ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

PHARMATEST PH 100

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем ssv, 23 сен 2012.

1. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    102

ТЕСТОСТЕРОН ФЕНИЛПРОПИНОАТ

Химическая структура
    Тестостерон фенилпропиноат – андроген, масляная инъекция тестостерона, тестостерон растворенный в масле с присоединенным через 17-бета гидроксильную группу фенилпропионатным эфиром. Его период полураспада 4-5 суток - химическая структура C9H10O2. С химической точки зрения это соединение тестостерона с эфиром фенилпропионата, который является чем-то средним между тестостерон энантатом и пропионатом. Реальная концентрация тестостерона с этим эфиром равняется 67 мг на 100 грамм, но в связи с тем, что эфир тяжелее пропионата, то теоретически к нему можно присоединить больше вещества, (имеется в виду, сделать концентрированную версию). Если не обращать внимание на особенности эфирной части молекулы, тестостерон фенилпропионат не так уж сильно отличается от других форм.

Историческая справка
    Тестостерон фенилпропиноат впервые появился на рынке под названием "Testolent", его выпуском занималась фармацевтическая фирма Sicomed Pharmaceutical house. Еще совсем недавно тестостерон фенилпропионат считался редкостью на черном рынке. В связи с тем, что сейчас очень доступны предшественники для синтеза, а также появляются все новые подпольные лаборатории, данная версия тестостерона стала доступной. Ее заметили спортсмены, которые применяют пропионатный эфир, но не находятся в восторге от частоты, с которой необходимо делать инъекции. У тестостерона фенилпропиноата тот же эффект, что и у пропиноата, но с заметно меньшим количеством инъекций.

Фармакологическое действие (по данным производителя)
    Тестостерон фенилпропионат оказывает особый андрогенный эффект: стимулирует развитие и функцию наружных половых органов, предстательной железы, семенных пузырьков, в том числе вторичных половых признаков у мужчин (голос, волосяной покров). Принимает участие в формировании конституции тела и полового поведения у мужчин, активизирует либидо и потенцию, стимулирует сперматогенез. Снижает производство лютеотропного и фолликулостимулирующего гормонов. Тестостерон фенилпропионат является антагонистом женских половых гормонов — эстрогенов, оказывает противоопухолевый эффект при опухолях молочной железы у женщин. Также проявляет анаболическое воздействие. Это выражается в стимуляции синтеза белка, снижении отложения жира, задержке в организме необходимых для синтеза белка калия, фосфора, серы, усилении фиксации кальция в костях и увеличении мышечной массы. В случае, если спортсмен придерживается нормального белкового питания, влияет на выработку эритропоэтина.

Стероидный профиль тестостерон фенилпропионата
    1. Активность вещества до полураспада: 5 дней (полный период действия 15 дней)
    2. Классификация: стероид анаболического / андрогенного происхождения
    3. Способ применения: путем инъекций
    4. Дозировки: Мужчины 200 – 500 мг / каждый третий день (Женщинам нельзя)
    5. Акне: Да
    6. Задержка воды: Низкая
    7. Высокое кровяное давление: Да
    8. Гепатотоксичность: низкая
    9. Ароматизация: высокая
    10. DHT (дегидротестостерон) конвертация: да
    11. Снижение HPTA функции (выработка собственного тестостерона): Да
    12. Прочая информация: Анаболическая активность(100%) \ Андрогенная активность (100%)
    13. Время обнаружения - (исходя из последних данных о тестостероне пропионате, не меньше 35-40 дней)
    Эффекты тестостерон фенилпропионата
    • Влияет на возрастание мышечной массы
    • Увеличивает жесткость и рельефность мышц
    • Возрастает сила
    • Влияет на увеличение либидо
    • Снижает жировые отложения
    Применение тестостерон фенилпропионата
    Дозировка Фенила находится в границах от 200 – 500 мг в неделю (ставить каждые 3-4 дня), 8 – 10 недель. Это тестостерон, а значит, его можно комбинировать с любыми препаратами в зависимости от того, каких целей надо достичь.

К примеру: Нандролон, тренболон, туринабол, метан, примоболан, станозолол.

Свойства препарата позволяют сушиться, а также набирать мышечную массу.

Для любителей коротких эфиров советуют сочетать нандролон фенилпропионат с тестостерон фенилпропионатом, это не плохая комбинация, с маленьким количеством уколов.

Фенилпропионат по длине эфира представляет собой что-то среднее между Энантатом\Ципионатом и Пропионатом. Очень хорошо подойдет любителям коротких эфиров, но к частым уколам относящихся плохо.

Фенилпропионат в основном используют для набора очень хорошей, сухой мышечной массы, он превосходно увеличивает силовые показатели и рельеф, придает мышцам твердость и упругость, помимо этого увеличивает выносливость, быстро восстанавливает организм после интенсивных тренировок.

Побочные эффекты тестостерон фенилпропионата
    В случае передозировки: акне, отеки, аллергические реакции, усиление либидо, частая эрекция, снижение количества спермы, гиперкальциемия, приапизм (очень длительная и болезненная эрекция), преждевременное половое созревание, гинекомастия, преждевременное закрытие эпифизов костей, задержка натрия и воды, головная боль, диарея, верилизация. Практически все симптомы проходят после прекращения приема препарата.

Показания к лекарственному применению
    Заместительная терапия при первичном и вторичном гипогонадизме, евнухоидизме; импотенция эндокринного генеза, посткастрационный синдром, мужской климакс; бесплодие в результате нарушения сперматогенеза, олигоспермия; остеопороз, как следствие недостатка андрогенов, акромегалия, начальные стадии гипертрофии предстательной железы. Гормонозависимые опухоли у женщин (рак молочной железы,яичников), климактерические расстройства у женщин (в сочетании с эстрогенами); функциональные кровотечения при гиперэстрогенизме; мастопатии, сопровождающиеся предменструальным болезненным напряжением молочных желез; эндометриоз, миомы матки. Лечение анемии у мужчин и женщин в случае неэффективности этиотропной терапии (как дополнение к этиотропному лечению).

В качестве анаболического средства тестостерона пропионат назначают при различных патологических состояниях, которые сопровождаются усиленным распадом белков (хронические инфекционные заболевания, истощение, хирургические вмешательства, тяжелые травмы, в основном у мужчин).

Противопоказания к применению
    Индивидуальная непереносимость препарата, рак предстательной железы, гинекомастия, нарушение функции печени и почек, гиперкальциемия, сердечная недостаточность, выраженная астенизация больных, пожилой возраст мужчин, препубертатный период у мальчиков, периоды беременности и лактации у женщин.

• Нравится Нравится x 1
  2. Дмитрий Владимирович
    Оффлайн

Дмитрий Владимирович Premium

Симпатии:
    7
    Сейчас начал комбинацию тест фенил 300\нед+ декафенил 200\нед + метан 30мг\день. 2-я неделя началась.

3. ssv
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    как результаты? какой свой вес? и на сколько планируешь ставить?????:cool:

4. Дмитрий Владимирович
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Планирую недель на 6, до этого было несколько курсов - но они вообще сумбурные и очень долгие, что немного сказалось на здоровье и в конце концов все благополучно слил )) Но зато приобрел бесценный опыт, почувствовал как на меня влияют разные препараты, да и вообще много всякого другого в голову пришло.
    Вообще наверное не надо было начинать химию с моими показателями )) Но многое начинаешь понимать спустя какое-то время. Как-то года в 23 кажется делал анализ на гормоны - тест собственный вообще ниочем - сейчас цифру не помню, помню только что на десятую часть выше нижней границы, как-то всегда угнетал данный факт и постоянно были мысли захимичиться, видимо взяло верх это. Хотя возможно проблемы то как таковой и нет, но разве мозгу это не пофиг? Когда вокруг перспектива захимичиться в надежде на чудо ))
    Вот такое долгое вступление, вес на данный момент около 77кг, что ниже моей обычной нормы (82-84кг) но из-за болезней и отсутствия тренировок скатился почти до 69кг, что еще больше долбануло по здоровью - давления и без того низкое брякнулось, начал голос эхом в ушах отдаваться и т.п.. Понятное дело что такие резкие перепады веса ни к добру, поэтому решил по немногу восстановить массу, отсюда и нет таких сверхдоз, да и короткий курс буду использовать впервые, затем сделаю 6-8 недель отдыха (по самочуствию) и начну новый курс опять с декой - сильно понравилась она мне во всех отношениях и никаких проблем с ней сроду не испытывал. А так в запасе еще много всего есть, и микс3 есть и туринабол и болда 4 флакона и фенил теста с декосом, в общем есть простор для фантазии )). В планах найти для себя 2-3 отличные комбинации и чередовать их, возможно даже дозировки не буду увеличивать - дело не в них я считаю, а в тренировках и питании. Что еще по курсу скажу - тренируюсь фулбади 3 раза в неделю - базовые упражнения. после курса сделаю переход на тренировки БМВ, ММВ, как Фунтиков писал, из спортпита ем протеин, креатин тоже лежит но пока не придумал на кой он мне сейчас нужен))
    От курса преследую цель - 85-90 кг массы и выход на свои прежние силовые - жим 105 на 5, присед 140 на 5-6.
    Вот такой вот я химик-дрищ ))
    <-------------- добавлено через 169 сек. -------------->
    ах да, самое главное то - рост 190 или 191 - точно фиг знает )) лет 27 вроде с утра было )

5. ssv
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    ясно, ну твои силовые по сравнению с моими лучше относительно собственного веса....... я тоже начал метан по дурести жрать и затянуло..... думал один разок и все, интересно было..... как там все распухают .......

6. Дмитрий Владимирович
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    :) ВОт вот, помню еще по школе был паренек у нас - мегаздоровенный и узнал я что он на метане, помню еще рукапожатие было пиздецкое у него, если не успел руку как следует подать - пиздец пальцам ))
    С того времени засел этот метан в башке.

7. Дмитрий Владимирович
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Вообще, начал понимать насколько переоценивал фарму, потому как - сколько бы не колол - если плохо потренировался или поспал - то прибавки вообще может не быть хоть всю неделю - хоть литрами пей тест и оладьи готовь на деке, а если плохо поел - то вообще можно и в минус уйти. Короче химия вторична, поэтому начал пробовать короткие курсы с небольшими (относительно) дозировками, хотя комбинация конечно сильная )) В общем посмотрим что из этого получится.

8. ssv
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    да я вот тоже потом планирую на коротких сидеть, основа -тест фенил, ну и добавлять нан фенил, потом метаху, потом можно и подсушиться.....
    но сначала опробую длинный на основе болда, уж очень URRI меня заинтересовал этип препом. на 10 недель.....

9. Дмитрий Владимирович
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Да я тоже читал эту ветку, для меня наверное это особо актуально, т.к. всегда с аппетитом не так как хотелось бы ))
    <-------------- добавлено через 126 сек. -------------->
    Ну если простата не скажет -"хватит" то распробую болд в ближайшем будущем ))

10. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Болд на простату обычно вообще никак не влияет. Вадим Русаков, который обычно на курсе мается с простатой, на курсе с Болдосом-400 кайф получал - одни плюсы и никаких побочек.
    Да.... А я Болдос-400 самым первым пробовал. Отличный преп!

• Нравится Нравится x 1
  11. Дмитрий Владимирович
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Хорошая новость, надеюсь смогу открыть для себя еще один хорошо работающий на мне препарат )

12. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Холодильник только дополнительный приобрети и забей продуктами к 3-4 неделе)))

• Нравится Нравится x 1
  13. Official
    Оффлайн

Official Представитель - Администратор

Симпатии:
    289
    Приходишь и говоришь, "Можно мне холодильник, BOLD-size" =)

• Нравится Нравится x 1
  14. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    289
    Или устройся поваром в ресторан =)) Будешь по себестоимости массироваться =)

15. Дмитрий Владимирович
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    о майн гад, кто потер мои посты? ))

16. Дмитрий Владимирович
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Хотел сделать для болда слоган - "Болденон - меняет вашу кухню в лучшую сторону" а в связи с тем что мало-того что предлагают купить дополнительный холодильник, что непременно потребует покупки новой плиты, посудомоечной машины и возможно унитаза, так еще и работу предлагают сменить, тут тогда уже так будет - "Болденон - изменит вашу жизнь навсегда" )) ни больше ни меньше ))

17. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    289
    Болд сожрал твои посты =)

18. ssv
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    эээээ, есть еще отзывы о Testos PH 100?????

19. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    ssv, а что ты хочешь о нём услышать??? Рабочий, входит безболезненно-хвала фармакому)))фенилы вообще то болючие;) На сегодняшний день мало кто производит тесто фенил, фармакомовский один из лучших на рынке.Ставить можно, как угодно...через день или на 3-4день, по моим ощущениям у него пик как раз 3-4 день.

20. ssv
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    спасибо))))))))

21. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    Луйтше мясником на рынок)

22. Дмитрий Владимирович
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Вчера потренировался, дури немерянно, 2 часа наверное пахал - после тренировки вышел - дикий жор, и как будто бы ничего не делал, сегодня мышцы чувствую, не то чтобы болят - просто чувствую что они есть ))
    хотя казалось бы 300 мг теста фенила, 200 мг деки и 30 метана, не знаю теперь даже, надо было наверное еще с меньших доз начинать раз с таких так прет. Причем прет даже больше чем когда было 600 деки и метана около 50, то-ли короткие препы для меня, то-ли из-за того что отдых от химии был приличным, короче надо думать как жить дальше ))
    <-------------- добавлено через 168 сек. -------------->
    Причем, если раньше, когда на курс садился с длинных препов - переть начинало всегда только ближе к концу курса, первые 3-4 недели результата вообще почти не было, было даже думал что на меня и химия не действует )) теперь как-то страшно даже что будет если дозы коротких повысить ))

23. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    так в том прелесть коротких эфиров, что чувствуешь их быстро )))а по дозам...в коротких действующего вещества чуть поболее чем в длинных.

24. Дмитрий Владимирович
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Как понять по более? Если пересчитать на недельные дозировки короткие и длинные препы, разве не тоже самое получается, или нужно коэффициент какой-то применять? Просто я к чему - с меньших (недельных) доз коротких эфиров лучше результат чем с бОльших (недельных) доз длинных эфиров, я про этот парадокс хотел бы узнать? ))
    <-------------- добавлено через 70 сек. -------------->
    Если так прет, то тогда можно было бы вообще сделать 50 мг деки 2 раза в неделю и 50 мг теста 3-4 раза в неделю )) кто-нибудь пробовал подобные вещи? ))
    <-------------- добавлено через 89 сек. -------------->
    Так причем что идет только 3-я неделя а уже +5 кг и в присяде около 15 кг прибавка, в жиме около 10 )

25. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    те дозы , что ты написал))) были очень рабочими ещё в начале 90-х...с чего потом всё задралось до неимоверных высот не объяснить..Наверное от пустоты препов))) или отсутствия разума)))

Эфир эфиру рознь по содержанию чистого вещества ))) к примеру : тест. проп 100/1- будет 80мг чистого теста, а в энате 100/1 -72...цифры я тебе привёл не точные...на память не помню , а в таблицу лезть не с руки...Но разница однозначно есть, конечно не великая)))
    длинные эфиры пользуют на длинных курсах что бы и меньше дырявиться в том числе и ровнее фон получать.

• Нравится Нравится x 3
  26. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.391
    Дмитрий Владимирович, ты не пугайся того, что прёт, ты радуйся, что прёт...поставил бы меньше-облажался, больше-потратился и передознулся...ты ж чем больше наберёшь, тем меньше сольёшь...успехов)

я с такими начинал)))

27. Berdnikov
    Оффлайн

Berdnikov Premium

Симпатии:
    1
    на мой взгляд "удобнее" пропа) ставил раз в 3 дня по 200 результатом доволен !)

28. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    так для инфы...содержание чистого вещества в эфирах теста 100мг :
    пропик - 83мг
    ципик - 70мг
    энка - 72мг

29. Дмитрий Владимирович
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Раскатал вторую бочку фенила, цвет крышки был до этого темно синий - сейчас светлый, думаю что это просто с разных партий? А так по теме скажу следующее - на прошлой неделе начало как-то немного подзаливать, по утрам налитость особенно чувствовалась, на этой неделе вообще воды и не чувствуется, кто может сказать с чем может быть связано такое явление? ))
    <-------------- добавлено через 104 сек. -------------->
    связка прежняя - тест фенил 3 раза в неделю по 100мг, дека фенил 2 раза в неделю по 100мг, метан 30\день, идет 4-я неделя.

30. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    может метан чуть подзадержал водичку...может питание такое....может с водным твоим режимом что то)

31. Дмитрий Владимирович
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Водный режим никакой - не могу заставить себя пить по 3 литра, максимум 1,5 выпиваю - наверное по этому?

32. Дмитрий Владимирович
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Кстати никакого отрицательного эффекта на простату не испытываю - даже как-то лучше стало, видимо вылечил простатит ))

33. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    если у организма вода в недостатке...то он её активнее удерживает, чтобы не жить в дефиците...если регулярно получает и нужное количество то и задерживать не будет)
    <-------------- добавлено через 42 сек. -------------->
    а если сидишь на белках то и воды более надо )

34. slava.slava
    Оффлайн

slava.slava Участник форума

Симпатии:
    0
    кто-нибудь может подсказать через какой промежуток времени, после инъекции, начинает действовать тест.фенил? ... заранее спасибо

35. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    289
    Второй-третий. Реально после 5 инжекта уже будет Х.О.Р.О.Ш.О =)

36. slava.slava
    Оффлайн

slava.slava Участник форума

Симпатии:
    0
    собирался в конце курса проставить 2 недели пропа (1-12н ципионат 600мг/н +метат 30 мг/д; 14-15 проп по 500 мг/н) ... т.к. пропа на складе нету то решил проставить финил ... господа, что скажите? какое ваше мнение по поводу такой замены?

37. Bajamut
    Оффлайн

Bajamut Возвращение блудного сына

Симпатии:
    58
    Нормальная замена!!! Ставь фенил результат тебя порадует!

38. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    263
    тоже закупился фенилом, сейчас на неделю в отдых от тренировок, массажи хуяжи, и буду пробовать
    а вообще отзывов по препу мало

39. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Экзотика ))) Мало кто выпускает потому мало кто использует

40. *Iron*
    Оффлайн

*Iron* *Человек из стали*

Симпатии:
    23
    как пробнички придут.думаю отзывов будет больше

41. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    289
    А чел был здоровый? залитый уже после первой дэки? Если да - то слушай =) А если нет, то бери его с меташкой и получай курс, лёгкий, но без отката!

42. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    263
    URRI, тут один чел в зале утверждал что типа для массонабора вообще не катит, якобы только для сушки...
    бред?
    <-------------- добавлено через 176 сек. -------------->
    Official, да я как то особо не доверяю тому что он там говорит, я вот думаю тесто оно и тесто, схуяли бы я с него не рос?

43. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    пущкпу, видать авторитетный чел )))) А он случайно не слышал , что в принципе пофуй на чём сушиться и набирать ...больше зависит от диеты и тренинга.
    <-------------- добавлено через 37 сек. -------------->

• Нравится Нравится x 1
  44. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    289
    Он в принципе уже второй курс думает брать, он в рот имел все ваши умозаключения =)

45. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    263
    URRI, да там кадр ваще, рассказывать смешно даже
    <-------------- добавлено через 116 сек. -------------->
    он и на пропе то впринципе тоже говорит что набирать нельзя... так типа для удержания только
    <-------------- добавлено через 136 сек. -------------->
    Official, ну кстати типа того, только курса 3 у него было, выхлопа с них у него я не увидел
    эта канитель давно началась, тоже как то год назад закупался у дила, у него тоже проп кончился, бери грит фенил... ну так я и не взял его тогда, послушал дурак

46. ssv
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    Тут историю слышал в зале.... рассказывал один лифтер..ехал как-то с соревнований в поезде, а с ним в плацкарте мужичок, лет 50-55, тоже выступал по ветеранам....нормально так насобирал...ну он, разговорившись с мужичком и спрашивает, типа в таком возрасте небось тесто на ура идет)))) да еще что-нибудь..... а тот ему отвечает....что ты....я только на натуральных добавках и перечисляет.....протеин, креатин, глютамин, бцаа, витамины, ГР, ПРОПИОНАТ)))))))))o_O
    Так говоришь, же что натурально выступаешь, а сам ГР и проп используешь....а он...типа...да хули проп-это аас что ли...так витаминки))))) ГР-тоже детская забава)))))
    вот такие натуралы пенсионеры лифтеры)))))))

• Нравится Нравится x 3
  47. egorich
    Оффлайн

egorich Premium

Симпатии:
    7
    у меня тут в зале лифтер мс тоже ААС лекарстовм да витаминками обзывает))

48. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    Проп считаю можно ставить круглогодично!!! )))

49. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    Проп считаю можно ставить круглогодично!!! )))

50. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    Особенно после 40

Поделиться этой страницей