PHARMANAN P 100

Тема в разделе "Препараты Pharmacom Labs", создана пользователем maximfa, 27 ноя 2017.

1. maximfa
    Оффлайн

maximfa Premium

Симпатии:
    85
    img_product_110.jpeg
    Pharmanan P 100
    относится к ААС, с основным действующим веществом – нандролон фенилпропионат, который имеет минимальный процент побочных реакций и активен в течение 3-5 дней. Стероид считают очень сильным, поэтому активно применяют во многих спортивных направлениях. Он отлично подходит как новичкам, так и профессионалам. стероид влияет на улучшение белкового синтеза, увеличение количества красных кровеносных телец в крови, укрепление иммунной и костной системы. В бодибилдинге Pharmanan P 100, ценят за возможность существенно прибавить в весе и получить качественную мышечную массу, а также укрепить организм. Препарат способствует улучшению состояния костей и связок, поэтому его используют в медицине, для лечения и профилактики остеопороза, а также других заболеваний. Pharmanan P 100, обладает короткой эфирной цепочкой, которая в 2 раза меньше нандролона деканоата. За счет этого, вещество быстрее включается в работу и меньше влияет на организм. Недлительный период действия, обеспечивает минимальный риск негативных последствий. После завершения курса, восстановление природного тестостерона, более быстрое, чем при приеме других ААС. Если препарат не переносится атлетом и появляются побочные реакции, курс необходимо прекратить, после чего, все пройдет.
    Эффекты от приема Pharmanan P 100 проявляются в виде:
    • укрепления иммунитета и повышение защитных функций организма;
    • увеличение количества эритроцитов в крови, насыщающих мышцы кислородом;
    • усиление белкового синтеза и снижение процесса потери клеточного белка, что дает сильный прирост массы мышц;
    • противовоспалительный эффект;
    • устранение болевых ощущений в суставах;
    • укрепление и улучшения состояния костей, суставов и связок;
    •накопление кальция в организме.

Для получения хорошего эффекта, необходимо придерживаться дозировки. Если ее не соблюдать и существенно превышать, возможны побочные реакции. Они могут проявиться в виде сыпи, ринита, спинной и головной боли, снижения выработки природного тестостерона. Минусом препарата является прогестагенная активность, которая может вызывать скопление жидкости в организме, увеличение процента подкожного жира, гинекомастию. Чтобы избежать таких проблем, необходим прием нгтбиторов пролактина.
    Отзывы:
    Препарат имеет хорошие отзывы, как от мужчин атлетов, так и женщин. Многие отмечают его эффективность, которая помогает набрать мышечную массу и укрепить весь организм. Недостатком можно считать частые инъекции, но для опытных спортсменов, такой вопрос не существенен. Его лучше использовать в период долгой подготовки к соревнованиям, потому что период обнаружения составляет 16-18 месяцев. Для женщин, Pharmanan P 100, вполне безопасен и в допустимых дозировках, не вызывать негативных последствий. Несмотря на то, что инъекции частые, они безболезненные, поэтому многие хорошо переносят курс. Также отсутствуют инфильтраты и другие проблемы с вводом лекарства.

Где купить "Pharmanan P 100"

Лучше всего, приобретать препарат в проверенном, и надежном интернет-магазине. Стероид действительно эффективен, если он оригинального производства. Для того чтобы подтвердить его подлинность, необходимо на сайте производителя, ввести код, указанный на упаковке. Все препараты компании Pharmacom Labs хорошего качества и соответствуют стандартам.

• Нравится Нравится x 2
  2. maximfa
    Оффлайн

maximfa Premium

Симпатии:
    85
    Всех приветствую! Не нашел подобной темы, решил создать новую.
    Мне данный препарат очень нравится, больше чем нан. деканат (дека). Деку я попросту не чувствую, хотя может если попробовать поставить больше 600мг....
    Нан. фенил сказочный препарат, включается быстро, для новичков хорошо подойдет, так как его можно сразу отменить если вдруг что то пошло не так, а с декой уже не прокатит. Кто что думаю по поводу нан. фенила?

• Нравится Нравится x 4
  3. DanilBB
    Оффлайн

DanilBB Premium

Симпатии:
    115
    прекрасный препарат) но лично у меня от него болела голова) Перешёл на PharmaNolt (микс нандролонов), вот мне показался лучше чем просто Фенил))

• Нравится Нравится x 5
  4. ivan80
    Оффлайн

ivan80 Premium

Симпатии:
    15
    Было у меня 2 курса в течении года с нан.фенилом. По 6 недель тест.фен. 1 куб., нан.фенил 0.5 куб. через день. Вес 85, рост 178, занимаюсь борьбой. Все отлично было оба курса, настроение хорошее, восстановительный процесс между тренировками короткий, выносливость возрастала. На 3 курс после 3 укола акне вышло неприятное, верх груди, плечи. Пришлось отменить( почему произошло я не знаю

• Нравится Нравится x 1
  5. maximfa
    Оффлайн

maximfa Premium

Симпатии:
    85
    по поводу акне- причин может быть множество, но если ты и раньше пользовался фармой от ФК, и при этом акне ведь не было)) думаю что причина не в фарше. Других факторов много, я могу ставить много теста, акне нет, но как только подключаю на курсе ХГЧ (да бы избежать атрофии яиц), сразу сука обсыпает.
    А вообще для этих целей есть крутой препарат ROAS (Изотретиноин) | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat

• Нравится Нравится x 3
  6. Konstantin82
    Оффлайн

Konstantin82 Корифей

Симпатии:
    108
    Приветствую всех,начал 10 недельный курс проп 150ч/д+ 100нанфенил,буду старатся улучшить свой результат в жиме на многоповтор,соревнования в мае,последние 5 недель добавлю оксик инжект по 50мг перед тренировкой,тренировки 4 р в нед,люблю короткие эфиры т.к их чувствую оч хорошо,отличное востановление,драйв практически с первого укола,по концу курса отпишусь что и как

• Нравится Нравится x 5
  7. Konstantin82
    Оффлайн

Konstantin82 Корифей

Симпатии:
    108
    Итак,началась шестая нед подготовки(проп+нанфенил),результаты радуют,кмс с запасом делаю на многоповтор,на весах +4 кг,сегодня добавил оксик жидкий 50мг,была силовая жим и уже чувствуется ,в четверг многоповтор,если будет окс мне мешать,то уберу его,пока все

• Нравится Нравится x 3
  8. Konstantin82
    Оффлайн

Konstantin82 Корифей

Симпатии:
    108
    Всем привет,закончились соревнования по жиму многоповтор,вопщем выполнил норматив кмс с запасом,75кг на 61 повтор,не хватило до мс 9 раз,курсом доволен,хотел подключить оксик ,но после 4 инъекций понял,что теряется выносливость поэтому был просто проп по 150ч/д + нанфенил по 100ч/д,за 2 нед до старта добавил пропа по 200ч/д,перед соревами не ел никаких предтренов,просто взял термос с чаем и все)))зимой будет Европа и новая для меня наминация чертова дюжина,работа будет более силовая,поэтому и компот будет совершенно другой,а вот какой напишу уже в другом топике,всем спасибо за внимания ))))

• Нравится Нравится x 4
  9. Tommy_boom
    Оффлайн

Tommy_boom Активный участник

Симпатии:
    6
    Добрый день всем.
    Скажи данный нандролон пропионат ставить с тестостерон пропионат в соотношении 1:2?

10. Ивыч
    Оффлайн

Ивыч Активный участник

Симпатии:
    1
    не обязательно,можно теста и поменьше

11. Fenipil
    Оффлайн

Fenipil Новичек

Симпатии:
    0
    Друзья, добрый день.
    Пробовал Sust 250, но очень сильно болела задница, давление и температура, вообще не мог заниматься неделю.
    Хотел попробовать курс Соло. Нужно просто для поддержки. Это мой первый курс (если можно так назвать).

PHARMANAN P 100 - подойдет для Соло курса. Нужна просто поддержка, занимаюсь чуть меньше года. Стало тяжело восстанавливаться и болят связки. Может посоветуете что-то другое.

12. Lincore
    Оффлайн

Lincore Платиновый

Симпатии:
    545
    курса без теста - не бывает. Болело возможно из-за того, что в сусте несколько эфиров и несколько иной растворитель. Возьми тесто пропионат, энантат или ципионат, для примера, они мягкие.
    Соло наны не ставятся, получишь только лишь неприятности и разочарование.
    Какой вес у тебя? Сделай 100 мг пропа через день + 50 нанфенила через день недель на 6-8, проверишь реакцию организма на фарму и дозировки не большие, поддержишь себя))

• Нравится Нравится x 1
  13. Fenipil
    Оффлайн

Fenipil Новичек

Симпатии:
    0
    Вес 86 кг.
    Понял, надо пробовать.

Как назло Тестов нет в наличии никаких(

14. Lincore
    Оффлайн

Lincore Платиновый

Симпатии:
    545
    Ожидай наличие и делай заказ. Не забудь купить анастразол к курсу и кломид на пкт.

• Нравится Нравится x 2
  15. Ивыч
    Оффлайн

Ивыч Активный участник

Симпатии:
    1
    Ставлю себе уже третью неделю нанфенил по 300 в неделю,странным образом пролактин в рефах ))))

Вложения:

16. Шпанская Мушка
    Онлайн

Шпанская Мушка Форумчанин

Симпатии:
    66
    А трен тоже есть?

17. Ивыч
    Оффлайн

Ивыч Активный участник

Симпатии:
    1
    нет

18. Шпанская Мушка
    Онлайн

Симпатии:
    66
    Тогда не понимаю, чему ты радуешься?) у тебя эстро в небесах, а в купе с таким пролактином вообще песдос

19. Lincore
    Оффлайн

Lincore Платиновый

Симпатии:
    545
    Анастразол по 1 таб к/д дней 5. Дальше я бы перешёл на половинку ч/д

• Нравится Нравится x 1
  20. Ивыч
    Оффлайн

Ивыч Активный участник

Симпатии:
    1
    ну эстро то я уже начал гасить,только я ожидал,что пролактос как-то повыше будет)

21. Шпанская Мушка
    Онлайн

Симпатии:
    66
    ты везунчик, если побочки не стрельнули) но в следующий раз так не затягивай

22. Ивыч
    Оффлайн

Ивыч Активный участник

Симпатии:
    1
    соски только болеть начали как 3 дня))

• Смешно Смешно x 1
  23. Fenipil
    Оффлайн

Fenipil Новичек

Симпатии:
    0
    Понял, спасибо.

А в чем отличие двух Нанов 100 - Купить стероиды и анаболики от Фармаком Лабс с доставкой почтой по России. Интернет-магазин анаболических стероидов Pharmacom Labs и Купить стероиды и анаболики от Фармаком Лабс с доставкой почтой по России. Интернет-магазин анаболических стероидов Pharmacom Labs ?

Цена в 2 раза, а описание одно.

24. Шпанская Мушка
    Онлайн

Симпатии:
    66
  25. Lincore
    Оффлайн

Lincore Платиновый

Симпатии:
    545
    Работают оба одинаково. Если тебя не парит срок годности второго до 2020, то смело покупай

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей