PHARMATREN

Тема в разделе "Препараты Pharmacom Labs", создана пользователем chriiis, 15 ноя 2011.

1. Gosha
    Оффлайн

Gosha Модератор Команда форума

Симпатии:
    834
    трен а+проп+мастер Р очень хорошая связка на сушку. про мастерон почитай - PHARMADRO P 100 | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat

• Нравится Нравится x 1
  2. Fikus
    Оффлайн

Fikus Садовник Команда форума

Симпатии:
    2.322
    После длинных на мосту можно вообще все отменить. Если была энка, на ее "парах" недели 3 ваще спокойно без доп дозировок ААС можно отдыхать. Что до трена и дозировки - я так понимаю, ты берешь предельно низкие. Не самый лучший вариант - да, первый раз, но и тушка у тебя не маленькая, пусть и жирненька. Хотя бы по 100 через день...

Внимательно относиться к анализам, знать уровень ароматизации, если что на готове фарестон или отменять трен. Все же жировая ткань - та еще тварь. Ну и диета. Если цель убрать жирок, то еда и сон - самое главное.

• Нравится Нравится x 2
  3. XerX
    Оффлайн

XerX Участник форума

Симпатии:
    1
    Я не совсем верно сказал в начале, 3 недели я летел на выхлопе с энантата) на прошлой неделе уже начал чувствовать что кости тяжелеют, спина затекает с утра, в воскресение вот пропик поставил кубик, а про трен начитался-наслушался поэтому аккуратно хотел разведать обстановку так скзать)

Про анализы да конечно, без этого никуда, спасибо за совет) а трен поднимает АЛТ АСТ? для меня это в некотором роде важно, пишут вроде не особо, но я видел анализы чела на трене у него алт аст повышенны были, оралок вроде не было

4. Gosha
    Оффлайн

Gosha Модератор Команда форума

Симпатии:
    834
    Пробуй сразу рабочую дозу, всегда можно отменить он короткий ведь.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  5. Fikus
    Оффлайн

Fikus Садовник Команда форума

Симпатии:
    2.322
    Трен влияет на печень. НО, все индивидуально. Как будет в твоем случае - пока не попробуешь, не узнаешь.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей