Скрыть объявление

Гость думаем вам это понравится:
!!! АКЦИЯ ОСЕННЯЯ !!!

PHARMATEST 100 OiL база

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем kollobkov, 3 авг 2013.

?

Кому нра?

1. нра...

88,9%
  2. не нра...

11,1%
  1. kollobkov
    Онлайн

kollobkov Василий Команда форума

Симпатии:
    6.296
    2018-07-03_123914.jpg

• Нравится Нравится x 1
  2. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    408
    со вторника внедряю перед тренировкой... кстати какие рекомендации? за сколько то тренировки оптимально ставить? час? два?

3. hexx
    Оффлайн

hexx Premium

Симпатии:
    13
    За полтора часа. Проверено на личном опыте. Всегда так ставлю, что перед тяжелыми тренировками, что перед началом разминки на соревнованиях. ;)

4. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    452
    Это ты говоришь о тесте на воде, а это совсем другой компот, до тренировки если ставить - то за 3-4 часа, у него намного более ровный фон...

• Нравится Нравится x 1
  5. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    408
    Frank Abagnale,ок спасибо, завтра начинаю тестить, так бы лупанул за час...

6. костя
    Оффлайн

костя Premium

Симпатии:
    2
    сегодня забрал 2 тестовых бочёнка теста 100,начну тестить с понедельника,так как решил отдохнуть неделю от зала,а потом снова в бой,пару слов о нашей почте посылка пришла по месту вручения 31.07.13 сегодня уже 06.08.13 пошёл на почту,там сидят тупые твари(говорю именно про своё почтовое отделение)сказали ждать уведомления,после разговора с заведуюшей через 5 мин уже всё было на руках))кстати коробка супер!!!у меня масло чистое как слеза)

7. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    408
    вчера первый инжект был, честно такого мягкого масла у фармакома я еще не видел... оочень мягкое, ставил в плечо, зашло очень хорошо...
    тренировка... прошла весьма бодро, если обычно в конце тренировки вялый иду на кардио, тут прошло просто на ура...
    после 20 подходов на грудь, пошел на биц... не заметил как сделал 10 подходов ПШНБ ))) потом бодренько так на кардио... в целом восстановление на самой тренировкее очень бодрое
    щас посмотрим как плечи будут принимать масло, если все гуд попробую в биц инсулинкой по полкубика в каждый
    сегодня утром плечо потягивает немного, но у меня так всегда когда долго не ставлю в плечи, с непривычки есть тянущее ощущение, но ни припухлости ни красноты, само плечо не горячее, что собственно лично для меня хороший показатель мягкости препарата...
    утром найз закинул, сейчас уже практически и не чувствую...

8. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    6.296
    Пусть микс идет фоновым препом для минимализации тестостероновых ям, куба в неделю достатошно, тест ойл будет взрывным и супервосстанавливающим для треней и после...

• Нравится Нравится x 2
  9. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    6.296
    после укола в мышцу и её последующее закачивание тянущая боль как показательный фактор повреждения мышечной группы будет присутствовать обязательно, для последующего супервосстановления это хорошо, если нет воспаления от инфекции...

• Нравится Нравится x 1
  10. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    408
    ок понял, оставляю микс1

11. lapkin
    Оффлайн

lapkin Premium

Симпатии:
    7
    Ну и до меня дошло наконец, кто нибуть его соло ставит, у меня сейчас проп соло 100 через день, вот думаю это тоже через день перед тренировкой? или каждый день? интересно будет посмотреть разницу.

12. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Ну если хочешь разницу посмотреть, то схему приема менять не логично. Как тогда сравнишь? Не объективно получится.

13. lapkin
    Оффлайн

lapkin Premium

Симпатии:
    7
    Так я понимаю он короче пропионата, что там с полураспадом, можно соблюсти общее количество тестостерона в неделю и после пропа бить базу по 50 каждый день, мне вот именно интересна разница с пропионатом.

• Согласен! Согласен! x 1
  14. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    452
    Полураспад 5-6 часов. Отсюда и пляши...

15. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    408
    поставил второй инжект в другое плечо... ах этот знакомый запах безэфирных препов фкома )
    метан пахнет точно так же )
    залетело вообще как вода, сейчас даже тянущего ощущения нет

16. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    604
    Поставил сегодня 1 кубик, входит хорошо , болезненных ощущений ни при введении, ни спустя 8 часов. После инжекта привкус прогорклого масла в горле))) запах не спутаешь ни с чем . Через 4 часа накрыло...хороший такой работун на 1,5 часа в зале , а потом великолепный жор !

17. Goose
    Оффлайн

Goose Premium

Симпатии:
    43
    Могу сказать тоже самое, что и Юра, памп хороший был, правда инжект был не локальный, не люблю я локальные инжекты.
    Но вот послевкусие во рту после инжекта, это беда.

18. Bajamut
    Оффлайн

Bajamut Возвращение блудного сына

Симпатии:
    59
    Генник закончу тогда начну ставить Тест,а то так и не поймешь от чего прет!:) А вкус масла во рту это не беда, у меня от Пропа так часто бывало особенно если в сосуд попадал!

19. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    101
    поставил первый укол вместе с станазой.на второй день ногу немного тянет, но, в целом, все ок.все есть!!! - энергия, напор, желание работать.памп хороший, забиваемость средняя.тесто отличное, масло тоже!да, растворил просто кипячением и встряхиванием, причем, не очень даже долго...

20. костя
    Оффлайн

костя Premium

Симпатии:
    2
    сегодня утром поставил 1 куб теста в плечо,в обед поехал в зал,занятье прошло очень бодро,включился тест или выспался просто,последние 2 недели на работе засада была,не успевал востанавливаться,к стати к вечу напал жор.:)
    это только первое впечвтления,дальше посмотрим.

21. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    604
    • Нравится Нравится x 1
  22. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    408
    на время вынужден был побыть в теньке, тренировки продолжались...
    что хотелось бы отметить за 4 тренировки...
    слегка обсыпало грудь, просто красными точками без гнойников...
    разбиваю инжекты локально, по пол кубика в каждое плечо, в каждый бицепс, трицепс перед тренировками этих групп мышц... масло заходит хорошо, инжекты переносятся хорошо... легко набирается в инсулинку...

по тренировкам:
    2ю тренировку в базе не то что не растут силовые, где то даже меньше повторов делаю с теми же весами...
    сначала немного расстроился, но при анализе тренировок понимаю, интенсивность превышает прежнюю в разы, стал оочень мало отдыхать даже перед силовыми подходами... осознание обычно приходит в конце тренировки когда драйв немного подотпускает и понимаешь, что ты по залу бегал как сумашедший... в подсобке кое где веса поднялись вместе с подъемом интенсивности...

ставлю инжекты за 3 часа до тренировки, но по ощущениям меня начинает разгонять где то через час после начала...
    вот как то так...

23. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    6.296

локальные инжекты делаюца на спецификации определенной группы мышц, например: ставишь в трицепс - раскачиваешь трицепс и вместе с ним бицепс не максимальными и не рабочими, а около рабочими на 10-15-20 повторов, забиваешь их, накачиваешь кровью, добиваешься растяжения оболочки, пампингуешь по-черному, чтобы аж горели...потом восстанавливаешься минимум полнедели... а у тебя получаеца все группы мышц порезаны иглой и шокированы находящимся в них лекарством и ты от них хочешь максимума в весах - это мазохизм и долбое..зм (без зла) для базовых максимумов есть жопа.

24. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    408
    kollobkov так я и работаю на 15 повторений в бицепсе трицепсе и плечах, и отдыхают они у меня неделю потом, после упражнения растяжка мышцы
    проблема с силовыми именно в жиме лежа и присяде, но как я и написал там интенсивность выше стала, в в присяде с прежним весом работаю, то же колво подходов но отдых меньше гораздо,
    в жиме лежа горизонт, тут на этой неделе колво повторов упало на 1-2 в силовых подходах, но при пампе на 12-15 повторов после силовых результативность наоборот повысилась

25. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    408
    хотя может это просто во вторник не доел или еще что, один день не показатель в принципе...

Поделиться этой страницей