1. На сайте  Ruanabol.ws  минимальная сумма заказа 2500 рублей (без учета доставки)

Скрыть объявление

PHARMASUST (250 - 300 - 500)

Тема в разделе "Препараты Pharmacom Labs", создана пользователем Frank Abagnale, 25 ноя 2011.

1. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    514
    СУСТ.jpg

PHARMASUST 500
    Надо начинать с пол куба за раз, желательно в плечи ( ну или в другие многоподвижные мышцы ).

Перед инжектом ОБЯЗАТЕЛЬНО Разогреть препарат!!
    Если на курсе есть ещё препараты - то советуем делать замес в одном шприце, это резко понижает болевые качества.
    Инжект делать ёлочкой. Если инжекты будут сопровождаться болями, то лучше применить найз (нимесулид).

Рабочий вариант: мешать 1:1 с витаминами (клик) ТРИВИТ и ТЕТРАВИТ (клик)

ветеринарка, стерильно.

Сустанон или «суст» — это препарат, состав которого представлен несколькими формами тестостерона. Изначально суст применялся исключительно в терапевтических целях, назначался пациентам, организм которых не вырабатывал нужное количество тестостерона. Сегодня этот микс получил широкую популярность в спортивной фармакологии.

Состав препарата
    PHARMASUST

Сустанон включает в себя четыре эфира тестостерона:

• деканоат;
    • пропионат;
    • изокапроат;
    • фенилпропионат.
    Скорость всасывания каждой формы различна, что и объясняет высокую эффективность препарата. Он поддерживает высокий уровень тестостерона в течение целого месяца. Первым в кровь поступает пропионат, за ним следует фенилпропионат, после которого в действие вступает изокапроат, последним всасывается деканоат.

Продолжительность действия позволяет сократить число инъекций. Это никак не отражается на эффективности смеси. Она ничем не уступает препаратам, которые вводятся по отдельности.

Стероидный профиль

• Анаболическая и андрогенная активность от приема препарата составляет 100% от тестостерона.
    • Присутствует выраженное подавление гипоталамо-гипофизарно-гонадной системы.
    • Смесь не оказывает губительного воздействия на печень.
    • Выпускается препарат в форме инъекций.
    Воздействие на организм

Прием препарата оказывает многосторонний эффект:

• Мышечная масса значительно увеличивается. Благодаря курсу соло, можно набрать порядка шести килограмм.
    • Повышаются силовые показатели, а катаболические процессы снижаются.
    • Улучшается выносливость, увеличивается количество эритроцитов, активируются процессы кроветворения.
    • Повышается половое влечение и либидо.
    • Усиливается аппетит.
    Сустанон не отличается от прочих форм тестостерона, тоже проявляет эстрогенную активность. На фоне его приема могут возникнуть следующие последствия:
    • наблюдаться подавленность собственного гормонального фона;
    • появиться излишек жировых отложений;
    • развиться отечность;
    • проявиться гинекомастия.
    Устранить эти реакции позволяет своевременный прием антиэстрогенов. Лучшими считаются ингибиторы ароматазы. Селективные модуляторы эстрогеновых рецепторов начинают употреблять в период ПКТ.

Атрофия яичек — самый тяжелый побочный эффект, возникающий на фоне приема Сустанона. Предупредить его развитие позволяет строго ограниченный двумя месяцами курс инъекций, либо параллельное употребление гонадотропина и также использование ИА и АЭ.

• Нравится Нравится x 1
  2. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Платиновый

Симпатии:
    786
    Я ни разу не заморачивался и никогда проблем не было. видимо тех доз, что я ставил хватало. Или вы думаете ГСПГ у тебя весь тестостерон в крови свяжет? Лучшее средство от ГСПГ это дегидротестостерон, если уж будут проблемы, можно пачку стана съесть. Но я думаю это реально крохи....

3. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Платиновый

Симпатии:
    786
    Я не настолько подробно изучал данную тему, может где-то ошибаюсь... Но если чисто логически рассуждать.
    Как работают анаболики в плане уменьшения ГСПГ? Дегидротестостерон выигрывает конкуренцию за связь с ГСПГ.
    Ты пишешь, что чтобы нейтрализовать ГСПГ достаточно 5 мг анаболиков. Получается, что в крови ГСПГ примерно столько, сколько хватило бы на связывание не более 5 мг тестостерона. Ну и в чем тогда большая беда от ГСПГ? Ставишь ты 750 мг теста в неделю, даже если 50 из них будет связано ГСПГ, это не повлияет ни на что... Тем более, если речь идет о 5 мг.
    Надо просто изначально понимать, что тесто вколотое в мышцу, не равно тесту в крови. Часть теста конвертируется в дгт (отпадает ставить анаболики, дгт свяжет ГСПГ), честь ароматизируется в эстроген, часть просто метаболизируется, так и не связавшись с рецепторами. Надо просто ставить теста изначально достаточное количество. Практика мои слова подтверждает, никаких падений результатов не наступает, от длительного курса соло теста.

• Нравится Нравится x 2
  4. Gary
    Оффлайн

Gary Корифей

Симпатии:
    108
    Мне знакомый спортивный врач по поводу ГСПГ сказал, что если юзаешь тест от 700-800 мг/нед, то про ГСПГ можно не вспоминать, у меня сейчас 1500 мг/нед. ГСПГ в 2 раза ниже минимального референтского значения.

• Нравится Нравится x 3
  5. alextim
    Оффлайн

alextim Premium

Симпатии:
    1
    Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, есть начатый флакон Суста500, сколько и как можно хранить не законченные баллоны? Можно ли использовать если простоял около 8 месяцев? Спасибо за ответы!

6. TOXA
    Оффлайн

TOXA V.I.P

Симпатии:
    174
    Да можно конечно, я и на просрочках хорошо прогрессировал)

7. yakpa6uk
    Оффлайн

yakpa6uk Premium

Симпатии:
    23
    заметил что 500суста заходят лучше чем 500энки,бадяжу тривитом 1 к 1,для энки приходилось бадяжить раза в полтора больше

8. kollobkov
    Онлайн

kollobkov Модер Василий Команда форума

Симпатии:
    11.221
    Адаптировался)) да и энка тяжелее рассасывается, так как один длинный эфир.

9. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Реставратор

Симпатии:
    1.528
    Для меня Суст-300 очень болючий,даже нан дека 600 разогретый не дает таких ощущений в области инжекта как суст,видимо это все индивидуально,причем даже найз в две тапки не дает успокоения в мышце.Перепробовав разные виды инжекта,деление,смешивание,мышечные области инжекта,обезболивающие местные и внутр.Пришел к выводу что для меня лучше так:Зафигачил в бедро 600 суста/2мл,на ночь втер гепариновую мазь и забинтовал эластичным бинтом,эту же процедуру,повторил на сл.день,утром и вечером.И шишки нет,и боль далекая приятная.Так суст-300 конечно шикарен.

10. atleetti
    Оффлайн

atleetti Premium

Симпатии:
    2
    На просторах интернета про сустанон пишут много и по разному. Хотел у Вас проконсультироваться на счёт частоты и количества инъекций суста.
    При росте 180 и весе 90 кг.
    Какой же вариант будет лучше?)
    1 Вариант:
    В неделю 500мг, инъекций в понедельник(250) и четверг(250)
    2 Вариант:
    В неделю 750мг, инъекций в понедельник(250), среду(250) и субботу(250)
    3 Вариант:
    В неделю 750мг, инъекций в понедельник(500), четверг(250) и в дальнейшем через каждый 4 дня по 250мг.
    Вариант с инъекцией раз в неделю меня смущает.
    Из АС может быть метан или станозолол. Другие препы подключать не собираюсь.

11. kollobkov
    Онлайн

kollobkov Модер Василий Команда форума

Симпатии:
    11.221
    Второй вариант и не еби моск))

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  12. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Платиновый

Симпатии:
    786
    Чем чаще ставится инъекция, тем всегда лучше.

• Нравится Нравится x 1
  13. vandenik
    Оффлайн

vandenik Premium

Симпатии:
    6
    Про суст согласен. А что скажите про длинные эфиры типа энантат, как часто их можно колоть? Я пока только один вариант пробовал, раз в неделю по 500мг.
    Забивал это в стероидный калькулятор, и он мне выдавал сумасшедшие кривые, скачки теста от 78мг/д до 55мг/д

14. krasuny
    Оффлайн

krasuny Wicked Sick

Симпатии:
    1.328
    А разве кто то запрещает длинные по три раза в неделю ставить? Да хоть ежедневно, если не боишься уколов)

15. vandenik
    Оффлайн

vandenik Premium

Симпатии:
    6
    Не приятно конечно частые инъекции, но со временем ко всему привыкаешь)
    Я помню Денчик писал про курсы, и там он сказал: - если жопу жалко, используйте длинные эфиры))))

P.S.
    Просто тогда суть длинных эфиров не понятна, если их часто ставить как например фенилпропионат. Вроде для этого и существуют короткие эфиры) Не судите строго, я ещё не очень в этой теме разбираюсь:Pardon:

16. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Реставратор

Симпатии:
    1.528
    С вопросом о длинных препах в другой раздел! :KidRock1:

• Согласен! Согласен! x 2
  17. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Платиновый

Симпатии:
    786
    Ставить 1 раз неделю (а для небидо еще реже) это путь гормонозаместительной терапии. Уже и теоретически рассчитали и подтвердили практикой (в том числе и анализами), что для хорошего курса нужен ровный фон. Фон ровный достигается частыми инъекциями. И тут все зависит от недельной дозы. Если это 750-1000, то наверное смысла нет дырявить себя каждый день, можно через день. Хотя и тут более ровный фон будет каждый день. Просто при дозе 750 я не думаю, что ты разницу почувствуешь... 125 каждый день или 250 через, а разницу в продырявливания себя ты почувствуешь 100%

• Нравится Нравится x 3
  18. atleetti
    Оффлайн

atleetti Premium

Симпатии:
    2
    Да, тоже заметил. Помог только совет про коктейль, из суста-300 и тетравита, 1/1 и всё в порядке)

19. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Корифей

Симпатии:
    260
    а энантат разве хуже суста будет?)

20. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Корифей

Симпатии:
    260
    у меня сейчас товарищ по залу суст 500 ставит вообще без тетравита и разогрева виалы и все норм заходит)

21. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Платиновый

Симпатии:
    786
    При одинаковом количестве вводимого, от энантата будет совсем чуть-чуть выше уровень теста.

22. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Корифей

Симпатии:
    260
    и фон тоже ровнее на энке

23. vandenik
    Оффлайн

vandenik Premium

Симпатии:
    6
    и на сусте фон можно сделать ровным, если подобрать правильное количество и частоту инъекций)

• Нравится Нравится x 1
  24. wellwisher
    Оффлайн

wellwisher Активный участник

Симпатии:
    4
    После 8 недели курса на сусте, плюс фоном провирон сейчас идёт.
    Резко упали силовые, появились не понятные мышечные спазмы особенно в области грудных мышц.
    Сам суст "PHARMASUST 300" по началу очень понравился, вообще не болючий. Ставлю его 3 раза в неделю, по одному кубу. Силёнок прибавилось, массы поднабрал +8 кг(хотя за массой не гнался и не гонюсь)
    А вот откуда такие проблемы появились после 8-й недели, пока понять не могу. Сдал анализы, и там всё в норме(для курса).
    Сделал 4 дня полного отдыха, не помогло.

• Нравится Нравится x 1
  25. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Корифей

Симпатии:
    260
    это да
    но суст заметно чаще надо ставить для ровного фона

26. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Реставратор

Симпатии:
    1.528
    Тетравит и триавит снят с производства,остатки распродаются в вет аптеках,но к сожалению фармсклады не ведут учет где в какой аптеке по городу еще остался тот или иной преп.Так как город миллионник то проблематично облететь все ветзаведения,но если по пути попадаются то обязательно захожу,спрашиваю.

Поделиться этой страницей