиту ,а еще ,тренерую пездюков мамкиных и домохозяек с огромными сраками ,всем советую взять в руки метан или на клене бежать за памперсами,...Я живу в предвкушении что гречабол мне подарит перерождение ,Тарюсь я у тебя мой единственный бог сколько лет и растет все отборное мясо, Я хочу иметь символ твой на груди ,обращать всех в приверженцев стали,я живу и религия это моя ,в чудо верю я слепо и даст бог Дядя Френк ,
    выпадет шанс мне из ста, то куплю труселя ,что б разорвать мощьной треней во имя 1го января ,.Я серьезно настроен воткну все что придет ,даже просто подсолнечное.В новый год я хочу выглядеть словно гадзилла пусть меня дядя Френк отвезет и опустит в чан смесей микс и я буду счастливый как Обеликс ,галлам всем на зависть, Галям всем на страх , от любителя дилдоболдинга и финтесбулок ,метанового длинноствола и брата всех приматов ,всем анаболизма и банавого настроения под елку ,под сосну и пихту .а главное без побочек в виде грязного снега .только сливки только фармаком !!!!

• Нравится Нравится x 3
  12. PROZAC
    Оффлайн

PROZAC Участник форума

Симпатии:
    2
    дорогой Дядюшка Фрэнк-Мороз, чи ши, как там?
    мне зовут Сашка, саня. прозак. Хейтеры там кличут гребень, просак чи как. Они кста ща под столам у меня все. Поддерживают мою пажилую потенцию кстати.... Вон там ани все и плевать, бикоз я качек, ай эм качмен рили. Ай эм олд качмен! Я опытный стероид Андрогенович! Могу тупа с двушки ушатать, рили. Поэтому, мои дорогие дамы и господа, бойз энд гирлз я поздравляю Дядюшку Срэнка, чи как, с наступающим новым годом, вы меня простите за ранее, я человек пожилой, ай эм олд качмен бикоз эврифинк, со слегка завышенным тестостеройдом. Хочу пожелать любви,тепла, благополучия вам и вашим близкинм уважаемы дедушка Франк. Желаю вам что бы в новом году сбылись все ваши мечты, которые не сбылись в этом году - Анаболизма, эрекции, увеличенных фестикул по жизни, би коз ай эм рили олд каччмен вери уелл энд вери гуд. Желаю все от чистого сердца от своей глубокой грешной катаболичесской души. Спасибо за то что вы у нас есть, за то что вы нас поддерживайте в хорошей форме дядя Френк. Поддерживайте свои присутствием и вниманием. Благодаря вам у меня пожилого рапунселя всегда стоит теперь и чувствую себя молодым на все 40! даа, рили, ая-я-я-яяй... Я поднимаю в руке шейк пратыина с БыЦыАА за ваше пожилое великовозрастное здоровье. Оставайтесь всегда такими же молодыми и крепкими духом и вашей пожилой стрункой. С НОВЫМ ГОДОМ! УРА-УРА-УРААААА

• Нравится Нравится x 2
  13. WWWW Kachek
    Оффлайн

WWWW Kachek Premium

Симпатии:
    34
    Многоуважаемый Дядюшка Фрэнк-Мороз приветствую тебя. Мира, здоровья, добра твоему дому. Спасибо огромное за подарочки по акциям. Ну и соответственно пишу с просьбой))) хотелось бы получить к новому году небольшой подарочек от тебя, и если место в коробочке с подарком останется, то засунь туда что-нибудь для масса набора Лифтеру)) а если места не останется в коробочке, то выкинь все нафиг из коробочки и всеравно засунь туда что нибудь для масса набора))))

• Нравится Нравится x 3
  14. Ivan 86
    Оффлайн

Ivan 86 Участник форума

Симпатии:
    6
    Дядюшка Фрэнк-Мороз здравствуй!!! Меня зовут Иван, мне 32 года и все эти года я веду себя хорошо, слушаю маму и папу, съедаю всю кашу по утрам и даже прошу добавки. Занимаюсь железом с 2000г и даже выступал на местных соревнованиях.
    Но вот в 2009 году получил травму левого колена (сломал хрящь и разорвал ПКС, связку надколенника и коллотеральную связку) с тех пор у меня нестабильность коленного сустава и не могу тренировать ноги :( но железо не бросил. Однако этого мне показалось мало и в 2015 году я на этой же ноге сломал пятку с разрывом связок, после реабилитации я вновь продолжил тренировки с железом. Теперь я тренируюсь только для удовольствия. К сожалению эти травмы не прошли безследно и колено и пятка болят :(:(:( Но я заметил что при применении нандролон деконата и болденона (использую их уже порядка 2-х лет без перерыва) боль в ноге существенно уменьшается, движения более лёгкие, могу даже с дочкой побегать. Спасибо тебе Дядюшка Фрэнк-Мороз за недорогие и качественные препараты, беру их у тебя постоянно для лечения ноги. А что касаемо наших врачей, так они руками разводят, мол у тебя всё порванно, столько связок в твоём организме не наберем для пересадки, выписывают обезболивающие, от которых побочка жуткая. Дядюшка Фрэнк-Мороз подари мне пожалуйста нандролон деконата и болденона.

Всё вышесказанное является правдой, могу "неверующим" предоставить справки с травмотологии.

• Нравится Нравится x 5
    • Смешно Смешно x 1
  15. maximfa
    Оффлайн

maximfa Premium

Симпатии:
    57
    Дядюшка Фрэнк-Мороз!!! Тут много слов приятных было сказано, что то сложно добавить тебе. Скажу несколько предложений от чистого сердца. Считаю себя счастливчиком, потому как только перешел на темную сторону силы, начал пользоваться твоим продуктом от компании Фармаком. Ни разу не было поводов усомниться в качестве твоего продукта. За эти 3 года пользования Фармаком, было много заказов сделано, все препараты оказались рабочими и посылки были присланы без недостачи. А сколько было выращено спортсменов-чемпионов под вашей эгидой живой стали!!! Пожалую вам дядюшка Фрэнк-мороз держать марку и качество как это делали раньше, радовать новыми продуктами, а так как являюсь вашим ярым фанатом, в качалке своим соплеменникам говорю о вашем качестве продукции, был бы рад под ёлочку получить подарок от Френка-мороза!!! IMG_20181119_133611.jpg

• Нравится Нравится x 6
  16. _KaN_
    Оффлайн

_KaN_ Модератор Команда форума

Симпатии:
    226
    На правах мужа передаю письмо от моей любимой ФитоНяшки )))

Приветствую дорогой дядюшка Фрэнк-Мороз!

На этот новый год я бы хотела, чтобы все стали человечнее, а я красивее…
    Я как ребенок верю в чудеса, а это значит, что Новый год - самое подходящее время тебе удивить меня.

5 лет назад, благодаря моему любимому мужу, я увлеклась спортом. Восхищалась, как он делится со мной своим опытом правильного питания и тренировок. Наконец-то решила попробовать, и пошла в тренажерный зал. С его помощью я стала хорошо разбираться в сбалансированном питании и упражнениях, а плоды моих трудов стали видны в зеркале.

А какая атмосфера в зале!!! Там можно находиться часами. Думаю, у каждого есть такое место, уходить и забыть которое невозможно… хотя бы потому что там воздух помнит твое счастливое дыхание…Сейчас я занимаюсь в зале три раза в неделю. Как и в любом деле, здесь главное – мотивация. Для меня это – уверенность в себе. Когда я смотрю в зеркало на свою подтянутую фигуру - нравлюсь себе, отчего чувствую себя более раскрепощенно, и эта энергетика привлекает других людей. Спортивные добавки в моем рационе минимальны – витамины, рыбий жир и протеин.

И все бы хорошо, но в последнее время я столкнулась с проблемой, что хочу заявить о себе. В интернете наблюдаю за соревнованиями фитнес-бикини. Мне хочется быть такой же красивой, как те девушки… гармонично слаженное тело, идеальные пропорции, округлые подтянутые ягодицы, тонкая талия, ровная гладкая кожа и тело без излишних мышц и сухости. Такая женственная, ухоженная и так красиво подает себя!

Конечно, огорчает присутствие окружающих людей, которые не верят в мой успех…

И поэтому без твоей поддержки и помощи, дядюшка Фрэнк-Мороз, я не смогу достигнуть своей цели. Только ты знаешь, что такое настоящий успех. Да, у меня хорошая фигура, но этого мало для воплощения мечты. Мечта двигает к развитию и работе над собой. И я не позволяю шуму чужих мнений перебить мой внутренний голос, ведь он почему-то уже знает, что мне нужно…

Пишу тебе, дядюшка Фрэнк-Мороз и добавляю в свой утренний кофе сахар сегодняшних, радостных надежд!
    Потому что сегодня – самый лучший день сделать шаг навстречу свой мечте.

Именно ТЫ можешь позволить мне роскошь быть достойной самого лучшего!

Безымянный.jpg

• Нравится Нравится x 8
  17. Кастор
    Оффлайн

Кастор Корифей

Симпатии:
    201
    Здравствуй деда Френк-Мороз. Борода из ваты.
    Ты подарки нам принес, фармацевт мохнатый?
    Вообщем, собрался я на сушку и теперь мне нельзя сладкого.
    Поэтому сперва хотел попросить у тебя ящик полусладкого... но не мог составить правильный курс.
    Вообщем, вся надежда на тебя. Я весь год был хорошим мальчиком (но это конечно не точно).

• Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  18. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    6.603
    Дааа, за колючей проволокой люди не особо отзывчивые...

• Смешно Смешно x 2
  19. BERSERKER_X
    Оффлайн

BERSERKER_X Premium

Симпатии:
    3
    Я только сейчас на забор внимание обратил, ну и глазастый ты же Василий )))

• Смешно Смешно x 1
  20. _KaN_
    Оффлайн

_KaN_ Модератор Команда форума

Симпатии:
    226
    да-да, с учетом что это база ППС района )))

21. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Корифей

Симпатии:
    410
    А я думал на фоне 2ой или 10ой тюрьмы )))

22. Konstantin82
    Оффлайн

Konstantin82 Premium

Симпатии:
    61
    Добрый дядя Френк мороз!
    Не морозь ка ты мне нос!
    Вел себя я хорошо,
    Много жал и не замёрз.

Наверное ты меня похвалишь,
    И подарочки подаришь.
    Эфиры я люблю короткие,
    Вот такие четкие.

Тренболону ацетата очень,
    Очень буду рад!
    А ещё пропионату,
    Тесту тоже буду рад!

Обещаю быть прилежным,
    Силу дюжую копить,
    В зал ходить как на работу,
    На помосте удивить!

• Нравится Нравится x 5
  23. Бац
    Оффлайн

Бац Premium

Симпатии:
    94
    Здравствуй дядюшка Френк мороз!!!,ты канечно в фарме босс,делаешь там всякие акции,транзакции,чтоб все мы были рады и как можно больше набирали,твоей щедрости нет предела,ты на самом деле крёстный отец фармакологии и своего дела.Спасибо тебе за это,дай бог здоровья и процветания твоему делу!!!,ну и вот такое моё пожелание,всяких разных вкусняшек за наше старание!!!
    :ThankYou:

• Нравится Нравится x 4
  24. Туман
    Оффлайн

Туман Premium

Симпатии:
    9
    Здравствуй, Дядюшка Фрэнк-Мороз! Хочу отправить тебе самодельную новогоднюю открытку. С радостью отправил бы ее почтой, но так не выйдет :Рыдаю:
    Спасибо за этот конкурс, да и вообще за весь ruanabol ;)
    Удачи всем!!! ПИСЬМО1.jpg

А вот и вторая часть, где я постарался коротко и оригинально рассказать о себе и о том, почему твой подарок важен для меня. ;)

ПИСЬМО2.jpg
    Я на верном пути к цели! И цель эта будет достигнута 100%! Твой новогодний подарок пришелся бы весьма кстати :) (нет нет, я не выпрашиваю;))

• Нравится Нравится x 9
    • Супер клас! Супер клас! x 2
  25. BERSERKER_X
    Оффлайн

BERSERKER_X Premium

Симпатии:
    3
    Туман ты красавчег ))) Классное письмо!!!

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1

Поделиться этой страницей