PHARMANOLT 300

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем Вячеслав, 8 дек 2011.

1. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Premium

Симпатии:
    15
    img_product_111.jpeg
    Состав:

Nandrolone propionate 60
    Nandrone phenylpropionate 60
    Nandrolone laurat 90
    Nandrolone decanoate 90

Побочные эффекты:

Ароматизация при приеме нандролонов незначительна, поэтому большинство побочных эффектов обусловлено повышением пролактина. При высоких дозировках возникает сильное скопление воды в организме и повышенное артериальное давление. Неразумные дозировки и длительный прием препарата вызывают значительное повышение пролактина в организме, что способствует появлению гинекомастии. Гинекомастия, возникшая на фоне применения нандролона не чешется и не создает зуд в области сосков, а характерна лишь набуханием и появлением уплотнений. Высокий уровень пролактина в крови, создаваемый препаратом, является причиной снижения либидо. Для снижения уровня пролактина с успехом применяют Каберголин (достинекс, агалатес, берголак).

Нандролоны в значительной степени приводят к торможению выработки гонадотропинов и падению уровня эндогенного тестостерона, что приводит к долгому восстановлению после курса.

Курсы препарата:

Как уже отмечалось ранее, микс имеет в составе 4 эфира с разным периодом полураспада, следовательно, для максимального использования всех эфиров возникает необходимость вводить препарат чаще - не менее двух раз в неделю. Обычно инъекции выполняются каждый 2-4 день. Средняя дозировка составляет 150 мг за одну инъекцию. Препарат практически всегда комбинируется с другими стероидами для создания синергетического эффекта, при этом дозировка препарата снижается.

Надо заметить, что сольный курс данного микса нандролонов имеет много недостатков, в частности снижение либидо, медленная активность, подавление выработки собственного тестостерона и др. Эти недостатки можно устранить, если добавить в курс тестостерон. Это золотой стандарт использования всех нандролонов, без тестостерона данный препарат использовать крайне не рекомендуется. Как показывает практика, на курсе микса необходим тестостерон, которого должно быть в 2 раза больше. Наилучшим образом препарат комбинируется со следующими препаратами:

Винстрол - очень хорошо сочетается с препаратом.
    Тестостерон/Сустанон - при этом тестостерона должно быть примерно в 2 раза больше микса, например 600мг/нед. тестостерона и 300мг/нед микса
    Метаниенон - при этом 300мг/нед микса и 40-50 мг метандиенона каждый день, допустимо только в комбинации с Тестостероном.

Последнее редактирование модератором: 3 июл 2016
    • Нравится Нравится x 2
  2. *Iron*
    Оффлайн

*Iron* *Человек из стали*

Симпатии:
    23
    Ну а как он по рабочести ? этот микс

3. sanorin
    Оффлайн

sanorin Premium

Симпатии:
    3
    начал ставить по 2куба в нед. с 30.01. посмотрим что будет. думаю по хорошему через 2-3 нед станет ясно. одно могу сказать побаливает пару дней место укола.

4. Official
    Оффлайн

Official Представитель - Администратор

Симпатии:
    291
    Санорин, побаливает потому что есть в составе фенил, он сцука сам по себе болючий что пипец, да и без ББ его не вкачать, стараемся по минималу, но дискомфорта не избежать. Мой совет - мовалиса полколеса...

5. GoXLd
    Оффлайн

GoXLd Premium

Симпатии:
    2
    А что за мовалис? и что за ББ ? ... объясните подробней

• Нравится Нравится x 1
  6. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    430
    GoXLd,
    Мовалис - Что то типо обезбаливающего

7. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    Я думаю для этих целей вполне подойдёт и нимесулид.
    По сабжу - сугубо моё личное мнение, что данную бочку можно ставить 2 неделе в начале курсе, и 2 недели в конце с плавным переходом на фенилпропионат соло.
    ИМХО, это не тестостерон... короткие эфиры здесь хороши только для разгона. Ну а со второй третьей недели можно ставить просто деканоат.

8. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    Что-то санорин не отписывается о результатах)))

9. sanorin
    Оффлайн

sanorin Premium

Симпатии:
    3
    ну рвз вспомнили могу и отписать. в понедельник сделал последний инжект. Рабочий 100 %. По себе определяю рабочесть деки смазыванием суставов и вялым болтом. так и вышло. Мучающие плечи прошли. Кончить во время секса стало проблемотично. Ставил раз в нед по кубу.
    По результатам скажу следующие за то время что прошло рабочий вес в жиме со 120 на 10 раз поднялся до 130 на 10 раз и это в 4подходах. но для меня важнее то что мое плече прошло. справедливости ради скажу что ставил сустос раз в 5 дней. Сегодня вес 112.5 кг.

• Нравится Нравится x 3
  10. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    430
    Таких бы отзывов побольше, объемные, понятные и раскрывающие суть

А то : " не поперло" , "ой как прет" - уже достало)

• Нравится Нравится x 1
  11. Dr.Freeman
    Оффлайн

Dr.Freeman Модератор Команда форума

Симпатии:
    348
    Две недели на этом препарате. Работает как и должен. Была проблема с левым голеностопом ( полтора года назад травмировал падением с лесницы ), жутко болел при каче икр - подъемы на тренажере, на третий день после первой инъекции смог нормально провести тренеровку, через неделю болевых ощущений вообще не осталось, гружу по полной. Выросла выносливость, веса. Принимаю по 1мл/нед. Понравился больше чем просто дека. По окончанию курса будет отчет.

12. Dima
    Оффлайн

Dima Premium

Симпатии:
    2
    Приветствую всех! Я так понял нолтус не пользуется популярностью или сей преп сняли с производства ? Отпишитесь кто его пользует сейчас ! Как результаты ? :)

13. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Это самый лучший микс нанов !!! С хера ли его снимать с производства .

14. Dima
    Оффлайн

Dima Premium

Симпатии:
    2
    Хотел отзывы новые услышать ..а тоговорили о недоливе

15. Dr.Freeman
    Оффлайн

Dr.Freeman Модератор Команда форума

Симпатии:
    348
    А причем тут качество и недолив? Препарат отличный, я на нем 6 недель отсидел, включается быстро, прирост силовых хороший, по мне даже лучше чем просто дека. А про недолив, во первых правильно набирать надо и нормальными шприцами, кроме того сейчас перелив наблюдается:).

• Нравится Нравится x 1
  16. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Так озвучивал же производитель официально , что машина откалибрована теперь на 11мл, чтобы нытья не происходило и пимпочки на шприцах микрометром не мерили :)

• Нравится Нравится x 1
  17. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    А....даже так!не видел это сообщение.спасибо,буду знать...

18. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    :) На здоровье... Знай !
    Прекрасная смесь, можно использовать на коротких 3-4 недельных курсах для залечивания травм, без боязни дека-дика или на тот же срок для разгона в связке с болдом.

19. Dima
    Оффлайн

Dima Premium

Симпатии:
    2
    ЭЭЭ..Мужики... Я не гнал на фармаком !!! и я тоже не находил не долив ... просто кто то из юзеров написал что типо 8 мл и я вот спросить у народа решил :)) Урри я вот и хочу взять на короткий курс с сустом для залечивания травм :)

20. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Ну , писателей у нас много )))))))))))))))))) С сустом говоришь....для залечивания травм...Не совсем удачный выбор;) Если цель конкретная - травму подзалечить, а курс короткий делать, то тест короткий выбери... фенил к примеру. И массы можешь чуток поднабрать мясной и воды не нальёшь.

21. Dima
    Оффлайн

Dima Premium

Симпатии:
    2
    У меня как бы вечный курс всегда тест есть ... меняю его периодически ... вот сейчас суст идет думаю если к нему добавлю нолтуса раз 3-5 дней я думаю хуже не станет ... Все ровно спсб за совет :))

22. Official
    Оффлайн

Official Представитель - Администратор

Симпатии:
    291
    Налито больше на 1 куб =)) Уж давно так, а если уж 2 сверху - то это ты просто ну очень аккуратный =))

• Нравится Нравится x 1
  23. Bajamut
    Оффлайн

Bajamut Возвращение блудного сына

Симпатии:
    58
    Препарат достойный уважения! Мне он очень понравился. На курсе ставил его по 750 в неделю вместе с Сустосом по 1000 в неделю. За 3 месяца курса набрал 12 кг качественной массы!

24. T1000
    Оффлайн

T1000 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Перешел с Декос 300 на Нолтос. Нолтос ставлю 500 в неделю. Препарат очень быстро начинает действовать и ощущаешь его практически сразу, в отличии от долго раскачивающейся Деки.

25. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Блин, все везде пишут - 6,8,12 кг за три месяца, за месяц, за два!!! В разных темах, на разных препах - некоторые уже должны килограммов под 200 весить!!!!
    <-------------- добавлено через 27 сек. -------------->
    И это все в среднем за год

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей