PharmаMix 5 (УЛЬТРАПРЕДТРЕН)

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем kollobkov, 19 фев 2014.

1. Tirel
    Оффлайн

Tirel Форумчанин

Симпатии:
    4
    Пасаны, а перетрен от эффектов Микса никто не ловил?

2. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.297
    Это как это?

3. Tirel
    Оффлайн

Tirel Форумчанин

Симпатии:
    4
    Эффект предтренов, как понимаю - ебашить больше чем можешь?
    П.С. как на гармональный профиль отражается МИКС 5? Например пролактин прыгает? Сильно ли эстрадиол поднимает?

4. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Он вобрал в себя весь негатив свойственный тестостерону, тренболону и станазололу. Специально разработали препарат со схожими побочками, типа копия ;)
    Перетрен практически обеспечен при тренях день через день по полчаса, так как истощает все ресурсы организма и уничтожает ЦНС полностью, вобщем жуткий ПЕРЕТРЕНИК!!!

• Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  5. timurbek
    Оффлайн

timurbek Premium

Симпатии:
    0
    ниче не почувствовал от него боль только что в жопе если он так хорош то должен по идее действовать сразу а не когда то там и действие должно быть выраженным я так подозреваю
    Непонятный вобщем преп для меня

6. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    838
    Фото флакона в студию, от чего у Вас там боль в жопе?

7. Tirel
    Оффлайн

Tirel Форумчанин

Симпатии:
    4
    Гы, чет Троян сразу вспомнился )))

• Смешно Смешно x 1
  8. Tirel
    Оффлайн

Tirel Форумчанин

Симпатии:
    4
    Всем здравия!
    Пришел мне микс 5. Внизу там плавает черная херня. Так и задумано? При нагревании смешается?
    А напоминает виала светильник с плавающим в нем маслом и блестками

9. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    В микроволновку... на 30 сек при 600 ватт... и поболтать, чтож вам каждый раз это повторять, как попугай чесслово. Зима ёптить...

• Согласен! Согласен! x 1
  10. Tirel
    Оффлайн

Tirel Форумчанин

Симпатии:
    4
    ну мы ж тупые кочки. Ток пришла посылка, охото же сразу ее в ход пустить )))
    Пошел греть пятёрочку.

11. Sal3x
    Оффлайн

Sal3x Участник форума

Симпатии:
    1
    На мне работать начинает через 2 часа!! Но эффект не как предтрен, а как агрессивность и увеличение силы и выносливости!

• Нравится Нравится x 1
  12. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    415
    Ну так это совсем другая вещь, по сути намного лучше любого предтренна, который просто разгоняет тебя на какое то время, имея в своём составе частенько непонятные препараты, а тут всё знакомое, и по сути тоже вносит свою лепту именно в построение тела.

• Нравится Нравится x 1
  13. Liroy
    Оффлайн

Liroy Форумчанин

Симпатии:
    1
    доброго времени суток...возник такой вопрос, на выходных были соревнования, поставил на разминке куб микса5...и что то особо то ничего не почувствовал...и вот думаю теперь, или больше надо ставить (тушка 110 кг) или же вообще в нем смысла нету, так как сейчас курс 900 тест энантат+350 тритрена

14. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Ты был на соревах и поставил то, что ты не пробовал никогда? Да это бред))) Никогда никто не поставит во время сорев что то не прочуханое...

15. Liroy
    Оффлайн

Liroy Форумчанин

Симпатии:
    1
    прочухано....в прошлом году ставил перед тягой...понравилось, какой то супер прухи не было, но появилась какая то легкость, как бы усталость снялась...обычно после приседа и жима, на тяге уже начинают посещать мысли "когда ж это все закончится"...но там и вес был поменьше и курс другой (тест+нандролон)

16. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Вот тут и может скрываться подвох... курс по составу аналогичный требует видать увеличенной разовой дозировки... нужно испытывать вне сорев...

17. Liroy
    Оффлайн

Liroy Форумчанин

Симпатии:
    1
    тоже склоняюсь больше к этому мнению...ладно, попробуем 2 куба на какой нибудь тяжелой тренировке.

18. Tirel
    Оффлайн

Tirel Форумчанин

Симпатии:
    4
    Братцы, доброго дня!
    У меня тоже не зашел микс. Пришел после смены, спал часа 4. Вколол микс 5 чуть меньше куба, для первого раза. Да, уснуть я не смог. Через 40 минут либидо зашкалило, через полтора часа в зал пришел, как будто и ничего не ставил.
    В след раз либо больше буду, либо время рассчитать. А то у пацанов через 2 часа пруха начиналась. А я вяло оттренировал план, и пошел домой

19. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Че за курс идет?

20. Tirel
    Оффлайн

Tirel Форумчанин

Симпатии:
    4
    Метан по 40 в день и тестофенил по 1,7 раз в три дня. Ну конечно же анастразол и достинекс приходится жрать тоже )) Вес 80++, жирка 15-20% сейчас с виду.
    Думаешь раньше на тренировку идти надо?

21. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    Каберголин для чего на этом курсе? Анализы сдавал? Если пролактин и эстрадиол убил в нули, то толку от курса никакого и здоровье подрываешь. Тестофенил ставить оптимально через день по 100 мг, а ты ставишь его как энку, получаешь гормональные качели. Я ставил куб микс5 за час до тренировки, все работало, вешу на 35 кг больше тебя.

• Нравится Нравится x 1
  22. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Думаю, если либидо зашкалило, не следует тут же дро,,ть, тогда тренировка пройдет на ура...
    И на треню надо бежать! Не хочется тренить - сиди ДОМА!!! Жри и тренируй кулак на тестостероне.

• Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  23. Tirel
    Оффлайн

Tirel Форумчанин

Симпатии:
    4
    Здравствуйте!
    Спасибо за рекомендации, попробую ставить через день. Кабер и ИА начал после сдачи анализов. Сосок заболел уже на второй неделе курса )) пролактин и эстрадиол был выше реф-ов. На ветке Сашана прописали дозировки, я не стал испытывать судьбу и делаю, как мне сказали. Дискомфорт еще не ушел, но стал меньше.
    kollobkov, я вычитать по отзывам, что ребята через два часа после укола микса в зал шли, ориентировался на это же время и на описанные людьми ощущения.

24. rmetall
    Оффлайн

rmetall Premium

Симпатии:
    11
    какие то противоречивые отзывы об этом чуде? Так предтрен. или быстро-и не долго действующий андроген-анаболик?
    савил тесто базу 1 мл за 1 час до трени - прекрасно железо в руках мялось. Стан совсем другая штука -больше всё-же для красоты тела и только в компоте с чем-то надо. Вот трен безэфирный не пробовал. Ацетат просто моя прелесть!!!)))
    Так мне кажется и за усвоение белка и восстановления после трени, которая так важна на массе, мих должен действовать на ура?!
    Поправьте и скажите мнение народа.
    всем мир!

25. ромус
    Оффлайн

ромус Активный участник

Симпатии:
    0
    пиндык он болючий.

26. Liroy
    Оффлайн

Liroy Форумчанин

Симпатии:
    1
    Анаполон мне показался более болючим чем микс5

27. ромус
    Оффлайн

ромус Активный участник

Симпатии:
    0
    не знаю, не пробовал. но вчера ради интересу просто поставил. с пропом, как и рекомендовали. как закончил введение - чуть не взвыл. каким-то волнами боль накатывает. потом проло боле мене. сегодня болит пол булки. и кстати каких-то суперэффектов я не прочухал. пот только льется и все.

28. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    а на треню ходил? щелкани флакон начатый микс5, закинь сюда в качестве пруфа... небольшое уплотнение и небольшая болючесть в миксе5 есть - все-таки безэфирник многокомпонентный... но выть еще никого не тянуло... ты не в полночь ставил??? Давно фарму используешь?

• Нравится Нравится x 1
  29. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    Криворукость и нежножопость - проблемы современного общества)))) А если серьезно, то Микс5 очень жидкий препарат, заходит хорошо и быстро рассасывается, так что болеть второй день в полужопии он априори не может.

• Нравится Нравится x 1
  30. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Ставил год назад последний раз, немного побаливал, но он того стоит... сейчас говорят "маслице" сменили и болючесть свели к минимуму - через 2 недели попробую))) Для лета вообще АГОНЬ... и силку даёт, и драйв и рельефа добавляет :Good3:

• Нравится Нравится x 1
  31. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    Крайний раз ставил в июле2015 на курсе тест трен маст. Никаких болевых ощущений не испытывал. Жопа наверное деревянная))))) и бедра тоже)))

• Нравится Нравится x 2
  32. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Последние, кстати, флаконы ставил ОКСИ... совсем другое дело))) мягче чем прошлый стал, шишкуется тоже незначительно и то только на строгой диете, когда мышцы плотными становятся. Даже запах тот давно уже в прошлом)))

• Нравится Нравится x 1
  33. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Ты значит слишком захимиченный химик химический))))
    Прост я в булки короткие и безэфирники не ставлю и вам не советую... плечи, трицепсы, ну и бедра в крайнем случае...

• Нравится Нравится x 1
  34. ромус
    Оффлайн

ромус Активный участник

Симпатии:
    0
    дома лежит, не сфоткаю прислали мне его бонусом за заказ. акция какая-то была. может криворукость и не отменить, но вроде уколы ставить умею, не первый год так сказать.
    а по поводу эффектов, хз, у меня сейчас нандролон+тест+болд. и так не кисло тащит))))

35. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Прост у него совсем другой эффект, так сказать разгоняет максимально максимальные обороты))) вот на суперинтенсивные трени он должен выстреливать палюбому... ты как та девушка))) первый раз всегда больно и непонятно - а шо это было??? продолжай пользоваться !!! там дозировки на 1 куб именно... и если БОЛД идет, то с ним в замесе поставь попробуй, чтоб не рвало попец твой)))
    Я вот через 2 недели самолично проставлю... если завою - первым тебя поддержу и тоже так и напишу, серьёзно!

• Нравится Нравится x 1
  36. Splash
    Оффлайн

Splash Форумчанин

Симпатии:
    2
    Заказал на пробу, пришла виала, в упаковке, с кодом - все как положено. Цвет непрозрачно черный. После простоя на полке за ночь выпадал осадок черный типа пленки свернутой на дне, само масло темно желтое было. Вид ужасный был, но все же решился. Проставил по кубу на каждую треню. Понравилось. Все как писали и драйв и пруха и стояк, трени на ура. Заказал еще две виалы. Пришли, а там масло слегка желтое, по сравнению с тем что было так почти белое. Коды есть, бьются. Почему такой разброс в цвете, период между заказами месяц.

37. Androgenich
    Онлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    294
    Дружище, просто в микроволновке разогрей флакон, все растворится.

38. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Просто теперь цвет будет не такой термоядерный))) Время идёт, появляется опыт, новые поставщики (более качественные), новые методиГи разбавления... Основа (масло) поменялась, технология улучшилась, сырьё для базы (безэфирное) изменилось в ещё более лучшую сторону... Преп стал мягче и качественнее. Сам приобрёл на днях, после Дня России поставлю перед треней ;)

20160611_230342[1].jpg

• Нравится Нравится x 1
  39. Splash
    Оффлайн

Splash Форумчанин

Симпатии:
    2
    Фух, ну слава богу, а то я себе тут накрутил... а по поводу микроволновки - делал я так, все равно после ночи осадок был

• Нравится Нравится x 1
  40. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    22
    После статьи В.Яковлева в паблике загорелся включить микс5 в тренировочный процесс.Но есть вопрос: в курсе трен э будет,а в составе м5 есть трен А(база),никак это негативно не повлияет? Допустим трен Э 200мг/нед+ под тренировку каждую(4-3 в неделю обычно)по кубу М5.

41. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    По идее норм, но узнаешь только когда попробуешь, у других всегда всё по другому, кстати, я ставил микс5, совсем не болюч, не пахуч, но имеет свойство обрубать силы и энергию,,, как будто свет выключается внутри))) тухнешь моментом, важно узнать для себя период горения)))

• Нравится Нравится x 2
  42. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    22
    И то верно,не попробовав- не узнаешь)))Про "обруб сил" наслышан. Это в какой-то мере и спортпитным предтренам свойственно,опытным путем опять же все значит)
    А про боль так скажу: терпимо все.Я про водную суспензию ужасы и драммы читал,а на практике зашла без боли совсем!Не страшно короче.

• Нравится Нравится x 2
  43. lex11985
    Оффлайн

lex11985 Premium

Симпатии:
    4
    Добрый день, взял микс 6, думаю первые две недели (пока он разгоняется) ставить дополнительно микс 5, подскажите стоит ли это делать?

44. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    А сколько микса 6 ставишь?

45. lex11985
    Оффлайн

lex11985 Premium

Симпатии:
    4
    Вес 104, с препами знаком давно, занимаюсь около 7 лет... Микс 6 еще не ставил, через 2 недели начну, думаю первую неделю 3мл поставить, потом по 2мл в неделю на 9 недель... еще туринабол думал пустить ровным фоном, но незнаю стоит ли на таком сильном эфире, еще пропик есть, думаю может его с туриком на первые 2 недели запустить... ) заранее спасибо за ответ )

46. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Пускай турик, отлично сюда идет, проверено, пятый микс потеряется здесь, так как шестой сильнее, и стан вместе с мастероном лишнее,,, Пропик тоже не почуешь с этим кампотом)))

• Нравится Нравится x 1
  47. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Микс 5 как по мне, отлично с Микс 1 идет перед тренями, чувствуется синергия. С Миксом 4 на силовой подготовке хорошо пропирает, с третьим теряется как то,,,

• Нравится Нравится x 1
  48. lex11985
    Оффлайн

lex11985 Premium

Симпатии:
    4
    спасибо за совет )

49. Androgenich
    Онлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    294
    Микс 6 разгоняется не 2 недели, а значительно быстрее. Смысла что-то дополнительно разгонять нет, микс 5 ставится не для этого, а в качестве предтрена. Чтобы почувствовать его как анаболик, его раза 3 в день скорее всего ставить надо будет, ибо он очень быстро выводится. Это в теории. На практики, не знаю людей, которые бы его так ставили и есть ли от этого толк. Может ты вообще его так не почувствуешь, может, если он сможет сохранить свою концентрацию в течении суток, тебя давление замучает и тд... Этому препарату изначально другие требования предъявлялись.

• Нравится Нравится x 2
  50. Paulus
    Оффлайн

Paulus Premium

Симпатии:
    5
    Вчера поставил 0.7 прихода как с предтрена нет но тренил как бульдозер завтра ноги попробую куб:devil: IMG_3904.JPG

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей