ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

PharmаМix 6

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем URRI, 29 июн 2014.

1. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    Да не горячись, до пизды сразу :) Просто объясни мне, я не могу понять этого... Этот метод анализа определяет сам трен, как эстроген? То есть трен отрываться от эфирной цепочки, поступает в кровь, а этот тест (ECLIA) весь этот трен видит, как эстроген? Но ведь мы ставим какими дозами? Я ставил по 400мг в неделю. Работает он с теме же рецепторами, что и тестостерон. Верно? Тогда почему там всего 1405 пмоль\л? Это если перевести в наномольи, то получается 1,4. В такой концентрации в крови, ты ААС не почувствуешь, это меньше чем референтное значение.
    Где не состыковка? Может 1405 это предел того, что тест на эстро может показать? По тестостерону 120, дальше пишется, что "больше 120".

2. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.390
    Да я не горячусь));), по всем форумам горячатся все этим треном и эстро на трене... на все это уже оскомина, вот и до пизды)), а если тебе кажется что это эстро, ради эксперимента добавь эстрадиола в курс на недельку, получишь ответ. Я практик, а не теоретик, сколько трена поставил уже, и анализы показывали на трене всегда эстро выше вышнего... однако мышцы жесткие и сало уходит, совсем не эстро-эффект, даже когда совсем без теста дополнительного. Однако ввиду нандролонового прошлого трен опасен как прогестин, об этом надо помнить и не путать пролактин с прогестероном.
    Вот когда на тесте соло в больших дозировках куячишь, когда он ароматизируется в эстрадиол по-настоящему, вот тогда и масса и жиромасса, и эстро-эффект...

3. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    По последним сведениям МИКС 6 в серию пойдёт изменённым , 500мг/мл ( 200тест+200 дростанолон+100 трен ) во избежания жалоб и нытья .

• Нравится Нравится x 1
  4. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    Готов принять огонь на себя. Чтобы никто не жаловался и не ныл, готов употребить весь оставшийся болючий микс 6 :alien:

• Нравится Нравится x 1
  5. krasuny
    Оффлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    876
    ))))) много кто готов)) у меня от микса 6 шишки были пару раз, а так все отлично залетало) и знаю что я не один такой))

• Нравится Нравится x 1
  6. Толян
    Оффлайн

Толян Premium

Симпатии:
    17
    Androgenich, подскажи, пожалуйста, где ты покупал витамины на масле для "бадяги"? Человеческие или ветеринарные?

7. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    Человеческие. Но это как бы не для инъекций, а для приема внутрь. Прочитал на фитспорте, что кто-то пробовал ими разбавлять и все было нормально. Я все грею в микроволновке 1 минуту. Первый раз страшно было, но уже столько поставил, что теперь уверен на 100% в безопасности.

8. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Гипервитаминоз Е - это реакция на передозировку витамина Е, проявляющаяся в различных расстройствах и дисфункциях организма человека.

Симптомы Гипервитаминоза Е:

При лечении α-токоферолом возможно развитие гипервитаминоза, при котором отмечается тромбоцитопения и гипокоагуляция (последняя связана с нарушением всасывания витамина К), ослабление сумеречного зрения из-за антагонизма с витамином А, диспепсические явления, гипогликемия, слабость, головная боль, ослабление потенции у мужчин, мышечные судороги. Возможно, это связано с конкуренцией больших доз α-токоферола, антиокислительная активность которого минимальна, с γ- и δ-токоферолом.

Витамин Е относительно нетоксичен. Обзор более 10 тыс. случаев дополнительного приема в дозах от 200 до 3000 ME в день в течение 11 лет показал, что каких-либо серьезных побочных эффектов не было. При высоких дозах может развиться проходящая тошнота, метеоризм, диарея, а у некоторых людей может подниматься кровяное давление.

• Нравится Нравится x 2
  9. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    Если читать инструкцию, то там нет максимальной суточной дозы, к сожалению. Есть рекомендации по дозировке, при различных заболеваниях. Максимальная доза для мужчин, 100-300мг в сутки. Витамин этот продается в разных формах, от 100 до 300 мг в мл. У меня сейчас на руках 300мг\мл. Ставлю я 2 раза в неделю. В шприц мешаю от 1 до 2 мл витамина Е. Так что гипервитаминоз так поймать невозможно. И это в инструкции нет никаких поправок на собственный вес. Да и кроме вит Е есть еще А. У меня он тоже есть, но мне попался флакон 10мл, поэтому вит А я меньше применяю.

В википедии написано, что излишки витамина так же могут выводиться с желчью. И какие-то серьезные отравления поэтому маловероятны.

10. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    ;) да это я к сведению)) он падла накапливаеца в организме .

11. Толян
    Оффлайн

Толян Premium

Симпатии:
    17
    Не забывай что там написано пить а ты в мышцу фигачишь, биодоступность поболее) стремно конечно, раз на раз не приходится, я думаю, всё таки подделки в аптеках бывают на многочисленные препы и за качество препаратов никогда нельзя быть уверенным.
    С парашютом прыгать тоже можно много раз удачно. А поломаться может любой профик. Это я говорю к тому, что риск есть в этом...На удачу полагаться не стоит. Недавно заходил в вет. аптеку, тетравита не было у них :( болючий суст я мешаю теперь омной аптечной:lolo:

12. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    Можно подстраховаться и взять 10% раствор. Там в 3 раза меньше чем у меня сейчас. Это 100мг\мл. Максмальная доза для мужчины (без учета веса тела) 300мг. Если ставить как я, 2 раза в неделю, по 1-2 мл, получается в несколько раз меньше, чем максимальная доза.
    Так же есть еще А витамин, чередовать можно.

Я выбрал витамины, потому что доступно. В любой аптеке есть. Да и это все-таки витамины, что как бы подразумевает пользу здоровью :) детская вера в витамины.
    Вы мою руку не видели, когда после укола в дельту, у меня начались процессы, похожие на зарождающийся абсцесс... Распухла, чесалась, болела... шишка в руке. Я ее проткнул иглой от инсулинки, в надежде выдовить гной или кровь. Ничего не было, зато в этом месте рука потом почернела :) после всех этих мучений, раствор с витаминами, мне показался даром божьим. А чтобы негатив начался от витаминов, надо их все-таки долго принимать и дозы выше максимальных в разы. Я так не принимаю и если отменю или сделаю перерыв, все будет гуд. Контролировать побочки думаю здесь можно.

13. Толян
    Оффлайн

Толян Premium

Симпатии:
    17
    Я имел в виду чистоту самого масла. Вероятность занести чего-нибудь большая. А в/м аналогов нет?
    Я мешал с мильгамой, один хер шишка была такая же:( мож мало тряс...

14. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    мильгамма на воде
    в\м аналогов нет давно, раньше были, но уже не производят минимум года 3-4.
    Я тоже боялся. Прочитал, на фитспорте, что один человек регулярно ставит миксы на витаминах. Приготовил антибиотики сразу, морально подготовился :) сейчас уже несколько месяцев ставлю. Причем витамины у меня хранятся в тумбочке, а не в холодильнике. Перед уколом грею 1 минуту в микроволновке, все что собираюсь набирать в шприц. Белок по идее денатурируется при 80 градусах, так что вся живая флора уничтожается.

15. dinamo503
    Оффлайн

dinamo503 Premium

Симпатии:
    38

:D:D:D

16. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Убийца!!!:eek:

17. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304

18. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    хоть и много уже написал, но вставлю еще 5 копеек.
    Мне уже человек 5, совершенно разных, и спортсмены и не спортсмены, сказали что я похудел. Максимальный вес в этом году у меня 127 был, сейчас 124 утром. Но верх тела, у меня весь в венах. Не как у билдера на сушке конечно, но на бицепсе, например, и вдоль и поперек вены! На груди так же вены. Лицо не такое водянистое стало, может это и создает впечатление того, что я похудел, вес-то не особо убавился. Объемы у меня прибавились, так что жира и воды точно стало меньше! Это все при том, что я реально ел все что хотел, и сладкое мог себе позволить в приличном количестве.
    Как я уже писал выше, я считаю, что моя доза это 3 куба в неделю все-таки. Но даже при 2х, я реально сейчас вижу эти изменения.
    Миксу быть! Охрененная штука!

• Нравится Нравится x 1
  19. sodom
    Оффлайн

sodom Premium

Симпатии:
    44
    по силовым отпишитесь !!!

20. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    На начало курса жим был 212,5 вроде, сейчас 230. Крайняя проходка была после 2х недель после последнего укола микса (остался суст по 600 в неделю). За все это время 3 проходки, первая не удачная, вторая 220, третья 230.
    По остальным упражнениям которые делаю и так не особо часто, прогресс в весах не отслеживаю. Если остается время, качаю спину, руки. Резких скачков силы не было, все по плану было, выше уже писал что списываю это на то, что все-таки моя рабочая доза 3 куба в неделю, а не 2.

• Нравится Нравится x 1
  21. sodom
    Оффлайн

sodom Premium

Симпатии:
    44
    Androgenich, благодарю за развернутый ответ..
    тестирование я то как обычно ..ну прое.. л .
    будем ждать выхода в свет данного чуда )))

22. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Заходи почаще))

• Нравится Нравится x 1
  23. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    Извиняюсь за запоздание с фото, все таки обещал, но с работой совсем замотался, не на форум времени не было не на полноценные тренировки..(
    До курса:

7ая неделя, заметные результаты, прорисовывается мясо на ногах:

Период пкт(тут на самом деле уже расслабился ел практически все что хотел, совсем не так как первые 7-8 недель):
    [​IMG][​IMG]

• Нравится Нравится x 1
  24. pulsar
    Оффлайн

pulsar Новичек

Симпатии:
    0
    Пришла ко мне бутылочка...
    Тоже вот как третью неделю ставлю МИКС-6, но что-то ни потливости ни агрессивности не замечаю совсем. Сплю нормально...Жоппо не болит. Крепатура просто дикая на тренировке надувает...как обычно у меня было на энантате...да пиписька стоит как свая железобетонная. А вот мастерона и трена - не замечается что-то... Что за хрень такая...?

25. Gary
    Оффлайн

Gary Premium

Симпатии:
    55
    ты по сколько ставишь то?))))

26. pulsar
    Оффлайн

pulsar Новичек

Симпатии:
    0
    По 1 кубу в неделю ставлю. И кашля тренового нет что-то. Вот иммунитет подкосило сильнее...сразу гриппозное состояние накатило...и неделю держится

27. Gary
    Оффлайн

Gary Premium

Симпатии:
    55
    Ты смеёшься?)))) ты 100 мг трена энантата в неделю хочешь почувствовать? даже от 300 не факт что будет потливость, у меня от 500 начинается. Про кашель вообще бред, не разу не было, кашель при медикаментозной эмболии от любого масла и трен тут не при чём. Так что либо 3 куда колоть, либо мик доводить до нужных концентраций внешними вливаниями. Я бы ставил в неделю 2 куба микса + 1 куб трена + 2-3 куба теста. Это нормальные дозы, без преувеличений. Это почувствуется.

Гриппозное состояние это скорее первичная реакция организма на масло, найза 1 таб. на ночь хватит.

• Нравится Нравится x 1
  28. pulsar
    Оффлайн

pulsar Новичек

Симпатии:
    0
    Вононо как...думал эфир длинный будет эффект продолжительнее. Я короткие эфиры не чувствую. Проп здесь тоже брал..через день по 100 колол месяц - ничего не чувствовал. Как на энантат перешел - сразу поперло...и еще как!
    Мне нужен именно жиротопный эффект...при неизменной диете.
    Значит нхрена я не пойму по 1 в неделю? Этож дорогой курсец выходит...если по два раза в неделю лупить...13 тышш...

29. Gary
    Оффлайн

Gary Premium

Симпатии:
    55
    так а что ты хотел, трен и дростанолон, одни из самых дорогих и эффективных препаратов для жиротопа, это дешево не может быть в принципе

• Нравится Нравится x 1
  30. pulsar
    Оффлайн

pulsar Новичек

Симпатии:
    0
    Не будет значит толка от одного инжекта в неделю?
    И что добавить?
    Хотя нихрена кроме 6 микса и пропа у меня нет

31. Gary
    Оффлайн

Gary Premium

Симпатии:
    55
    толк какой то есть, только боюсь визуально его не заметишь, ну а что добавлять, если нет ничего, можно конечно пропа по 100 через день ещё, хоть что то ...

• Нравится Нравится x 2
  32. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Да кстати проп через день будет отличным дополнением на качественную массу, получится 500 теста в неделю, 100 трена, 200 мастерона. Будет набираться жесткая масса, но веса нужны серьезные)) пища равная по углям и белку, добирать калории полезными жирами, трени должны быть силовыми!!!
    А вот если тестостерон не повышать, нужно хотя бы 1,5 куба в неделю микса и эффект жиросжигания, при адекватном высокобелковом питании и при интенсивных тренях, будет ярче.
    Если нет ощущений как таковых, нужно попробовать поставить 2 куба раз в нед, дальше по плану... длинные лучше подгружать, да и разгоняются они со второй - третьей недели.
    Вот мои 5 копеек))

• Нравится Нравится x 2
  33. 33242040
    Оффлайн

33242040 Активный участник

Симпатии:
    0
    помогите разобраться! с препаратом идет описание, в нем среди прочего указано Drostanolone Propionate?? Так же рекомендуют 3 укола в неделю! mix6

34. Gary
    Оффлайн

Gary Premium

Симпатии:
    55
    Drostalonone Enanthate там, не то что то ты читаешь

35. 33242040
    Оффлайн

33242040 Активный участник

Симпатии:
    0
    увидел, удивился, решил уточнить у бывалых

Вложения:

• Согласен! Согласен! x 1
  36. 120t
    Оффлайн

120t Форумчанин

Симпатии:
    4
    Мужики, выручайте!!!!!!!!!!!!! Повёлся на дешман..... купил "микс-6". пришёл родненький, только вот флакончик не фармокомовский и наклеечка х.й победи какая. похожа но не та, что должна быть.. Только без стёба мужики, как проверить что внутри???? или принять это за урок: тупой платит трижды и выкинуть его н.х.. ???? фотку пока скинуть не могу

37. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Без фото ни туды и ни сюды... но должен быть жолтенький)))

38. 120t
    Оффлайн

120t Форумчанин

Симпатии:
    4
    Я знаю! а этот бледный какой то и много мелких пузырёчков

39. Mishka77
    Оффлайн

Mishka77 Корифей

Симпатии:
    141

• Нравится Нравится x 2
  40. 120t
    Оффлайн

120t Форумчанин

Симпатии:
    4
    я знаю как оригинал выглядит. как домой попаду скину фотку.. визуально всё ровно качество и наличие того или иного препарата не проверить.. нужен химический способ... только какой????

41. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Жопоанализатор)))

• Смешно Смешно x 1
  42. 120t
    Оффлайн

120t Форумчанин

Симпатии:
    4
    Я так и думпл, что иного пути нет))) если это лажа мой анализатор мне этого не простит ))) в феврале-марте доберусь до него. Отпишу свои впечатления XD

43. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Так фото бутылька с жижей то хоть скинь, может он оригинальный все ж...

• Нравится Нравится x 1
  44. 120t
    Оффлайн

120t Форумчанин

Симпатии:
    4
    Полюбому не оригинальный, этикетка обычная распечатка на принтере.. Мужики щас в отпуске, как буду дома скину фото

45. Mishka77
    Оффлайн

Mishka77 Корифей

Симпатии:
    141
    Мне тоже очень интересно посмотреть) Никогда не видел.

46. exLimit
    Оффлайн

exLimit Premium

Симпатии:
    90
    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
    Вот обещанные фото товарищем 120t что скажете? Куда его?

47. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    :popcorn: ахуеваю)))) опасная штука))) может и попрет, канечно, но что там внутри я ХЗ:peac:

48. exLimit
    Оффлайн

exLimit Premium

Симпатии:
    90
    И что делать хзDD, до этого был болд и тест по составу также но норм прошло все ну там по пять неделек на 2-х пробный

49. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    ну то, что там не микс6 это к бабке не ходи))) а вот что конкретно... покажет вскрытие [​IMG]

• Смешно Смешно x 1
  50. Mishka77
    Оффлайн

Mishka77 Корифей

Симпатии:
    141
    Кривой дизайн еще и микс6 заявлен)) ну верх наглости)) ладно бы там тесто просто продавали))
    Думаю в этом миксе только тесто и есть, по тройной цене)

Поделиться этой страницей