PharmаМix 6

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем URRI, 29 июн 2014.

1. dinamo503
    Оффлайн

dinamo503 Premium

Симпатии:
    40
    по тенденции миксов, следующий должен быть удачным)) смотрите сами микс5+, болдомикс-,мастамикс+,микс6 -:prof: далее...

• Нравится Нравится x 2
  2. mihailpro1090
    Оффлайн

mihailpro1090 Premium

Симпатии:
    10
    Тестирование Фармаком Микс 6
    23 июля 2014 – 3-й инжект. 1 кубик.
    Поставил в плечо 1 кубик Микса 6 + МастаМикс 0,5 кубика. Залетело отлично. Не болит и не тянет.
    На тренировке как раз долбил плечи. Налились просто пипец. Забились. Ощущения отличные.
    26 июля 2014 – 4-й инжект. 1 кубик.
    Поставил на этот раз в другое плечо 1 кубик Микса 6 + МастаМикс 0,5 кубика. Также как и в прошлый инжект все прошло отлично. Начал сильнее потеть, пить больше воды. Движуха на тренировке усилилась.
    30 июля 2014 – 5-й инжект. 1 кубик.
    Засадил Микс 6 1 кубик + Мастамикс 0,5 кубика в бедро. После инжекта немного потягивает и все.
    Приседал на тренировке и после нее потягивание прекратилось.
    2 августа 2014 – 6-й инжект. 1 кубик.
    Провел отличную тренировку. Пропотел на кардио. Поставил как обычно 1 кубик Микса 6 + МастаМикс 0,5 кубика, но в этот раз на ночь после тренировки. На утро проснулся и не могу найти место инжекта.
    6 августа 2014 – 7-й инжект. 1 кубик.
    Микс 6 1 кубик + 0,5 кубика МастаМикса. Провел бешеную тренировку груди. Прокачал ее всем чем только можно. Пропотел очень сильно. Вены стали более отчетливо ведны. В зале стали задавать вопросы, но ответа ни кто не получил. На протЭинах сказал им я...
    9 августа 2014 – 8-й инжект. 1 кубик.
    Поставил свою заветную комбинацию из Микса 6 и МастаМикса и побежал на кардио. В итоге осилил 8 км с учетом забивки ног, что очень хорошо. На беговой дорожке была лужа. Кофта и футболка были мокрые насквозь. Жир подтопило хорошо.
    12 августа 2014 – 9-й инжект. 1 кубик.
    Залепил 1 кубик Микса 6 + 1 кубик МастаМикса.
    Аппетит на томже уровне, пью около 4 литров воды в день.
    15 августа 2014 – 10-й инжект. 0,5 кубика.
    Отлично поприседал и покачал ноги. Тренировка пролетела в один миг. Даже думал еще побегать, но решил придерживаться плана и делать кардио в отдельный день. Поставил 0,5 Микса 6 + МастаМикс 1 кубик.
    18 августа 2014 – 11-й инжект. 0,5 кубика.
    Поставил 0,5 кубика ТестоБазы + МастаМикс 1 кубик + Микс 6 0,5 кубика. Ну что сказать...стало еще веселее)))
    Тренировка прошла на ура. Сил осталось много. Пот лил. Пил много. Ни каких потягиваний и болей не было после предыдущих инжектов.
    21 августа 2014 – 12-й инжект. 0,5 кубика.
    Поставил последний инжект Микса 6 0,5 кубика в замесе с ТестоБазой и МастоМиксом.
    Тренилось отлично. Решил после тренировки сделать еще и кардио. В итоге даже и не устал.

ИТОГ тестирования Микса 6.
    Микс 6 вышел отличным. Работа всех компонентов ощущается хорошо. Потливость, агрессия, хорошее настроение.
    Сушит хорошо. Во время теста сбросил 5 кг при увеличении силовых. Композиция тела улучшилась заметно.
    Уплотнения были только при инжетах в ягодицы. Проходили через 2-3 дня сами. Не болели.
    При инжектах в бедра иногда потягивало, но не было уплотнений и быстро проходило.
    Самым лучшим местом для инжектов оказались плечи. Ни чего не болело и не беспокоило. Поставил и забыл.
    Достойный Микс под номером 6. Обязательно приобрету его после появления на полках магазина.
    Спасибо Фрэнку и команде фармаком за предоставленную возможность протестировать данный микс!
    Отдельное спасибо URRI!

• Нравится Нравится x 1
  3. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    В среднем боль в мышцах после инъекции сопровождала меня в течении 3х дней, потом начинала становиться слабее(сужу по тому как трапы и бицепс реагировали на микс), с данным условием тяжело составить себе график занятий. Но решил попробовать в квадры(куда кстати до данного теста ставил всегда и собственно они уменя переносили все на ура) решил попробовать, хорошенько прогрел, старался вводить медленно и глубоко в мышцу и ВОУЛЯ, прошла ночь, а я будто и не ставил)
    Похоже я нашел счастливое место для данного микса;)

• Нравится Нравится x 1
  4. k0vak
    Оффлайн

k0vak Premium

Симпатии:
    23
    Ну я бы все таки микс6 с болдемиксом сравнивать не стал,все таки болдемикс выводил из строя окончательно(температура,полная неработоспособность от боли той мышечной группы куда ставилось и тп,найз чуток облегчал состояние но проблему не решал,как не помогало и разбавление,решалось только отменой болдемикса).Корректнее сравнивать по болевым с тестом 600-все работает,болевые ощущения временами ловятся и тренить особо не мешают-решается разбавлением и найзом ,ну я еще после иньекции мазал вольтареном.
    В общем ситуация как с 600ками использовать можно ,но большинство среднестатистических хомячков будет жаловаться на жопоразрыв ну и соотвественно поминать недобрым словом производителя.

• Нравится Нравится x 1
  5. sniper7772008
    Оффлайн

sniper7772008 Premium

Симпатии:
    4
    прошло ещё 5 инжектов, всё по старой схеме. Никаких неприятных ощущений. После инжекта дельта заметно увеличивается в размере. К концу 4 недели вернул все силовые показатели после безуглеводки. Жру всё подряд, но жировая прослойка не увеличивается. Вены лезут, товарищи по залу отмечают прибавку сухой массы. По весу ничего пока не скажу, контрольное взвешивание будет в конце теста.

• Нравится Нравится x 1
  6. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov fanat pharmacoma Команда форума

Симпатии:
    5.022

Завтра отпиши.

7. dinamo503
    Оффлайн

dinamo503 Premium

Симпатии:
    40
    краткий отчет)
    поставил Микс 6 в дельту и охуел ....

• Нравится Нравится x 4
  8. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov fanat pharmacoma Команда форума

Симпатии:
    5.022
    в плане ахуенно!!!!! или ваще никак, пиздец боль!!!!!

9. makson
    Оффлайн

makson Форумчанин

Симпатии:
    2
    Поставил сегодня 1 куб м6, чувствую себя отлично шишек нет. Ощущается отличный прилив сил.В пятницу(29) хочу попробовать пожать.

10. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    Вообще как будто не ставил, тренировка прошла на ура!
    продолжу и дальше в ноги бомбить)

Я думаю он охуел, как и большинство, от боли))

• Нравится Нравится x 1
  11. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    Спустя 2 дня левую квадру начало потягивать) но не значительно, хожу нормально) Дальше будет видно

12. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Модератор Команда форума

Симпатии:
    401
    М6 в замесе 1к1 с энантатом низкой концентрации вполне отлично идет, в бицепс шикарно, в плечи отлично...

13. dinamo503
    Оффлайн

dinamo503 Premium

Симпатии:
    40
    а в ягодицы как идет в таком замесе?
    ПС мне в ягодицу нормально идет

14. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    57
    22 августа 2014 (36 день)

Поставил куб Микса-6 в трицепс. Залетело совершенно без болевых ощущений. Чувствуется постоянная крепатура всех мышц, иногда правда сводит судорогой, особенно когда хочется почесать спину. Заметно подгорел жирок. На бицепсе вновь вылезла новая вена. В выходные катался на велосипеде, понадобилось зайти в магазин, когда снова полез на велосипед, сильно забило оба бедра, не мог даже ноги согнуть, пришлось велосипед катить на руках, пока не прошло. Ночами по-прежнему хожу поссать очень часто, но опять же и потребление воды увеличил. На весах вроде остановился, ± 2 кг , все время по-разному. Силовые на тренировке поднялись здорово. Штырит будь здоров как! Потеть тоже стал больше, все время жарко! Давление тоже поднимается, но не всегда. Высыпаться стал лучше, хотя сплю немного: ночью часов 5-6 сплю и днем 1,5 часа. На счет потенции и секса, скажу так: радует! Практически каждый день занимаемся с женой.

25 августа 2014 (39 день)

Все как обычно. Нагрел в микроволновке. Поставил куб Микса-6 в плечо. Все заибись! Даже не понял, как все так заибательски входит и ни хуя не больно при этом! Это вам не в ноги ставить! Вечером пошел на треньку. Заметил: сейчас даже чуть-чуть позанимаюсь, сразу наливает и раздувает все тело! Под завистливые взгляды тощих дрищей начинаю увеличивать веса на снарядах, ловлю на себе томные, похотливые взгляды телок и посмотрев на их вздымающие груди и аппетитные попки, начинаю жать веса. В голове один тестостерон. В головке тоже. Предатель гад. Не вовремя же встал! Кладу штангу и иду попить холодной воды. Настроение отличное. Самочувствие боевое. Приду домой, отомщу жене! Это все он виноват! Микс-6 от Фармаком Лабс.

• Нравится Нравится x 1
  15. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    сегодня поставил в левую квадру(в ту что потягивало) пропика 100мг, выпил найза, а вечером после трены побегал на беговой дорожке, ногу больше не тянет полет отличный)
    Хоть и нашел заветное место для микса, хочу попробовать поставить в трицепс) но с начало сделаю жим и подолблю триц на трене, а то от боли не хочу пролететь с данными тренами)

16. пущкпу
    Оффлайн

Симпатии:
    401
    я не ставлю в ягодицы давно уже... только гонаду и всякие обезбаливающие на воде )))

• Нравится Нравится x 1
  17. пущкпу
    Оффлайн

Симпатии:
    401
    все таки микс не хило добавляет силовых, это прям ощущается, не так резко конечно как оксик, но все равно...
    в понедельник планировал тягу одной рукой сидя на хаммере поделать с весом 80кг с читингом раз на 5, в итоге на кажду руку по сотке накинул и делал по 12 еще и с небольшой задержкой в пиковом сокращении... в шокенах был партнер который решил со мной позаниматься и я сам)))
    когда ебешься просто пиздец... с меня лужи текут, пота столько как будто я вышел из душа и просто не вытерся
    отдельно на масте или трене такой потливости не наблюдал ни разу у себя

18. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    по поводу секса не отписал) 2-3 раза почти каждый день!

• Нравится Нравится x 1
  19. krasuny
    Онлайн

krasuny Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.226
    я походу уже старенький) на меня даже тесто не действует, вижу чужих дамочек , хочу секса, вижу свою и хочу только раз в день))))

• Нравится Нравится x 3
  20. dinamo503
    Оффлайн

dinamo503 Premium

Симпатии:
    40
    все такие друган) чужая жена лучше всегда

• Нравится Нравится x 4
  21. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    Поставил в трицепсы, по ощущениям пока что лучше чем было в бицепсы или трапеции, еще рано конечно судить, но там у меня уже в первые моменты начинало разрывать. Возможно организм просто привык? В общем скоро будет видно)

22. krasuny
    Онлайн

krasuny Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.226
    Вчера как то криво походу поставил, с первого виала только вторая шишка, не болит , чуть потягивает, температуры нет, потеть кстати как свинья перестал, сон хреновый, причем просыпаюсь часика в 3 ночи, и лежу с припадком потому что не могу заснуть)))

23. Androgenich
    Онлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    419
    Стоит немного пошевелиться, в прямом смысле немного... Мусор там вынести или в магазин сходить - весь мокрый. Пока дохожу из раздевалки до зала, футболка уже мокрая.
    Ночью сегодня проснулся от того, что подушка мокрая, как будто из ведра облили. Перевернул, там так же )) Толи в бессознательном состоянии уже переворачивал, толи насквозь )
    В воскресенье проходка, там будет промежуточный итог.
    Кстати, приболел слегка... два дня колбасило. Вчера на тренировку не смог пойти, сегодня наелся парацетамола и пошел - результатом доволен, прошло все по плану. хотя боялся, что придавит. Не считая разминки сегодня делал, 190х2 и 195х2х4. Жим лежа.

• Нравится Нравится x 3
  24. BigJason
    Оффлайн

BigJason Premium

Симпатии:
    18
    Рабочесть микса на полную я ощутил 1-2 недели назад. Могу сказать одно: микс ахуенен!. Боли от инъекций исчезли(но стали появляться не большие уплотнения).

25. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    прошло около 12 часов после инъекций в трицепсы, боль есть, но терпимая, в повседневности не мешает, а вот что касательно тренировки будет видно сегодня

Поделиться этой страницей