ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

PharmаМix 6

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем URRI, 29 июн 2014.

1. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    Это радует!;)

• Нравится Нравится x 1
  2. Толян
    Оффлайн

Толян Premium

Симпатии:
    17
    делаешь из мухи слона, если честно.
    От микса2 у меня появилась чувствительность, зажрал тамоксом за 10 дней, отключил тамокс и всё нормуль, находился на стадии сушки, и этот эстро от трена никак больше не почувствовал.

• Нравится Нравится x 2
  3. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    Суть в том что безэфирный экстрадиол очень быстро выводится, у многих организм просто не успевает на него отреагировать. А вот у тех у кого организм улавливает его, начинаются уде проблемы. Сам понимаешь все разные.
    А жрать тамокс с препами 19-нор. Не есть хорошо. Это крайний случай если другого не чо не остается..

4. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.390
    от эстро жиреют... а вы сохните... разделяйте зерна от плевел. выводица то выводица, но эффект оказывать успевает... как и тесто база

5. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    Ну хоть экстро и высокое.. 400 трена+400 масты не кто не отменял)так что тут тоже спорный момент. А вот к примеру на данном миксе многих в сон клонит в течении дня, а это кстати свойственно беременным женьщинам у которых экстрадиол шкалит)
    Ну тоже всего лишь предположение.. Просто пытаюсь мыслить логично..

6. Lichers
    Оффлайн

Lichers Premium

Симпатии:
    10
    Закончил тестирование микса 6.
    Как «любитель» длинных эфиров скажу, что это лучшая связка «препов», которую я пробовал.
    (начал ее опробовать когда закупил отдельно МастаМикс, ТренЭ и ТестЭ, через 4 недели подошел Микс6 и я «пересел» на него).
    По «фарм» действую – только положительные отзывы.
    За 3 месяца стал заметно суше при неизменном весе.
    Минус один – так и не смог победить болевой эффект (адаптация к 600кам имеется) . При чем, он не постоянен, могу спокойно «куб» в бедро поставить и забыть про укол навсегда… а могу поставить и через день тягучая боль при растяжении квадрицепса… Если укол в ягодичную, то это либо все ок и никаких следов, либо шашак на пол жопы. Получилось, что укол «микса 6» для меня - это рулетка.

Лично для себя не вижу смысла «бодяжить» витаминами. Если микс будет в том виде, к котором тестировался, то с большой долей вероятности буду покупать препы отдельно.

ПС. наученый горьким опытом е2 от трена на протяжении курса принимал фарестон.

• Нравится Нравится x 1
  7. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    ПРОГЕСТЕРОН

• Нравится Нравится x 1
  8. Сано
    Оффлайн

Сано Premium

Симпатии:
    18
    Доказать чем можете? ??

9. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Могу послать в Яндекс на поиски. Эту тему уже на всех форумах обсосали. Даже на здешнем. Частный пример. Вспоминать ее очередной раз уже просто некомильфо.

10. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    Лично мое мнение, что ни каких обсасываний даже не надо, данный трен - ревалор, как и 99% на рынке и тут нечего добавить.
    Считаю что Lichers, пришел к правильному выводу, если не хочешь негативных последствий от такого высокого экстрадиола, на весь курс стоит запастись фарестоном, что отныне и буду делать, в случае присутствия на курсе трена.

Начал ганаду для профилактики, по 1000ед. раз в 3 дня, 5 иньекций.
    После добавления 50мг цинка к рациону и мытья дегтярным мылом, побочки от дегидро стали бледнее. хоть так же и присутствуют.
    Так же добавил Аспаркам 3 раза в день по 2таб.
    На смену комплексным витаминам через неделю пойдет Омега3.
    Последнею иньекцию поставил, через неделю начну анастазол по таблетке ч/з день, сбивать уровень экстрадиола и ровным фоном продолжу уже по 40мг фарестона. Фенил пропионат буду ставить так же по 400 в неделю, через 2 недели повышу до 500-600 и добавлю станазу по 40 мг/д, сделаю плавный выход с курса.
    Вот и все планы пока что.
    По поводу курса: хоть у меня и получились некоторые негативные моменты типо побочек от дегидро, рандомных иньекций(Lichers очень удачно описал словом рулетка), то заходит на раз, то разрывает мышу найзом вкидываться не успеваешь:) или высокого е2 от трена (ставлю его в первый раз и как бы там ни было, я доволен что разобрался в препарате и сделал свои выводы), Так вот хоть и были некоторые негативные моменты, с положительными эффектами от курса тяжело их сравнить, т.к. он очень впечатляющий, данный микс дает замечательный результат, смысла нет перечислять все прекрасные эффекты, все все и такна себе все видят.:clapping:Благодарен за то, что предоставили мне возможность протестировать данный микс! Отдельное спасибо Колобкову:)

11. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Пожалста Пётр, заходи почаще))
    А насчет эстрогенов шкалящих)) зайдите в апотеку, купите эстрадиола, закинтесь им и посмотрю как вы похудеете))))))) анастразол тоже не игрушки вам...
    Нынешние культы смотрю крушат свой организм в основном злоупотребляя не теми нейтрализаторами стероидов и частыми пэкатэ...
    Всем щастья!

12. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    263
    вроде как треновое эстро не гасится, что опять возвращает нас к тому, что это скорей всего ошибочное определение лаб...
    никогда на курсе с треном не пил никаких ингибиторов хуиторов и меня почему то все время сушило...
    отличный пример крайнего теста М6, когда жрал я все подряд и оставался сухим, при зашкаленном эстро меня бы точно растараканило в разные стороны

13. Lichers
    Оффлайн

Lichers Premium

Симпатии:
    10

ну фарестон как бы не занимается гашением эстро :). По поводу правильности неправильности... можешь найти на доче мои посты (их крайне мало) за прошлый год как я поймал гино на курсе тренЭ+Болд+ТестЭ(ГЗТ).
    Да у меня все-таки сложилось мнение что эффект от трена по поводу "сухости" сильно зависит от процента жира в организме :)

14. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    любите читать дочу...других авторитетов не признаете??? читайте там!!!!!!!! прогестиновое гино!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    https://do4a.com/threads/Гино.335/#post-20597
    Повышенный прогестерон вызывает увеличение количества рецепторов эстрогенов в тканях, отчего у мужчин могут возникать негативные последствия воздействия эстрогенов: гинекомастия, потеря либидо, быстрая утомляемость. Причём эти проявления возможны даже при нормальном уровне эстрогенов (просто рецепторов стало больше)." (с)

15. Lichers
    Оффлайн

Lichers Premium

Симпатии:
    10
    а если пролактин в референтах?

16. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    :stena:ПРОГЕСТЕРОН!!!!!!

17. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
  18. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    263
    а почему вывод что гино от трена было а не от теста в этом компоте???
    я не упоминал именно фарестон, я имел ввиду вообще любую шнягу от эстрогенов, начиная от тех что блокируют рецепторы, заканчивая теми что тупо понижают уровень эстро...
    я трен и тесто ставил раз 5, за все время химизации и ни разу меня ни заливало, ни гино не было... хотя я и от теста гино не ловлю... крайний раз я М6 начал ставить после тесто+нанфенил, был вообще не сухой, довольно заплывший и просушился на М6 очень хорошо...
    короче видимо ты входишь в то число "счастливцев" что ловит гино от трена, хотя я таких мало встречал)

19. Lichers
    Оффлайн

Lichers Premium

Симпатии:
    10
    Наверно из за хитрого слова в скобочках :) .... тест в дозировке "ГЗТ"

20. Lichers
    Оффлайн

Lichers Premium

Симпатии:
    10
    т.е. эстро в норме ... пролактин в норме ... а геникомастия может быть?

21. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    ты ни разу на прогестерон анализы не сдавал?
    Высокий прогестерон в крови у мужчин может появиться при гормонопродуцирующих опухолях в органах, секретирующих прогестерон – надпочечниках и яичках. Причиной могут также стать врожденная гиперплазия (разрастание ткани) надпочечников, некоторые виды опухолей гипофиза, понижение функции щитовидной железы, различные травмы и заболевания (например, опоясывающий герпес).
    Повышению прогестерона способствует прием лекарственных препаратов: стимуляторов секреции гонадотропных гормонов гирофиза (кломифена), гормонов гипофиза (кортикотропина), некоторых противогрибковых средств (кетоконазола), прогестерона и его синтетических аналогов, противоопухолевых препаратов, подавляющих секрецию женских половых гормонов эстрогенов (тамоксифена) и так далее.
    При высоком содержании прогестерона в крови у мужчин (так же, как и при низком) значительно подавляется половое влечение. Раньше лекарственные препараты, стимулирующие секрецию прогестерона, использовались для проведения своеобразной химической кастрации, способствующей снижению полового влечения у преступников.
    Если уровень прогестерона длительное время находится на высоком уровне, это может приводить к уменьшению в объеме (атрофии) яичек, нарушению образования сперматозоидов и бесплодию.
    Прогестерон – это женский половой гормон. Но в организме мужчин он также играет значительную роль.

При повышенном прогестероне не следует применять анаболические стероиды с прогестиновой активностью: нандролон, тренболон и другие.

22. Lichers
    Оффлайн

Lichers Premium

Симпатии:
    10
    Реже остальных..... ты не ответил на вопрос :)

23. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    Бытует мнение, что ретиноиды очень токсичны для печени. Не опасно ли сотрет на курсе применять? Или не так страшен черт, как его малюют?
    Может анализы печеночные сдать сначала? Или не бояться и принимать?

24. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Пролактин и прогестерон совсем разные )) не тупи читай внимательно!!! (Повышенный прогестерон вызывает увеличение количества рецепторов эстрогенов в тканях, отчего у мужчин могут возникать негативные последствия воздействия эстрогенов: гинекомастия, потеря либидо, быстрая утомляемость. Причём эти проявления возможны даже при нормальном уровне эстрогенов (просто рецепторов стало больше)." (с))
    Сотрет в дозировке 10мг не так страшен как малюют )) на курсе пью при начинающемся злобном акне, расторопшу добавить и цинка...

25. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    Сегодня поставил последний укол (0,5 мл осталось) на днях выложу анализы и полный отчет с выводами о работе препарата.

• Нравится Нравится x 1
  26. dinamo503
    Оффлайн

dinamo503 Premium

Симпатии:
    38
    ну и где анализы)) интересно взглянуть)) а ты пропал :(

27. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    Сорри. Завтра постараюсь.

• Нравится Нравится x 2
  28. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Во-первых: Ревалор содержит в зависимости от версии 80-200 мг тренболона ацетата и 8-24 мг эстрадиола.

Во-вторых: Не один лишь ревалор присутствует на рынке)))

В-третьих: ЛУЧШЕ ОТКАЖИСЬ ОТ ТРЕНА ЕСЛИ ТАК МЫСЛИШЬ!!!

Тренболон является 19-nor производным тестостерона, что делает его схожим с нандролоном в отношении прогестивной активности. Тренболон способен связываться с прогестероновыми рецепторами, что в редких случаях приводит к гинекомастии, снижению либидо (дека-дик).

Источник: http://sportwiki.to/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD

29. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    Трен использовал впервые, понравился он мне, как я уже писал выше, но в моем случае от него начинает лезть гино, к сожалению, так что в моем случае либо параллельно ровным фоном фарестон, либо действительно стоит отказаться)

30. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    В Ревалоре АЦЕТАТ!!! и от него заливает по самые уши))) проверяли уже ушлые люди...а здесь энантат, и мышцы микс упаковывает отлично, с эстрадиолом этого не получится!

31. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    Так вышло, что я общался на эту тему с людьми которые не просто с бухты барахты говорят и делают вывод судя по форумам, а с теми кто научные статьи читали конкретно по трену и на себя испробовали порядка 9 тренов разных производителей, и мнение было мне сказанно такое, что: трена, не ревалор так и не нашли и Врятли он остался на нашем фармакологическом рынке.
    Я всего лишь прислушиваться к этому мнению и сделал свои выводы, что то утверждать или кого то убеждать я не буду, не тот у меня стаж, что бы иметь авторитетные слово.
    Да и говорить, что тут, в мнении этого человека скрывается истинна, я тоже не буду, думаю тут, всетаки все придерживаются своей точки зрения исходя из опыта..
    ;)

32. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    да мне лично по хуй на все высеры псевдо научных исследователей безымянных )))) конкретики и доказательств ноль ЗЕРО, опыт в отличии от высеров показывает совершенно другое, кто испытал все побочки от эстрадиола и это не только ГИНО, оно от слишком многих факторов выпрыгивает...у меня за всю жизнь не выросло...тот не скажет что трен ацетат, плюс эстрадиол плюс тестостерон будут сушить и спасать от недиетической мягко говоря диеты))))
    <-------------- добавлено через 107 сек. -------------->
    чет большинство сейчас на трене куячат))) причем именно выступающих...

• Нравится Нравится x 1
  33. Толян
    Оффлайн

Толян Premium

Симпатии:
    17
    Пётр,не сбрасывай трен со счетов так быстро из-за такой ерундовины.

34. Mishka77
    Оффлайн

Mishka77 Корифей

Симпатии:
    141
    Мысли спустя время о миксе-6.
    Моё лучшее сочетание. Лучшая форма и качество, лучший прилив сил и драйва, лучшее настроение. А венозность.....)
    Скучаю по нему) и по своей форме во время него....)

• Нравится Нравится x 1
  35. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    263
    поддерживаю на все 100...
    охуенчик было, но я это и раньше писал... помню на М6 меня тараканило адово)))
    в хаммере тягу на спину делал одной рукой сотку кг, думал нихуя меня прет блеать )))

• Нравится Нравится x 1
  36. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    Анализы сдал. Завтра результат.

• Нравится Нравится x 1
  37. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    Только до компа добрался, фоткать лень уже, спать хочу ) Напишу так пока, завтра сфоткаю.
    Тесто больше 120 нмоль\л (5,76-30,43)
    Эстрадиол 1405 пмоль\л (40-161)
    Пролактин 31мЕд\л (73-407)

Завтра фото и коменты, что да как.

• Нравится Нравится x 2
  38. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    Вот фото анализов. Сначала поясню по анализам, потом дам полный и окончательный итог по использованию микса 6.
    Тесто больше 120... Это уже говорит о том, что препы работают. Не 80, не 90... А больше 120. Это верхняя граница того, что может намерить инвитро. В другом конце города есть лаборатория, где больше 700 показывает, но я чего-то поленился туда ехать. Возможно напрасно. На днях был разговор с Александром Грачевым, я думаю ни у кого не вызывает сомнения его компетентность. По его мнению, нормальная работа стероидов начинается от 300 нмоль\л, и чем больше, тем даже лучше, но ровно до тех пор, пока не начинает накрывать давление. Вот мне теперь и интересно, сколько же у меня точно.
    Дальше. Эстрадиол. Никак и ничем его не гасил. Я так понял, что есть версия, что анализы так сам трен видят. Может кто про это подробнее рассказать? Если это трен, а не эстро, почему пика литры? Явно же должны быть нано, а это в 1000 раз больше. В общем, буду благодарен, за ссылку на развернутое объяснение.
    Я не могу сказать, что настоящего эстро нет, потому как это явно ощущается в настроении и эмоциях.
    По началу, я принял это за высокий уровень пролактина (перемены в эмоциях), поэтому стал пить берголак 0,5 таблетки, через 4 дня, на 5й. Как видим из анализов, он явно рабочий. Понимаю, что правильнее было бы сдать сначала без побочных препов, а только потом с ними, но так получилось... Сорри.
    Принимал микс соло пока не кончился 1й флакон. Во вторник и пятницу, по 1 мл. То есть около 5 недель. Где-то в конце поставил 3. По окончанию первого флакона я получил суст. Первую неделю влупил сразу по кубу в те же дни, что и микс (вторник и пятницу, сумарно 1200мг). Далее шло по 600 в неделю. Последний укол, был сделан 18 октября (остались 0,5 мл), соответственно предпоследний 14, 1 мл.
    Что я могу сказать. От препарата осталось двойственно чувство. Первые пару недель меня накрыли побочки, которые косвенно должны были указывать, что это трен работает - потливость повышенная, ночью в туалет вставал, дикое либидо. Но на первой проходке по жиму, я ничего не прибавил. У меня не было дикой прухи, не было агрессии (то чего я так ждал). Мне показалось, что для меня это просто был недодоз. Я ставил 2, а надо было 3. Я поздно это распознал, уже флакон кончился. Надо было сразу лупить по 3. Ощущения были похожи, когда я впервые поставил 750 омны... То есть ставлю 500, чувствую, что не на сухую. Медленно со скрипом идет прогресс, но нет дикой прухи. Когда перешел на омну через день (750-1000 в неделю) началась пруха. Выражалась она в кураже, желании постоянно ебашить в зале, даже уходить не хотелось, настроение отличное и тд. Вот чего-то такого я ждал от микса, но теперь я понимаю, чтобы это было, нужно было ставить 3. Как мне опять-таки объяснил Грачев, медленные препы требуют большей дозы, чтобы перло. Если взять его пример, то 150 ацетата его перло уже, а тогда как энантата, только с 600 начиная. Добавив суста, прухи тоже не появилось. Поймите меня правильно, я не говорю что препы плохие, они напротив охуенные. Я именно про то, что называется кураж. Я считал, что отличительная черта трена, это агрессия. Если нету каких-то отличительных черт у стероидов, если они друг от друга не отличаются, то какой смысл их ставить? Залейся тестом просто и все.
    Но напомню, на всякий случай, что вешу я около 125 кг. Думаю, что между 100 и 125 в данном случае пропасть, чтобы была такая же концентрация, нужно ставить всего больше.
    Болезненность. Я уже все выше писал. В одиночку он ужасен. Я ставил в ягодицу, бицепс, трицепс, дельту... Грел. После разогрева масло жидкое, залетает и в шприц и в мясо на ура, но на следующий день разбитость, все ломит, в место укола боль. Однажды, после инъекции в дельту, у меня распухла рука, покраснела, потом даже почернела местами. Я пил интибиотики, мази всякие мазал, чтобы абсцесса не было.
    Но как оказалось, проблема эта решается очень просто. Мешаешь с витамином Е или А (или с обоими) и проблемы нет вообще.
    Сейчас, если бы мне предложили бы опять поставить микс 6, я бы с удовольствием еще недель 10 посидел бы на нем )) но уже по 3 куба в неделю. Причем с текущая дозировка меня устраивает, витамины полностью гасят его болезненность. Спасибо за оказанное доверие.

PS
    Вчера пожал на проходке 230 кг (+10 кг за 6 недель) ;)

• Нравится Нравится x 4
  39. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Я гдет читал, обязательно найду источник про треноэстро на анализах... а длинными надо сначала грузиться по три в неделю, а потом можно и по два в неделю в данном случае, и это испробовано многими. И про давление)) присмотрись к мордочкам профи на подготовке-морды красные у всех, как думаешь по сколько теста они лупят?)))

40. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    Теста они лупят по разному. Если ББ профи имеются ввиду, то не меньше грамма в день :) Лифтеры ТОПы от 5 в неделю, до 2,5 в день. Кое про кого рассказывали. Был удивлен несколько. Думал 1гр в день это много, оказывается кое-то 2,5 ставил :) Ну давление это же индивидуальная побочка. У кого-то она на 3 гр в неделю уже, у кого-то от 1 в день. Да и препы вроде какие-то принимают от давления.

41. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    Если так трен определяется, то почему его в пиколитрах измеряют? А то, что не жиреешь на таком количестве эстрогенов, так это все равно мизер... даже если в 10 раз превышение. Теста более чем в 1000 раз больше все равно.

42. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    Кстати, я тоже давление несколько раз измерял.
    125-85. Так что больше, нужно больше теста!! :)

43. Mishka77
    Оффлайн

Mishka77 Корифей

Симпатии:
    141
    А я тоже мерил давление на этом курсе.
    4 года назад до фармы 140/100. Ну то есть это моё комфортное давление. Никакого дискомфорта не чувствовал.
    На миксе6 с 400трена-400масты и вроде 700 теста – 136/98.

44. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Забудь. Это индивидуально. Если человек по жизни берегов не видит, то его и с метана по 30 мг будет штормить.

45. krasuny
    Оффлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    876
    я взрываюсь как хлопушка без всяких курсов, правда быстро отхожу, но что от длинного что от короткого трена все в норме, агрессии нет. да и вообще не заметил чтобы на курсе был агрессивней, окружающие тоже перемен в этом плане не видят))

46. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    а я вот на трене сразу после инжекта любого эфира вообще неадекватен )) читай непредсказуем. ток вот плачу часто от высокого эстро на анализах:oops:

• Нравится Нравится x 1
  47. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
  48. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Боюсь такого и без метана штормит, особенно после трех стопок )))

• Нравится Нравится x 2
  49. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    Ну там по-моему личное мнение человека, а не доказательства какие-то. Он принимал аромазин и какой-то adex... Но уровень эстрогена был высокий, из чего он сделал вывод. Но на свой вопрос, я пока ответа не нашел. Насчет единиц измерения. Насчет того, что нет побочек, мне кажется это индивидуально. У кого-то от произнесенного слова эстроген или курс или ароматизация, уже все побочки вылезают. У меня 1400, это в 9 раз почти выше нормы. Но ведь и теста выше, причем тоже минимум в 10 раз. Баланс сохраняется. Эстрогена-то все равно, более чем в 100 раз меньше, чем теста, поэтому возможно и нет никаких побочек. Я имею ввиду гино, резкое ожирение и тд... Я не могу сказать, что я не чувствую в себе эстроген повышенный. Чувствую, прежде всего по настроению и эмоциональному состоянию. Можно было бы попробовать анастразол попробовать, но в наличии его не было, а сейчас уже смысла нет, потому что микс кончился. Чувствую я себя збс, это самое главное. Хз, может быть, если бы эстро было бы где-нибудь в 2-3 раза выше нормы, то чувствовал бы агрессию или еще что-то. Но не вижу смысла сильно заморачиваться и искать проблему там, где ее нет. Я же не ученый теоретик, я прежде всего практическую пользу извлекать должен из курсов. Так что всем мир, труд, анаболизм :)

50. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    "В штатах давно связывают завышенное эстро на трене именно с глючностью методологии анализов на эстро, а именно с electrochemiluminescence методологией."
    ECLIA... каждый хочет то что он хочет... хочет эстро значит будет эстро, мне до пизды.

Поделиться этой страницей