PharmаМix 6

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем URRI, 29 июн 2014.

1. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    386
    Прошли уже сутки с моего эксперименты, наверное уже можно написать о выводах!
    Я поборол шишки.
    Несколько дней искал в вет аптеках, хоть какие-то витамины на масле - все безуспешно. Тогда я просто купил вит Е, мало для внутреннего употребления. О таком способе я читал еще на фите, что его и колоть теоретически можно.
    Разогрел его в течении 1 минуты для дезинфекции в микроволновке. Разогрел как всегда микс 6 (45 сек). Набрал 0,5 мл витамина, потом 1 мл микса и еще сверху 0,5 витамина. В принципе, не обязательно было несколько слоев делать. Когда набираешь, видно, как мала разнной плотности начинают перемешиваться сами по себе. Поставил в бицепс и, и вуаля. Ни шишек, ни боли.
    А вот предыюуший инжект... у меня сполз в бицпес и трицепс... (ставил в дельту) на руке твердое обазование, болит и чешется...

2. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    Надо попробовать!)
    А собственно от меня, боль в трапах слегка спала на третий день, сегодня даже найз не пил, терпимо)

3. makson
    Оффлайн

makson Форумчанин

Симпатии:
    2
    Прошло три дня после инжекта, ставил 1куб м6 в ягодицу шишки не образовалось, в течении этих дней пил найз утром и вечером...Сегодня поставил 0.5куба м6 чувствую себя замечательно.Ходил сегодня в зал и ощутил не въбенный прилив сил. Делал тягу(250 5/5)

4. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    ставил сегодня в биц., в каждый по 0,5 м6+0,5 пропика) Сразу намазал меновазином и выпил нимесил)

5. Aleksandr2401
    Оффлайн

Aleksandr2401 Premium

Симпатии:
    7
    Так же проблема как и у тех кто выше писал. После инжекта в дельту все было хорошо через сутки, но через двое опухла дельта от начала до крайнего крепления на руке, не мог разогнуть руку даже. На другом плече шишка, которая не проходит уже дней 10. Задница после укола выглядит как будто в нее камни зашили, все в шишках. По самочувствию, начинает как то раздражать порывы жара и потливости. Настроение непонятное, порой становится то очень плохо, то очень хорошо. По тренировкам- после каждой тренировки, всегда, чтобы я не тренировал, болят мышцы. Даже если я делал мало подходов, все равно мышечная боль на следующий день. Востановление как будто стало наоборот тяжелее.

• Нравится Нравится x 1
  6. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60
    13 августа 2014 (27 день)

Решил еще больше разнообразить компот. Теперь он выглядит так:
    Микс 6 - 1 куб.
    Микс 3 - 0.5 куба
    Болдомикс - 0.25 куба.
    Разогретый компот поставил в бедро. Вечером пошел на тренировку. Перло пиздетц как! На плечи опять поставил рекорд!

15 августа 2014 (29 день)

Вчера начало болеть бедро, в которое я уколол 4 дня назад. Сегодня утром проснулся, боль еще сильнее, хожу хромаю. Потихоньку начинает второе бедро побаливать, в которое я ставил позавчера. Вобщем я заметил уже тенденцию: Все уколы масла в бедра, для меня позже становятся болезнеными. Зато в другие мышцы тела - совсем не болят! Видимо такая у меня индивидуальность!

16 августа 2014 (30 день)

Очень сильно болят оба бедра , особенно то, в которое ставил компот. Еле хожу. Бедро опухло и красное пятно, озноб, температура 38. Весь день лежал лежкой на кровати. Определил состояние как начало зарождающего абцесса (Ранее такое уже было, на правом бедре вырезан абцесс). Поэтому, чтоб устранить воспалительный процесс принял антибиотик Амоксициллин. 5 таблеток сразу + парацетомол. Втирал также в бедра ног Меновазин и Муравьинный спирт. Ночью сильно пропотел, аж все одеяло было сырым. На утро стало полегче.Температура ушла, бедра еще побаливают, но намного меньше. Как ни странно уколы в более маленькие мышцы для меня переносятся вобще без проблем.

17 августа 2014 (31 день)

Оба бедра продолжают сильно болеть. Хожу еле-еле, ноги больно поднять. Температура держится 38. Озноб. Принимаю антибиотик и подключил обезбаливающее - Ибупрофен. Каждый час втираю Меновазин. И только поздним вечером пришло облегчение, температура пропала, боль почти тоже. Даже вышел погулять с женой. Ночь прошла хорошо, ничего не беспокоило. Для себя решил, что пока в ноги ставить вобще не буду!

18 августа 2014 (32 день)

Утром встал хорошо, больше ничего не беспокоит, пошел на работу.

20 августа 2014 (34 день)

Сегодня поставил укольчик в плечо (1 куб Микса-6, 1 куб Микса-3 и 0,25 Болдомикса). Согрел в микроволновке. Масло вошло как всегда без боли. Все отлично! Сходил на треньку, охуенный пампинг! На плечах выскочили новые вены. Веса растут! Дрищи в зале поглядывают на меня и вздыхают. После треньки пришел, аппетит проснулся! Сожрал 0,5 кг творога, запил литром кефира. Также сожрал два куринных бедра и полную тарелку гречки. Вроде пока заткнул червячка, ночью еще пожру. Настроение и самочувствие охуительное!

7. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    1.067
    четвертая неделя теста идет, чувствую себя прекрасно, шишек так же нет, силовые в рабочих подходах выросли, завтра еду сдавать анализы.

8. пущкпу
    Онлайн

пущкпу Модератор Команда форума

Симпатии:
    374
    тоже ощутил прилив силовых, что на тагях на спину, что на грудных в этот вторник... я особо не силовик, но в этот раз впервые жал полтинники гантели на наклонной скамье на грудь... пошли на 4 раза норм так... )

9. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    386
    Расскажу про руку... Неделю назад (15 августа) поставил в среднюю дельту.
    На следующий день, как обычно начало немного побаливать. Но к тому времени, как мне показалось, я уже привык к препарату, и шишки были почти безболезненные. Но к воскресенью, у меня появилась гематома на руке между дельтой и локтем. В районе брахиалиса, то есть ниже места инжекта гораздо. Я списал это на обычный ушиб. Мне на днях действительно прилетело от одной дамы...
    Но к где-то ко вторнику в этом месте образовалась огромная, твердая как яблоко и болезненная шишка, с гематомой темно красной... Еще через пару дней боль и шишка распространилась на бицепс... Уже пару дней, вся рука болит. 90% бицепса красного цвета и чешется немного... Есть боль внутри бицепса, мешает уже. Руку до конца ни согнуть, ни разогнуть не могу...
    Найзы, примочки, мази и прочее не помогло. Сегодня начал антибиотики.
    Надеюсь до ножа не дойдет...

Я на днях, кстати, проколол в 5 местах шишку инсулиновым шприцом. Не было ни крови, под давлением, ни гноя.. Но спустя 2 дня места уколом посинели.

Для себя сделал вывод - микс нужно колоть, обязательно глубоко, ровно под 90 градусов к месту укола. Не дай бог попадет под углом (у меня первый укол в ягодицу так попал). Прогрев ничего не дает, масло становится жидким, но это не на что не влияет. Но панацеей оказалось смешивание с инертными маслами. Я писал выше уже, про вит E

• Нравится Нравится x 2
  10. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    386
    Вот что интересно...
    Суставы залило, а лицо нормальное, в весе практически тоже не добавил, пару кг может от силу.
    Что хорошо, мешки под глазами мне не идут.

11. пущкпу
    Онлайн

пущкпу Модератор Команда форума

Симпатии:
    374
    Androgenich давай там выздоравливай... у меня вот недавно тоже с плеча на брахиалис спустилось воспаление, потом на бицепс перешло болело как будто ударили, найз спас... в среду поставил опять в дельту но спешал с тестоэнантатом, плечо вроде дает о себе знать, но воспаления вроде нет, и место не красное...
    на удивление все таки лучше всего бицепс переносит М6, причем хоть соло хоть в смеси с чем либо...
    в бедра так и не ставил, чет лень, я в бедра только сидя ставлю, а на работе надо стул из столовой тащить в мойку чтоб сесть) поэтому раскидываю по рукам...

12. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov fanat pharmacoma Команда форума

Симпатии:
    4.552
    Вобщем очередной болдомикс... все негативные моменты тестеров испытал на собственной шкуре... МИКС ФТОПКУ... а жаль.
    По такому ценнику и по отдаче равной пачке стана...с кучей неприятностей и невозможностью нормально тренироваться, сомнительная перспектива...

• Нравится Нравится x 1
  13. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    Ну до болдомикса судя по отзывам не тянет))
    Там у народа не хватало сил дождаться положительных моментов микса, а тут народ терпит, и по прошествии 4-5 недель уже начинают ходить с довольной мордой:)
    Ну опять же судя по отзывам))

14. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.552
    Мне пиздеть смысла нет))))) все из личного опыта)))) каждый волен в своих суждениях.
    <-------------- добавлено через 126 сек. -------------->
    почему же, на жор пробивал аж бегом, когда лихорадить заканчивало)) и массу добавлял резко...но так же перечеркивалось все новой лихорадью.

• Нравится Нравится x 1
  15. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    ))
    Ну я сам найз каждый день глотаю по паре таблеток))
    Но терплю, и очень рассчитываю на будущий положительный результат)

16. krasuny
    Онлайн

Симпатии:
    1.067
    [​IMG][/url][/IMG]
    <-------------- добавлено через 101 сек. -------------->
    <-------------- добавлено через 118 сек. -------------->
    вот анализы, подходит к концу четвертая неделя теста м6, лично у меня все отлично! пробовал ставить в бедра, нет ни шишек не болей, хотя если я обычный пропик в бедро поставлю, это будет пиздец! если кому м6 не пошел, приму в дар)))

17. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.552
    меняю м6 на твой ципионат 1 к 1...полетели?

• Нравится Нравится x 1
  18. krasuny
    Онлайн

Симпатии:
    1.067
    (((( у меня ципика как раз на курс с м6( один уже почти закончил, осталось два, может дека? ее у меня много))

• Нравится Нравится x 1
  19. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.552
    отлично Константин)) давай деку

• Нравится Нравится x 1
  20. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    386
    Спасибо, лечусь как могу ) надеюсь выживу. Места, куда я тыкал иглой, чтобы проверить на гной - черные ))
    Но процесс вроде встал, ухудшений нет. Наверное антибиотики действуют. Сегодня еще мазь какую-то ядерную подогнали, агалог вишневского.

21. Aleksandr2401
    Оффлайн

Aleksandr2401 Premium

Симпатии:
    7
    Прям как господь описал суть этого микса. Сегодня когда нужно было ставить очередной инжект, я впал в отчаяние...Задница деревянная, плечи и руки так же. Ставить некуда просто. В остальное даже рисковать не охото. Я ставил хоть и 0,5 мл, даже и 0,25 мл, результат один - шишка, тянущая боль от начала до конца крепления мышцы. То есть суть высококонцентратника просто пропадает, невозможно ставить его даже в малых количествах ,что говорить о нормальных, т.е. поставил куб-два, забыл. Как я думаю, снизить дозняк до 300 на 1 мл, и можно штамповать. Замес рабочий очень даже, но вот вся эта проблема с инжектами и отходняками после них, портят в ноль всю его рабочесть.

22. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    386
    3 вопроса.
    По сколько ставил. Какой собственный вес. Еще что-нибудь кроме миса было?
    Тесто инвитро больше не показывает, не известно столько там точно, но не мало, это точно.
    ГСПГ очень маленький, наверное из-за мастерона.
    Пролактин маленький на удивление.
    А вот эстрадиола... в 7 раз выше, чем верхняя граница, не есть гуд.

23. krasuny
    Онлайн

Симпатии:
    1.067
    вес был 97 на начало приема м6, щас 94, на третьей неделе пропал аппетит, думаю из за жары, ставлю через день по 0.5 м6 плюс по 0.5 тестостерон ципионат250, неделю назад начал болеть один сосок)) принимал по пол табы анастразола через день, как сиська заболела начал пить анастразол по таблетке через день, еще через неделю сдал анализы, тобишь вчера, на удивление от микса шестого нет ни шишек ни болей, напрягает только одно, потею как свинья! рабочие поднялись, правда в среду делал становую, и сегодня присед запарол, поясница болит, сделал один рабочий со сбрасыванием веса, ноги налились пипиц, вены начали вылазить даже на животе,раньше я их там не видел)

24. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    386
    Спасибо

25. dinamo503
    Оффлайн

dinamo503 Premium

Симпатии:
    40
    по тенденции миксов, следующий должен быть удачным)) смотрите сами микс5+, болдомикс-,мастамикс+,микс6 -:prof: далее...

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей